Проблема с выбором ведущего

Автор: Тусёна (15.10.2017)
Здравствуйте! Выбирая ведущего, столкнулись с проблемой, и появился такой вопрос: "А кто потянет нашу публику?"

Дело в том, что у нас гости разношёрстные. С моей стороны они городские, а с его - деревенские. Очень хотелось бы выбрать хорошего ведущего, чтобы и тем, и тем было комфортно. Кого бы вы посоветовали в такой ситуации?
Автор: Ninana (17.10.2017)
Мдааа... проблема!!!
Была я три года назад на свадьбе, там тоже были городские интеллигенты и деревенские простые ребята. Увы, но ведущий не справился( Он направил своё обоняния и харизму на городских, а деревенские в итоге напились и буянили. Надеюсь у вас такого не будет, удачи вам !!!))
У нас тоже проблема с подбором ведущего( Все с кем мы общались, уж больно много о себе думают, жениху никто не нравится, да и самой не приятно, когда столько понтов(
Автор: Klassik (17.10.2017)
Да!
Сейчас есть такая проблема(

Многие научились продаваться.
Ведущий должен жить в вашей компании.
А не павлинить в ней.
Кстати, мы подготовили 10 советов "как найти своего ПРОФИ"
Может, что-то пригодится)

)
а деревенские в итоге напились и буянили.
К сожалению, напиться и буянить могут и городские(

Это уже воспитание человека, но к счастью таких случаев становится меньше.

Моя примета)
"Напивается тот мужик, которому жена запрещает пить"

Потому что он всё равно придумает, как выпить), но закуски рядом не окажется)
Автор: Ninana (17.10.2017)
Ну, продажей себя это сложно назвать. Спасибо за статью, я почитаю)
Очень надеюсь найти того открытого, простого и доброго ведущего) Может в жди меня написать?)

А по поводу воспитания вы правы, оно ожидало быть лучшего)
Автор: Klassik (17.10.2017)
Нина, раз уж Вы зашли на наш сайт, то

У нас есть привило - мы общаемся на ТЫ.

Сможем?

Меня зовут Алексей
Автор: Ninana (17.10.2017)
Я буду стараться)
Автор: Klassik (17.10.2017)


Тут только друзья и нет иерархии
Автор: Ninana (17.10.2017)
Хорошо)
Автор: sneginka (17.10.2017)
Нина,привет По поводу ведущего могу тебе нашего посоветовать и еще одного,с которым мы встречались.
Оба обаятельные и привлекательные))) Но по твоим описаниям,чего бы вам хотелось,наш больше подходит. Попробуйте встретиться и поговорить..за это денег не берут)))
Автор: Ninana (17.10.2017)
Привет) А кто если не секрет?
Автор: Klassik (17.10.2017)
Звонить и говорить обязательно!

Обаятельных и привлекательных ведущих много.
Они и должны быть такими.

Я пока могу дать ссылку на наш каталог - http://www.sv-nn.ru/wedding/emcee/
Так как в нём находятся, только проверенные специалисты.

А конкретно я смогу дать рекомендации, когда ты мне ответишь на некоторые вопросы.
Чтобы отфильтровать тех, кто мам вряд ли подойдёт.

Поэтому просто так накидывать контакты не буду.
И тупо лоббировать не хочу.
Если хочешь, то об этом поговорим на "ШКОЛЕ НЕВЕСТ", у тебя время есть.

Сейчас тебе надо понять, что вы хотите и научиться фильтровать весь спам, который на вас посыпется тут и в соц. сетях.
Автор: Ninana (17.10.2017)
Да, я видела ваш каталог, по нему некоторым звонили уже. Хорошо, спасибо вам большое, не думала, что просто зарегестрировавшись, я столько всего узнала. К сожалению жених уже косо смотрит, поэтому до завтра) Тут прикольно, завтра отпишусь, жалко только людей мало(
Автор: Katitova (17.10.2017)
До завтра)))))
Я тоже похоже втягиваюсь!!!! Теперь понятно почему у всех бывших невест такие отзывы )))))
Автор: Klassik (17.10.2017)
)
Просто они готовились к свадьбе вместе и тут нашли друзей, мимо которых проходят в реальной жизни.
Автор: Klassik (17.10.2017)
К нам и женихи вливаются - https://vk.com/album-20743140_174448652

Вы сами делаете свою жизнь и создаёте СВой мир.
А мы можем вам только помогать советами.

Всегда готов дать дельный совет и помочь сделать подбор спецов, индивидуально для вашей свадьбы.
А так же помочь с фильтрацией.

Мне главное знать больше о ваших задумках и гостях.

Гостям должно быть комфортно, а вам спокойно.
Автор: Katitova (17.10.2017)
Тогда завтра попробую расписать максимально))) Андрюха говорит, что у него нет времени, но он почитал что тут происходит )))
Автор: Katitova (18.10.2017)
Посмотрела альбом!!! Боже,как здорово у вас там наверно было)))
Автор: Klassik (19.10.2017)
Это самая скромная вылазка!)

Активная жизнь форума, не редко подвигала нас на крутые проекты.

Автор: Katitova (18.10.2017)
Гости у нас просто во всего света (у жениха много знакомых по всему миру) Будут даже ребята из Европы))) Все веселые отрывные ребята как мы сами))))) Родители и большинство родственников тоже еще те балагуры))) Короче говоря свадьба раскачает любой ресторанчик)))))
Автор: Тусёна (17.10.2017)
Ninana писал(a) 17.10.2017 в 15:20:
Была я три года назад на свадьбе, там тоже были городские интеллигенты и деревенские простые ребята. Увы, но ведущий не справился( Он направил своё обоняния и харизму на городских, а деревенские в итоге напились и буянили. Надеюсь у вас такого не будет, удачи вам !!!))


Спасибо большое! Я очень именно этого боюсь, и надеюсь, что такого не будет.
Автор: Ninana (18.10.2017)
Ну ты же знаешь своих гостей, может не будут они уже на столько напиваться?
Автор: Арина679 (19.06.2019)
Привет! У моих знакомых была свадьба в Москве и там были только городские, одна я провинциалка, и мне понравился ведущий которого не надо было даже искать, потому что он рядом живет по соседству. Он хорошо веселил и развлекал, хотя он и не был профессионалом в этом деле, это брат моей знакомой. Он с отличными задатками ведущего. Сценарий подготовил тоже сам, где-то импровизировал, все получилось отлично. Свадьбу мы проводили в ресторане "Луснар".http://lusnar.ru/lusnar/banketnye-zaly.aspx
Автор: Klassik (17.10.2017)
Привет!
Аудитория разного стиля, статуса это действительно сложно.

Попробуй посмотреть на список гостей!

Соотношение старшего возраста и молодёжи.

Люди старшего возраста, если они адекваты))), всегда максимально поддерживают друг друга!
Тем более, это люди будущие родственники человека, которого они любят!

А молодёжь, если они пришли сделать для вас праздник, то они будут отрываться)))
Тут больше надо подумать о танцах и атмосфере.

Кстати, а зал выбран?


А ещё)
Может ты недооцениваешь гостей из деревни?

Самое главное, что ты понимаешь о том, что на свадьбе необходимо выдерживать баланс!


Поднять уровень одних, неопуская других!!!


Автор: Тусёна (17.10.2017)
Соотношение старшего возраст и молодёжи примерно 20/30

За молодёжь я не очень сильно переживаю, в основном за старшее поколение. Очень хочется чтобы комфортно было всем. И это определённо должен быть ведущий без пафоса.

Klassik писал(a) 17.10.2017 в 16:23:
Может ты недооцениваешь гостей из деревни?


В этом то и дело, что я даже не знаю что от них ожидать. Это всё не предсказуемо.



Да.Зал выбран. Это будет ресторан "Волга" в старом Кстово. Как бы на нейтральной территории.
Автор: Тусёна (18.10.2017)
Алексей, а кого бы в нашей ситуации вы бы посоветовали рассмотреть из ведущих?
Автор: Klassik (19.10.2017)
Это должен быть ведущий в возрасте 30-40
С опытом работы не менее 7лет.
Не пафосный и не чрезмерно активный.
Рассуждаю в слух)

Ещё вопрос...
Стилистика продумана или просто банкет?

Автор: Тусёна (20.10.2017)
Стилистика будет, но такая, которая гостей не к чему не обязывает. Нужен будет индивидуальный сценарий к выбранной концепции нашей свадьбы.
Автор: Katitova (22.10.2017)
А расскажи пожалуйста , какая у вас тема ???? И как вы Ее придумали ???))
Автор: Тусёна (23.10.2017)
На стилистику и концепцию свадьбы нас натолкнул дизайн ресторана. Она будет в книжном, библиотечном стиле. Но вся концепция будет основываться на том, что мы пишем свою историю, свою книгу. И первую главу мы уже прожили и начинается следующая.

А у вас уже есть тематика?
Автор: Klassik (24.10.2017)
Я попробовал погзрузиться в возможную атмосферу вашего праздника и постарался учесть все статусы гостей.
Главная поставленная цель:
1.Помочь одним отдохнуть в единой атмосфере с другими.
2.Не перегружать напорм.
3.Не превратить свадьбу в театр одного актера.
4.Праздник должен быть с душой и добром.
5.Миллиона на свадьбу нет)

Я попробую озвучить несколько имён, которых бы я порекомендовал рассмотреть.
И тех кто есть на сайте:
Сергей Садовников
Алексей Логинов
Виталий Кругов
Возможно:
Константин Лежнин
Андрей Покровский
Я занят!)

Это люди разной харизмы, но они очень гибкие.
Автор: Наталья Лямина (28.10.2017)
Вау!Как классно!Не заезженоТеперь надо и наряды соответствующие подобрать)
Автор: Alenochka8855 (23.10.2017)
Мдааа... ведущий это целая дилемма
Автор: Klassik (24.10.2017)
)
Сейчас самая большая проблема - Это огромный поток кричащего спама.

Сегодня я в интернете и готов помогать разобраться.
Но для начала, порсто зайдите и прочтите статью - http://www.sv-nn.ru/page/3324
Она небольшая, всего 10 пунктов, но возможно, она уже сможет вам помочь - "Как найти своего..."
Автор: Klassik (24.10.2017)
Ответьте себе на вопрос - Почему вы решили доверить свою судьбу именно ему (своему возлюбленному)?

Спросите) " А причём тут это?"
)
Всё в мире связано!
Но согласитесь, что в огромном потоке эпитетов-"Ода жениху!",
прозвучит: "Он надёжный!", "Он культурный!", "Он любит меня!"

Но вряд ли вы скажете: "Он громче всех кричит!", "Он эгоист!", "Он меньше всех ест", "Он самый крутой чел на районе" Моя подружка влюблена в него").

Хочется подчеркнуть, что я высказываю только своё мнение, без претензий на общественное и истинно верное!

А теперь, ответьте на самый сложный вопрос "Что такое свадьба?"- http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10461&p=1, только честно и как вы представляете именно свою свадьбу.

Попробуйте ответить на вопрос: "А, для чего и для кого свадебный банкет?"

Автор: agaeva (27.10.2017)
У нас в свое время тоже встал вопрос с выбором ведущего)Так как гостей было больше,относящихся к старшему поколению , мы не хотели видеть у себя ведущего который бы носился с селфи палкой,назовем это так))да и сами мы не фанаты этого)
Поэтому даже не думая мы встретились с Лешей Константиновым) Обратились мы еще до Нового Года,но у него была занята именно одна дата-дата на которую мы хотели назначить свадьбу) Поэтому взвесив некоторые + и - ,было решено перенести свадьбу на день вперед на воскресенье))
И это было верным решением !Леша стал для нас не только ведущим, который замечательно провел нашу свадьбу , а получилось так ,что он стал нашим куратором,мы могли обратиться к нему с любым вопросом и он с радостью нам помогал))Он взял нас под свое крыло так сказать)) А на самой свадьбе ему помогала Анечка) У нас была отличная слаженная команда) Спасибо вам еще раз большое!)
Автор: Klassik (25.10.2017)

Спасибо, Катюша!
Это дорогие слова!
Автор: julia_m (27.10.2017)
У нас был Виталий Кругов.
Виталий не просто ведущий, это еще и огромный помощник в подготовку к свадебному дню, на встречах с нами всегда спросит что да как у нас в плане подготовки, посоветует как лучше реализовать какую-то задумку, он очень вежливый и внимательный!
Наши гости остались в полном восторге от вечера, были и молодые и взрослые, ко всем нашел подход.
На свою свадьбу еще Наташу Шувалову рассматривала, но она была занята
может мой отзыв будет вам полезен
Автор: Наталья Лямина (28.10.2017)
Немного поделюсь своим опытом) Свадьба у нас была маленькая, всего 12 человек вместе с нами) Но тоже были люди разного возраста - от молодёжи до старшего поколения.Зал в кафе - уютный и совсем небольшой (где-то 25 посадочных мест) . Для такой маленькой, разношёрстной, но дружной и весёлой компании конкурсы придумывала я сама, а помогала в проведении подружка.Конкурсы, соответственно, были придуманы и продуманы индивидуально под общую стилистику свадьбы и разноплановую аудиторию, для каждой возрастной категории.В итоге все остались довольны Свадебный день пролетел словно яркая весёлая вспышка В общем, девочки, ищите ведущего, который будет внимателен к вашим пожеланиям и сможет индивидуально выстроить свой план ведущего на вашем празднике.Ещё неплохо было бы, чтобы кто-то занимался таймингом мероприятия, чтобы конкурсы не пересекались с выносом блюд.У нас в этом плане всё было просто - наша "ведущая"(моя подружка) договаривалась с персоналом кафе по времени, когда и что выносить) И не забудьте накормить своих профи
Автор: Klassik (28.10.2017)
5 баллов к каждому слову!!!
Автор: Наталья Лямина (29.10.2017)
Лёша, спасибо!Мне все говорили поначалу, что я очень заморочилась, но по итогу были удивлены и сказали, что всё не зря и на очень достойном уровне
Автор: Kxenuska (19.06.2019)
Настроение на свадьбе зависит от тамады и гостей.Разве может быть свадьба без веселых конкурсов и шарад? Нет. Практически только на них построен весь торжественный вечер. За счет конкурсов гости лучше узнают друг друга, родители привыкают к новым родственникам, а сами молодожены просто расслабляются в столь ответственный для них день.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.