2 день свадьбы

Автор: luba90 (18.05.2016)
Привет всем)) Я тут задумалась над вторым днем свадьбы. Рассказывайте кто что придумал? будет ли 2 день? Я пока в раздумьях... хочу на природе! НО!!! чтобы было место для купания (на случай жары) и беседка (на случай дождя) Погода у нас непредсказуема... так что надо страховаться. И под такие запросы я пока ничего не нашла(((
Делитесь своими вариантами) кто где будет справлять?
Автор: tytlik (18.05.2016)
ну,моё место тебе не поможет))у нас дача в городе,мб если знаешь автозавод сады №1)там и озеро и река Ока в 10 минутах ходьбы))и этот день будет для нас))когда мы будем вытворять что душе угодно))а так,что то и не припомню есть ли что с озером и беседкой и снять и не далеко от города..мб в парке каком?по крайней мере на автозаводе есть беседки и за парком есть озеро))
Автор: Extra (18.05.2016)
Второй день свадьбы
Автор: Extra (18.05.2016)
и вот еще полезная темка!

Второй день свадьбы, куда податься?
Автор: Нэнси (18.05.2016)
В принципе,у нас не планируется. Если что-то изменится,то это будет или березовая коса на сортировке или на даче
Автор: agaeva (18.05.2016)
Из своего опята расскажу,была в том году на двух свадьбах.В первой на второй день снимали две приличные беседки на берегу озера для родственников(старшего поколения) и друзей(молодых). В итоге старшее поколение перебрало и были какие то ссоры,разборки и прочая лабуда с младшим поколением. Вообщем не очень приятная история. А на второй свадьбе просто собрали самых близких друзей (молодежь )и пошли шашлыки жарить на откос в какие то кусты непонятно куда,но очень мило и душевно посидели). Я сейчас ни коем образом не хочу обобщать или что -то в этом роде,просто рассказываю то что видела) Поэтому подытожу тем что не важно где вы отмечаете второй день,главное с кем))А можно вообще вдвоем отдохнуть от праздничной суеты и насладиться первым днем замужества)))
Автор: julia_m (18.05.2016)
мы не делали 2ой день, весь наш второй день ушел на сборы всяких вещей со свадьбы, их разбор, развоз иногородних гостей на вокзал и прочее, вообще даже не до этого было, но у нас и погода была не располагающей к природе)
Автор: luba90 (20.05.2016)
ой спасибо девочки за ссылки) я наконец-то определилась со 2 днем Я выбрала Золинское озеро))) Вчера туда съездила. Там нереально круто Такой свежий воздух, очень милые беседки огороженные с мангалами и пляжем... а вода ммм прозрачная чистая- чистая))) И цена демократичная. И автобус очень дешевый нашла. В общем все вышло как я и мечтала) Кстати и развлекух там куча: батуты, лодки, катамараны, баня, шар в бассейне в котором крутятся... Короче я очень рада
Автор: Нэнси (20.05.2016)
Это где такое, название слышала,но только и всего
Автор: maryfine (20.05.2016)
И мне интересно где это? С удовольствием бы и с мужем съездили на выходные с палаточками))
Автор: мутёна (20.05.2016)
Не слыхала о таком, но судя по описанию, там можно неплохо гульнуть)
Автор: Нэнси (21.05.2016)
Люба,если правильно нашла,то Золинское озеро в Дзержинске? Да? И фото оттуда
Автор: blueeyes (20.05.2016)
Киньте ссылочу Пожалуйста; ***
Автор: luba90 (21.05.2016)
Да это за держинском. В ильиногорском. От щербинок 80 км. Там очень красиво, воздух свежий. Ссылку я сама официального сайта не нашла, но они уверяют что где то есть. По ценам демократично. Самая большая беседка на 30 чел 3500руб. Плюс автобус нашла на авито за 4000 туда-обратно. Фотки которые вы скидываете оттуда. Там заповедник. Можно приехать с палатками или дикарями просто. За деньги только аренда беседок и домики. Домик кстати там есть крутой 2 этажный с панорамным остеклением на двоих всего 2300 на сутки. Обстановка супер. Дети бесплатно. Доп раскладушка для взрослого 300руб. Короче я влюбилась. Единственное собак нельзя даже маленьких, т.к. заповедник. А с палатками пожалуйста. Только проезд на машине 100 руб за машину или автобус. А если пешком то бесплатно.
Автор: vesnyshk@ (22.05.2016)
Хорошее озеро! Мы летом очень часто туда катаемся. Вода чистая, беседки есть. С животными не пускают и за порядком следят - хотят охранники, пьяных выводят.
Много раз наблюдали в соседних беседках второй день свадьбы отмечали. Отличное место
У нас свадьба была под Дзержинском - на Ранчо 636. Родственники уехали, а большинство друзей остались там. На второй день недалеко от Ранчо нас ждал небольшой корабль, на котором мы весело с тремя остановками на купание дошли до Нижнего. Примерно около 5 часов плыли. Было очень здорово! Друзья были в восторге )))
Автор: будущая морячка (25.05.2016)
А я не хочу никаких вторых дней, я хочу проснуться с утра после свадьбы с ощущением,что сегодня мы улетаем отдыхать)))))
Автор: KDarishka (31.05.2016)
А у нас второй день будет на крыше кафе в котором отмечаем 1 день)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.