Выбор платья-фото и комментарии 2016

Автор: Victorovna (20.06.2016)
Второе всегда успеешь купить)
Автор: sneginka (21.06.2016)
Девочки,спасибо вам большое за поддержку,что откликнулись и поддержали!!Вот рассказала вам проблему-и правда ведь легче стало..Теперь хоть по ночам спать буду)Как будет что то известно с платьем,обязательно вам отпишусь.
Автор: будущая морячка (21.06.2016)
Все будет хорошо,времени ещё много.Вы кафе выбрали?Когда гостей приглашать будите?Меня жених ввел в беспокойство-а может надо было в выходные делать свадьбу?....теперь беспокоюсь
Автор: sneginka (21.06.2016)
Ой,Катюш,с выбором кафе беда-Премьер отпал из за ужасных отзывов...Пока в поисках,блин!!Как всегда все в одно время!Черная полоса..будь она неладна
А так у меня мама уже говорит-может и не отмечать вообще))Посидим по-тихому в кафе и разъедемся)))
Почему он у тебя в выходные хочет?
Автор: будущая морячка (21.06.2016)
ну типа вдруг кто-то не сможет...а я говорю,кто захочет тот сможет)По крайней мере моя подружка с м.ч еду из Москвы, и ещё одна гостья из Литвы
Автор: sneginka (21.06.2016)
Вот именно,главное желание людей поприсутствовать на вашей свадьбе...А возможность, я думаю всегда можно найти (ну за исключением крайних ситуаций конечно)! У Антона тоже из Мск друг приедет..забьет на работу на пару деньков)))Зато нам очень приятно, что он будет)
Автор: будущая морячка (21.06.2016)
Вот именно! У нас почти все местные,так что было бы желание
Автор: Коллайдер (21.06.2016)
Попробуй наш коралловый риф взять.там второй этаж в бежевом цвете скоро откроют...а так на выбор предлагают 4варианта цветового решения интерьера
Автор: sneginka (22.07.2016)
Девочки,не знаю куда податься,поэтому пишу здесь...где можно отпарить платье?
В салоне, где покупала, не отпаривают перед отдачей..Точнее я ж его уже забрала и оно переделывается-перешивается (все еще ). В салоне делают конечно отпаривание за отдельную сумму, только вот на автозавод ехать мне надо час туда-час обратно,а потом еще и забирать на след.день.
С выездом на дом отпаривание от 1500р...как то жалко отдавать)
В общем очень жду советов!
Автор: Alstromeria (22.07.2016)
Мне в ателье Города Ангелов отпаривали. где то в районе минина вроде это. Точно не вспомню.
Автор: sneginka (25.07.2016)
Красотки...у меня снова сомнения ( натура я такая)).Не выдержала моя душа,пока перешивается типа "моё" платье и поехала я в Город ангелов.И вот смотрите что там...в нем таааак комфортно,ммм
Я чувствую Дашкин синдром (в смысле Гусевой) настиг и меня...((((
Ну понравилось оно мне...
Автор: tytlik (26.07.2016)
ооо,оно шикарное))и на тебе как влитое
Автор: sneginka (26.07.2016)
Просто в этом платье акцент получается именно на расшитый корсет, а юбка простая и попышнее, а в "моём" на юбку.Сегодня кстати вечером поеду на примерку перешитого платья, постараюсь сфоткать)а вдруг оно уже нормальное стало...
Автор: tytlik (26.07.2016)
конечно))но это тебе очень хорошо))кружево прекрасное))
Автор: Нэнси (26.07.2016)
Дааа, мне тоже понравилось. Ну как сравнивать их? Они разные,блин...
Автор: Natalina (26.07.2016)
Я тоже купила платье, а через две недели начала сомневаться, хотела деньги забирать, увидела другое платье и влюбилась. Но оно и по цене для меня дорого, и подружка его на свою свадьбу захотела купить(((
Автор: agaeva (26.07.2016)
Ох красотищща) Но надеемся что и твое перешитое сядет идеально и ты в него снова влюбишься))И фото хотелось бы)
Автор: Extra (26.07.2016)
оч крутое платье конечно..))
Автор: julia_m (26.07.2016)
честно мне это платишко тоже больше нравится, все сидит на своем месте, но интересно посмотерть как то подошьют, и потом уже нужно будет решать
Автор: Victorovna (25.07.2016)
красота)
Автор: sneginka (26.07.2016)
Девочки!!я его померила!!по сравнению со вчерашним оно просто невесомое и безумно комфортное,я готова носить его не снимая!вот честно!Корсет ушили почти и теперь все на своих местах(завтра ещё поеду-фото постараюсь сделать).Конечно да,оно не пышное,как вчерашнее..да и со стороны я не видела себя сегодня,но ощущение не обманешь.Я чувствую,что оно мне уже родное стало
Автор: agaeva (27.07.2016)
Ну и славно)Значит все таки твое было))а эти сомнения наверно обычное явление для невесты))
Автор: prosha770 (06.12.2016)
Девочки, подскажите. Свадьба летом, а все говорят платье надо покупать зимой. Действительно так?
Автор: Klassik (06.12.2016)
Платье можно купить и на неделю)
Просто времени на подгонку не будет.
А хочется, чтобы было все идеально.

А еще вот какая есть хитрость)

Зимой есть возможность купить выгоднее.
Т.к продается коллекция прошлого года.

Кстати, на выставке, которую мы мы организуем , многие салоны планируют организовать распродажу коллекций.
http://www.sv-nn.ru/page/2919/
Автор: Тыща_Позитива (06.12.2016)
Не обязательно покупать зимой, у многих просто выбор затягивается на несколько месяцев)
К тому же салоны повышают цены на новые коллекции.
Автор: Klassik (06.12.2016)
)))
Скорее)
Не повышают на новые)
А понижают старые
Автор: Тыща_Позитива (06.12.2016)
Теряю знания))
Автор: agaeva (06.12.2016)
Ну по своему опыту скажу что сейчас многие салоны скидки делают,это правда))особенно до нового года. Но во многих салонах есть просто скидки в первый день примерки.Но минус того что бы ходить сейчас,если хочешь новинки коллекций,то во многие магазины их только начинают завозить,больший ассортимент привезут думаю после нового года.Если есть время и желание походи сейчас,а нет-думаю найдешь свое платье и так)
Автор: Юленька9221 (06.12.2016)
Как бывший консультант свадебного салона отвечу так:
Время года не важно,а важно то,сколько до свадьбы времени)))И дело не только в подгонке))))Как правило за неделю-2 покупают девушки в положении))))Я бы посоветовала покупать платье за 2-4 месяца,т.к. будет возможность заказать понравившееся платье ,,если его не будет в наличии в вашем размере)))
По поводу скидок-тоже частое заблуждение,скидки бывают не только зимой))
Так же частая проблема невест-это неопределенность)))Девочки ездят по салонам и долго не могут определиться)))И это касается даже не 2-3 понравившихся моделей,а таких моментов,как фасон,цвет,стилистика)))У нас были невесты,которые приезжали на примерки по 4-6 раз и месяцами думают)))Вторая проблема-размер)))Как правило, моделей пышных размеров меньше)))
По поводу новых коллекций- многие салоны делают заказы на коллекции следующего года ЛЕТОМ!!Представляете??Так что сейчас эта новая коллекция скорее всего уже присутствует в салонах)))
Я сама вышла замуж в этом году и платье у меня было заказано за 8 месяцев)))Тут на сайте девчонки видели в принципе всю нашу с мужем подготовку)))И кстати покупала я его в зиму))И к лету цена на него была в точности такая же)))
Я считаю,чтобы не бегать галопом По Европам,лучше заранее, месяца за 3-5 спокойно начать выбирать платье)))
Автор: julia_m (06.12.2016)
плюс примерки платья зимой в том, что если не найдете понравившегося, можно заказать пошив)
и вообще можно походить померить и определиться с фасоном)
Автор: sneginka (06.12.2016)
Ох,да,платье)))больная тема (моя - так точно..была!хотя сейчас с огромным удовольствием еще бы походила померила, так, для души))) Муки выбора,с одной стороны, и такие приятные хлопоты, с другой Купив платье,за эти два месяца до свадьбы сколько разных мыслей у меня было..ух!
И вот сейчас я придерживаюсь такого мнения - если это ТВОЕ платье,значит оно будет в нужном месте в нужное время (неважно летом или зимой), а гнаться за скидками наверно смысла нет.
Автор: Klassik (06.12.2016)
а гнаться за скидками наверно смысла нет.-
Автор: sneginka (06.12.2016)
просто я бы вот в голове себя уговаривала-такое платье (даже если в нем есть замечания какие то и недочеты) да с такой скидкой,больше не купишь ни за что и нигде,надо брать сейчас! Самовнушение - страшная штука в моем случае точно))
Автор: tytlik (09.12.2016)
по своему опыту скажу:начали ходить с января-февраля,а свадьба планировалась в сентябре,в конце февраля уже определились с фасоном и тканями,искали уже определенное..в одном салоне очень понравилось платье,правда не моего размера,но там шьют по меркам,нам озвучили сумму в которые мы укладываемся,окей,решили поискать.не нашли,пришли в марте и цена на тоже самое возросла уже где то на 1500-2000 р,говорили к маю еще дороже буде стоить..но мы зато уже в мае увидели результат и не беспокоились))
Автор: agaeva (09.12.2016)
Итак я готова выложить фото с примерки платьев))))лучше создать новую тему 2017?или можно здесь продолжить?
Автор: tytlik (09.12.2016)
думаю надо новую создать))
Автор: julia_m (09.12.2016)
Катюш, ждем фото платьев)
Автор: Extra (09.12.2016)
ВЫБОР ПЛАТЬЯ-ФОТО И КОММЕНТАРИИ 2017
Автор: Нэнси (09.12.2016)
У нас свадьба тоже была летом (в июне), так платье смотрели аж в апреле. Выбрали сразу, но думаю,это если сразу влюбишься,у меня сразу до слез,поэтому смотреть ещё я не видела смысла
Автор: мутёна (12.12.2016)
Свадьба в июле, начала ходить по салонам в январе, нашла свое в марте, заказала пошив, в апреле было готово
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.