Невесты 2017

Автор: Mallinka (08.12.2016)
Когда выбирали не думали о красивой дате. Как-то само вышло) теперь сама понимаю,что может быть популярной. И лучше заранее выбрать профи
Автор: Нэнси (08.12.2016)
У нас в этоТ день годовщина будет уже)
Автор: Венерианка (08.12.2016)
Добро пожаловать всем новым невестушкам!Располагайтесь, общайтесь, у нас тут очень уютноЗадавайте вопросы- всегда поможем
Автор: Nina777 (13.12.2016)
Всем привет)) и я невеста 2017. Свадьба 24.06.17, хотя всегда мечтала 7.07.17 но эта дата - юбилей мужа сестры ... И в июле очень много дней рождений у родственников , поэтому решили сделать в июне )) на данный момент вопрос закрыт только с платьем )) окончательно оплатила сегодня своё платье в салоне Бельфасо )) сейчас самый актуальный вопрос это ресторан и ведущий . Нашла ведущего который понравился , но пока не встречались с ним)) и думаем ресторан ренессанс белый зал . Гостей примерно 60 человек . если кто - то может посоветовать ресторан , ведущего , фотографа , декоратора .. Буду очень благодарна )
Автор: Natanielis (14.12.2016)
У нас свадьба была в Соляной бирже в Семейном зале. Нам очень понравилось! Абсолютно все: от момента подготовки и первой встречи с администратором до последней минуты свадьбы, нет ни одной претензии ни у нас, ни у гостей, ни у специалистов. Остались очень довольны. Ведущий - Виталий Кругов, без слов. До сих пор гости вспоминают, какой он классный. Идеальный ведущий и просто очень приятный человек! А на счет фотографий - наше сердце тут полностью принадлежит Олечке Галянт. За время подготовки стала не просто фотографом, но и другом, находящимся на связи 24 часа в сутки. Очень помогала, поддерживала. Ну и от фотографий мы в восторге)
Автор: Nina777 (16.12.2016)
Спасибо за ответ )) а сколько примерно вышло на человека в соляной бирже ? Разрешили свой алкоголь ?
Автор: Natanielis (17.12.2016)
У нас вышло примерно 2400 на человека. Но там вообще расчет по депозиту (то есть устанавливается минимальная сумма заказа, а сколько уж будет человек, не настолько важно). Разрешили все свои напитки (и алкогольные, и безалкогольные) и торт.
Автор: Extra (19.12.2016)
Нина, привет))) хвались нам: показывай платье ) если переживаешь, что кто-то увидит, поставь право на просмотр фото по статусу пользователей)
Автор: Kalvine (14.12.2016)
привет! располагайся!
по поводу профи можешь каталог посмотреть: все проверенные, все хорошие)))
Автор: Mallinka (19.12.2016)
По поводу Соляной биржы хотела сказать: на Мещерской набережной началось строительство новой дороги. Повсюду синий забор. И у Соляной биржы тоже. Может кому-то не понравится такая территория у выбранного ресторана
Автор: Nina777 (19.12.2016)
Вот мое платьице из Бельфасо)) Я обошла почти все салоны Нижнего... в итоге выбирала между ним и Габбиано и все таки остановилась на Бельфасо...хотя разница в цене существенная была...но все же решила что мне лучше оно и по стилистике свадьбы тоже больше подходит.) Мы хотим свадьбу в красном цвете) мой любимый цвет и жених одобряет)
Автор: blueeyes (19.12.2016)
очень красивое, стильное платье и на тебе идеально сидит;*)
Автор: Kalvine (19.12.2016)
красивое платье! поздравляю с выбором!!!
Автор: ГСДБ (20.12.2016)
Невероятно красивое! Поздравляем!
Автор: agaeva (20.12.2016)
Ох какой красивый верх))Поздравляю тебя,очень красивое платье))
Автор: julia_m (20.12.2016)
привет еще одной новенькой невесте) платье замечательное, поздравляю с покупочкой
Автор: Nina777 (20.12.2016)
Спасибо большое )) сама очень очень рада )))
Автор: Extra (21.12.2016)
Нина, привет)) до меня только дошло, что ты меня уже в два платья одела на своей работе))))
Автор: Nina777 (21.12.2016)
Привет ))) ой как здорово )) приходи ещё ))
Автор: Тыща_Позитива (20.12.2016)
Идеально сидит!!! Красота!
Автор: Yulchikd25 (26.12.2016)
Всем доброго дня))
а мы выбрали дату 14.02.2017-будет регистрация в Москве, а 28.07.17 Венчание и банкет с гостями в НиНо
уже заключили договор с фотографом, на днях заключу договор с видеографом, ведущим и рестораном. Платье купила тоже)))
Автор: Kalvine (26.12.2016)
привет! какой у вас большой перерыв между регистрацией и банкетом))
Автор: Yulchikd25 (27.12.2016)
Просто БМ в Мск живет и я перебираюсь жить к нему. Мы подали в НДБ электронную заявку,но не отвечали :D а в столице ехали мимо Кутузовского ЗАГСа,решили зайти. Там сразу приняли)
Автор: Мастя (02.02.2017)
Всем привет
Вот ведь как бывает-невеста 2012 становится невестой 2017
Да-да, так бывает.. Рада вернутся снова на форум, буду искать полезное для себя опять и делиться успехами
Автор: Extra (02.02.2017)
Мастяяяяя) а самое крутое, вот ты пришла на форум) а тут все еще знакомые лица, кайф да?

Ну, рассказывай, невеста
Автор: Мастя (02.02.2017)
Да вообще приятно, что почти всех знаю

А рассказывать то что?
Собираемся скромно расписаться 07.07.2017 и умотать во Вьетнам на месяцок...
Поэтому листаю темы в поисках нужной мне информации.
Автор: Extra (02.02.2017)
ой а дата то какая, сказка просто))
НАсть, мне кажется это идеальный сценарий) а вот вопрос - скромно расписаться, на месяцок во въетнам, по сути - подготовка минимальна. чем тебе помочь?

Автор: Мастя (02.02.2017)
Я накатала что хотим в теме про второй брак-вот как раз и посоветуюсь там с вами что надо-что нет...и реальны ли некоторые моменты...
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=12466&p=&hl=888073#highlight
Автор: julia_m (02.02.2017)
Привет, Настя, с возвращением, рады тебя тут видеть
Автор: Kalvine (02.02.2017)
Настяяя!!! Как я за тебя рада! Отличные новости!!!!!
Автор: Тыща_Позитива (02.02.2017)
Вьетнам, на месяцок!!!))) мечта!!!)
Автор: мутёна (04.02.2017)
Плюс тыща!))))
Поздравляю, Насть!)
Автор: Klepa2099 (07.02.2017)
Добрый день формумчане) Посоветуйте изводя из опыта хорошего флориста и оформителя зала. Спасибо заранее за ответы)))
Автор: julia_m (07.02.2017)
привет! у меня были флористы "Флористинна", букеты она делают бесподобные и необычные, сделали все так как я и представляла себе.
Автор: Nina777 (07.02.2017)
Привет)) мне многие советовали обратиться к Дарье Гувенной. если посмотреть работы- действительно профи..) Многие работают только от 40-50 тыс. Дашу как раз советовали, как человека, который подстроится под любой бюджет.
Автор: Lelya0306 (08.02.2017)
Мне букет делала Наталья Киляева. Я очень довольна! Фото букета прикрепляю. Еще хорошо делает оформление и букеты Самошина Яна
Автор: julia_m (07.02.2017)
украшения зала у нас было по минимуму, так как зал и так красивый
композиции на столах молодых и гостей
Автор: Тыща_Позитива (08.02.2017)
Флористинна - очень красивые букеты!
Ещё девочки "Зефир"ки молодцы))
Автор: Extra (08.02.2017)
посмотрите вот тут: цветы и декор
Автор: Наталья Лямина (25.05.2017)
Всем привет, девочки!Я привыкла быть с обычно другой стороны - наводить красоту невестам, а теперь вот сама)Немного непривычно даже как-то поначалу было, а теперь влилась, что называется)И у меня, как и у любой невесты, много дел и хлопот, разных и приятных.Могу сказать, что теперь я понимаю невест ещё лучшеТак что, принимайте новенькую, как говорится)
Автор: Наталья Лямина (25.05.2017)
Честно говоря, сейчас тоже нахожусь в поиске хорошего флориста, знающего все нюансы этой работы)Насчёт букета я как-то особо трепетно отношусь)
Автор: Klassik (30.05.2017)
Случилось страшное

Нужна поддержка
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.