Инстаграм SVNNRU

Автор: Klassik (27.07.2017)
Всем привет!

Хочется с вами поговорить о том, как может быть интересным наш аккаунт в ИНСТЕ

https://www.instagram.com/svnnru/
Автор: Klassik (27.07.2017)
Дело в том, что прежний аккаунт был взломан, а позже блокирован.
Я не скажу, что подписчиков было много, но 2000 для того времени не плохо.

И вот сейчас начинаем всё с нуля.

Кто-то говорит, что нам это не надо, кто-то говорит, что необходимо.

Я сам не любитель ХВАСТАграма, но если мир меняется, то в наших силах его поменять под себя.

Есть люди, которые в этом реально шарят и у них есть на это время и силы.

А мне Бумеранги, мордочки и разговоры со смартфоном т.д. немного чуждо.
Я привык делать добро для людей и давать полезную информацию.

И вот раз это может помочь продвинуться нашим профи и многие молодожёны могут получать инфу ужепривычным для них способом, значит надо возрождать.

Автор: Klassik (27.07.2017)
И вот три вопроса:
- Как нам помочь наполнить группу в Инсте?
- Что интересно для умных невест?
- Какие разумные ходы есть для продвижения?

И Где найти на это время и как надавить себе на горло))))

Автор: PSNN (28.07.2017)
чтобы быстро наполнить профиль нужно продвижение, однозначно!
Контент должен быть интересным. а не просто фото и портеты профи. Должны быть истории, раньше писали форумчанки о том как они готовились и все такое.. почему бы это не постить, полезные советы от профи. от сайта. розыгрыши, "плюшки и вкусняшки" от сайта.
Автор: PSNN (27.07.2017)
Чем интересуются невесты?
Задайте им вопрос.
Основная задача невесты сделать свою свадьбу как можно лучше и потратить минимум усилий на это, и еще денежных знаков конечно.
что постить, что писать, что выкладывать - то что поможет им в организации свадьбы, что подведет их к искомому результату. то что направит их и поможет им сэкономить время и бабки и возможно получить за это какие то "плюшки"
Это я так, общими словами.

Ну и конечно размещать обязательно движуху. Вот ты Папа Леша, не любишь "усами сверкать" на видео онлайн трансляциях, а надо бы. Рейтинг бы поднял сразу!

Автор: PSNN (27.07.2017)
можно постить всякую ерунду, типа той что на фото прикрепил, она хоть и косвенно но относится к свадебно-семейной жизни.

В общем много идей, мыслей. Успевай фильтровать, записывать и реализовывать.
Автор: Olesya_dok (28.07.2017)
прям плюсую!всё в точку!
Автор: agaeva (28.07.2017)
Для того чтоб был народ можно запустить небольшие розыгрыши,обязательным условием которых будет подписка на аккаунт,возможно репост)
Думаю невестам было бы интересно видеть спец.предложения от представителей свадебных услуг,те что у нас в разделе новости,и да,плюсуюсь к картинкам с небольшими советами или просто полезной информацией)
Автор: Klassik (28.07.2017)
Эти моменты уже в планах.
Готов выслушать ещё советы и предложения.
Автор: Klassik (28.07.2017)
А кто знает порядок работы с хештегами.
На сколько они действуют на раскрутку или это миф?
Автор: Борисова Ольга (28.07.2017)
я считаю, что

а) контент - например обзор интересных грядущих событий, выставок, форумов для невест
+

ВИДЕО! - это могут быть видео советы о тебя, Леша. от Паши - как от фотографа, от других профи. минутные видео - например еще идея - привлекать специалистов из салонов свадебных платьев, например это и реклама салону + обзор платьев новых, а для вас - отличный контент вброс.


б) продвижение специалистами

в) изобилие хэштегов особо ни к чему не приводит сейчас. а если их писать в каждом посте подряд, то это может опять же спровоцировать бан ну либо аккаунт может под какие-то фильтры попасть и вообще не выводиться в ленте у пользователей



Автор: Борисова Ольга (28.07.2017)
только сейчас увидела, что Паша написал про сверкать усами) плюсую абсолютно
Автор: Klassik (08.11.2017)
Наш #svnnru
Давайте дружить)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.