ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2017!

Автор: sneginka (26.01.2017)
По букету могу посоветовать Верочку и ее салон "Цветочная нега" (если нужны контакты-напишу в личку). Она мне сделала букет мечты (бутоньерка кстати была в подарок) и оформляла зал кафе цветами.
Тортик - Анна Казимирова, Аня Ванилька, домашняя кондитерская Cupkate, домашняя кондитерская Sahar (очень вкусные,брали там тортик,правда узнала про них,к моему большому сожалению, после свадьбы)
По алкоголю - тоже думали изначально в Метро закупаться, но оказалось в других магазинах,если попасть на скидки,намного дешевле. Следи за скидочками в Едадиле (очень полезное приложение).
Колечки купили? Где будете на ПБН?
Автор: luckykatenka (26.01.2017)
колечки мы на заказ у ювелира делаем, а на ПБН будем дома) мне честно отели не нравится, фото сборов не будет, только в леона и в оранжерейной)
можно контакты флориста?
про едадил знаю, вечно там скидки мониторю)
Автор: ymo4ka148 (26.01.2017)
Есть какие-то уже проверенные вкусы, чтобы прям омномном?) Я просто не очень сладкоежка, меня больше интересует внешний вид торта)
Автор: sneginka (26.01.2017)
Ох,ну мне кажется вкусы у всех разные) По мне - так вкусные всеее...я сладкое обожаю потому что,не могу без него
А вот внешний вид посмотри вконтакте в группах (скинула тебе в лс)-тебе сделают любой какой захочешь!!просто принеси катринку или опиши что нужно)
Автор: Нэнси (26.01.2017)
мы у Cupkate заказывали,она нам скидку сделала и с полуслова поняла какой я торт хочу (делали 2 слоя супер-шоколад - их самый популярный бисквит и банан-карамель - нежный вкус из детства)
у них сегодня как раз ДР кондитерской на ванеева, продают свою продукцию,можно много чего попробовать.
Автор: luckykatenka (26.01.2017)
я ей написала, жду ответа, давно на нее в инст подписана
Автор: Lelya0306 (26.03.2017)
В одной из тем на форуме рекомендовала флориста Наталью Киляеву. Если хотите, скину контакты в лс
Лично я до сих пор вспоминаю с трепетом свой букет, обговаривали каждую деталь, доставили вовремя
Автор: agaeva (26.01.2017)
мы торт в Cake&Pie будем заказывать..оч вкусные тортики)))у них кафе есть,можно зайти там попробовать)
Автор: luckykatenka (26.01.2017)
а можно контакты? я первый раз слышу
Автор: Нэнси (26.01.2017)
ой,которые на алексеевской? тоже наслышана!
Автор: Nadya Doro (27.01.2017)
Можно я тоже похвалю cake&pie - самые вкуснейшие десерты, а фирменный медовик ммм
Автор: мутёна (26.01.2017)
Всех с плюсами, девчонки! Почитав вас, так разностальгировалась, что пошла свое свадебное видео пересматривать
Автор: sneginka (26.01.2017)
Жень, и я точно так же!В прошлую пятницу сидела пересматривала,всплакнула даже в трогательных местах,хоть все наизусть уже знаю
Автор: мутёна (26.01.2017)
Вот она сила видео свадебного животворящего!)))
Автор: Коллайдер (26.01.2017)
Всем привет, всех с плюсами. Пол года назад я готовилась к своей свадьбе на этом форуме и рада всех видеть
Автор: Борисова Ольга (26.01.2017)
привет новым невестам и старичкам)) я тут к вам с дополнительным моим никнеймом - а точнее с именем и фамилией) удачной подготовки, девочки!
Автор: Коллайдер (26.01.2017)
Я готовилась к своей свадьбе с помощью этого сайта и благодарна, за его жителей и создателей, очень много ценного получила именно здесь.и готова делиться своим опытом
Автор: Nina777 (27.01.2017)
Привет )) напиши как все прошло)) кто профи , где была свадьба )) может какие советы невестам 2017) будем благодарны )
Автор: Коллайдер (27.01.2017)
Думаю здесь нельзя писать, модераторы направьте, где можно рассказать
Автор: Борисова Ольга (27.01.2017)
рассказывай здесь, все в порядке, вы же общаетесь
Автор: julia_m (27.01.2017)
Невесты вот эти темки можно почитать, тут как раз мы делились своими списками профи и выражали слова благодарности
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=11723&p=9
Автор: julia_m (27.01.2017)
И еще есть черные списки, надеюсь будет полезно)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=12133
Автор: Мастя (14.03.2017)
Девочки, смотрю тем про кольца закрыта-тут что ли спрошу...
У нас есть сейчас какие-нибудь акции в ювелирных на кольца обручальные не знаете?
Автор: Lenock (14.03.2017)
Сами только объездили все ювелирные в поисках колец. Практически во всех магазинах скидки предлагают, уж не знаю постоянные или только сейчас)))
Автор: Мастя (14.03.2017)
А куда посоветуете съездить?я просто ювелирок почти не знаю, где обручальные продаются с более-менее большим выбором.
Автор: julia_m (14.03.2017)
Насть, на Покровке есть салон обручальных колец Vera, мы свои там брали, выбор хороший, сайт у них есть, можешь глянуть
Автор: Мастя (14.03.2017)
Спасибо,Юль, посмотрим)
Автор: sneginka (14.03.2017)
Мне кажется еще есть из чего выбрать в Санлайте и в Сенате (или это сейчас уже одно и то же стало)), в больших магазинах (в 7 небе например)
Автор: Lenock (14.03.2017)
Смотря что вам надо, если классику, то они есть во всех магазинах. Большой выбор в ЦУМ на первом этаже, рядом там же Республика и ТЦ Чкалов(там на 5 этаже вераголд). Я хотела с бриллиантовой дорожкой. К тому же у меня проблема: у меня маленький размер - 16, да и еще часто 16 мне велик а 15,5 мал, поэтому я не могла найти кольцо. Мне понравились кольца в вераголд, но я засомневалась насчет размера. В сенате хороший выбор, но у них сеть и в разных магазинах могут разные быть модели нужного размера, но можно посмотреть это все на сайте. В Рубине на Покровке хороший выбор. В итоге я купила кольцо в Ювелирном мире на ул. Вокзальная, там хороший выбор моего размера оказался там же купили и второе кольцо классическое.
Автор: agaeva (15.03.2017)
В ЦУМе много,но мне не понравилось ,что там ходишь ,смотришь на тебя продавцы даже внимание не обращают( Свои мы купили в Алтыне(у них много магазинов по городу),скидки были там и даже помимо скидки еще и подарочек сделали)
Автор: sneginka (15.03.2017)
И мы в Алтыне покупали)в Республике..Скидку нам очень хорошую сделали за 2 кольца! Но я бы не сказала,что там большой выбор. За чем то конкретным туда идти если только
Автор: Тыща_Позитива (15.03.2017)
Настя, мне больше всего в Рубине понравились, когда мы выбирали.
Автор: Мастя (27.03.2017)
Ходили мы бродили, искали кольца и наткнулись на отдел небольшой в ЦУМе, название не помню. Там и выбор больше и размеры есть почти все. Вообщем купили как хотели-без камней, почти классика из 2 видов золота. Мы довольны)
Автор: Extra (27.03.2017)
давай фотки)
Автор: Мастя (27.03.2017)
ну как то так...не умею фотографировать я(((
Автор: Extra (27.03.2017)
что есть, то есть

я так поняла белое золото по центральному ряду идет?
Автор: Мастя (27.03.2017)
Ага, мы не хотели камней изначально, форму правда другую хотели-европейскую, но померили эти "бочонки" и понравились размеры меня только удивили очень, у меня 16 во всех ювелирных, а тут 17...не толстела вроде да и мои кольца не малы... разные фирмы-разные размеры (всем буду говорить что 16-е)
Автор: Оленька86 (28.03.2017)
У нас такие же с мужем) мы в Муравье в Сормово покупали. Из всех, что перемерили понравились эти и тоже хотели без камней.
Автор: Kalvine (31.03.2017)
Хорошие колечки! С покупкой!
Автор: ymo4ka148 (27.03.2017)
С кольцами у меня прям ожидание-реальность, всегда присматривала нечто такого плана, как на картинке . Сколько не было примерок, вот не идет эта форма мне ну никак) Буду в себе воспитывать любовь к кругляшкам
Автор: Stysha-my (31.03.2017)
Девочки приветик, какие у всех красивые обручальные кольца. А мы решили на класике остановиться. Нам тут сделали приглашения
Автор: julia_m (31.03.2017)
очень красивые
Автор: Kalvine (31.03.2017)
Красиво! У вас в синем цвете свадьба?
Автор: Stysha-my (01.04.2017)
Бело-синяя)))
Автор: Kalvine (02.04.2017)
у нас тоже в результате получилась бело-сине-розовая))) хотя изначально была бело-розовая))))
а какой ресторан выбрали?
Автор: Stysha-my (11.04.2017)
Никола Даймон))) там места очень много)
Автор: Тыща_Позитива (02.04.2017)
Хорошенькие приглашения, синяя бумага очень красивая!
Автор: ymo4ka148 (11.04.2017)
Девочки,поскажите,пожвлуйста, как лучше и не мега дорого можно доставить гостей до загородной базы отдыха? 55 человек
Я смотрела два микроавтобуса, получается около 30000
И смотрела автобус 1 шт- около 25000
Может кто-то сталкивался с этим вопросом и может порекомендовать компанию?
Автор: agaeva (19.04.2017)
Всем привет)Итак,что-то давно тут не была..решила отписаться по готовности)Свадьба 20.08.17
Что уже готово
1)Ведущий-Алексей Константинов
2)Фото-Алексей Снитовец
3)Видео-Сергей Галкин
4)Стилист-Наташа Мартос на 20.08, стилист на официальную регистрацию в ЗАГСе Надюша Старостина
5)Декор+флористика- студия свадеб DALi и флористика ГСДБ
6)Световое оформление-Мария Олиненко
7)Платье
8)Кольца
9)площадка-Загородный клуб Малиновая слобода
10)ЗАГС проплачен
Из крупных вопросов осталось решить проблему с транспортом,торт,алкоголь и костюм жениху.Еще придумать завершение вечера.Развлекательную программу не придумали,сначала хотели кавер группу ,но потом решили что не потянем ее финансово(( а из других артистов что-то и не знаю...особо никого не хочется. Ну и много мелких задач: доделать приглашения и бонбоньерки,всякие мелочи,купить обувку,украшенияи тп..

Вроде ничего не забыла)

Девочки, а как у вас идет подготовка?

Автор: Kalvine (19.04.2017)
молодец! хорошая готовность!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.