ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2017!

Автор: Nina777 (22.01.2017)
А у нас главный вопрос : выбор фотографа . Встретилась с двумя фотографами . Оба понравились ооооочень!! Фото супер ! По стоимости примерно одинаково получается . Небольшая разница , что один работает со вторым фотографом и печатает 20 фото , а другой работает один и фото не печатает , но это мелочи ... Оба приятные люди , располагают к себе ... Я встречалась одна т.к БМ был на сборах ( спортсмен) и ему он сказал что ему все равно лишь бы подешевле и я теперь вообще не знаю что делать ....( хоть обоих бери ))) оба такие классные )))) и никто ещё не советует и не помогает ... Сестра в отъезде и ей не до этого . Подруг у меня особо нет , свадьбу даже ни с кем не обсуждаю ... Родители тоже не особые знатоки в выборе фотографа . Даже уснуть не могу ( я одна такая ??? Все дурацкий знак зодиака весы ((
Может конечно надо ещё раз встретиться с ними вместе с БМ и повесить на него этот выбор ?))
Автор: Klassik (22.01.2017)
Принять решение не сложно.
Главное отличить фотографа от фотовладельца.


И вы должны понять:
- что вы хотите получить от фотографа?
Уверен, что единственная красивая фотография из всего свадебного дня, это фото повешенного платья или кошки в ботинках не является вашей главной целью наёма фотографа.
- не все умеют снимать репортаж.
- помните, что фотограф с вами на целый день. Вам комфортно провести столько времени в его присутствии.
- кроме того, что он фотограф, он должен быть и проводником и советчиком. Обладает ли он подобным опытом?

А ещё, у нас есть замечательная статья на эту тему - КАК ВЫБРАТЬ ФОТОГРАФА?
Автор: Nina777 (22.01.2017)
Спасибо за совет ) я все прочитала )) очень полезная статья
Автор: tytlik (24.01.2017)
да,верно Алексей написал))приглядитесь к фото,многие фотографы в той или иной теме лучше снимает,для меня,например,важны были именно постановочные кадры,не люблю репортаж..не цепляют меня такие кадры,в то время как подруга выбирала как раз по репортажу)так же с фотографом надо быть на одной волне и мыслях,мы только по этому выбрали себе фотографа из 2х,у обоих красивые фотографии,но с одним было легко и просто,с другим напрягало что то)и,слушай интуицию..она очень верно подсказывает и много раз спасала ситуацию многим невестам)ибо ну вот вроде не к чему придраться,а в душе что то тревожит..
Автор: prosha770 (22.01.2017)
Свадьба 14.07. Заказано кафе, выбраны ведущий, кафе, фотограф, флорист-декаратор, загс. Свадьба с акцентом жемчуг. Девочки за что дальше браться?
Автор: Stysha-my (23.01.2017)
Хорошая готовность))) платье уже смотрели?) А видеограф у вас будет?😊
Автор: Kalvine (23.01.2017)
На первой страничке в этой теме Лёля Экстра давала схему подготовки - очень удобно! Визажист выбран уже? Транспорт? Колечки? И да, платье можно уже вживую смотреть, особенно если с выбором могут возникнуть проблемы
Автор: julia_m (23.01.2017)
образы жениха и невесты, гостиницу на сборы, торт, аренда машин, составление плана тайминга на день
Автор: agaeva (23.01.2017)
Какое кафе,кто профи если не секрет?)
Автор: prosha770 (23.01.2017)
Видеоографа решили не брать. А платье пока в живую не смотрела. На сайтах лазила, мало что нравится
Автор: julia_m (23.01.2017)
по платишкам я бы тоже советовала походить и посмотреть, померить, я свое вообще долго искала, наверно все салоны обошла
часто на сайтах многое не представлено и в любом случае платья на картинке и в жизни могут отличаться, а так можно хоть примерно с фасоном определиться, а если ничего не понравится будет время сшить на заказ)
Автор: Елена Зарубина (23.01.2017)
А какая вообще приблизительная стоимость?пока платьем не занималась,интересно к чему готовиться)
Автор: Nina777 (23.01.2017)
я обошла почти все салоны)) средняя цена платья 35 000р. можно найти за 20 000 со скидками, платья с прошлых коллекций... есть и за 50 000-70 000р. есть и дороже. Свое платье я купила в Бельфасо. стоило оно 51 000р. мне сделалаи скидку 2000р. плюс у меня был сертификат от сестры достался на 3000р. Итого : 46000р.
Автор: Natanielis (23.01.2017)
Если не верите ни в какие суеверия, можно посмотреть б/у платья. Есть очень-очень красивые! И цена значительно дешевле новых. Главное, чтобы оно действительно нравилось и давало возможность почувствовать себя принцессой!
Автор: julia_m (23.01.2017)
девочки, цены разные,зимой бывают акции на старые коллекции, вообще можно звонить им или писать в контакт и уточнять цену, мой запрос в 15 году был до 35 тыс и выбор был большой, но права в итоге я купила дороже, хотя были и более дешевые модели
а еще можно тут наши примерочки посмотреть
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=11627&p=7 http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=12
Автор: tytlik (24.01.2017)
мы хотели уложиться в цену 23-25,но что хотели не находили за такую сумму,потому,пошли и сшили))получилось 27к,до безумия довольна))в платье было все что хотелось из разных,и атласная юбка,и спина только наверху открытая,и кружево нежное(очень много представлено крупных кружев,а на мне они почему то не красиво выглядят),соыветую начать ходить заранее и мерить-мерить,чтоб если что заказать пошив)
Автор: julia_m (23.01.2017)
и вот тут еще
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=12136&p=8
Автор: luckykatenka (24.01.2017)
Я не хотела покупать дорогое платье, идеал 15 и короткое, но нету таких в Нижнем, я два салона обошла, в результате, позвонила подруге и платье мне обошлось 25 (у ее знакомой салон), при чем шьют по моим меркам его.
Я как то подзабила на подготовку, хотя и времени вроде мало уже, но времени нету, переезд еще
Автор: Alstromeria (25.01.2017)
Как давно я тут не была) Зашла тут в фикс-прайс, а там завезли такие милые вещицы в 14 февраля. Для свадьбы очень подойдет. И качество не плохое) Мне конечно больше всего понравилась там фоторамка-love.
Автор: Nina777 (25.01.2017)
клево)) надо заехать))
Автор: Елена Зарубина (25.01.2017)
какая прелесть)спасибо большое за подсказку)как раз под наш стиль
Автор: ymo4ka148 (25.01.2017)
Дорогие форумчане, может кто-то сталкивался с "Малиновой слободой" с тз организации выездной церемонии? Или сталкивался с похожей ситуацией?
Первый раз столкнулись с тем, что компания, которая самостоятельно делает церемонии предоставляет только 20 стульев , это очень мало на 55 человек и, посадить нужно все 50 человек, это не дело, когда 30 человек остальные все 40-50 минут будут стоять.
Автор: agaeva (25.01.2017)
У нас тоже в малиновой слободе будет и насколько я знаю арки у них нет ,а вот стулья они предоставляют на выездную бесплатно,по крайней мере когда я узнавала мне так сказали)позвони менеджеру уточни)
Автор: ymo4ka148 (25.01.2017)
Да,я знаю ,20 штук, этого мало
Кроме стульев от них ничего не требуется
Автор: agaeva (25.01.2017)
Да,мне просто казалось что больше предоставляют
А декораторов вы выбрали?Что они говорят?У них нету?
Автор: ymo4ka148 (25.01.2017)
Сначала девочка сказала нам ,что у них нет стульев совсем, другая девочка (типа организатор мероприятий ) сказала, что стульев 20.Декораторов выбрали, но они стулья не предоставляют, обычно это задача места проведения, тк газель со стульями- ну какая-то сомнительная и достаточно накладная идея )Вот будем на второй встрече договариваться, чтобы искали еще либо думать дальше
Автор: agaeva (25.01.2017)
Еще один + вчера подписала договор со стилистом с Наташей Мартос)
и фотографа выбрали - Алексей Снитовец)
Автор: julia_m (25.01.2017)
Катя, какие замечательные плюсики, поздравляю
Автор: Extra (25.01.2017)
супер профи!!!
Автор: Nina777 (25.01.2017)
Леша просто супер )) Мой сосед по офису... разговорились когда свет вырубили во всем здании...
Очень хотела его фотографом, но бюджет не наш... в итоге Леша посоветовал Артема Кузьмичева. Тоже очень талантливый фотограф) Как раз сижу жду его , чтобы подписать договор.. Наконец то определились с фото..уррра)
Автор: agaeva (25.01.2017)
Поздравляю)Большой плюсик)
Для нас тоже бюджет кусается(но мы пообщались и поняли что это наш человек)И БМ было очень с ним комфортно,что не мало важно,ведь это мы девочки привыкли позировать перед камерами ,а мужчинам надо найти еще контакт чтоб ничего не напрягало)
Да и из-за того что у нас воскресная свадьба сделал хорошее предложение)
Автор: sneginka (25.01.2017)
Мы тоже встречались и с Лешей, и с Артемом.Оба просто замечательные!!Конечно бюджет нам не позволили разориться на Лешу,хотя он сделал очень очень хорошее предложение...И в результате основной выбор был между Артемом и еще одним (нашим))) фотографом) Артема не выбрали только потому, что он снимал один,без помощника...И надо сказать,я даже немного пожалела, потому что наш фотограф в день свадьбы пришел тоже один (а для меня это был важный критерий).
В любом случае,поздравляю вас с выбором Артёма!!Вы точно не прогадали
Автор: Nina777 (25.01.2017)
спасииибо)) я тоже выбирала между Артемом и фотографом , кто работает в паре ( Сергей Сутыгин). В итоге все таки Артем... хоть я и боялась , что работает один, но абсолютно не видно , чтобы фото от этого страдали))
Автор: blueeyes (25.01.2017)
отличный выбор😍😉
Автор: sneginka (25.01.2017)
Поздравляю,Катюша!!Отличный выбор,молодцы!
Автор: agaeva (25.01.2017)
А вот одна из частей наших приглашений)Оно будет составное))
Автор: blueeyes (25.01.2017)
катя, очень здорово получается😉👍👍👍👍
Автор: tytlik (25.01.2017)
очень красивые приглашения
Автор: agaeva (25.01.2017)
Спасибо)Они конечно отличаются немного ,но зато каждое сделано с душой)))
Автор: sneginka (25.01.2017)
Класс!!А вы каждое рисуете от руки??)
Автор: agaeva (25.01.2017)
да)мне нравится)сижу вечерами рисую)
Автор: Kalvine (25.01.2017)
с ума сойти! я думала, в типографии печатали!
Автор: Nina777 (25.01.2017)
А мы кстати все таки передумали регистрироваться в АДБ и вчера (ровно за 5 мес до свадьбы) подали заявление в НДБ. Регистрация будет в сквере) Про сквер узнала у кого-то на этом форуме...не помню уже у кого, но прям СПАСИБО СПАСИБО если Вы это прочтете))) Я так рада) все как я хотела...как выездная, но по-настоящему)) и гостей можно до 60 человек))

Автор: agaeva (25.01.2017)
Даа...сквер там очень красивый)))
Автор: agaeva (25.01.2017)
И мы в выходные заявление подали,в НДБ , зеркальный зал,регистрацию официальную сначала хотели вдвоем просто,но все же решили семьи позвать)
Регистрация будет 1 августа,за две недели до свадьбы ,зато в день нашего знакомства))
Автор: Natanielis (26.01.2017)
Пожалуйста
Автор: Kalvine (25.01.2017)
Девочки, с плюсиками вас!
Автор: julia_m (25.01.2017)
сколько у всех плюсиков, поздравляю
Автор: Nina777 (25.01.2017)
Все ) у меня камень с души) Подписали договор с Артемом Кузьмичевым))Выбор фотографа был тяжелее чем выбор платья)))
Автор: luckykatenka (26.01.2017)
Напишу что сджелано
1 Платье - Кокетта
2- ведущий Кирилл Редозубов
3- фото Елена Липатникова
4 образ на 2 дня Саша Махалова
5 кафе Театральная площадь
6 загс НДБ малый зал
осталось букеты, торт и мелочи, которые я совершенно не знаю, где и как заказать. Свекровь обещала мелочевку с алика заказать, алкоголь в метро позже закупим.
Девочки, а где торт будете заказывать?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.