Куда поедете в отпуск этим летом?

Автор: Юлиана88 (29.01.2017)
Девчонки, куда планируете поехать в отпуск этим летом? Уже думали насчет этого вопроса? Мы думаем. поехать куда-то заграницу или отдохнуть в России?
Автор: СовушкаСова (29.01.2017)
Мы хотим этим летом в Сочи пару месяцев пожить квартиру снять, в отелях с едой, мне кажется, дороже. Кто-нибудь в Сочи снимал квартиры?Как это делается?))
Автор: Голышев С.В. (31.01.2017)
Посмотрите на http://www.booking.com https://ostrovok.ru.
Мы, когда были, через них искали.

Совсем бюджетных там, наверное, нет. Их на месте надо искать.
И хорошие варианты надо бронировать чем раньше, тем лучше.
Автор: Vera31 (13.02.2017)
Я со своим парнем хотим поехать в Грузию или Грецию не можем пока определится, может кто-то знает куда лучше??
Автор: Anna.L (17.03.2017)
А мы этим летом поедем в Абхазию, главное новый отель подобрать. В прошлом году друзья туда катались. Им очень понравилось. Тишина, свежий воздух, низкие цены и просто очумелые по красоте места)
Автор: Tane4ka90 (20.03.2017)
Мы тоже были прошлым летом в Абхазии, и я лично больше туда ни ногой. Везде грязь, полуразваленные советские здания посреди города, невоспитанные Абхазцы, которые готовы тебе все на свете продать, а если не купишь услышишь о себе много нового)Навязчивые,грубые, озлобленные на всех. Единственное, что мне там понравилось-это озеро Рица.
Автор: Amelina (10.04.2017)
Мы давно мечтаем о Грузии! я очень много читала об этой стране- теперь осталось только денег поднакопить)
Автор: Беликова Светлана (11.05.2017)
В Грузии очень классно. мы были там прошлой весной, впечатлений на год хватило)
В этом году поедем в отпуск с малышом, поэтому нас ждет спокойный отдых в Сочи, зато планируем поехать туда на пару месяцев.
Автор: amigos2020 (12.05.2017)
Вы уже знаете, где будете жить?
Автор: Мастя (13.06.2017)
Девочки, кто ездил в Абхазию-расскажите пожауйста, кто где там отдыхал, какие условия, что по ценам и проч. (куда съездить,что посмотреть)!?
Автор: Юлиана88 (06.07.2017)
А в Сочи кто-то отдыхал в ближайшее время? Мы собирались в этом году, думаем о плане действий, что посмотреть, куда сходить.
Автор: agaeva (06.07.2017)
Мы отдыхали в том году в октябре)так как погода в октябре не для загара и купания мы ходили по всяким интересным местам.И народу немного уже и не жарко)Очень понравился Сочи парк(Летом конечно не дешевое удовольствие и очереди там большие),но там клево, просто огромный парк,очень красивый,аттракционы классные ну прям российский дисней-ленд)Нам двоим взрослым было мне кажется интереснее чем детям)Съездили на смотровую башню Ахун ,вид красивый,больше там смотреть нечего)Дендрариум нас не впечатлил,океанариум неплохой был))Больше всего запомнились водопады(опять же говорят что летом они пересыхают и народу там много) мы ходили там без экскурсий,сами по себе гуляли,по камушкам ,ручейкам,пикник на водопаде устроили,прошлись до орлиных скал ,там тоже виды шикарные конечно))Как то так)Если что-то нужно будет подробнее рассказать пишите)
Автор: blueeyes (06.07.2017)
Мы были в Анапе, Сочи и Геленджике с 13/06 -01/07. В Сочи уже 2 раз и с уверенностью могу сказать, что поедем еще;и не раз;)жили мы в Адлере в Олимпийской деревне, двухместный номер в Екатерининском квартале стоит всего 1000в сутки, мы брали без питания, поскольку у Моря(в 7 минутах хотьбы от номера;)прекрасная столовая, вкусная еда и недорого. Везде чисто, люди все приятные, погода стояла шикарная. Мы были на машине и поэтому объездили весь центр Сочи;)были в парке Ривьера-тиро нашей Швецарии;не тратьте на него время, затем поехали в Роза хутор -там тоже чисто пару фото сделать, а вот настоящий кайф был в Горки Город, за 1700 с человека мы поднимались в закрытом финикулере на высоту 2200м, на высоте 960 мы пересаживались в открытые финикулеры и ездили на них до Водопада-вот это конечно непередааемые ощущения, паришь в облаках сидя на качельках, после водопада вернулись на прямую -финишную до конечной точки 2200, где нас ждали прекраснейшие виды и еще две высоченные трассы на клевых открытых финикулерах до Цирка-это одна из наивысших точек в Сочи, затем мы поднимались в горы;)))это что то -снег, цветы, прохладно и жарко в один и тот же момент, а от воздуха, кружится голова....вообщем..жить советую в Олимпийской деревне, а съездить обязательно в Горки Город!
Автор: 21zxc (23.07.2017)
собираемся в Коктебель ! Была там давно , вот хотим поехать , посмотреть достопримечательности ! Только думаю, как там с жильем обстоят дела-пик сезона все-таки ?
Автор: Оленька86 (09.08.2017)
А мы были прошлый год в Коктебеле, нам понравилось. Жили на базе отдыха... недалеко от моря!
Автор: Dovito (29.07.2017)
Уже была в отпуске. Ездила в Одессу к родственникам!
Автор: Беляева Ирина (03.08.2017)
Мы ездили в Сочи, вся семья довольна! Очень чистое море, красивый город, масса развлечений и большой выбор экскурсий.
Автор: Natasha81 (03.08.2017)
Сами поехали или турагенство? и как надолго ездили?
Автор: finic2002 (13.08.2017)
А мы к сожалению не выездные летом с женой, потому что занимаемся одним делом (свадьбами) вместе, типа семейный бизнесс , поэтому можем себе позволить немного отдохнуть только зимой когда заканчивается свадебный сезон, с удовольствием бы съездили на наш юг но увы зимой там делать нечего, поэтому приходится осваивать заграницу
Автор: amigos2020 (17.08.2017)
Все лето живем в Сочи, сняли здесь квартиру, так как долгое время здесь этот вариант выгоднее.
Автор: Natasha81 (17.08.2017)
Может все же лучше купить, чем снимать на долгое время? Там ведь дорого снимать квартиры
Автор: innaSTR (30.08.2017)
В Сочи купить квартиру чтобы на отдых раз в году ездить?) Ну смешно же)
Автор: innaSTR (04.09.2017)
Сколько сейчас стоит квартира в хорошем раёне Сочи?
Автор: Savushkina (16.12.2017)
Мы выбираем, куда поехать на Новый год.
Дома как то не хочется отмечать.
Это ж должно запомниться!
Автор: Rtonia (09.01.2018)
Ездили в этом году к родственникам в Москву, там хорошо отдохнули. Потом купили билеты на частный поезд Grand-Express train , поехали в Питер. Там попали на белые ночи, очень круто отдохнули.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.