Разонравилось платье свадебное

Автор: Еленааааа (23.01.2017)
Купила свадебное платье, очень понравилось, но когда показала подругам фото, но не сказала, что купила его, хотела услышать их мнение, но все говорят что оно ужасное, покупать не стоит и что выглядит очень дёшево, скажите правда что оно очень ужасное? Вообще мнение
Автор: Юленька9221 (23.01.2017)
Мне кажется,что если вы чувствуете,что это ВАШЕ платье,то не стоит собирать мнения о платье!Если Вы сомневаетесь или чувствуете,что оно не вообще,вы в нем чувствуете себя неуверенно и нелепо,то в течении 14 дней со дня покупки смело можете его сдать в салон (если,конечно,оно не подшито и неушито под ваши мерки)! А так,сколько людей-столько и мнений!))Все невесты красивы и сногсшибательны в законченном образе с причёской,макияжем и блестящими глазами от счастья!)))

А по поводу именно вашего платья-оно по своему красиво,сидит по фигуре,красивое кружево на талии и красивая спинка!))На мой взгляд-много блеска,и камни слишком крупные,они немного простят платье,при том камни почему-то имеют желтоватый оттенок,отличающийся от цвета платья..Но это только мое мнение!))
Как бывший консультант,поделюсь с вами такой информацией: белый цвет-более яркий и "жёсткий" цвет,в отличии от цвета Айвори.И тем самым,к камням именно на белом платье более критичное отношение.Возможно,если бы платье было в молочном оттенке,то есть более нежном,спокойном,то и камни смотрелись бы более гармонично.
Автор: Klassik (24.01.2017)
Мне кажется,что если вы чувствуете,что это ВАШЕ платье,то не стоит собирать мнения о платье!

А ещё)
Всем своим невестам советую, не выбирать платье с подружками!
Т.к у всех свой вкус, а у девушек, он не предсказуемый.

Все девушки(подружки) выбирают платье для себя, а не для невесты.

Мои дочки сказали, что пойдут выбирать платье, только со мной.
Т.к им важно, как на них посмотрит мужчина.
Автор: Еленааааа (25.01.2017)
Спасибо, за отзыв, платье подошло как на меня сшито, на самом деле в живую оно выглядит по другому, все блестит вообщем как я и хотела. Вы знаете мне оно понравилось, но не особо приятно когда на свадьбе все начнут думать, что вот платье бы и по лучше могли бы выбрать. Какое-то оно не красивое и тд
Автор: sneginka (25.01.2017)
У каждого свое мнение, свой вкус! Кому то не понравится платье, кому то банкет, а кому то жених может не нравится (извините,грубо конечно,но для понимания)...Подстраиваться что ли подо всех?? Угодить всем невозможно. Наоборот,в этот день должны угождать вам)))Это ВАША свадьба и ВАШЕ платье, оно же вам нравится? это самый главный аргумент...а другие пусть делают свою свадьбу для себя
Автор: julia_m (25.01.2017)
Это ваша свадьба и ваше платье, главное что оно нравится вам. Платье сидит отлично, страз конечно многовато (на мой вкус) я бы посоветовала делать более спокойный образ, не переусердствовать с украшениями (сережками, браслетами и прочим)
Автор: Kalvine (25.01.2017)
Согласна с Юлей! Сидит на тебе платье отлично! Стройная как статуэтка!
Автор: Коллайдер (27.01.2017)
На мой вкус, тоже блеска лишку,но на вкус и цвет, как говорится.мнение подруг вы услышали и вам решать, принять это и поменять платье или принять мнение и остаться при своём.но для меня тоже важно было мнение окружающих.то, что показывала подругам, родителям не очень нравилось, а по мне так было вау,ну в итоге мне шили на заказ платье и всем очень понравилось.в этом году уже 4человека спросили контакты дизайнера.
Автор: Extra (27.01.2017)
платье на любителя, конечно! блеска много,что в принципе сейчас не очень популярно. НО.

1. согласна со всеми, ваша свадьба - ваш выбор. ТО как вы себя чувствуете в этом платье = ВАШ комфорт. если вы сейчас испытываете давление или сомнение, то ли это платье - значит, возможно!(не факт) - оно не то. хотя постоянные сомнения девушки в статусе "невеста"- норма.

2. оставляя такое блестящее платье, я бы посоветовала вам не перегружать образ вообще. НИКАКИМИ украшениями. ЛИБО украшениями без кристаллов. (бусины, кружево, невесомость).

3. все-таки, моя позиция в том, что мы здесь собрались не для того, чтобы вас переубеждать, в том что платье крутое или подружки не правы или, что правы исключительно вы. мы тут для того, чтобы поддержать вас морально так, или иначе!) помочь вам почувствовать себя уверенно.

я считаю, если это действительно то, чего вы хотели :
все блестит вообщем как я и хотела

то, слушайте только себя! и еще раз рекомендую не использовать кристаллы и стразы при выборе свадебных украшений!
Автор: Extra (27.01.2017)
у меня кстати платье похожей формы было)
Автор: Нэнси (27.01.2017)
Глупости,никого не надо слушать!Если вам понравилось,значит это главное. Как уже тут сказали - под всех не подстроишься. А уж тем более под подруг. Вот будут у них свадьбы, вот они и будут выбирать. Думаю,что их мнение роли вообще не должно играть. Мы здесь тоже обсуждаем примерки в теме выбора платья, кому-то одно не нравится, кому-то другое. Это всё относительно, потому что как бы там ни было, невеста купит то, в котором она себя видит на своём торжестве
Автор: Nina777 (29.01.2017)
С подругами вообще не стоит выбирать платье ... Столько лицемерия услышишь .. Я дура тоже показала одной знакомой девушке (у которой тоже свадьба летом и у нас мужья общаются ) своё платье когда я его ещё не купила и думала , так мне его облили с ног до головы ... Типа фу колхоз , ужасное платье ... Вдобавок она показала моё платье каким то своим подружкам и они ещё мужьям своим типа и все плевались.. Я была в шоке от такой наглости , но никак не отреагировала .. Решила больше никому не показывать платье ... Для меня авторитетным мнением было мнение мамы, бабушки , сестры и мужа сестры ( у него есть вкус). В итоге я его купила , потому что мне наплевать на мнение какой то девочки , которая мне даже не подруга ... Я знаю что это моё платье и точка)) так что мой совет : забейте на чужое мнение и если вы чувствуете , что платье ВАШЕ, то смело надевайте его на свадьбу) а те, кому что то не нравится- они всегда будут ... Даже после самой шикарной свадьбы кто нибудь скажет, что все было плохо ...
Автор: agaeva (29.01.2017)
И я тоже не стала никому показывать платье,кроме мамы)правда на меня за это подружки обиделись)))
Автор: tytlik (29.01.2017)
вот поэтому я никому не показывала платье вообще))маме,тете,бабушке)и всем все понравилось,а дальше не интересно)
Автор: Efimasa (03.06.2019)
Еще правильно подобрать нужно платье для мамы жениха.
Выбирая необходимо подумать, что одеть – платье или брючный костюм. От предложенного ассортимента разбегаются глаза, потому не странно, что многие теряются. Попробуем разобраться, какие плюсы и минусы у этих вариантов.

С одной стороны, брючный костюм удобнее, практичнее. Он играет важную роль в повседневной жизни, отлично сочетаясь с другими деталями имеющегося гардероба. Брючный костюм хорошо скрывает недостатки фигуры, подчеркивает достоинства женщины. Если модель удачно подобрана, то такая одежда будет выглядеть элегантно, стильно. Но с другой стороны, брюки стали настолько обыденными, повседневными, что не каждая мама жениха будет чувствовать праздничный настрой, надев такой ансамбль.

Вечернее платье всегда подчеркивает важность мероприятия. А что может быть важнее для мамы жениха, чем свадьба сына? В этот знаменательный день каждая женщина хочет чувствовать себя нарядной и элегантной, это под силу роскошному платью. К тому же, существует примета, по которой будущая свекровь должна быть одета в целый наряд, иначе молодоженов будет ждать скорый развод. Чтобы не омрачать молодым праздник, а себе создать праздничное настроение, многие стилисты рекомендуют надеть нарядное платье.
Автор: мутёна (29.01.2017)
Я долго искала свое платье,а когда нашла,то как-то внутри уже было решение,хоть я еще и брала время на раздумья. Показывала платья и тут на форуме,и подругам. Были высказаны мнения как положительные,так и отрицательные (кружево смотрится дешево,как занавеска,платье обычное,таких тысячи, лучше другой силуэт и т.д.). Но сердце знало правильный ответ,и все мнения были выслушаны для галочки. В общем, если оно твое,тебе начхать будет на мнения окружающих)
Ну и конечно это платье исключает любые аксессуары наверху,т.е.колье,серьги,ободки,заколки и т.д. Ну это на мой взгляд. Браслетик может не помешать,например) хотя и его я бы не стала надевать
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.