Лето, привет! Как же долго мы тебя ждали! Июньская солнечная болтушка 2016

Автор: tytlik (16.06.2016)
ну а в принципе,это нормально что будет получается 3 иконы?чего уперлись они сдвоенными,когда мы бы 2ю привезли и было бы их как положено 2..
Автор: Klassik (16.06.2016)
Ты сама сказала, что они не набожные, т.е не знающие.
А если дело обстоит до обращение с Иконами.
В таком случае, лучше задать вопрос им в церкви, но не у бабулек, в церковной лавке, а у настоятеля.
Заодно и свечку поставят и о вас попросят.
Автор: tytlik (16.06.2016)
как они сказали,им это в церкви сказали..что ни обязаны тока сдвоенные.а мои родители другой иконой(хотя я в этих словах услышала больше купите побольше икон)..мои не набожные,мы с бм такие же,а вот его маме с бабушкой приперлось..я читаю одно,они мне другое как им сказали.и вот дисонанс.что и пытаюсь прояснить..вообще считаю с верой особо не шутят и надо по правилам.если уж делать..
Автор: Нэнси (16.06.2016)
А мой отец,когда ходил прокупать икону для нас тоже разговаривал с батюшкой и тот ему сказал,что можно одной иконой благословить,с нашей стороны.

Вот ведь вопрос...
Автор: Klassik (16.06.2016)
Поэтому я и говорю, что не в лавке надо спрашивать, а у настоятеля.
Он не заинтересован на продажах и мишуре.

А на форуме можно узнать только мнение.
Я озвучиваю, только то, что мне конкретно сказал человек - профессионал в своём деле.

Уверен, что всё будет хорошо.
В момент благословения фотографа и видеографа попросите не снимать (личное)
И ни кто не осудит за неправильность действий.

Правильное благословение - от души и сердца, а не по канонам и слухам.
ИМХО
Автор: tytlik (16.06.2016)
спасибо за мнение и советы))
Автор: SAYU (16.06.2016)
Тань, я ж наблюдала у 2го брата на свадьбе сл картину. Это был 2005г.
По правилам благословляют родители невесты. Ну был среднестатистический выкуп из дома. Когда выкупили,-встреча, пока сопровождающие молодых гости пили шампанское; родители невесты в другой комнате Благословили их, так сказать за "закрытыми дверями"
Автор: Мастя (20.06.2016)
До меня тут дошли вести, что Анютка-Chucha стала мамой... ждем подробностей, а пока ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Автор: maksutova (20.06.2016)
Поздравляю Анютку с рождением малышки!!!
Автор: sneginka (20.06.2016)
Поздравляем))Детки это такая радость! Маленькое солнышко
Автор: Нэнси (20.06.2016)
Ой,новости о прибавлении такие счастливые! Поздравляю!
Автор: agaeva (27.06.2016)
Хочу поделиться с вами моей маленькой радостью) вчера мне сделали предложение)Теперь я официально невеста)
Автор: sneginka (27.06.2016)
УРААА!!Поздравляю!!!))Как же это волнительно-приятно..
Автор: Венерианка (27.06.2016)
Катя, поздравляю!
Рассказывай подробности в соответствующей темкеКАК ВАМ СДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?
Автор: julia_m (27.06.2016)
Поздравляю
Автор: agaeva (27.06.2016)
Спасибо большое))
Автор: Nadya Doro (27.06.2016)
И здесь тебя поздравлю, дорогая моя очень радостное событие
Автор: Dashutka (07.07.2016)
Девочки, всем привет) вопрос: где можно заказать книги подешевле? Сайты, интернет-магазины
Автор: Нэнси (07.07.2016)
У меня подруга всегда на озоне заказывает,она довольна
Автор: мутёна (07.07.2016)
есть сайт - называется книгочей.ру. на нем показывают цены на книги в разных интернет-магазинах (ozon, myshop, labirint, biblion, booka, e5, read)
Автор: Dashutka (08.07.2016)
Спасибо, куклы
Автор: Kalvine (08.07.2016)
ух ты, какой сайт полезный!
Автор: AnnetBelovelski (08.07.2016)
Веру (Венерианку) с годовщиной свадьбы! Почему то сразу с утра вас вспомнила. Любви вам нескончаемой и верности конечно же
Автор: Оленька86 (13.07.2016)
Девочки, где торт заказывали? не могу определиться. Позвонила на сормовский хлебзавод сегодня, сказали, что я поздно звоню - осталось меньше двух недель..
Автор: sneginka (13.07.2016)
Оль,а Анне Казимировой не писала? У нее очень красивые и вкусные тортики..по отзывам всех девочек (и с форума, и моих знакомых). Я у нее буду заказывать)
П.С. На сайте у нее кстати написано что она даже за срочные заказы берется (за 1-2 дня).Ну это наверно если дата свободна.
Автор: Оленька86 (13.07.2016)
Я ей звонила, но цена пока меня останавливает 1300 за кг..
Автор: sneginka (13.07.2016)
Может кондитерская Мишель еще...Мы там с мамой заказываем обычные тортики на всякие праздники)
Они кстати и тут на св-нн в каталоге есть!
Автор: Нэнси (13.07.2016)
Оля,привет. По поводу торта. Мы брали у cupkate. Сделала скидку.килограмм вышел 1100р. Торт всем очень понравился-и шоколадный и банановый слой. Разошелся до последней крошки.
Автор: Leda (14.07.2016)
Оля, у Анны ОЧЕНЬ вкусные торты!

Еще можно на мамском написать нашей форумчанке ЯнеК.
Но по цене и загруженности на ближайшее время не подскажу, конечно.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.