[b]Оленька86[/b],поздравляем с официальным днем торжества!

Автор: Нэнси (23.07.2016)
Оля,сегодня ты ещё раз имеешь возможность пережить все волнующие чувства и эмоции,окунуться в океан любви и страсти! Смотрите с мужем всегда в одном направлении,наслаждайтесь каждым днём и пронесите нежные чувства через время. И да,дождь-к счастьюпионовая свадьба,вперёд!!!
Автор: Kalvine (23.07.2016)
поздравляю!!!! пусть этот день пройдет чудесно!!! а вся ваша семейная жизнь будет наполнена счастьем!!!
Автор: blueeyes (23.07.2016)
Поздравляю, Оленька;)!!!нескончаемого вам позитива, любви, искренних эмоций и новых ощущений;)*
Автор: Оленька86 (24.07.2016)
Девочки! Спасибо вам всем огромное! Свадьба шикарная, я довольна, зря сильно нервничала. Мои гости в восторге, подходили и во время вечера говорили как классно, ни один гость не ушел раньше, сегодня сыпятся звонки и смски о том как вчера было здорово. Это стоило сил, средства и нервов!
Автор: мутёна (24.07.2016)
Урааааааааа!!! Поздравляю с самым лучшим днем и с тем, что он прошел идеально
Автор: sneginka (24.07.2016)
Оленька,поздравляю с днём свадьбы!!Очень рада за тебя,что все прошло отлично!!Счастья вам безграничного,любви и взаимопонимания!!Ура!!
Автор: agaeva (25.07.2016)
Поздравляю!!Всего самого наилучшего и конечно большой большой любви)))
Автор: julia_m (26.07.2016)
Оленька присоединяюсь к поздравлениям, правда немного запоздала
Очень бы хотелось фотографии посмотреть, хоть одну
Автор: Оленька86 (27.07.2016)
Еще раз спасибо! Фото пока есть только с телефона и качество плохое, кто-то из гостей скинул
Автор: Нэнси (28.07.2016)
О,розовый зал легенды!
Оль,ты прям как Наташа Ростова,такой образ классический получился
Автор: Оленька86 (28.07.2016)
да, я очень хотела, чтоб образ был классический, нежный и он получился. Сама себе нравилась) гости глаз не сводили. И если кто помнит мне не очень понравился пробный мейк, но менять я не стала визажиста. Просто сказала, что мне не понравилось. И решила будь, что будет. И не прогадала, она очень постаралась и когда я увидела себя в зеркале, то обалдела от увиденного, макияж бы идеальным!
Очень хочется написать отзывы, но у меня нет фотографий, вот не знаю как быть.
Автор: Стесняшка (01.08.2016)
Оля, поздравляю вас!Будьте счастливы!)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.