ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2017!

Автор: Наталья Лямина (01.06.2017)
А ещё сегодня я нашла украшения на машину - кольца и ленты с фатином
Автор: Мастя (02.06.2017)
Я тоже небольшой отчет напишу (свадьба не большая,скромная, поэтому список не велик):
-кафе "Абрикос" забронировали,
-кольца-есть,
-платье-появилось)))
-машина-есть,
-ЗАГС оплачен,
-приглашения отдали,
-мейк и прическа-мастера нашла, пробник завтра,
-фотограф-есть,
Осталось:
-одеть мужа,
-обуть меня,
-закупить вино,
-определиться по месту съемок после ЗАГСа+лав стори

Забыла что?
Автор: Natanielis (02.06.2017)
Букета и бутоньерки в списке нет, украшений для невесты
Автор: Мастя (02.06.2017)
Точно,забыла.
Букет нужно заказать)
Украшения для невесты есть)
Автор: ymo4ka148 (02.06.2017)
Тортик?)
Автор: Мастя (02.06.2017)
тортик есть)
Автор: Kalvine (05.06.2017)
Насть, хорошая готовность! как показывает практика, самое сложное из оставшегося - одеть мужа
Автор: Тыща_Позитива (08.06.2017)
Настя, хорошая готовность!)
Автор: Larritta (05.06.2017)
Брр... до свадьбы 10... ДЕСЯТЬ дней..)
У меня уже легкий мандраж, который перерастает в тяжелый.
По пунктам:
1. Ресторан - Никитин, меню выбрали, предоплату за банкет (70%) внесли.
2. Алкоголь - вино купили, стоит дома. (Покупали абхазское вино) Водку и коньяк купили - отвезли в ресторан. Шампанское заказали, привезут в начале следующей недели. (Заказали, попробовать не получилось, т.к. не было его в наличии, но по отзывам неплохое)
3. Букет и флористика заказаны. Салон Primo Fiore. Предоплату внесла.
4. Торт заказан, начинки выбрали, пробник попроовали) Торты Анны Казимирвой (вкуснотища нереальная)
В плане торта НЕ советую Альфа-Торт, по счастливой случайности тоже заказывали пробник - не съедобно(
5. Платье есть (Купила с первого раза в ТЦ Чкалов на 5-м этаже), туфли, балетки, чулки
Белье прикупила в Интимиссими
6. Костюм, рубашку, галстук, запонки купили вчера в Классике (тоже очень рекомендую, отличный выбор и приятные цены)
7. Фотографы есть (Настя Кит и Руслан Самарин)
8. ВИдео - Игорь Луконин
9. Хлопушки купили, лепестки обещали дать флористы
10. Ведущий - Ваня Сироткин
11. Шоу - бармен шоу
12. Подарки гостям на конкурсы прикупили
13. Вчера купили зонтик, т.к. сосем непонятно, что будет с погодой.
14. На маникюр/педикюр записана
15. Стилист - Мила Сазонова, пробник 9 июня
16. Кольца купили в Алтыне

Осталось: заказать машины и автобусы(( оплатить оставшуюся часть пошлины в загс
Еще раз все посчитать, разложить по конвертам, со всеми сверить время..
Еще раз обзвонить всех гостей, т.к. до сих пор я не понимаю, кто сможет, кто нет..

В общем паника, непонимание, что успевается, что нет. Вроде все практически готово, а ощущение, что не готово ничего.
Настроения нет совсем. Ушло и хлопнуло дверью.

Автор: ymo4ka148 (05.06.2017)
На мой взгляд отличная готовность)
Главное, отпустить мандраж и доделать все ,чтобы просто спокойно дожидаться прекрасного события)
С погодой в этом году действительно абсолютно ничего не понятно, поэтому перестраховаться обязательно стоит)
Автор: Наталья Лямина (05.06.2017)
Не паникуйте, время ещё есть!Иногда за один день половину запланированного на две недели вперёд можно успеть сделать!Очень хорошая готовность!
Вечером как раз можно по списку гостей обзвонить, далее - машины и автобусы заказать и всё по конвертам разложить, время сверить, а потом в ЗАГС уже зайти(не знаю, как у вас, нам, к примеру, за 4 дня до регистрации всё доплатить нужно).Главное - не переживайте!
Автор: Kalvine (05.06.2017)
Рита, без паники! времени мало, но и доделать осталось немного совсем! всё успеете!
Автор: Lelya0306 (15.06.2017)
Мила отличный стилист) будете красоткой, не переживайте) Работали с ней как-то в паре, образ шикарный получился) Она очень хорошая) и ответственная)
Автор: Наталья Лямина (05.06.2017)
А про настроение - я весь май в какой-то трясучке провела, сейчас уже успокоилась, делаем всё потихоньку) Осталось чуть меньше двух месяцев)
Автор: Мастя (08.06.2017)
Я,наверное, вообще не в тему, но куда писать не понимаю...
Девочки!!!сос!!!
Ищу на денёк платье 42-44 размера длинное в пол или пышное на фотосессию!
Цвет-не принципиален!
Верну с шоколадкой(фруктами)
Автор: Natanielis (08.06.2017)
Вот у меня такое есть
Автор: Наталья Лямина (09.06.2017)
Мастя писал(a) 08.06.2017 в 08:29:
Мастя писал(a) 08.06.2017 в 08:29:
Я,наверное, вообще не в тему, но куда писать не понимаю...
Девочки!!!сос!!!
Ищу на денёк платье 42-44 размера длинное в пол или пышное на фотосессию!
Цвет-не принципиален!
Верну с шоколадкой(фруктами)

Не знаю, можно здесь писать, но если нужно вечернее платье, по городу есть прокат, Alexia Dress, например).Если интересно - могу ссылочку дать в л/с
Автор: blueeyes (11.06.2017)
у меня есть вот такие два платья:)если нужно на фотосессию-пиши, звони;)я их один раз всего надевала;)
Автор: Наталья Лямина (17.06.2017)
Девочки, чья свадьба была недавно, поздравляю вас!
Автор: finic2002 (18.06.2017)
С днём свадьбы наши прекрасные нижегородские невесты а кому еще только предстоит ,удачи и позитивных и ярких эмоций в этот день
Автор: agaeva (19.06.2017)
Всем привет,наконец то на форуме оживление,не была долго ,а тут много всего)))
Все такие молодцы,прекрасная готовность уже. А у нас получилось так что отпуск БМ не перенесли на свадебный месяц,поэтому срочно пришлось ехать в июне)В предсвадебное путешествие так сказать)))
Зато мы теперь отдохнувшие и полны сил,начну плотно заниматься оставшимися вопросами,а ведь столько всего еще)
Автор: Наталья Лямина (21.06.2017)
Это вообще здорово, Катюш!Тем более времени у вас ещё полным полно!
Автор: agaeva (04.07.2017)
Еще парочка плюсиков,приглашения розданы,номера для гостей которые остаются на ночь забронированы,для нас номер забронирован)
Куплены туфли,теперь надо бежать платье по длине подгонять.
Сделан набор подвязок)
Торт забронирован,только пока еще с начинкой не определились)

Автор: blueeyes (04.07.2017)
Какие шикарные подвязочки❤❤Туфельки мне кажется очень удобные👌👍👍👍❤❤😍😍😍😍
Автор: Kalvine (05.07.2017)
поздравляю с плюсиками! туфельки классные!
Автор: julia_m (05.07.2017)
отличные плюсы, поздравляю
Автор: Тыща_Позитива (07.07.2017)
Все очень красивое!) Туфли-, бомба!)
Автор: agaeva (11.07.2017)
Спасибо всем))
Автор: Nina777 (12.07.2017)
Всем всем привет)) Вот и прошла наша свадьба 24.06.17, а на следующий день мы сразу улетели отдыхать в Сочи)
Все было нереально и волшебно)) Весь июнь стояла ужасная погода и именно в день нашей свадьбы светило солнышко ... +23+25 и ни капли дождя))) я могу стооооооолько всего написать..вот только не знаю в какой теме) можно ли здесь)
Автор: agaeva (13.07.2017)
Поздравляю еще раз)фото чудесные,образ шикарный))Создавай отдельную темку со своим свадебным отчетом в разделе "Свадебные истории")))Интересно будет почитать)
Автор: Nina777 (13.07.2017)
чуток фоточек))
За мой образ спасибо самой чудесной Катюше Хохловой )))
Автор: julia_m (13.07.2017)
ох какая красавица невеста, шикарный образ
Автор: sneginka (16.07.2017)
Ниночка!!Какая же ты красотка!!Вы с мужем замечательные))Очень рада что у вас все получилось так, как вы хотели!Молодцы!Еще раз мои поздравления!!
Автор: Kalvine (16.07.2017)
какие чудесные фотографии!
поздравляю с бракосочетанием! пусть вся ваша жизнь будет наполнена счастливыми эмоциями и красивыми моментами как в этот день!
Автор: Наталья Лямина (17.07.2017)
Нина, очень красивые фото!Поздравляю!
Автор: Nina777 (12.07.2017)
Девочки у кого скоро свадьба: самое главное наслаждайтесь этим днем)) он так быстро пролетает...и очень важно иметь ответственного человека, который будет следить за таймингом и ничего не забудет. У меня таким человеком была сестренка, она же свидетельница...
И очень жду темы " Белый и черный список 2017"))
Автор: Klassik (13.07.2017)
Всё правильно! Но не все невесты полностью могут раслабится и доверить контроль другому человеку.
Но это надо сделать!

Легче это сделать, если к своей свадьбе вы готовились вместе с этим человеком.
И он погружен во все догговоренности.

А дальше)... дело опыта и возможность видеть наперед.
Но вот только вопрос: "Если это, кто-то из ваши родных, он сам отдохнет на вашей свадьбе?"

И очень жду темы " Белый и черный список 2017"))
))
А что её ждать?
Вы сами можете создавать темы.

или лучше Вам в этом помочь?
Автор: agaeva (24.07.2017)
Итак,добавлю пару пунктов)
Куплен костюм БМ и рубашка,осталось только галстук/бабочку подобрать)
Сделала на заказ бокалы с гравировкой, коробочку для колец,книгу пожеланий и скоро казна должна быть готова. И задекорировала все это.
Вчера был пробник ,прическа конечно очень сырая,но тем не менее видно силуэт)Нужно будет только украшения выбрать)
Заказала платья для подружек невесты и бабочки друзьям жениха)Должны скоро придти)
Автор: agaeva (24.07.2017)
Вот еще
Автор: agaeva (24.07.2017)
И кстати костюм темно бордового цвета,только на фото это не передалось)
Автор: agaeva (24.07.2017)
Встретились с Олей Борисовой(Extra),она будет у нас вести выездную регистрацию,обсудили технические вопросы,думаю будет очень интересный вариант))
Отгуляла кстати девичник уже))Так как регистрация официальная то 1го числа будет)
Кажется столько еще не сделано а времени все меньше и меньше))
Но ничего ,надеюсь это только кажется)
Автор: Olesya_dok (26.07.2017)
здорово!всё успеете, уверена
Автор: Борисова Ольга (28.07.2017)
Автор: Оч@ров@шк@ (26.07.2017)
Девочки, здравствуйте, а подскажите пожалуйста где можно заказать наклейки на одежду "подружка невесты" или просто самоклеющиеся буквы? помню были такие на форумских девичниках
Автор: agaeva (27.07.2017)
В типографии,относите им макет того что нужно(буквы/надпись) и все,они печатают на пленке нужного вам цвета)
Автор: Lenock (27.07.2017)
Отчитаюсь и я. Свадьба 9 сентября.
- заявление подано в АДБ
- забронировано кафе Daily. Девочки, может у кого была там свадьба, напишите заказывали ли там торт.
- есть фотограф, ведущий, фокусник
- машины заказали: крайслер и микроавтобус
- платье купила в ЦУМ еще в марте. Есть туфли, фата, подъюбник. Надо теперь идти платье подгибать
- кольца куплены(я теперь знаю, наверно, все ювелирки в городе)
- куплен алкоголь
Моя головная боль сейчас это приглашения. Они мне все-таки пришли с алиэкспресса, надо теперь придумать вкладыш в них. Сделала уже порядка 15 макетов, выбрать никак не могу
Еще надо идти покупать костюм жениху. Но он говорит, что пойдем не раньше, чем за месяц до свадьбы искать. Все надеется похудеть))))
И, девочки, подскажите за сколько дней до свадьбы лучше делать маникюр и пробник прически?
Автор: agaeva (27.07.2017)
Привет)Отличная готовность)
Скидывай сюда макеты вкладышей)Посмотрим)Может что подскажем и поможем с выбором)
Я буду делать маникюр за 2 дня до свадьбы,так как боюсь переломать все и испортить))Смотря что делать,если наращивание, то наверно немного раньше,чтоб привыкнуть,а если просто гель-лак или лак то думаю 2-3 дня оптимальный вариант)
Пробник прически и макияжа я делала за месяц. Мне было так удобно,я смогу за это время подобрать нужные украшения)
А вообще думаю надо посоветоваться со стилистом твоим)
Автор: Lenock (28.07.2017)
Не, наращивать я не буду. Скорее всего просто гель-лак сделаю, что-нибудь нейтральное.
Автор: Klassik (27.07.2017)
Привет!
Торт - Кондитеры там работают хорошие!

Про костюм)
Я бы не стал откладывать)
Т.к костюм найти гораздо сложнее, чем платье для невесты.
Автор: julia_m (28.07.2017)
большой плюс к костюму, не откладывайте это дело надолго
мы тоже думали, что все просто будет с мужем, однако пришлось обойти много магазинов, проблема стандартная - верх подходит, брюки малы или наоборот, а по отдельности мало где костюмы продают
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.