ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2017!

Автор: Extra (08.12.2016)
Девчата, привет вам, желаю приятной подготовки к свадьбе)

В этой темке можете рассказывать о том, что у вас готово, что НЕ готово, в общем вести свой личный список по пунктам )

Предыдущая тема :

ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2016


Полезности:

План - календарь подготовки к свадьбе
Как сэкономить на свадьбе?
Калькулятор свадебных расходов


Схема подготовки к свадьбе так же будет очень полезна!
Автор: luckykatenka (08.12.2016)
Ну я начну) свадьба 26.04.17, в этот день мы вдвоем пойдем в загс и потом поужинаем так же вдвоем.
28.04 "СВАДЬБА", изначально должна быть выездная регистрация, но прикинув все за и против, решили не делать.
На данный момент, заказано платье, будут шить.
ИЗ Профи
Ведущий
Фото
Кафе
Видео решили не делать, но я что то задумываюсь.
Стилист визажист, она же декор и флористика)
А да дата еще в Загсе забронирована)
да и выбрана не знаю как сказать, концепция или иначе свадьбы, это две мультяшные совы)
совершенно не знаю, где купить туфли, где искать торт, и БМ надо костюм, но он пока в командировке.
Хочу что то придумать с казной для денег, нужна она или можно без нее, зачем нужно шампанское декор и что делать с бокаломи.
Автор: Extra (08.12.2016)
утибожечки какая прелесть)) Мутёна, когда сюда зайдет - будет просто таять от идеи с совами))

слушай, а если обыграть казну в стилистике свадьбы?? копилку в виде совы, казну в виде коробки с принтом совы, сумочку-кошелек на цепочке в виде совы) или еще какой-то такой предмет )
Автор: luckykatenka (08.12.2016)
мне нравится идея с копилкой и с домиком, надо поискать бумагу с таким рисунком) а мне все пальцем у виска крутили когда я объявила идею
Автор: Тыща_Позитива (08.12.2016)
А когда всё сделаешь все обалдеют как все получилось))
Автор: Нэнси (09.12.2016)
Или какой-нибудь пенечек
Автор: мутёна (12.12.2016)
Совочки это божественная тема для свадьбы, буду с бешеным интересом наблюдать за подготовкой
Автор: luckykatenka (12.12.2016)
я надеюсь, что все получится именно так как мы этого хотим) просто вот сейчас вопрос стоит либо мы нанимаем профи и не думаем, либо мы с будущей свекровью делаем хендмейд. Вопрос упирается в деньги как обычно
Автор: мутёна (12.12.2016)
у нас было 50 на 50. часть мелочей я сама делала, часть заказывала на алиэкспресс, часть делали оформители. но само оформление зала полностью осуществляли оформители, и об этом я ни разу не пожалела
Автор: sneginka (13.12.2016)
Согласна с Женей, можно частично сделать самим (все таки приятные хлопоты и потом будет что вспомнить ), а частично (что-то сложное например) доверить профессионалам. Главное понимать, что если что то делать самим-не всегда выходит дешевле в плане денег и точно намного затратнее в плане времени и сил. Если вы готовы к этому и не боитесь переругаться с еще только будущей свекровью (ведь сколько людей, столько и мнений),то вперед и не медлить
Автор: Тыща_Позитива (08.12.2016)
Привет!
А почему вы в загс не хотите 28.04, если выездной все равно не будет.
Автор: luckykatenka (08.12.2016)
потому что хотим в разные дни, не хочу суматохи и чтоб быстро быстро, 26 у нас будет загс, а 28 сначала фотосессия и банкет. на фото мы будем только вдвоем, гости сразу на банкет приедут, выкупа и прочих традиций не хочу...
Автор: Руновская Евгения (17.01.2017)
Добрый вечер! прочитала Вашу запись по вопросу проведения свадьбы в стиле "совы" и хотела бы предложить Вам вариант оформления свадебного шампанского(вина) с рельефным( гравированным) рисунком в данной тематике. Вот один из вариантов.
Автор: Extra (08.12.2016)
Автор: julia_m (08.12.2016)
Классная идейка, я в свое время думала над птичьей темой, вот что осталось в закромах
1 хотела использовать как табличку рассадки на столы
Автор: luckykatenka (08.12.2016)
как думаете табличка рассадки для 30 человек надо?
Автор: Тыща_Позитива (08.12.2016)
Я думаю, что можно сделать)
Автор: julia_m (08.12.2016)
для казны думала клеточка подойдет, так что может еще кому пригодится идейка
Автор: tytlik (09.12.2016)
ну а я могу посоветовать фотосессию с живой совой))
Автор: luckykatenka (09.12.2016)
где ее арендовали и сколько по стоимости?
Автор: tytlik (09.12.2016)
написала вам в личные сообщения)
Автор: luckykatenka (09.12.2016)
как сова себя вела? не страшно было, сорри за вопрос, а не боялись что платье испортит? привезти могут в любое место?
Автор: tytlik (10.12.2016)
так она и испортила,быстренько салфеткой убрали и все)я не боялась,а вот мужу не очень она,но все было спокойно,пыталась улететь,но со мной это не получится)
Автор: Венерианка (12.12.2016)
Катя, как необычно - свадебные фотографии с совой! Вы такие красивущие!
Автор: мутёна (12.12.2016)
балдею от этих ваших фотографий
Автор: tytlik (14.12.2016)
пасибочки девчонки)жду с дня на день фото от фотографа уже,вот там я думаю уже совсем сказка будет
Автор: Stysha-my (12.12.2016)
Свадьба 7.7.17. Готово все наполовинку...
Ведущие
Фотограф
Видеограф
Ресторан
Загс
Платье
Это будет невероятно веселый день;)
Автор: Kalvine (12.12.2016)
очень даже хорошая готовность))) но мы ждем подробности... кто, где...
Автор: мутёна (12.12.2016)
+1)
Автор: Stysha-my (12.12.2016)
Ресторан:Никола Даймонд) гостей у нас больше 115 человек, так что он идеально подходит)))
Ведущих 2-е Алексей Тихонов и Ольга Славская)))))
Автор: Kalvine (12.12.2016)
как масштабно!
отличный выбор! особенно Ольга)))
Автор: Оленька86 (13.12.2016)
У меня были Оля и Алексей! Должна была быть одна Оля, а Алексей стал сюрпризом на самой свадьбе, когда мы появились у кафе, я даже обалдела) Свадьба прошла шикарно, они молодцы, но многим гостям очень сильно понравился Алексей, до сих пор в разговорах упоминают.

Никола Даймонд мы тоже рассматривали. Зал шикарен там, но нас всего 30-35 человек было да и наша дата была занята. Но если б было свободно, то непременно там!
Автор: ГСДБ (15.12.2016)
+++отличная команда!
Автор: luckykatenka (12.12.2016)
видео уже выбрали?
Автор: sneginka (13.12.2016)
Настенька, хорошая готовность..Но доведите все до конца,а не наполовинку))
А кто фото?и какое платье выбрала или на заказ шьешь?
Автор: Stysha-my (13.12.2016)
Платье только на след.неделе поеду выбирать))))как выберу скину)))
Автор: sneginka (13.12.2016)
Дааа,давай!Очень будем ждать Всегда так интересно)
С фотографом то заключили уже договор?Кого выбрали?)
Автор: Stysha-my (13.12.2016)
Да. Со всеми заключили договор))) фотограф: Света Шабанова) но очень она мне нравится)))
Автор: Нэнси (14.12.2016)
Она у нас была. Очень приятно с ней работать,даже не работать... Хм... Быть с ней. Так просто и легко в общении. И стиль фото очень понравился
Автор: Stysha-my (12.12.2016)
Девочки, а что подскажите по поводу развлекаловки?) Что вы выбрали?)))
Автор: luckykatenka (12.12.2016)
я бы взяла марса галиева, тем более так много человек у вас, будет здорово)
Автор: Тыща_Позитива (12.12.2016)
Марс просто чудесен, понравится всем гостям!!
Автор: julia_m (13.12.2016)
+ к Марсу, он очень лучезарный и позитивный, гости были в во стоге)
Автор: Оленька86 (13.12.2016)
и у нас был Марс) он классный, улыбчивый, хорошее выступление у него. Всем понравился.
Автор: Нэнси (15.12.2016)
Мы родителямв подарок исполнение неа скрипке от Ани Ли делали, а в конце вечера шоу Ильи Яничева. Всем понравилось
Автор: Stysha-my (12.12.2016)
А видео понравился Евгений Зотов)) мы как с ним встретились сразу поняли ,что наш человечек)))
Автор: Extra (13.12.2016)
Женька классный,
к Марсу тоже +1!

а кавер группу не думали взять ? если бюджет позволяет, классно!
Автор: Spring17 (12.01.2017)
Всем привет!) Не кидайте помидорами, свадьба 29.04.17 но совсем ничего не готово! У меня маленькая паника!
Думаю взять на помощь организатора свадьбы. Девочки, может кто обращался? Накидайте, пожалуйста, отзывы.
Пока из тех кого обзвонила понравилась Студия Елены Матвеевой, компании Jetem и White House. Кто-нибудь в курсе?
Автор: Extra (12.01.2017)
привет! располагайся, как тебя зовут?)

взять организатора - прекрасная идея, будете спокойны за все, происходящее в свадебный день)
Автор: Spring17 (13.01.2017)
Мила, очень приятно)
я тоже так думаю, чтобы действительно насладиться Таким важным днем и все успеть, решились взять организатора.
Но теперь самое важное найти того, кто сможет сделать по-настоящему сказочный день и на кого можно всецело положиться.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.