Новичкам и не только! Знакомимся!

Автор: Ninana (17.10.2017)
Кать, а что у вас уже готово? Просто я в панике( не знаю с чего начать(
Автор: Katitova (17.10.2017)
Списочек гостей сделали, тему выбрали, ну и я посидела в инете послхраняла что мне нрав))) На этом все, вот ищем ресторан((( Благодаря Алексею думаю что найдём наше местечко)))
Автор: Ninana (17.10.2017)
Мне так понравилась ваша тема) Так тоже хочется тематику свадьбы( Но фантазия не такая, как у вас(
Автор: Katitova (17.10.2017)
Да меня что-то озарило))) сама в восторге))) Не растраевайся, тема обязательно придёт вот увидишь!!! Ну или профи помогут, они точно че ни то придумают ))))
Автор: Ninana (17.10.2017)
Найти бы профессионалов, пока одно разочарование(
Автор: Katitova (17.10.2017)
Вы с кем встречались уже ???))
Автор: Ninana (17.10.2017)
Нет, только по телефону, вчера обзвон делали. Посмотрела я странички многих, и ВК и в Инстаграме. Столько пафоса, многим звонить не хочется даже(
Автор: Katitova (17.10.2017)
Выше нос))) не разводи панику))) Я считаю, что телефонный разговор ни че не значит))) Попробуйте встретится после отпуска)) А вот на страницах да пиара много , но они же просто так клиентов завлекают))) Кушать нужно всем !!!
Автор: Klassik (17.10.2017)
Katitova писал(a) 17.10.2017 в 18:50:
Выше нос))) не разводи панику))) Я считаю, что телефонный разговор ни че не значит))) Попробуйте встретится после отпуска)) А вот на страницах да пиара много , но они же просто так клиентов завлекают))) Кушать нужно всем !!!


)
ТОЧНО!
Многих на МК научили продавать.
Пиар, маркетинг, раскрутка..

И в этой гонке они не задумываются, что работать надо с людьми и для людей
А у людей есть душа и чувства.

Поэтому они и бьют визуально на эмоции.

Вот п
Автор: Ninana (17.10.2017)
Может вы и правы, попробуем встретиться)
Алексей, а только вы из профессионалов, тут общаетесь?
Автор: Klassik (17.10.2017)
) читать приходят, но общаются сейчас мало все.

Но уверен, что подтянуться, увидев оживление.

Вас скоро в личке ещё спамеры клевать начнут.)))
сообщайте убережём.

Но вот "СВАДЕБНЫЕ САЛОНЫ" общаются и готовы ответить на все ваши вопросы.
Они тут каждый день в своем разделе - http://www.sv-nn.ru/forum/index.php?id_forum=5
Автор: Ninana (17.10.2017)
Мне уже писали)
Автор: Klassik (17.10.2017)
Всё просто!
Вы сообщаете мне НИК и я банню.
Автор: Klassik (17.10.2017)
Может) не там или не так ищите)

Главное правильно расставить приоритеты и ответить себе на вопросы:
1. ЧТО ВЫ ХОТИТЕ?
2. КТО ВАШИ ГОСТИ?
3. В КАКОЙ БЮДЖЕТ ПЛАНИРУЕТЕ УЛОЖИТЬСЯ?
4. ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА? (Что самое ценное и эмоциональное для вас мот быть в этот день?)

Кстати, давно была интересная тема "ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА?", но на этот девочки отвечали после свадьбы

Если вы сможете ответить на эти вопросы, то готов попробовать помочь с рекомендациями.
Автор: Ninana (17.10.2017)
Для нас главное атмосфера и уют в этот день. Очень хочется чтобы весь праздник прошёл по семейному и без пафоса. Гостей около 50 человек , гости все позитивные, простые, открытые люди.
Автор: Klassik (19.10.2017)
Ninana писал(a) 17.10.2017 в 19:08:
Для нас главное атмосфера и уют в этот день. Очень хочется чтобы весь праздник прошёл по семейному и без пафоса. Гостей около 50 человек , гости все позитивные, простые, открытые люди.


Тут) любой предложит себя.
Не гости, а мечта))
Сам бы даже взялся)

Можем сделать так.
Напиши мне в личке, с кем уже общались и кто из них пока лидирует.
Ок?
Автор: Тусёна (18.10.2017)
Катя, а какая у вас тема?
Автор: Тусёна (17.10.2017)
Привет!

Ого...сколько городов охвачено!

А учиться он у тебя в тоже в Нижнем?
Автор: Katitova (17.10.2017)
Он уж закончил )))
Автор: Лютик (18.10.2017)
Всем привет
Меня зовут Люда, психолог по образованию, в этом году закончила учебу, работаю я оператором call-центра.
БМ у меня музыкант,хотя моя мама называет его лентяем потому что он весь день сидит дома и сочиняет музыку, а какую маму это устроит, что у БМ ее дочери нет нормальной работы, с учетом, что он старше меня
Мы познакомились после его концерта, инициатором была я. Мы с подружками зашли в кафе на Рождественской, а он там играл на гитаре каждый четверг. Его улыбку я забыть конечно не смогла.
И в итоге после концерта я нахожу его в ВК и спрашиваю, что за музыку он играл. Так и началось наше общение, очень долго долго мы шли от знакомства к отношениям. В основном инициатором встреч была я, ну а что подделать если влюбилась
С тех пор он называет меня маленьким манипулятором, говорит ,что мы вместе из-за моих манипуляций, но он этому очень рад
И вот этим летом он сделал мне предложение, дождалась девочки, по другому не назовешь
Я уже сама собиралась делать ему предложение, вот хохма была бы

Интересно, а были в истории случаи, когда девушка делала предложение?
Автор: Ninana (18.10.2017)
Привет, очень рада новым людям) Вот это история, опиши подробнее в нашей теме, которую я создала, пусть и твоя история там будет) Надеюсь родители в итоге приняли его? Теперь я тоже задумалась были ли такие случаи...
Автор: Лютик (18.10.2017)
А где она?
Родители до сих пор не в восторге от моего выбора
Я их только недавно познакомила (в сентябре), надо было наверно еще до свадьбы их знакомить, но я была не уверенна, что мы доживем до свадьбы, он у меня не сторонник браков
А теперь что делать не знаю
Автор: Ninana (18.10.2017)
Love Story или Как ВЫ нашли друг друга-название вот) Может все еще обойдется) Дай им время его узнать получше)
Автор: Лютик (18.10.2017)
Посмотрим,что будет дальше
Но про свадьбу решили пока не говорить
Автор: Katitova (18.10.2017)
Ээээээййй.... Меньше паники!!!! Они родители или кто!!! Скажи им как ты его любишь и чт выходишь за него замуж и все тут))))
Автор: Ninana (18.10.2017)
Я считаю, что пусть они сначала привыкнут, тем более если они уже так решили, значит жених тоже не против побольше познакомиться с ее родителями
Автор: Katitova (18.10.2017)
Ну не знаю(((((
Автор: Ninana (18.10.2017)
Ладно девчонки, потом спишемся самолет через час, Никита уже ругается(! Кстати, летим в Доминикану)
Автор: Katitova (18.10.2017)
Удачно долететь)))) Напиши как устроишься и фоточки бы в студию))))
Автор: Лютик (18.10.2017)
Да, да, да удачного полета вам, отдыхайте за всех нас
Автор: Тусёна (18.10.2017)
Удачи! Отдохни там хорошенько перед подготовкой к свадьбе, и за нас за всех за одно.
Автор: Лютик (18.10.2017)
Я уже сама запуталась, как было бы правильно
Автор: Katitova (18.10.2017)
Нету в мире правильного или нет..... Как сердце говорит так и делай)))) думаю родители за тебя обрадуются )))))
Автор: Лютик (18.10.2017)
Может ты и права
Ведь я так его люблю
Он меня тоже
Просто он вот такой вот не решительный
Автор: Katitova (18.10.2017)
Ааххахаах...... Красотка, добилась своего)))) Мой МЧ тоже старше, но проблем с родителями не было!!! Кстати какая у вас разница???
Автор: Лютик (18.10.2017)
У нас 7 лет разнца
Автор: Katitova (18.10.2017)
Мдааа... у нас разница всего 3 годика(((
Автор: Тусёна (18.10.2017)
Привет! Очень рада новым людям и знакомству. Да уж, очень не простая у тебя ситуация. Это всегда очень сложно когда родители не принимают твой выбор. Была однажды в такой ситуации. Но я думаю когда родители увидят и поймут, что ты с ним по-настоящему счастлива и он по-настоящему тебя любит, то всё утресётся. И пока они не поймут это, будет всё так Я считаю для родителей важно чтобы их дети были счастливы, именно поэтому они и переживают за тебя.

А как давно вы вместе?
Автор: Лютик (18.10.2017)
Надеюсь, что все обойдётся
3 года вместе и 4 знакомы
Автор: happyann (18.10.2017)
Ого , столько времени вместе и ты за это время не познакомила его с родителями ?)
Автор: Тусёна (18.10.2017)
Я думаю, что всё наладится. Главное иди вперёд к своему счастью. Делай так, что велит сердце. Хотя, судя по твоей истории, ты именно так и делаешь. Но главное будь готова морально ко всему. Если что пиши. Мы тебя здесь всегда поддержим.

Ого...долго уже. И родители при этом не знали про него всё это время?

А ты с его родителями знакома?
Автор: Лютик (18.10.2017)
Да, его родители чудные
А мои все в работе и в разъездах Видимся и общаемся с ними редко, поэтому и не знакомила их
Автор: Тусёна (18.10.2017)
Да. Печально это всё.

А когда планируете свадьбу?

Кстати, у меня всё наоборот. Мои родители знают про свадьбу, а его отец нет. И узнает только, когда мой БМ вернётся из армии. Чувствую он будет не в восторге, что почти всё будет готово к этому времени, а его поставили перед фактом. Но надеюсь мой догадается ему это лояльно преподнести и не очень шокировать.
Автор: Лютик (18.10.2017)
Да мы пока не планируем ничего
Считай родители выбор не одобряют
Сам БМ не хочет прям свадьбу свадьбу
Что уж тут планировать


А твои как отреагировали на новость?
Автор: Тусёна (18.10.2017)
Значит, вы уже в начале пути! Я надеюсь, что всё у вас наладится с родителями. Просто они пока к нему присматриваются, так как до этого не были с ним знакомы.
Автор: Katitova (18.10.2017)
Подожди ...... БМ не хочет свадьбу ....((((?????
Автор: Тусёна (18.10.2017)
Лютик писал(a) 18.10.2017 в 19:28:
А твои как отреагировали на новость?


Да мы давно уже говорили о свадьбе, поэтому мои были подготовлены. Мама вообще сказала, что наконец-то, давно пора.
Автор: Лютик (18.10.2017)
Вот бы мне бы так
А я хоть и психолог по образованию, но что-то свои проблемы решить не могу
Автор: Тусёна (18.10.2017)
А так всегда. Кто других лечит, сам себя вылечить не может. Сама психолог и тоже сталкивалась с этой проблемой.
Автор: Katitova (18.10.2017)
Привееееет))) Ты куда все пропадаешь?????)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.