ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2017!

Автор: Lenock (28.07.2017)
Спасибо. Думаю, торт у них тогда и закажем. А костюм решили, что на следующей неделе пойдем смотреть.
Автор: Klassik (28.07.2017)
Автор: Борисова Ольга (28.07.2017)
у моих молодых торт и декор были от DAILY - все было отлично!
Автор: Lenock (28.07.2017)
Спасибо)
Автор: Kalvine (28.07.2017)
молодцы! можешь скинуть макеты приглашений сюда - поможем мозговым штурмом
про костюм согласна с предыдущими ораторами))) лучше начать поиски заранее)))
Автор: Klassik (28.07.2017)
ВСЕМ!, кто организует свадьбу в кафе на Гребном канале.
30 ИЮЛЯ с 07:00 до 13:30
временно будет закрыт проезд по набережной Гребного канала, в связи с соревнованиями по триатлону.

Это касается участка от дома №9 по улице Красная Слобода до остановки Слобода Подновье, и автомобильной дорог (коса Гребного канала) на участке от Набережной Гребного канала до дома №109 к1 по Набережной Гребного канала.
Движение будет организовано с объездом зоны проведения мероприятий по прилегающим улицам.
Автор: Kalvine (28.07.2017)
ух, какие креативные фото можно там сделать во время соревнований! но это для продвинутых пар)))
Автор: Klassik (28.07.2017)
) это да.)))

Ух! как тяжело аппаратуру носить в "Нептун" на руках во время подобных соревнований)))

Эх! как быстро могут украшать зал декораторы, которые не обладают такой информацией)

Поэтому) это информация скорее для них.
Оповестите своих профи!

Они вам будут благодарны!
Автор: agaeva (04.08.2017)
Спешу поделиться с вами своей радостью) 1 августа 2017 года у нас была официальная регистрация нашего брака))
На регистрации присутствовали самые родные,регистрация бпроходила в Доме бракосочетания,после мы прогулялись по набережной федоровского,пофотографировались и далее отправились на семейный праздничный ужин)
Все прошло так легко,без волнения,суеты) Но сказать честно я пока не поняла, что вообще произошло ,и не осознала что мы уже муж и жена))
Автор: agaeva (04.08.2017)
Хотела поблагодарить Надюшу Старостину на волшебный, легкий образ)Спасибо тебе огромное)
Платье шила мне моя мамочка рукодельница,за что ей тоже огромное спасибо) А букетик я сделала сама,и по-моему получился он очень милым))
Автор: Nadya Doro (30.08.2017)
Как редко захожу на форум
Катюша, спасибо; Была рада быть рядом в этот важный день
Автор: agaeva (04.08.2017)
Автор: julia_m (04.08.2017)
Катя, поздравляю вас с официальной регистрацией, очень нежная и красивая пара
Автор: Kalvine (04.08.2017)
поздравляю с регистрацией брака! счастья вам большого! такая милота на фото!
Автор: Тыща_Позитива (05.08.2017)
Какие вы летние, красивые! Поздравляю!!
Автор: Olesya_dok (06.08.2017)
Поздравляю! Очень-очень милый и нежный образ!
Автор: blueeyes (05.08.2017)
Катюшка, какая ты красотка;**Вы с мамой-такие рукодельницы, молодцы!!!Очень романтичный, воздушный образ получился😉😘Поздравляю!!!!
Автор: Наталья Лямина (06.08.2017)
Девочки!Поздравляю всех, у кого уже случилось счастливое событие!Счастья, любви и долгих лет совместной жизни!Пусть в вашей семье всегда царят взаимопонимание, согласие и единство душ, пусть мысли идут в одинаковом направлении, а все сложности решаются быстро и легко!
Автор: agaeva (07.08.2017)
Всем большое,прибольшое спасибо))
Автор: agaeva (16.08.2017)
Итак,осталось 4 дня до свадьбы)
Сказать что я готова...даже не знаю..вроде все крупные вопросы решила..но вот мелочей еще много осталось))бегаю все доделываю,если б еще не работать то вообще бы было отлично и быстрее бы справилась))
Вроде даже не переживаю и не волнуюсь ,наверно просто некогда,потому что куда информации,все что-то хотят от меня)))
Неприятно конечно , что гости начали отваливаться в последние дни,вот буквально вчера пара и сегодня,причем друзья ,которых мы очень бы хотели видеть((Ну что ж,это нормальное явление для свадьбы)
У нас проблема с танцем,Андрей не хочет танцевать(хотя умеет-бальными танцами занимался),говорит что не удобно мне в платье будет и мы не сможем станцевать,но я уговариваю,хоть на коротенький,простенький миленький танец)Надеюсь успеем в пятницу и в субботу(когда уже на базу отдыха уедем,где нас не достанут))))
Вот..выговорилась немного)
Девчонки,у кого еще какие продвижения,новости,плюсики?А то я одна тут выговариваюсь))
Автор: Наталья Лямина (16.08.2017)
Катюш, не одна) Мы свадьбу перенесли из-за непреодолимых обстоятельств...Теперь ждём 30 сентября, решили, что будем всё же в кафе отмечать, сегодня уже залог внесли) Нас всего 10 человек, поэтому зал искали небольшой и сразу такой, чтобы украшать ничего не надо было Теперь можно решать вопрос с транспортом) Профи остались те же у нас, что и были)
Танец - решили всё же сделать это, сейчас нашли мелодию и продумываем движения)А ещё в моей голове роится куча конкурсов для развлекушек, надо всё писать и распечатывать)
Автор: agaeva (17.08.2017)
Молодцы,А какое кафе выбрали?
Автор: Наталья Лямина (19.08.2017)
Я тут про Париж спрашивала, решились всё же туда) Зал маленький(но и нас 10 человек всего), уютный, но очень красивый и подходит под стилистику нашего мероприятия, к тому же украшать не надо совсем, только скатерти нужны!Попробовали кухню немного - понравилось)Повар у них сменился, работает с мая этого года) Остальные впечатления об этом кафе смогу рассказать только по прошествии свадебного вечера)
Автор: Тыща_Позитива (16.08.2017)
Ой Катя, да все в тебя супер, ещё и с такой поддержкой)
В платье, кстати, нормально, только потренироваться надо партнеру, подальше стоять (если есть подъюбник-одень)))
Автор: agaeva (17.08.2017)
Поддержка да, сильная, очень во многом помогают)
Автор: Наталья Лямина (20.08.2017)
У нас с БМ ещё один плюсик - сегодня определились с авто наконец, внесли залог и составили договор) Итого, самые важное уже сделано!
У кого ещё плюсики?
Автор: Lenock (21.08.2017)
У нас из плюсов: купили костюм жениху, заказали букет, сделали предварительный заказ в кафе, там же заказали оформление зала и торт, приглашения я сделала все-таки) Сегодня встречаемся с ведущим. При этом есть твердое ощущение, что ничего не успеваю.
Автор: Наталья Лямина (22.08.2017)
Знакомо, у меня сейчас тоже самое, хотя нам ещё чуть больше месяца осталось)
Автор: Маргоритка (28.08.2017)
А кольца уже купили? я не могу найти такие,чтоб нам прям подошли.... слышала,что открывается Дворец Обручальных Колец и там можно даже индивидуальные кольца заказать...одна надежда на них осталась!
Автор: Наталья Лямина (30.08.2017)
У нас они ещё в мае куплены
Автор: Наталья Лямина (31.08.2017)
Ура-ура!Заказали микроавтобус на развоз после кафе) Итого ещё один плюсик!
Есть ещё невесты, кто готовится к свадьбе в сентябре?Или я одна?Нежданно-негаданно из летней невесты в осеннюю перешла
Автор: Жонька (28.09.2017)
Девочки,извиняюсь,что в этой теме, т.к. давно не была на форуме, сколько сейчас дарят на свадьбу? С пары 5 тысяч не актуально в наше время? Сколько тогда? 7?8?
Автор: Klassik (30.09.2017)
Привет!
все зависит от ваших внутрисемейных бюджетов.
Дарят и 5тр и 10тр

Это нормально.
Люди все разные, и доходы у них разные.
Автор: Наталья Лямина (03.10.2017)
Вот и пролетел самый главный день в моей жизни, словно яркая вспышкаТеперь и я могу поделиться, как хорошо подготовиться к свадьбе, учесть все нюансы Ждите отчёт, дорогие форумчане!
Автор: agaeva (03.10.2017)
Поздравляю!!Огромной любви вам и взаимопонимания!))
Автор: Наталья Лямина (03.10.2017)
Катюша, спасибо за поздравление!
Автор: Klassik (04.10.2017)
Уверен, что прошло отлично!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.