Новичкам и не только! Знакомимся!

Автор: Olesya_dok (19.07.2017)
дорогие девушки, отныне носящие гордое звание "невесты"Предлагаю знакомиться и объединяться!я начну и ,надеюсь, вы меня поддержите! Меня зовут Олеся, мне 27) я доктор,а точнее врач-инфекционист, работаю в Нижегородском центре борьбы со спидом. Именно на работе я и познакомилась с будущим мужем (вот уж не думала). Он не доктор( и слава Богу,одного врача в семье достаточно,я считаю), а инженер.Такая вот у нас будет а-ля советская семья Но когда мы познакомились я и представить не могла,что это ОН,что именно он мой БМ. А он вот сразу знал были долгие периоды ухаживания,ох и потрепала я ему нервишек ,но в итоге,конечно я поняла что это самый лучший в мире мужчина и спустя 2,5 года от знакомства я услышала долгожданное "ты будешь моей женой?". Вобщем-то я много могу рассказывать,хочу чтоб меня поддержали!буду ждать ваших мини-историй(для начала) Начнем с малого! а там,надеюсь,тем для обсуждения станет огого
Автор: Klassik (19.07.2017)
Привет!
Скажу откровенно, очень радостно тебя читать и приглашаю всех к нам присоедититься.

Поддержу
О себе коротко:
Я один из руководителей данного проекта (SV-NN) и всех, что этот сайт делал.
Подробно на мой страничке.

В этом году, окончательно готовлюсь сделать переход в ранг организаторов/кураторов свадеб.
Т.к дочь решила поддержать и продолжить своё развитие в свадебном бизнесе.

В этом году начинаю индивидуальную "Школу ведущих" для начинающих состажем от 0 до 3 лет.
С перспективой на дальнейшее сотрудничество.
Автор: Olesya_dok (19.07.2017)
Так рада такой поддержке! Очень ждем девочек-невест,да?)А насчёт школ ведущих это таааак в тему! Мы с подругой точно пойдём ,когда такая будет !) пока потому что у нас все в любительском масштабе
Автор: Olesya_dok (19.07.2017)
Но и "старейшины" форума пишите обязательно ! Тоже будет интересно узнать ваши истории )
Автор: Klassik (19.07.2017)
"Школа ведущих" - это будет индивидуальный и коммерческий проект с ограничением группы.
Но об это немного позже.
Сейчас финалю сложные свадьбы.
Да и не в этой теме)
Автор: PSNN (19.07.2017)
Здрасте!
Меня зовут Павел, я профессиональный фотограф. С ВО, без ВП с ЖП и хорошим ЧЮ.
Автор: Olesya_dok (19.07.2017)
Прям кратко и по делу ))
Автор: PSNN (19.07.2017)
Все остальное прояснится во время общения.

Я думаю мало кому интересны подробности о моем образовании и тд. А вот когда уже будет беседа с интересными собеседниками, то это уже будет своеобразным стимулом рассказать что-то!
Автор: agaeva (20.07.2017)
Привет,привет)
Приятно видеть на форуме оживление ,хоть пока и не большое)
Меня зовут Катя,я являюсь невестой 2017 года)свадьба у нас будет 20 августа))
Мне 24 года,по образованию программист,но работаю бухгалтером) БМ зовут Андрей он военный,работает по контракту.
Познакомились мы банально,через общего друга на дне рождении,можно даже сказать что это была любовь с первого взгляда,так как симпатия появилась у обоих с первого дня знакомства))
И вот прошло два года и мы женимся))
Официальную дату регистрации решили сделать 1 августа в день знакомства))
вот как то так)
Автор: Olesya_dok (20.07.2017)
Приятно познакомиться!
Автор: Klassik (20.07.2017)
Предлагаю поднять этот раздел на второй уровень)
Автор: PSNN (20.07.2017)
Надо просто поднять, если это будет лучше!
а вообще я не понимаю что значит "второй уровень")
Автор: Klassik (20.07.2017)
Вот и поднялись)
Автор: PSNN (20.07.2017)
Автор: PSNN (20.07.2017)
Жаль физически нельзя пустить "тетрадь по рукам", для заполнения анкеты. как в школе!
Автор: Olesya_dok (20.07.2017)
дааа
Автор: Klassik (20.07.2017)
Автор: Борисова Ольга (20.07.2017)
Привет)
Я Экстра, Extra) она же Ольга Борисова ) пришла на форум в 2013 году, вышла замуж, с 2013 по 16й активно организовывала форумские мероприятия в компании наших старушек) успешно развелась, а мое появление на форуме в 2013 считаю вбросом судьбы, ибо счастлива - радую невест украшениями и веду мероприятия) спасибо моему сенсею klassik`у, что рассмотрел)

а вообще,скучаю по доброму св нн, по кудахчащим невестам, которым снятся кошмары, в общем по всей атмосфере, которую возможно возродим, а?)
Автор: Olesya_dok (20.07.2017)
очень приятно )да,да,да![
Автор: Klassik (21.07.2017)
И того нас уже четверо)
Знаю, что семеро за нами следят.

+ 4 спамера

Остальные стесняются
Автор: Борисова Ольга (21.07.2017)
Остальные стесняются

самое время вспомнить строчку из одноименной песни Ивана Дорна - не надо стесняться
Автор: Olesya_dok (23.07.2017)
Эх,не хотят знакомиться
Автор: PSNN (23.07.2017)
некому больше знакомиться, все здесь

Предлагаю по второму кругу начать
Автор: Борисова Ольга (25.07.2017)
Предлагаю по второму кругу начать

Паша, картинка в тему
Автор: Тыща_Позитива (23.07.2017)
Привет, я Вера, одна из пенсионерок форума, которая счастливо проводила здесь каждый год, начиная с 2013, благодаря которому моя свадьба в августе 13 года прошла на ура)
И да, форум подарил мне много счастливых моментов, мероприятий, проектов!!!
А сейчас я перекочевала на мамский, периодически заглядывая как готовятся невестушки))))
Автор: Klassik (24.07.2017)
ТыТыща

Автор: julia_m (25.07.2017)
Привет всем еще раз! Я Юля, невеста 2015 года, благодаря форуму нашла классных профи и новых знакомых Периодически заглядываю на форум, в надежде увидеть новеньких невест
Автор: Борисова Ольга (25.07.2017)
Периодически заглядываю на форум, в надежде увидеть новеньких невест
ну или встречаю некоторых в закоулках у служебных выходов на Рождественской, да Юль?)
Автор: julia_m (27.07.2017)
аха, где только не встретишь СВоих
Автор: дюймово4к@ (26.07.2017)
Привет девочки. Эх, как давно я здесь не была... но теперь есть повод вернуться)) Давайте знакомиться. Меня зовут Оля. Я больше времени проводила на мамском форуме( с 2011 года) а вот теперь думаю здесь зависну))
Автор: PSNN (26.07.2017)
Оля, здесь не только девочки
Мальчики тоже есть
Автор: дюймово4к@ (26.07.2017)
Ой, извиняюсь
Автор: Klassik (26.07.2017)
Привет!
А что за повод?
Рассказывай.
Автор: дюймово4к@ (27.07.2017)
Повод прекрасный-с недавнего времени нахожусь в сатусе НЕВЕСТЫ
Автор: Klassik (27.07.2017)
Боялся я такого ответа.

Но значит Счастье где-то впереди!
Автор: Olesya_dok (26.07.2017)
привет-привет!да,интересненько
Автор: мутёна (26.07.2017)
И снова здравствуйте!) Это я, мутёна, невеста 2014, а теперь уже 3 года как жена и 8 месяцев как скоромама. Форум, оживай скорее Просыпайся, народ!
Автор: PSNN (26.07.2017)
Новички-старички!!!

Кого больше?
Автор: Klassik (27.07.2017)
Кстати)
Вы спрашивали чем помочь сайту?

Вот одно и слабых мест, где нужна помощь!

Об этом, в отдельной теме
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=12515&p=1&hl=889843#highlight
Автор: PSNN (27.07.2017)
Пока только пыхтим и строчим "умные" мысли. Делимся и советуем.
Автор: Kalvine (28.07.2017)
здравствуйте! меня зовут Александра, и я шопоголик))) а еще невеста 2014 года))) стараюсь не выпадать из жизни форума и периодически сюда заглядываю
Автор: Венерианка (29.07.2017)
Всем привет!
Я Вера
Когда-то в 2009 (вот прям на днях круглая дата будет ) зашла на этот форум и до сих пор не могу выйти)) Благодаря отзывам, поддержке форумчан и потрясающим профессионалам сайта в 2010 году у меня была шикарная свадьба А сейчас я с удовольствием помогаю невестам в подготовке - делаю приглашения и свадебные аксессуары ручной работы И всегда готова помочь советомДавайте дружить)
Автор: Lorachka (18.09.2017)
Привет всем :)
Автор: Наталья Лямина (19.09.2017)
Привет новичкам!)))
Автор: finic2002 (25.09.2017)
Всем привет меня зовут Антон, на СВ-НН с 2012 года , а именно с начала подготовки к своей свадьбе, с Алексеем знаком лично, он был ведущим на моей свадьбе собственно с этого все и началось...на данный момент являюсь организатором и исполнителем самых красивых в Нижнем Новгороде и области свадебных кортежей совместно с моей любимой женой, делаем всё вместе и с любовью к каждому клиенту
Автор: Тусёна (15.10.2017)
Всем привет! Меня зовут Таня. Работаю воспитателем в детском саду. С БМ мы познакомились в университете. Учились в одной группе. Весте мы уже 2 года. В июне он мне сделал предложение и теперь мы планируем свадьбу. Дата пока планируется 15 сентября 2018 года. Мой БМ сейчас служит в армии, поэтому вся подготовка, в основе своей, ложится на мои плечи. Очень надеюсь, что мне здесь помогут советом и ответят на вопросы.
Автор: Ninana (17.10.2017)
Привет!
Меня зовут Нина! С молодым человеком мы с детского сада знакомы и вот наконец свершилось, мы официально жених и невеста! Столько эмоций принёс этотмомент! И радость и панику (
Автор: Klassik (17.10.2017)
Привет!

Я руководитель проекта SV-NN.RU
и организатор свадеб с большим опытом.
Мы максимально оказываем помощь тем, кто хочет подготовиться к свадьбе легко и не устать от подготовки.
Это могут подтвердить невесты прошлых лет)
А их у нас уже 11)))
11 лет.
И они продолжают жить на SV, но на SV-MAMA.RU
И это большая семья!

Поэтому, главное не стесняться и общаться!
Ведь согласитесь, что если вы хотите знать, то надо задавать вопросы.
Иначе на них вам никто не ответит.

Сейчас в огромном объёме информационного хлама, спама и лжи, сложно найти кому доверить.

Осенью всегда начинают подтягиваться к нам на форум невесты.

Автор: Ninana (17.10.2017)
Спасибо большое, что, что, а общаться я люблю)
Автор: Katitova (17.10.2017)
Ну я отпишусь тоже!)))
Зовут меня Катя))) Я ещё студентка ВШЭ!!! Ой даже не знаю, что и рассказать))) Сама я из Держинска, Андрей (молодой человек) из Казани, познакомились в Питере, а предложение он мне сделал в Екатеринбурге))) Вот такая вот история!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.