Что делать, когда все идет не так?

Автор: Парамоня (27.03.2017)
Я и мой возлюбленный вместе уже 2,5 года. К свадьбе подошли осознано, с радостью. Но потом начался какой-то ад.Мы перенесли дату в ЗАГСе (родные не могли в выбранную дату), но прокараулили ресторан. Чувствую себя виноватой ужасно. Мы были вторые в очереди на эту дату, предоплату внесли первые не мы. А банкетный менеджер не смог до меня дозвонится. Я в отчаянии, ничего другое не нравится, руки опускаются. Подскажите, неужели розовая ванильная радость от подготовки к свадьбе только придумана? Или я такая неудачница одна?
Автор: Мастя (27.03.2017)
У всех возникают проблемы при подготовке к свадьбе-не время руки опускать. Это можно сказать первая серьезная проверка вас,как будущей семьи, и все невзгоды не нужно вешать на себя. Как говорится "и в печали и в радости".
Не расстраивайся и не накручивай себя, в этом деле главное не нервничать)
Автор: ymo4ka148 (27.03.2017)
Может я сейчас озвучу банальную банальщину, но, возможно, ситуация с рестораном к лучшему. Такое бывает, что обстоятельства как -то неожиданно складываются, что приходится что-то менять, да, определенно, такие вещи из зоны комфорта выбивают, как кувалдой по голове. Но потом окажется, что ваше новое место будет не то чтобы не хуже, а окажется в 1000000 раз лучше, чем первое запланированное))
Автор: julia_m (27.03.2017)
Конечно не стоит опускать руки, многие сталкиваются с различными проблемами при подготовке, главное настройтесь позитивно, вы обязательно найдет ресторан еще лучше
если не секрет, какой был у вас вариант?
Автор: Парамоня (27.03.2017)
Спорт-бар крыша
Автор: julia_m (28.03.2017)
другие варианты совсем не нравятся? какие у вас пожелания к месту торжества?
Автор: Парамоня (28.03.2017)
мы до других мест еще никак не доберемся(( Хотелось открытую площадку, вероятно это будет фуршет. человек около 40
Автор: julia_m (28.03.2017)
Как варианты Феста Холл, у них есть летняя площадка, ресторан Никитин, у них есть своя территория небольшая посмотрите, может что-то понравится
еще варианты рестораны на воде Кают-Компания, Нептун
Автор: sneginka (27.03.2017)
Все, что ни делается - все к лучшему!! Главное настраивать себя позитивно, а не думать что "значит не судьба"
Автор: Lenock (27.03.2017)
У всех бывают неурядицы. Нас с моим БМ недавно спросили, делали ли мы ремонт, вроде как если ремонт вместе сделали, то значит все хорошо. Но мой БМ вчера сказал, что ремонт это фигня, вот если вы пережили подготовку к свадьбе, то значит все серьезно. Мы тоже уже успели и поссориться немного, и порыдать, и по психовать, а до свадьбы еще полгода. Надеюсь доживем. А по поводу кафе, у нас тоже не все гладко. Нам позвонили на прошлой неделе и сказали, что они не продлили договор аренды, мол приезжайте забирайте предоплату. Благо время до свадьбы есть и кафе нашли в тот же вечер другое, но в первый момент я была в панике.
Автор: Парамоня (28.03.2017)
Дорогие обитатели форума, извините что сею смуту и панику, не дай Бог, кто заразится)) Паника меня подотпустила
Автор: Extra (28.03.2017)
спокойно!) все в любом случае к лучшему. если отпал этот ресторан - значит будет лучше ,и вы 100% в этом убедитесь! и самое последнее, что нужно делать - винить себя) лучше обняться парочкой и сказать, что это вам такие испытания на вашу крепость характера посланы, и что не стоит огорчаться)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.