Выбор платья-фото и комментарии 2016

Автор: будущая морячка (12.06.2016)
Да!если вдруг будесь жарковато,то сниму.и будет так,ну еще пояс с бантиком будет
Автор: мутёна (12.06.2016)
как я люблю такие болеро мммм
Автор: Нэнси (12.06.2016)
Поддерживаю! Болеро такие люблю тоже.Кать,а корсет идеально по фигуре сделали! Молодцы!
Автор: sneginka (14.06.2016)
Катюша!Я как всегда последняя отпишусь)))
Платье очень красивое!!Ничего лишнего,стильно и утонченно))Сидит на тебе идеально
Автор: будущая морячка (14.06.2016)
Спасибо
Автор: будущая морячка (14.06.2016)
Девочки спасибо)))мне приятно ваше одобрениеи в эти выходные кстати к платью все-таки купили фату
Автор: Natalina (14.06.2016)
Итак, три платья, мне нравятся все три. БМ уже не ездил смотреть. Понял, что не выдержит и сказал, чтобы решала сама. Ему из предыдущих много понравилось. Эти показала на фото, после чего он сказал, чтоб больше его не травмировала выбором:-) :-) :-) :-)
P.S. естественно при окончательном выборе модель подгоняется по фигуре)))
И ещё, девочки, если копирует мои фото в свои сообщения, ставьте ограниченный просмотр, пожалуйста. Спасибки:-)
Автор: мутёна (14.06.2016)
ой крутыееее
тоже все три в общем и целом нравятся)
Автор: Natalina (14.06.2016)
))) вот и мне тоже)
Автор: Нэнси (14.06.2016)
Ого! Вот это спинка у первого! Зацепило однозначно!
Автор: Kalvine (14.06.2016)
из этих трех мне первое очень понравилось!
Автор: Тыща_Позитива (15.06.2016)
Первое понравилось!!!!
Второе тоже красивое)))

Третье по мне не очень))
Автор: tytlik (15.06.2016)
я как всегда не со всеми))3е огонь на тебе))вот твой фасон))1е ооочень спинка шикарна,но будет ли комфортно весь день так?и силует как то по мне не очень,хочется летящей юбочки..чтоб прям нежнятинка))
Автор: julia_m (15.06.2016)
мне первое и третье понравились, а у третьего кружевное болеро пришито, не снимается? мне нравится юбки на тебе шифоновые
Автор: sneginka (15.06.2016)
А мне вот тоже на тебе третье нравится..наверно из за юбочки!Во всех остальных платьях талия не особо подчеркивается. Вообще я думаю,что если платье без корсета,а просто на пуговках, талию выделить не получится..Ну это чисто мое мнение!

Первое тоже очень очень красивое..но главное,что тебе было в нем комфортно!
Автор: Тыща_Позитива (15.06.2016)
а я в третьем вижу талию больше, чем в остальных вариантах??
Автор: sneginka (15.06.2016)
Мне кажется если оно будет ушиваться прямо по фигуре,то станет более заметна талия, а юбочка шифоновая будет струиться и хорошо ее подчеркнет)
Да и оно таким воздушным смотрится
Автор: Лёлечка (15.06.2016)
Первое понравилось. Спинка классно смотрится и спереди все хорошо
Автор: Коллайдер (15.06.2016)
Я за первое, сзади вид шикарный и кружево мне нравится.думатю в живую ещё круче, хотя такой силуэт я не люблю, но вы фигуристая невеста, вам хорошо...ещё мне третье нравится, оно лёгкое на вид...но больше я за первое...
Автор: maryfine (15.06.2016)
первое
Автор: Юленька9221 (15.06.2016)
Все три очаровательны)))я даже не знаю,какое лучше!)))Вигура просто сногсшибательная и все смотрится замечательно)))тут надо исходить от внутреннего комфорта и симпатии)))в своё платье влюбляешься с первого взгляда))))
Автор: Стесняшка (15.06.2016)
Первое платье очень классное))
Автор: SAYU (16.06.2016)
а мне нравится как на тебе "сидит" 3 платье с ажурными рукавами. Так элегантно вытягивает силуэт
Автор: Natalina (14.06.2016)
И еще одно...
Автор: Kalvine (14.06.2016)
красивое, но как-то слишком просвечивает внутреннее платье, на мой вкус...)))
Автор: Elya (14.06.2016)
Все очень красивые , но первое - просто шикарное !!! Я за первое )
Автор: Коллайдер (15.06.2016)
Автор: Chucha (15.06.2016)
Первое самое самое
Автор: Natalina (15.06.2016)
Спасибки всем за комменты. Первое и третье мои фавориты. В третьем болеро не отдельно. Было б отдельно наверно сразу бы взяла) а так, до сих пор не могу определиться *рыбка* или шифон...(((
Автор: tytlik (16.06.2016)
смотри в чем комфортнее)в чем лучше сесть,есть,танцевать,наклоняться и тд,чтоб не одергивать,не следить+в первом надо осанку держать всегда и спина открытая,холодно ли,прыщик ли появится (ттт),с практичной точки зрения если))+смотря какая будет вообще свадьба,активная ли,мб на природе много что будет)с этой точки зрения еще посмотри))но да,первое оочень эффектное,а 3е просто тебе идеально как по мне,легкое,летящее,прям невестаневеста))
Автор: JulSteen (16.06.2016)
то же вставлю свои 5 копеек)) первое!! это однозначно, если честно оно по настоящему зацепило из всех показанных примерок
Автор: Nimia (16.06.2016)
Вот это совсем другое дело)))))) первое! Я определенно за него)
Автор: agaeva (17.06.2016)
Ну наконец то я могу видеть фотографииии)))Эту красоту))
Автор: sneginka (20.06.2016)
А я вот в пятницу носила свое платьице к маме подружки - она шьет,но для себя в основном) Я хотела чтобы она укоротила корсет сверху немножко...В результате одни расстройства-выяснилось,что нужно ушивать корсет..то ли я похудела, то ли еще что то В общем не спала я все выходные и думала о нем,о платье...Оно ведь мне так нравится!!!а столько с ним проблем,блин...
Решила вот с вами поделиться..может хоть полегче станет.
Автор: sneginka (20.06.2016)
Дошло уже даже до того, что я стала смотреть новое платье....пока правда на просторах интернета
Автор: Kalvine (20.06.2016)
попробуй сходить к портной, которая прямо занимается свадебными платьями) может, что-то подскажет...
Автор: julia_m (20.06.2016)
Слушай а в салоне где было приобретено платье не подшивают? У них же должна быть швея
Автор: Нэнси (20.06.2016)
Соглашусь с девочками,узнай,или в салоне швея есть или какие-то контакты свадебной швеи возьми (в том же цуме свадебные платья подгоняют отлично), не расстраивайся раньше времени
Автор: Tane4ka90 (20.06.2016)
Почему я не вижу фото А так хочется)))
Автор: Victorovna (20.06.2016)
Попробуй к мастеру в ателье отнести может она какой вариант подскажет другой?могу дать телефон швеи которая мне платье подгоняла от салона где я платье покупала(она платья подгоняет от нескольких салонов города).
Автор: Тыща_Позитива (20.06.2016)
Я бы в салон обратилась, может подскажут что)
Автор: sneginka (20.06.2016)
В салоне,где я покупала,швеи в штате нет,т.е.они отвозят кому то "на сторону",в основном платья на подгибку.И вот в начале июля эта швея у них в отпуск уезжает и вернётся ток ближе к концу месяца.И там остаётся времени то совсем чуть чуть...
Автор: Тыща_Позитива (20.06.2016)
Тогда обратись к какой то другой за консультацией, может, к Лене Пчелке...
Автор: мутёна (20.06.2016)
Она вроде в декретном отпуске)
Автор: будущая морячка (20.06.2016)
blueeyes писал(а) в 14.05.2016 в 08:03:
Всем доброго боброго картофельно сажательного утра;) выдвигаемся в деревню-а в голове вопрос нужна ли красная лента к платью -лук жениха прикладываю;)и свой тоже;)
ой)))а у нас кажется такой же костюм)и магазин смотрю тот же,по пуфикам узнала)Это в Республике?
Автор: blueeyes (20.06.2016)
да:)
Автор: будущая морячка (21.06.2016)
значит наш костюм это Ваш,а Ваш это наш)
Автор: Victorovna (20.06.2016)
А где покупала?швея которая мне обрезала часть шлейфа увеличивала мне спинку.нормально легло.
Может узнать у девочек которые индивидуальный пошив платьев делали?
Автор: sneginka (20.06.2016)
Покупала в салоне Фея..
Посмотрим что получится у подружкиной мамы,все таки я ей доверяю,она надёжный человек.А если уж все совсем плохо будет-тогда будем искать решение проблемы на стороне)пока я верю в лучшее...
Автор: Коллайдер (20.06.2016)
Если что, я дам тебе контакты дизайнера, которая мне платье шьет...я присылала фото...она сделает все как надо...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.