Катюша, tytlik, с ДНЁМ БРАКОСОЧЕТАНИЯ!!!!ГОРЬКО!!!

Автор: Коллайдер (09.09.2016)
Знаю, что у Кати уже прошла регистрация, поэтому поздравляю и желаю огромного счастья, крепкой любви и взаимопонимания...ну остальное пожелала в контакте
Автор: maksutova (09.09.2016)
Катя, с днем свадьбы.семейного счастья,любви и детишек побольше.
Автор: Extra (09.09.2016)
Катюня, поздравляем!)
Автор: будущая морячка (09.09.2016)
Катюша,пусть этот день пройдет волшебно,любви Вам огромной,гармонии в семье,чтобы дома была полная чаша ну и конечно пополнения семейства
Автор: Нэнси (09.09.2016)
Катюшка,поздравляю с этим долгожданным событием! Безграничного счастья,бесконечной любви! Пусть на вашем семейном пути будет меньше трудностей и больше радости! С праздником!
Автор: Kalvine (09.09.2016)
с Днём свадьбы!!!!! жаркой и солнечной погоды в доме на долгие-долгие годы!!!
Автор: Юленька9221 (09.09.2016)
Урааа)))с днём бракосочетания!))))
Надеюсь,что прошло замечательно!)))
Ждём фотокарточки)))
Автор: blueeyes (09.09.2016)
Девочки...что я нашла;**Катюшка, дорогая, будьте всегда такими нежными в любви и счастливыми по жизни;)*
Автор: Kalvine (09.09.2016)
ух, как здорово!!!
Автор: будущая морячка (09.09.2016)
ой,как круто))Сова такая важная
Автор: julia_m (09.09.2016)
Катюша поздравляю!
Автор: sneginka (09.09.2016)
Катёна!!Поздравляю вас с этим наконец то наступившим прекрасным днём!Любви,гармонии,взаимопонимания,поддержки вам! Свадебный день можно распланировать поминутно,но жизнь после свадьбы не поддаётся такому планированию...так вот пусть она вам преподносит только самые приятные сюрпризы!!!
Автор: Стесняшка (10.09.2016)
Катя,поздравляю!!!Счастья,любви и взаимопонимания!)))
Автор: Оленька86 (10.09.2016)
Теплых, семейных отношений, любви, радости и взаимопонимания!
Автор: tytlik (10.09.2016)
Девчоночки,всем большое спасибо за поздравления)
Автор: будущая морячка (10.09.2016)
Фоточек нам в студию))))
Автор: yanka-supergirl (10.09.2016)
Катюша, с Днём Свадьбы!!! Всего самого светлого и радостного вам желаю!!!Ура!!!
Автор: tytlik (11.09.2016)
немного)
Автор: tytlik (11.09.2016)
++
Автор: tytlik (11.09.2016)
++
Автор: tytlik (11.09.2016)
+++
Автор: Нэнси (11.09.2016)
С совушкой вообще класс! Прям как из "Гарри Поттера" кадры.
Автор: Юленька9221 (12.09.2016)
Очень здоровские фотографии)))Вы с мужем большие молодцы)))
Автор: Тыща_Позитива (14.09.2016)
Катюшик, поздравляю вас с днём свадьбы!!
Как все прошло??
Вы такие классные, сова-как необычно!)
Автор: tytlik (14.09.2016)
предсказуемо,дико нервно,дико устало))да.я какая то не правильная невеста,я устала..9 месяцев подготовки,все прошло именно так как и планировали))все четко,даже ливень стеной помехой не стал,фотограф подсуетилась и мы с совой поехали в пастилу в окошко в полчаса))фото вышли даже лучше наверное,уже и не узнаем но вот где то чувство.что сказка,что не со мной,трепет какой то..вот нервяк перед приездом жениха и перед банкетом,это легко,за день ничего не смогла съесть,в загсе я ваще удавом была,прикольно там))женщины такие официальные.четкие,все по нотам,милота,чуть не заржала))зато муж перенервничал и кольца перепутал,и руку для красоты не поцеловал как сказали,ну а я на выходе чуть не упала наступив на подол короче свадьба была именно такой какую и представляла))хочу ли я пережить этот день снова,как хотят многие,да ни за что)) ппц нервно и тяжело))подготовить другую еще свадьбу?с большим удовольствием))потому буду подруг выдавать и помагать планировать,но больше участвовать не хочу))
Автор: будущая морячка (15.09.2016)
Катя не переживай,я думаю все невесты устают(лично я тоже)..
Чувство осознания наступает только через пару дней....
Автор: tytlik (15.09.2016)
да хз))прошло 5,еще не наступило))у мужа вроде наступать начало,а вчера очень сильно словами обидел..
Автор: будущая морячка (15.09.2016)
я думаю нет таких семей у которых не бывает конфликтов,как бы идеально со стороны все не казалось)))
Не переживай наладится)
Ну и как говорит моя мама "Кто такое сказал,что люди дресировке не поддаются?)
Воспитывай)
Автор: tytlik (15.09.2016)
вот тут меня хотят дрессировать..в чем и конфликт))да нет,помиримся конечно,тут не сомневаюсь,но обидели слова..а так,ничего прям из ряда вон не сказал,все яснопонятно,но дико не приятно как это было сказано..
Автор: будущая морячка (15.09.2016)
да мужчинам это свойственно)
Я обычно в такие порывы мужа предлагаю ему купить себе щенка и тренировать его сколько его душе угодно
Автор: tytlik (15.09.2016)
нее,этот купит))я не люблю собачек..да.свойственно,но у меня и так уверенности иногда не хватает в себе,и его слова прям как ножом по сердцу,как будто не он блин комплексы из меня выводил..ну ниче,гоу,пусть на своей шкуре еще раз увидит всю прелесть)))раз нравится))
Автор: sneginka (15.09.2016)
Мне кажется у меня до сих пор (!!) не наступило осознание...
И не расстраивайся, за словами не следит может просто..А на самом деле не хотел тебя обижать!
Автор: tytlik (15.09.2016)
ну он тоже это говорит..но сказал же!значит в подсознании сидит..значит пусть получает гамму эмоций по этому поводу)
Автор: Нэнси (15.09.2016)
Мне кажется,что не только невесты устают. Потому что когда женихи оказывают не только моральную,но и физическую помощь, то это достаточно энергозатратно с обеих сторон. И свадьба уже не становится местом где можно отдохнуть)) но это моё мнение
Автор: sneginka (15.09.2016)
Эх, а я бы вот еще раз поучаствовала в своей свадьбе
И не могу сказать что волнение было дикое...Ну вот не знаю почему! Какие то моменты - да, волнительно перед встречей с женихом и перед загсом. А потом наслаждение прогулкой, на улице многие прохожие поздравляли, что удивительно для меня было))Только один парень Антону сказал - Сочувствую И еще безумно волнительно было выходить к гостям в самом начале, перед песней и первым танцем) Всем остальным днем я наслаждалась..И поэтому хочу еще
Автор: Оленька86 (15.09.2016)
Я бы повторила свою) может быть скорректировала некоторые моменты, но это пришло после)
А так я тоже до сумасшествия нервничала перед приездом жениха, а потом перед кафе как появиться перед гостями, потому что они все встречали нас там. Утром перед приходом жениха ладно я неадекват была, но к моему удивлению и мамочка моя тоже, как будто она выходит замуж. Хотя по жизни это рассудительный человек. Я даже где-то пыталась ее отрезвить говоря о том, что она должна приводить меня в чувство, а не я ее) А папа за 5 минут до жениха приехал тоже весь всклокоченный (он утром за тортом ездил и еще зачем-то уж не помню. Платье втроем одевали мама, папа, я и со шнуровкой бесились, нервничали. Вот, когда приехала моя фотограф, через пять минут она успокоила всех нас, пришло умиротворение, она нашла слова, которые заставили меня успокоиться и поверить, что все будет отлично, следом успокоились и родители. Вот такая семейка))
А перед тем, как подъехать в кафе после фотосессии я собиралась с мыслями, а жених и наш замечательный водитель уговаривали меня успокоиться и наконец выйти, а дальше как в тумане..))
Автор: tytlik (15.09.2016)
во,также))но с утра меня все успокаивали,тоже фотограф только смогла))а банкет весь помню,почти досконально,сколько ни пила прям каждый неудобный момент помню,или действие))четко прям))но я не расслаблялась и мужа подпинывала,вот он блин весь день рассеянный был,как будто он невеста,а не я))только уже в последний час я в прострацию впала..уже ничего не думалось,мамам сказала от меня отстать и решать самим что берем,что нет))а вот тут муж показал себя с отличной стороны,у нас с машинами косяки были,быстро все разруливал))
Автор: Оленька86 (15.09.2016)
у нас выездная была в кафе, так никого не видела и даже не понимала, что говорит ведущая, ни слова. я дико улыбалась и постоянно смотрела на жениха, который стоял с лицом, как будто его мешком огрели. Постоянно дергала его за руку и шептала, чтоб он улыбнулся. А к банкету стало отпускать, навела фокус разглядела гостей и обстановку в зале) ну и жениха отпустило. Косяков не было у нас и поэтому я наслаждалась. Только к вечеру ноги устали в туфлях и стала чувствовать небольшой дискомфорт из-за того, что корсет впивался в тело.
Автор: tytlik (15.09.2016)
косяками называю реакцию некоторых гостей,которая меня удивила..притом не в лучшую сторону..ведущий разруливал,он вообще молодчик,но факт фактом..
Автор: мутёна (18.09.2016)
реакцию на что?
Автор: tytlik (19.09.2016)
да на все..как то от одних ждала больше вовлеченности,раскрепощенности,ибо люди такие,а на деле случилось наоборот..со стороны мужа тетя с дядей были,перебрали с алко..было громко,были плоские шуточки ниже пояса..бабушка мужа одна тоже вела себя не очень красиво по отношению к внуку..короче вот такие мелочи я как то оч подметила((
Автор: Нэнси (19.09.2016)
Ой,у нас со стороны жениха выпендреж от тети с её мужем тоже ещё тот был. Мне на свадьбе они не понравились,так ещё на второй день подпортили настроение
Автор: мутёна (18.09.2016)
Кааааааааатька, тут еще не писала, извиняй, в отпуске мы))))
Поздравляем вас, ребятушки!!!! Вы были такие красивые, такие лапочки в тот день!!!! Фото с совкой просто бомбааааа!!!!!!!!!!!!!! Ваши образы тоже очень крутые) Уверена, этот день вы запомните навсегда
Автор: tytlik (19.09.2016)
спааасибочки)))конечно запомним))
Автор: tytlik (04.01.2017)
всем кому интересно посмотреть фото,выложила в вк я там Екатерина Нечаева,если что)
Автор: Extra (10.01.2017)
красавица!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.