Невесты 2017

Автор: Extra (25.10.2016)
Настенька, привет) велком)) рассказывай о себе)
Автор: Stysha-my (25.10.2016)
приветик) свадьба у меня еще не скоро 7.7.17)) но подготовка кипит) читаю и все изучаю на форуме))столько полезной информации))))
Автор: Klassik (26.10.2016)
Вливайся!
Вернее, создавай новый мир, новый круг!

Информации на форуме действительно много, но много уже не актуального.

Поэтому задавайте вопросы, делитесь знаниями и достижениями, тогда форум будет жить.
А мы - профессионалы свадебного бизнеса, максимально вам поможем и подскажем.
Нам реально есть чем поделиться, блыло бы с кем
Автор: мутёна (09.11.2016)
Дата красивенная
Автор: Егошина Татьяна (04.12.2016)
Ой правда какая красивая дата!!! и время наверно тоже удобное успели выбрать?
Автор: agaeva (26.10.2016)
Ого,4 дня выставки..хочу хочу)))Представляю сколько всего интересного там будет)
Автор: Klassik (26.10.2016)
Да.
Уже начинается самое интересное - рождение проекта!
А вернее разработка каждого дня.
Автор: Нэнси (27.10.2016)
Кать,вы дату ещё не выбирали?
Автор: agaeva (27.10.2016)
Да мы чего то тянем,не пойму чего..к какой-то определенной дате не привязываемся,красивых дат не ищем..вот и думаем долго))Но уже сузили период на конец июля начало августа,БМ хотел в сентябре,а мне что то не хочется,хочу все же летом))
Автор: Extra (27.10.2016)
Ну, что, невесты, надеюсь обойдемся без "лучших" традиций в 2017м году?:))) надеюсь таких не осталось!


Автор: agaeva (03.11.2016)
А мы выбрали цвет и концепцию свадьбы,блин как вкусы то меняются постоянно,надеюсь это окончательный вариант,хотя понимаю что многое от зала зависит .. хотим реализовать что то похожее на гранатовую свадьбу) Соответственно цвета бордо,вишевый и золото, как то так))
Автор: Нэнси (03.11.2016)
Классный выбор! А почему от зала зависит? Ещё не определились или где хотели,там не подходит?
Автор: agaeva (07.11.2016)
Еще не определились с местом точно,надо съездить все подробнее узнать)Хотелось бы чтоб все с Малиновой слободой срослось)А он за городом ,а мы без машины(Надо кого-нибудь подбить и сгонять)
Автор: мутёна (09.11.2016)
Тяжко без машины конечно( Мы умучились везде ездить, но с другой стороны это было круто))
Тематика и цвета красивые!
Автор: Nadya Doro (10.11.2016)
Катя, а дату выбрали?))
Автор: agaeva (11.11.2016)
Пока решили 19.08.17,но заявление еще не подавали,с кафе решим и точно скажу))
Автор: Егошина Татьяна (04.12.2016)
сколько хлопот, но они такие все приятные!!! и время еще есть, все успеете!
Автор: luckykatenka (05.12.2016)
Всем привет!!!)))) Я Катя и Я Невеста!!!!))))) ( как в клубе анонимных алкоголиков) но как представлятся я не знаю) Свадьба 26.04.2017. Подготовка началась уже в декабре, но надо было раньше
Автор: Kalvine (05.12.2016)
привет! добро пожаловать!!!
Автор: luckykatenka (05.12.2016)
Спасибо)
Автор: Егошина Татьяна (05.12.2016)
привет Катя))) а почему, не успеваете уже что то? не переживай, все будет хорошо, все успеешь)))
Автор: luckykatenka (05.12.2016)
Я уже успокоилась, наверное всех так накрывает) кого-то раньше, кого-то позже.
Автор: agaeva (05.12.2016)
Привет)Думаю все успеете)главное без паники)а что-то уже решили,выбрали может быть?)
Автор: Тыща_Позитива (05.12.2016)
Привет новеньким невестам!
Автор: luckykatenka (05.12.2016)
Привет)))) я уже выбрала фото, ведущего и стилиста, флориста и декор( у меня девочка знакомая занимается.
Мы хотели 29 отмечать, на это время уже ведущий был занят, решили 28, долго искали кафе, многое уже занято, хотя я не думала что такой кипишь на апрель будет.
Выбрала стилистику свадьбы, две совы. Платье шьется, у меня три неделе был кипеш и я всех срочно заставила все решать) зато сейчас уже успокоилась)
Вы сами что то уже решили? Нашли?
Автор: agaeva (05.12.2016)
Пока нет,сейчас идет активно поиск платья,и потихоньку мелочами и оформлением занимаюсь)Время еще есть надеюсь)
Автор: luckykatenka (05.12.2016)
мой совет по поводу платья, лучше выбрать сразу а то начинают разбегаться глаза, я остановилась на втором салоне где шьют по мои меркам, на тот момент уже психовала что пойду замуж в джинсах, просто не хотела пышного и длинного платья, а таких мало.
Автор: agaeva (05.12.2016)
Нет,это не для меня))я наоборот должна все посмотреть и убедиться что выбрала именно то))И пусть в голове немного каша,но ведь это такой приятный процесс))Для меня по крайней мере)
Автор: luckykatenka (05.12.2016)
свадьба это всегда приятные хлопоты) я вчера встречалась и обсуждала декор, флористику, кучу идей 2 часа обсуждений и это только начала, но я заморачиваюсь так как хочу дизайн мультяшные совушки)
Автор: Klassik (05.12.2016)
Привет! новичкам!

Не думаю, что должна быть паника или что-то не успеете.
Если отбросить эмоции и найти, кому доверить, то можно всё идеально организовать, примерно, за месяц.
Автор: luckykatenka (05.12.2016)
Я никому не доверю свою свадьбу, я слишком со своими таракашками по этому поводу) а БМ не когода из за работы
Автор: Klassik (05.12.2016)
)
Но если Вы тут и задаёте вопросы, то значит чьё то мнение, для вас, не всё равно).
И значит нотка доверия присутствует

А если про тараканов)
то они есть у всех)
Даже, у меня)))

Автор: prosha770 (05.12.2016)
Свадьба 14 июля. Подготовка началась сейчас. И страшно и хочется всё сделать красиво, уютно, тепло.
Автор: Klassik (05.12.2016)
Привет!

Я всегда говорю так

Правильно расставьте приоритеты и не старайтесь все, ранее увиденное в интернете, уместить в свой праздник.

Задавайте вопросы, а мы поможем
Автор: Kalvine (05.12.2016)
привееееет!!!
Автор: Оленька86 (06.12.2016)
У меня свадьба была 23.07, а подготовку начали с апреля и ничего все успели. Есть девочки, кто за гораздо меньший срок все успевали. Я тоже делала практически все сама, контролировала процесс. С мамой выбирали только платье, с мужем вместе фотографа и ведущего. И все вместе кафе. Дальше все сама.
Автор: Тыща_Позитива (06.12.2016)
Проблема не во времени)
Мы начали готовиться с марта, свадьба была в августе, но сколько Нет, уже занято мы услышали...
Многие места и профи уже забпонированы, и приходится искать искать искать..
Автор: julia_m (06.12.2016)
Всем новеньким невестам 2017 привет
Мы вообще подготовку начали с мая, свадьба - в августе,
как сказала Вера просто может не быть именно тех профи о которых вы мечтали или ресторан занят, их воообще быстро бронируют.
Но у нас все хорошо получилось и кафе было свободно и почти все профи которых я хотела)
Автор: мутёна (12.12.2016)
Веруня, ты изрекаешь просто гениальные вещи
Автор: sneginka (06.12.2016)
Привет привет всем новеньким невесточкам Очень радостно и интересно вас читать)
У нас свадьба была в августе, основательную скажем так подготовку начали наверно с середины июня... Хочу сказать, что для свадьбы в будний день-это нормально. НО если у вас красивая дата или "свадебный день", да еще вы сами хотите все делать и за всем следить, нужно начинать чем раньше тем лучше. Главное - получать удовольствие от этого процесса!!
Автор: будущая морячка (07.12.2016)
Да Ален все верно)
Вторник вполне обычный свадебный день
Автор: Extra (07.12.2016)
привет новеньким невестам 2017!!!
Автор: Mallinka (07.12.2016)
Всем,привет! Свадьба 17.06.17, подготовка уже началась)
Автор: luckykatenka (07.12.2016)
что уже готова?)
Автор: Mallinka (07.12.2016)
Выбрала платье. Будут шить в салоне под меня,т.к.не было моего размера. Очень удобно,т.к. можно было собрать по чуть-ть с разных моделей) готово будет к 1 февраля
Автор: luckykatenka (07.12.2016)
я так же сделала, в каком салоне если не секрет?)
Автор: Mallinka (07.12.2016)
Не знаю, можно здесь писать или нет. Ответила в личку
Автор: мутёна (12.12.2016)
Почему же нельзя?)
Автор: Kalvine (07.12.2016)
привет! располагайся!
Автор: Тыща_Позитива (07.12.2016)
Привет!
Думаю, популярная будет дата)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.