Выбор платья-фото и комментарии 2016

Автор: Коллайдер (24.05.2016)
Я хотела воздушную струящуюся юбку...купили 6 метров еврофатина.неужели с кольцами проще и получится так?
Автор: Dashutka (24.05.2016)
у меня тоже было платье, которое пышное само по себе, от количества фатиновых юбок) но одно колечко я все же поддевала, иначе платье просто путается между ног
Автор: Extra (24.05.2016)
точно точно !
Автор: julia_m (25.05.2016)
мне кажется что типа такого что-то, но это не точно, потому что плохо вообще понмню, помню что колец как то не было, не мешались они
Автор: Коллайдер (24.05.2016)
Как же полезно развить тему...выясняются многие нюансы...которые не опытный человек ни за что не увидит...
Автор: будущая морячка (25.05.2016)
Оль, я ж тоже шью платье!и тоже колечко купили
Автор: sneginka (24.05.2016)
Кольца нужны это 100 процентов прямо!! Хотя бы 2 или 3 (по диаметру кстати они ведь тоже разные бывают)..платье даже смотреться по другому начинает,юбочка расправляется,вся красота платья раскрывается и спокойненько лежит себе на колечках))
Ну и конечно огромный плюс-удобно ходить. Представь,Оль,что после 3-4 шагов все твое платье будет грубо говоря между ног...Фото,конечно,забавные получатся Но как ты его каждый раз вытаскивать будешь,даже и не знаю
Автор: Коллайдер (24.05.2016)
Алён, до сегодняшнего дня я была убеждена и просто категорически против колец...мне не нравится.я не хочу..это асоциируется с бабой на самовар...извиняюсь...но теперь, я реально задумалась...а как ходить...6метров фатина,плюс снизу юбка атлас 3метра ...лето, жара ...фото в лесополосе ...плюс шлейф...небольшой...чёрт ...не подумала...
Автор: sneginka (24.05.2016)
Вот вот...НО! Лучше поздно,чем никогда
Автор: Dashutka (24.05.2016)
я тоже ненавидела все эти кольца, особенно когда они торчат из под платья или если платье на них натянуто, как барабан
но пришлось всё-таки прислушаться к знающим людям и купить подъюбник с одним колечком, чисто для удобства!
он никакого объема не добавил, с ним просто стало удобнее ходить)
Автор: Kalvine (24.05.2016)
странно, но у меня ничего между ног не путалось)))
Автор: Dashutka (24.05.2016)
Саш, у тебя и не было 100500 слоев фатина, миссией которых было именно залезть между ног
Автор: Kalvine (24.05.2016)
фатина не было, но было несколько слоев юбки)))
Автор: sneginka (24.05.2016)
А у меня сегодня был продуктивный обед)) Скину вам фото для обсуждений)
Автор: sneginka (24.05.2016)
Первое)
Автор: Тыща_Позитива (24.05.2016)
такой силуэт тебе идет)))
Ты сама с силуэтом определилась??
Пышное хочешь ?
Автор: sneginka (24.05.2016)
Да наоборот очень пышное не хочу)Мне вот нравится по пышности платье у Юли Julia_m..Кажется А-силуэт называется,ну я такие и стараюсь мерить.
И хочется чтобы плечики были немного прикрыты...они у меня какие то массивные во всех платьях
Автор: Тыща_Позитива (24.05.2016)
А силуэт тоже хорошо будет ))
Автор: sneginka (24.05.2016)
Ну и второе)Опять бант но это не я - это продавцы такое предлагают...Ассоциируюсь я видимо так у них))

Остальные не буду показывать))Похожие они в принципе,но не зацепили ничем
Автор: Dashutka (24.05.2016)
Вот это (если не смотреть на бант ) - оооочень красивое! Корсет милейший, и эти плечики

Но сзади на спинке как-то не понятно смотрится...именно в районе эти плечиков, как-то расширяет визуально.. может просто так легли конечно, да и вообще все это можно наверняка скорректировать
Автор: sneginka (24.05.2016)
Дашкин эти плечики вообще сзади оторваны))точнее не пришиты и будут делаться уже под покупательницу) можно их спустить как на первом фото,а можно и как на втором следа-как сарафан))
А по корсету кстати мне кажется,что оно твоё облачко напоминаеттак же кружевом прикрыто на груди)
Автор: Dashutka (24.05.2016)
Да, есть что-то!)
ну тебе по форме прям ооочень хорошо! Талия такая осиная и фигуру очень подчеркивает и украшает
Автор: sneginka (24.05.2016)
Ой,было бы там чего украшать!! мне кажется я вообще плюшка во всех!)))
Автор: Коллайдер (24.05.2016)
Мне второе понравилось...так как миниатюрный корсет...плечи у тебя красивые...ничего крупного я не заметила...
Автор: Нэнси (25.05.2016)
Обалденная нежнятина! Влюбилась в это платье! Тебе очень идёт. А про спинку...мне кажется у многих платьев с широкой шнуровкой небольшие непонятки со спинкой. Но посмотрела вчера на тебя на этой фотке-лучшее из предыдущих,на мой взгляд
Автор: tytlik (25.05.2016)
вот это в фаворите пока для меня))но я бы еще поискала..жуткий бант..вот куда его лепят вечно((тоже пока меряла куча атких встретила..
Автор: julia_m (25.05.2016)
да это платишко милейшее, прям принцесса в нем и сидит прям все как надо) бантик снять нельзя?
Автор: sneginka (25.05.2016)
Да наверно можно будет его отпороть,при желании то)
Мне тоже оно понравилось!именно по силуэту и по посадке
Автор: tytlik (25.05.2016)
именно поэтому я пошла делать на заказ))то силует не тот,то гребанный бантик,то спинка не та..))зато сделали все так как и хотелось,осталось в спине похудеть для идеального выреза))и кстати да,дешевле вышло чем купить))материалы лучше,корсет очень удобный.кружево обалденное-вот за него конечно мы переплатили..можно выбрать было и попроще)
Автор: Нэнси (25.05.2016)
А мне даже бант этот понравился,потому что лёгкий,а не шелковый или тп. Более менее гармонично смотрится нежели другие,которые лепят то под грудь,то наперерез талии,то на бедра.
Автор: maksutova (25.05.2016)
красивое платье,но я думаю,что можно еще походить посмотреть.
Автор: Kalvine (25.05.2016)
да, вот это платье очень красивое! тебе идет!
Автор: sneginka (25.05.2016)
Девочки,а вот как вы думаете,последнее платье это А-силуэт или какой то другой силуэт?
Я вот сколько ни перемерила-для меня различаются ток пышное и непышное (русалка которое)))),ну и греческое)
Автор: мутёна (25.05.2016)
мне кажется, последнее это что-то среднее между А и пышняком)
мне очень нравится это платье, а если бретели будут пришивать под тебя, я бы попросила максимально прикрыть ими спину. т.е. пришить ближе к середине и расправить на всю ширину
Автор: Dashutka (25.05.2016)
а я бы сделала бретели именно спущенными на плечики, как на фото спереди
Автор: мутёна (25.05.2016)
мне спущенные тоже нравятся, я именно про место, где на спине пришить и что не собирать их, а расправить как бы)
Автор: Kalvine (25.05.2016)
Мне кажется, это платье из разряда пышных)
Автор: Нэнси (25.05.2016)
Я считаю,что это А-силует. На сколько колец здесь?
Автор: sneginka (25.05.2016)
Вроде 3 кольца,насколько я помню))
Автор: будущая морячка (25.05.2016)
Коллайдер писал(а) в 14.05.2016 в 10:07:
В республике есть такие цены?я думала там от 20тыс...надо срочно бежать смотреть...цена вкуснейшая спасибо...
а ещё в золотой миле по 7-8 красивые я видела...ой скоро пойдем за костюмом как приедет,чувствую это труднее платья и туфлей будет) при росте 194и ещё капризный мужик на счет одежды...ох находимсятерпения нам)
Автор: Нэнси (25.05.2016)
А когда мы ходили за костюмом,наоборот,был огромный выбор на высоких дяденек,а мы не доросли ещё) или уже.
Поэтому с ассортиментом,думаю,здесь повезёт,а вот с выбором находитесь. Ну да,терпения тебе!
Автор: sneginka (25.05.2016)
У нас то же самое похоже будет)))мы до вас на 4см недоросли
Автор: Victorovna (25.05.2016)
Мы костюм в Сударе взяли)Скидочку сделали 10%)

Я очень хотела силуэтное платье...да формы мои меня подвели
Как ни старалась не похудела для силуэтного платья
Потом решила А-силуэта
А потом как пышное померили...так и влюбилась в него
С дуру не купила подъюбник в салоне где платье покупала, думала в цуме дешевле найду...оказалось что не дешевле...а местами даже дороже...
У меня будет пышное, но на два колечка)
Переживаю как в этом пышном в машину садиться
Автор: Коллайдер (26.05.2016)
Поделюсь ещё одним платьем, которое сшила моя швея...может кто ещё не определился с выбором
Автор: будущая морячка (26.05.2016)
Ох)потрясающе)))))я хотела тоже такое силуэтное,но как померила..мне почему-то прибавило возраста,будто я элегантная дама лет эдак 30)))а пышное-девочка припевочка)буду девочка припевчка
Автор: Коллайдер (26.05.2016)
Согласна...я тоже такой вариант не выбрала, ещё тут надо иметь идеальную фигуру...материал юбки такой, что видно будет неровности...гг вот такое она ещё сшила...ну это просто для клиентки...вот от такой сетки я отказалась...
Автор: будущая морячка (26.05.2016)
да я тоже не очень люблю такую сетку...люблю когда на теле изящное кружево))мое платье ещё шьется но я уже его так люблю, после каждой примерки все больше и больше люблю))))
Автор: Коллайдер (26.05.2016)
Точно.ты рассказывала будешь шить...расскажи, какое придумала?
Автор: будущая морячка (26.05.2016)
Пышное с атласной юбкой,с не большим шлейфом,кружевной верх (вырез лодочка),поясок с миниатюрным бантиком в цвет платья,на бантике брошька из стекла синего цвета.По описанию так) Верх решили делать не корсетный,просто с вшитыми косточками ,сел идеально)
Автор: Коллайдер (26.05.2016)
Мне нравится...тоже думала юбку атлас , но не решилась...а рукав какой?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.