Выбор платья-фото и комментарии 2017

Автор: Юленька9221 (08.08.2017)
Сегодня невеста связалась с представителями дизайнера оригинала и они в шоке!Они сами собираются подавать в суд,если невесте не вернут деньги!Но есть одна загвоздка,по моему мнению...это то,что в договоре не прописан ни дизайнер,ни модель!!!написано просто "свадебное платье" и все...А то что Хозяйка салона говорила,что 100%-ный оригинал- это было на словах ...
Автор: Klassik (08.08.2017)
Это их бренд=лицо.
Лицо надо отмыть, заодно и заработать.

Они в этом заинтересованы
+ показательная порка.

А у вас? у вас свадьба.
изготовители вам вряд ли, чем решат помочь(
Автор: Kalvine (08.08.2017)
наверное, в договоре где-то или в приложениях к нему есть описание платья или фотографии/зарисовки? тут вопрос уже где-то в области авторских прав лежит.
Автор: Юленька9221 (08.08.2017)
Невеста дала добро!
Салон называется "Королева"!
Хозяйка салона и по совместительству консультант Ольга!Она и работала с нашей невестой!
Автор: Klassik (08.08.2017)
Мда.
Грубо они.

Свадебный мир окончательно превращается в грязный маркетинговый зомбо_хаус.

Вот для очистки от грязи, наш сайт всегда и жил.
Автор: Klassik (08.08.2017)
Я пропустил или потерял нить.

Что в итоге с платьем?
Когда свадьба?
Вы решили проблему до свадебную?

Суды и разборки позже, а что сейчас?
Автор: Юленька9221 (08.08.2017)
Да,невеста в итоге купила оригинал платья в другом салоне.Свадьба 18 августа.
В среду едем в салон Королева и постараемся решить вопрос без суда,чтобы вернули деньги.По законам защиты прав потребителей деньги вернуть она обязана,т.к. это не нижнее белье...
Автор: Тыща_Позитива (14.08.2017)
Честно говоря, когда была в этом салоне, было заметно, что многие модели платьев-копии оригиналов, выполненные в Китае ((
Автор: Barselona (09.08.2017)
Девочки, все гораздо сложнее.

Про возврат и профи этику не буду писать - это и так всем очевидно.
Печаль этой ситуации для нашего салона , как салона продающего этот бренд, и для всех невест нашего города состоит в том, что после этого случая бренд оставил за собой право ЛИШИТЬ наш город представительства ВООБЩЕ , что это значит , думаю, нет смысла объяснять ...

Автор: Юленька9221 (09.08.2017)
Вот это и печально...Производитель связался с директором салона Королева и даже здесь ни о какой этике речи не идёт!Все такое же резкое общение,как и с нашей невестой.Теперь новая версия-никто и не говорил что будет оригинал!!Очень печальная,неприятная ситуация!!!
Автор: Наталья Лямина (14.08.2017)
Ничего себе!Очень жаль, что из-за кого-то страдают другие!
Автор: Пташка (22.08.2017)
Вот это жесть((((((((( очень печальная ситуация для всех....
Автор: Наталья Лямина (24.08.2017)
Мария, не то слово!
Автор: Наталья Лямина (24.08.2017)
Елена, как в итоге решилась ситуация с представлением бренда свадебных платьев в нашем городе?
Автор: Мастя (10.08.2017)
Я не в тему если-направьте куда надо...
Ищу в аренду свадебное или не свадебное но красивое длинное желательно белое платье,42-44 на один день для фотосессии
Автор: Борисова Ольга (10.08.2017)
в alexia dress посмотри
Автор: blueeyes (11.08.2017)
могу свое предложить;)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.