Какое количество гостей можно пригласить в ЗАГС!

Автор: Gosudareva (22.06.2016)
Добрый день. Подскажите пожалуйста...кто расписывался в АДБ, у кого сколько было гостей на регистрации? У нас получается около 40 чел без нас, без фото и видео. Я все переживаю, что не пустят всех.
Автор: Kalvine (22.06.2016)
насколько я помню, нам говорили, что максимальное количество людей на торжественной регистрации - 20 человек. нас как раз приблизительно столько и было + 2 профи))
у вас как-то очень много получается... там, конечно, не считают по головам, но у вас явно превышение будет)) это будет очевидно))
Автор: Юленька9221 (23.06.2016)
У меня у сестры завтра свадьба в АДБ и в ЗАГС едет 43 человека и в ЗАГСе сказали,что пересчитывать не будут))))
Автор: zhupil@mail.ru (19.07.2016)
Извините за любопытство, ну как прошло, сильно возмущались, что много гостей? Я просто переживаю, у нас свадьба 22.07 и гостей тоже к 40 получается.
Автор: Юленька9221 (19.07.2016)
В итоге нас было 35-37 человек)))в принципе всем было все равно,единственный момент-все стояли вдоль стены толпой и было неудобно дико((((мой муж снимал на телефон всю церемонию,облокотивших телефон на мою голову)))
И ещё момент,гостям сказали,чтобы не поздравляли по одному,т.к плотная запись,но в итоге поздравляли все гости по одному и все затянулось,чему администраторы были диет недовольны))но всем было все равно)))
Так же было неудобно то,что нас всю дорогу подгоняли,т.к. за нами была ещё одна пара и у них тоже много гостей,а холле перед залом была просто толкучка.
Вся церемония заняла от силы минут 10 и ведущую было не слышно,говорила она тихо,устало и монотонно.Жених с невестой потом даже сказали,что ничего не слышали и даже не поняли,что им говорили))))
Мы даже с мужем потом сравнивали нашу церемонию в НДБ и диву давались)))у нас одна речь была минут 10-15)))все было чётко слышно,речь была очень трогательная))))
Да,и кстати,зал ни капли не изменился после такого долгосрочного ремонта (9-10 месяцев вроде он был закрыт),тот же зал и то же освещение(((Что интересно вообще там ремонтировали,интересно...
Автор: Kalvine (19.07.2016)
вам, похоже, не повезло...((( ну, или повезло нам))) у нас такого не было в АДБ)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.