Невесты 2017

Автор: Extra (27.09.2016)
Осмелилась завести такую тему, т к краем глаза заметила новых невест! А даже если мне показалось, то просто пусть будет темка, чтоб зашедшие к нам новички могли о себе здесь рассказать, поделиться мыслями)
Автор: Klassik (28.09.2016)
Что тихо?

Неужели в этом году только читатели)
Автор: Extra (28.09.2016)
может еще раскачаются, невестушки то) всяко веселее общаться, чем просто читать)
Автор: Klassik (29.09.2016)
А пока, для тех, кто скромно читает,
скажу, что мы готовим Нижегородскую Свадебную Выставку, которая пройдёт в первых числах марта (четыре дня) в первом павильоне Нижегородской ярмарки.

Каждый день будет не похожим на предыдущий, т.к каждый день будет готовиться лучшими свадебными организаторами.

Уверен, что многие из вас там найдут и Своё платье, и Своего профессионала, т.к выставка будет безгранична по допуску представителей свадебной сфере, что очень отличается от всех выставок, которые были организованы ранее.

Мы хотим облегчить вам выбор, чтобы вы нашли всех и в одном месте.
Максимальный выбор на любой бюджет и статус мероприятия.
Автор: Стесняшка (01.10.2016)
Невесты,обязательно посетите данную выставку!!!
Эх,и почему её не было в моё время((
Автор: Klassik (01.10.2016)
У меня просьба ко всем.

Сейчас пишу программу на выставку и планируется очень полезных МК.

И вот возник вопрос.

Какие бы вопросы вы задали представителю ЗАГС?

Хочется помоь им и молодым.
Чтобы они максимально раскрыли определённые темы.

Потому что, то, что вам не известно и не понятно, то для них само собой разумеется.
И они рассказывают, иногда, не нуждую пургу, только потому что не знают ваших простых земных проблем.
Автор: Natanielis (03.10.2016)
Вот лично мне было интересно узнать, можно ли самостоятельно выбрать музыку для сопровождения церемонии и можно ли устроить все так, чтобы папа выводил невесту... а еще можно ли под себя украсить зал/сквер (цветами, например) и попросить внести некоторые моменты в речь регистратора. В общем, как можно индивидуализировать церемонию.
Автор: Klassik (03.10.2016)
Вот спасибо, даже мне не пришло бы в голову задать такие вопросы.

думаю, что под себя украсить вряд ли разрешат, т.к монтаж и демонтаж занимает не мало времени, а все могут захотеть индивидуальности.
Если кто-то присутствовал на хаосе в кафе "Ренессанс", когда все хотят своё и с интервалом не более 30 минут.

для этого и существует предложение выездная церемония и стоит она дороже из-за индивидуальности.

Немного моего личного рассуждения.
Автор: Нэнси (03.10.2016)
Я вот об этом 3узнала незадолго до свадьбы,и сама эта ситуация расстроила. Я про заранее "объявление мужем и женой". Можно ли расписываться не заранее в отдельной комнате,а на церемонии/в процессе.
Автор: Klassik (03.10.2016)
На этот вопрос могу ответить и я,
думал, что это уже не секрет.
Жаль, что этот вопросы ты не задала на форуме раньше - разочарований было бы меньше.
Про это я и говорил - лучше общаться, задавать вопросы, а не самостоятельно фантазировать.

ответ прост.
Амбарная "Книга Актовых записей"=сбор государственных документов и она не выносится за стены гос.учреждения = Закон!
Дело в том, что юридическую силу имеет только та роспись, которую вы ставите в документе в спец. кабинете.
и даже не та, которую вы ставите в зале для торжественных регистраций в ЗАГСе.

Такова некрасивость этой сказки.


Но обязательно попросим представителей ЗАГС акцентировать внимание на встрече.

Спасибо!
Автор: Нэнси (03.10.2016)
Я узнала об этом не за день же до свадьбы,ничего бы не изменило знание об этом за год или за месяц. И в 2013 году такого ещё не было. Суть не в выносе книги,а в проведении церемонии,а потом уже официальном проставлении подписей в этих документах. Думаю,что ничего страшного не случится,если сперва пару объявят мужем и женой,настоящие эмоции,волнение, а потом они распишутся, нежели всё волнение в тесном кабинете пройдёт, а потом для галочки с родными в зале постоять корочка получить.
Смысл тогда выбирать торжественную регистрацию,когда как вас расписывают в комнате как в обычный день. Отличие же должно быть в этом,а не в музыке и пафосных речах регистраторов
Автор: Klassik (03.10.2016)
Хм.
Т.е поменять местами?

Как в школе? Сначала ЕГЭ, а потом получение аттестата?

Интересно)
Но гос.структуры .....100 лет перевернуть? вот это встряска и реформа для них)))
Но донесу)
Автор: мутёна (03.10.2016)
Как в 2013 году не было? Всегда так было) Сначала в комнатке ставишь подпись, потом в зале уже само объявление мужем и женой)
Уж это получше, чем в четверг стали мужем и женой, а церемония в субботу (имхо)
Автор: Klassik (03.10.2016)
Да.
Так было и в 2000 и в 80х и ранее.

А вот первые "выездные" появились в Нижнем в 1998году.
У это я знаю) точно.
Автор: Нэнси (04.10.2016)
Ну может в Загсе на Советской в 2013 году было иначе,потому что подругу на подписи уже уводили поле торжественной регистрации
Автор: Nimia (08.10.2016)
Эм.... а мы нигде больше не расписывались кроме как в торжественном зале.... ну то есть в процессе церемонии... может конечно, муж расписывался, когда перед церемонией отдавал паспорта... но я так понимаю, что и моя роспись нужна была бы
Автор: Оленька86 (04.10.2016)
Я, например, тоже не была осведомлена о том, что выездная регистрация это всего лишь спектакль для гостей. в 2014 году женился троюрный брат и только тогда я увидала первую выездную регистрацию, это для меня было необычно, незаурядно и трогательно (порядком надоели свадьбы с этими душными, шумными загсами). И все, что происходило на регистрации я тогда приняла за чистую монету) Но как только мы с теперешним моим мужем пошли подавать сами заявление в мае этого года, то работники Загса открыли нам глаза, четко отрезав о том, что гербовую печать строго настрого запрещено выносить за пределы данного заведения и, что выездная это красивая сказка. Тогда я как-то расстроилась.. но у нас получилось так, что мы расписались 9.07 в 9.00, когда Загс еще только просыпался (это тоже был особенный для нас день с мужем, также пришла и моя мама посмотреть как дочь официально стала женой, папа на работе был). Этот день провели втроем в какой-то эйфории в подготовке к самой свадьбе. А вот уже 23.07 была наша свадьба и выездная... так вот, несмотря на то, что почти две недели были уже мужем и женой, выездная церемония была шикарная, хотя я от приступа счастья ничего не видела и не слышала кроме мужа, но и в этот момент я понимала, что наконец-то стала женой уже официально и для близких. Я была счастлива, мы были счастливы, пусть это всего лишь постановка.
Автор: Klassik (04.10.2016)
Да!

сейчас многие офиц.регистрируются на месяц раньше и больше
А потом всё ровно и красиво на Свадебной вечеринки - именно так и называют свадебный банкет.
Он становится званным ужином, где молодожёны действительно хозяева своего праздника.
И готовятся они к этому событию по особенному.

Вот тут-то и можно хоть пиратами, хоть стилягами нарядится.
Т.к это вечеринка!

В этом году провёл две такие свадьбы, одна из них фуршетная.
Автор: Тыща_Позитива (05.10.2016)
Для меня это странновато, особенно с такой разницей... Ладно ещё в день, а лучше вообще все в 1 день)))
Автор: Klassik (05.10.2016)
Вполне разумный ход.
И уверен, что таких будет с каждым гоом больше, но в таком случае и выездную организовывать не будут.
так логичнее.
Автор: Klassik (07.10.2016)
Вести с полей!)

Сейчас окончательно утверждена дата проведения свадебной выставки.

Свадебная выставка пройдёт 09.10.11.12 февраля 2017 года.
Автор: Extra (07.10.2016)
Автор: Тыща_Позитива (07.10.2016)
Я не поняла - 4 ДНЯ????
Автор: Klassik (07.10.2016)
Да.
Я знаю, что я сумасшеший)
Но я назвал это шансем.
Автор: Стесняшка (12.10.2016)
Круто))
Автор: Klassik (07.10.2016)
Веду переговоры по проведению бесплатных МК, от признанных свадебных мастеров, для молодожёнов.

Кроме Нижегородских будут с МСК или Питера.
Автор: Nadya Doro (17.10.2016)
Столько интересного И почему я не невеста
Автор: Klassik (18.10.2016)
))) в твоё время было более интересно)

А теперь просто маштабнее и качественнее.
Автор: Венерианка (19.10.2016)
Да, 4 дня, столько специалистов и мастер-классы - это действительно масштабно!
Автор: Larritta (19.10.2016)
Лё, давай я буду первой в твоей теме?)))
Да-да.. я наконец-то у вас зарегистрировалась, т.к. начала уже почитывать темки и захотелось поболтать))
Всем привет, рада видеть здесь многих своих друзей и знакомых)
Свадьбу планируем на 16.06.2017
Автор: Klassik (19.10.2016)
Привет новичкам!
Ты перавая!
Автор: Extra (20.10.2016)
я не читала информацию, но судя по нику я знаю кто это
Автор: Extra (20.10.2016)
благодаря этому человеку, я попала на св нн и вообще :)
Автор: Larritta (24.10.2016)
Да-да, это я)) осталось найти время и начинать тут писать)
Автор: Extra (20.10.2016)
аву ставь!
Автор: Тыща_Позитива (20.10.2016)
Рита, привет)
Как настрой? подготовка началась?
Автор: Larritta (24.10.2016)
Приветик) настрой супер) в выходные ездили к будущим родственникам в гости по поводу помолвки... Это ужас... За нас уже хотят заказывать чуть ли не медведей с цыганами) а у нас миссия, не смотря на все командировки и больничные доехать до загса)))
Автор: Extra (25.10.2016)
цыгане, медведи..! все в лучших традициях
Автор: Larritta (01.11.2016)
Ниче не говори...) зато я сегодня наконец-то выбрала концепцию)))
Автор: Венерианка (02.11.2016)
Отлично!Расскажешь?
Автор: мутёна (09.11.2016)
что же, что же за концепция?)
Автор: Larritta (19.11.2016)
Будет пионовая свадьба)))
Автор: Венерианка (23.10.2016)
Ура-ура! Какие люди тут! Очень рада, Ритуль, что ты теперь тоже с нами!
Автор: Larritta (24.10.2016)
Да, дорогая) решила вступить в ваши ряды) в отпуске вплотную займусь подготовкой, надеюсь на ваши советы)
Автор: Extra (20.10.2016)
КАК ВАМ СДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?

я до сих пор толком не знаю как это было..
Автор: Stysha-my (24.10.2016)
Здравствуйте я тут новенькая!
Автор: Klassik (24.10.2016)
Да) ладно)

Девчонки, вы и правда существуете,) невесты 2017года?

Это очень радостно.
Автор: Stysha-my (24.10.2016)
да)))это мы))
Автор: Садовников Сергей (25.10.2016)
Ты сомневался?)))
Автор: Klassik (25.10.2016)
)
Иногда, хочется удивляться и верить в светлое будущее)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.