Золотистая сентябрьская болтушка!

Автор: Olay (04.09.2016)
С чудесным приятным сентябрем!

А то что-то 4 сентября на дворе,а форум спит!

Ау, просыпаетесь! Осень очаровательна!
Автор: Klassik (06.09.2016)
) да уж тихо тут стало.
Но хочется верить, что не весты не закончились, жён не поглотил быт, людей не одалела лень общения.

А мы готовим проекты для будущих невест!
Поэтому меня тут временно мало.

Рад тебя видеть!
Автор: Olay (06.09.2016)


Быт он такой, вредный) но и отдыхать от него надо!
Автор: мутёна (06.09.2016)
Я тут и готовая разбавить яркой красочкой молчание и сон
Автор: Нэнси (07.09.2016)
Какая ты гладенькая!) и яркая!
Автор: мутёна (07.09.2016)
Разгладили) Вот голову помою, и снова буду баран))
Автор: Нэнси (07.09.2016)

Это краска или мелки?
Автор: мутёна (07.09.2016)
Краска
Автор: Стесняшка (07.09.2016)
Женя,очень классно и так смело
Автор: sneginka (07.09.2016)
Женечка,очень классно!!Такая яркая!!Суперррр)
Автор: мутёна (07.09.2016)
Спасибо, девчюхи
Автор: Мастя (07.09.2016)
Вот тоже смотрю в Инсте-интересно так, летонавсегда?!
А она смоется или только перекрашивать надо?
Автор: мутёна (07.09.2016)
Это как обычная краска) со временем начнет тускнеть, корни будут отрастать) потом по желанию могу свои отращивать, могу перекрасить в другой цвет, могу обновить эти цвета
Автор: Olay (07.09.2016)
Я заценила в ВК) мне очень понравилось! Вот прям твое!
Автор: Olay (07.09.2016)
Я заценила в ВК) Мне очень понравилось! Вот прям твое!
Автор: мутёна (07.09.2016)
Спасибо, мой сладкий! Не все понимают
Автор: будущая морячка (08.09.2016)
Вот это да!Вот это эксперимент,вот это надо же решиться))))
Женек,как муж отреагировал?
Автор: мутёна (08.09.2016)
отлично отреагировал, ему все понравилось)
Автор: yanka-supergirl (07.09.2016)
Женечка, как здорово смотрится!Мне сразу захотелось в Индию, на праздник Холи))))
Автор: Extra (07.09.2016)
Женька ты просто бомба!))

Автор: мутёна (07.09.2016)
миии, спасибо
Автор: SAYU (07.09.2016)
Женя классная подборка цвета в сентябрьские серые будни.

А вообще, предлагаю разбавить серость будней традиционным девичником в БХ или мастер-классом.

Кто ЗА, создам отдельную тему...
Автор: sneginka (08.09.2016)
Вот честно, я бы с удовольствием всех увидела А то на июньский девичник не попала-обидно так было(( Да и сейчас уже у всех позади подготовка к свадьбе!
Автор: мутёна (08.09.2016)
спасибо!)
мы завтра уезжаем в отпуск на 2 недели
Автор: Стесняшка (08.09.2016)
Эх,счастливые))мне бы хоть выходной увидеть((
Автор: Extra (08.09.2016)
и я послезавтра отчаливаю
Автор: yanka-supergirl (08.09.2016)
Так давайте через пару недель и встретимся, когда все вернутся)
Автор: Оленька86 (09.09.2016)
Девочки, подскажите пожалуйста... Кто-нибудь в ближайшее время ставил пластиковые окна? Какая примерная стоимость окна вышла?
Автор: SAYU (12.09.2016)
Ну тогда на конец осени, начало октября будет "думаться" встреча
Автор: sneginka (13.09.2016)
Ольк, а ты платье свадебное даже в химчистку не отдавала?)
Автор: Оленька86 (13.09.2016)
нет еще) у меня руки не доходят. Оно висит у родителей и как бы не мешает, но с другой стороны толк от того, что оно еще провесит какое-то время нет. Хотя очень жалко расставаться, такая красота шикарная у меня первый раз)) Но и умом понимаю, что больше не оденешь. Надо бы заняться им, в химчистку снести, а там и на продажу.
Автор: sneginka (13.09.2016)
Кстати нам в химчистке сказали, что чем раньше принести-тем лучше, потому что вроде как грязь впитывается и потом еще тяжелее отчистить
Автор: tytlik (13.09.2016)
мне вообще ничего продавать не хочется((ни платье,ни мелочи,но складывать тоже некуда и чего делать не знаю..
Автор: Нэнси (13.09.2016)
Выстави на авито или юлу,полюбэ найдутся покупатели
Автор: tytlik (13.09.2016)
Дык жалко..
Автор: Оленька86 (13.09.2016)
ахаха оказывается не мне вопрос))
Автор: sneginka (13.09.2016)
Да ко всем относится))))
Автор: sneginka (14.09.2016)
Девочки, хочу с вами посоветоваться про свадебного фотографа. А то со свадьбы прошел месяц, сижу и голову ломаю как поступить! Многие фотографы сейчас снимают не одни, а вместе со вторым фотографом. Мне хотелось двоих! все таки и ракурсы разные и т.д. Поэтому когда выбирала одного или двоих по одинаковой цене, конечно же выбрала второй вариант. На встрече все это конечно же обговаривалось, но в договоре ничего не прописано про второго фотографа (честно, даже не думала что с этим проблема возникнет).
В результате в день свадьбы, когда мне заканчивают делать макияж, приходит фотограф...один. Второй фотограф заболел, а на замену никого не успели найти. Конечно, меня утешили что он один даже лучше снимает))Я не спорю,это мы узнаем когда фото получим. Но просто сам факт, что не предупредили..Мне кажется как то это нехорошо все. И вот думаю, стоит ли поднимать этот вопрос с ним на встрече, когда уже получим фото и будем окончательно рассчитываться. Отношения конечно хорошие, и портить их совсем не хочется(
В общем жду ваши размышления...
Автор: tytlik (14.09.2016)
яб поговорила с ним,ведь нанимала 2х за сумму,а тут один..разницу то надо вернуть..раз не предоставили другого..
Автор: Klassik (14.09.2016)
Как я понял один фотограф или два были при договоренности по одной фиксированной цене.
Т.е второй был дополнительным, но без дополнительной цены.

Самое прикольное, что фотограф сказал,если сказал, что один снимет даже лучше))))
Смысл тогда второго предлагать, если сам сеазал, что вдвоем снимут хуже)))
Автор: sneginka (14.09.2016)
Я наверно не совсем правильно выразилась) Я выбирала между двумя фотографами: первый фотограф всегда снимает один, а второй - в фотодуэте. И между двумя кандидатами, скажем так, я выбрала фотодуэт. И вроде как фотодуэт предполагает двух человек...без какого либо выбора, т.е. всегда снимают вдвоем.
Автор: Нэнси (14.09.2016)
Согласна с Верой. У нас в договоре и при встрече речь про второго фотографа не шла,а к нам приехали двое. В итоге, отдельно фото второго фотографа нет, их только по другому стилю можно выделить из общего количества. Если васустроит качество,уже устроила проведённая работа, вам не навязали какие-то допуслуги, то думаю,это вполне разумно. Если что-то не устроило, возможно следует найти компромисс.
Автор: Тыща_Позитива (14.09.2016)
Прочитайте договор, если там прописаны услуги, которые вы должны получить в количестве и качестве и они будут выполнены (например, количество фото, количество обработанных фото, период на обработку) - то не вижу смысла что-то спрашивать. Если один сделал двойную работу, то по сути условия договора будут выполнены.
Автор: Klassik (14.09.2016)
А вообще главное, чтобы вас устраивало качество фотографий и полнота фоторепортажа, а не их непролистываемое колличество.
Автор: sneginka (14.09.2016)
Это все понятно конечно, поэтому и ждем еще 2 месяца)) Просто фотограф-парень и фотограф-девушка все таки по-разному видят происходящее...соответственно и снимают тоже немного по-разному. А тут была возможность увидеть с обеих сторон
Автор: Оленька86 (15.09.2016)
Так приятно захожу сегодня сюда на сайт, а внизу вижу красавицу с нашей свадьбы...
Автор: Klassik (15.09.2016)
Спасибо, что не стесняетесь озвучивать профессионалов нашего сайта.
со словами благодарности.
Автор: Оленька86 (15.09.2016)
Я еще напишу отзывы о профессионалах, но после того как получу фотографии!) так что ждемс
Автор: Klassik (15.09.2016)
))) Это как меня спросили)))
А почему у вас отзывы с интервалом через полгода?
Отвечаю.)
"Через пол года получают фото и видео.)
И вспоминают свадьбу)"

Спасибо всем за ВАШИ "СПАСИБО!"!
Особенно в этом году, ваши слова благодарности, очень дороги для всех ПРОФи.
Ведь однажды чей-то отзыв помог вам определиться с выбором ПРОФи.
Автор: БелKate (15.09.2016)
Девочки, хелп!! В СБ идём на свадьбу и мучает меня один вопрос: естсн мы идём с букетом, но к невесте мы приезжаем к 9 (мы со стороны жениха), а регистрация в 14-30, когда дарить цветы?? Первый раз я столкнулась с такой разницей во времени
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.