БЕЛЫЙ СПИСОК 2016

Автор: Юленька9221 (29.06.2016)
А я бы ещё поблагодарила ведущего Всеволода Григорьева!)))Офигенный ведущий!)))Вечер прошёл на ура!)))Смешные,интересные интерактивы,индивидуальный подход к каждой паре!))))В общем,мы были в восторге от Севы!))))
Автор: Extra (29.06.2016)
вот это моськи
Автор: blueeyes (02.07.2016)
Вспомнила;)))) еще людей , которые сделали незабываемым наш день;)♡♡♡это Котельникова Елена-она сделала мне чудесные аккуратные бровки; )) бикини; ()) и чистку лица;*спасибо тебе мое , солнышко♡♡♡♡♡♡
А также огромное спасибо Иришке-за чудесный нежный маникюр и прекрасное предсвадебное настроение; )**
Автор: Коллайдер (03.07.2016)
Ольчик,за какое время до свадьбы ты чистку делала?и в какой части города она работает?
Автор: blueeyes (03.07.2016)
За 3 недели;) она на автозаводе работает около тц Авеню;)
Автор: blueeyes (07.07.2016)
Да, совсем забыла про нашего драгоценного Николая Викторовича, который записал мне чудесную песню-Жить вдвоем-для сюрприза любимому мужу. Николай Викторович-это человек-который целиком и полностью отдается своему любимому делу, он человек с большим сердцем и открытою душою, думаю, что девочки, которые записали уже у него песню-подтвердят мои слова;)
Автор: Klassik (10.07.2016)
Многие из вас пишут, что выбрали специалистов не с сайта и остались довольны их услугами,
тогда у меня просьба - СДЕЛАЙТЕ ИМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЛИ ДАЙТЕ КОНТАКТЫ НАМ

И не исключено, что о вашем специалисте узнают многие со страниц каталога нашего сайта.
Автор: Klassik (13.07.2016)
Контакты прошу присылать мне в личку.
Автор: yanka-supergirl (02.08.2016)
Всем привет!
Со свадьбы прошли месяц и 2 недели и я наконец-то пришла в себя! Хотелось бы написать свой белый список и поблагодарить людей, которые сделали наш день замечательным и незабываемым.
Утро началось с появления моей феечки Ольги Тильковой. Оля замечательный человек и профессионал! Оля настроила меня на правильный лад, успокоила, сделала отличные прическу и макияж мне и укладку моей мамочке (всё отлично продержалось до утра следующего дня, не смотря на адскую жару и бешеные перемещения по городу))).
Платье было сшито специально для меня по заказу - платье моей мечты с названием "Бриз" как раз под нашу морскую тематику, с жёлто-синим поясом. Подготовила его Ольга Русяева и девочки из "Софоли". У девочек своё производство, они шьют для Москвы и других городов. Мне было особенно приятно надеть платье, изготовленное хорошими людьми с частичкой их тепла и души...)
Автор: yanka-supergirl (28.07.2016)
Дальше в квартире появились фотографы и видеографы - Константин Трубников с сыном Сашей и Илья Бардов с ассистентом Екатериной! Это люди-батарейки! Они зарядили положительной энергией, настроили на позитив, весь день и вечер освещали всё вокруг, словно солнце... Я была удивлена, что можно работать с такой отдачей. Мне, мужу и гостям было очень комфортно, и я уверенна, что результат превзойдёт все, даже самые смелые, ожидания!
После фотосессии мы поехали наконец жениться!) Кстати, авто нам украшал Антон Шевелёв из "Свадебный день". Я долго думала нужна ли нам эта услуга и дотянула до последнего дня, не смотря на это, Антон согласился помочь, прилетел и украсил машину так, что я ахнула, когда вышла из дома! Я не заметила когда они украсили и когда сняли украшения, я увидела лишь качественный результат и очень довольна!
Регистрация в сквере НДБ прошла замечательно. Администратор и регистратор - настоящие профессионалы! Я очень перенервничала и готова была разрыдаться каждую минуту,но регистратор, произнося слова, смотрела мне прямо в глаза и внушала спокойствие, как-будто говорила мне: "Успокойся, всё хорошо..." И я успокаивалась) Сквер был украшен очень нежно, играла скрипка, вокруг зелень, цветы...К месту регистрации меня вёл папа, были учтены все мои пожелания!
Автор: finic2002 (30.07.2016)
Спасибо, что не забыли очень приятно
Автор: yanka-supergirl (02.08.2016)
Атмосфера праздника и веселья витала в воздухе с утра и до ночи!
Автор: yanka-supergirl (02.08.2016)
Банкет был организован в ресторане на воде Нептунъ. Здесь всё тоже прошло превосходно! Еда обалденно вкусная, её почти не осталось) Персонал отзывчивый! Мы знали, что кафе работает до 12, но всё равно не успели завершить вечер вовремя - никто на нас не ругался, спокойно дали собраться и проводить гостей. В подарок дали отличный номер на втором этаже дебаркадера. Мы проснулись утром, а за окном лето, солнце, река, крики чаек и новая жизнь!
В ресторане нас и гостей встретил наш супер-ведущий Алексей Константинов! Вечер прошёл замечательно!И молодежь и старшее поколение веселились от души! Все остались довольны и отлично отдохнули) А для меня Алексей был вторым папой - с момента знакомства и до окончания торжества он подставлял плечо, помогал советом, был моим личным психологом (а иногда и психиатром, когда я готова была выкинуть белый флаг, сложить ручки и тихо умереть ) Отдельное спасибо его доче Ане - она помогала от и до, чтобы всё прошло без сучка и задоринки и незаметно исполняла все мои пожелания) Диджею также хочу сказать большое спасибо за удачно подобранное музыкальное сопровождение и непринужденную обстановку!
Зал украшали Татьяна Потапова и Наталья Никонова из "Твой Декоратор". Девочки разработали оригинальный дизайн президиума в морском стиле, украсили столы гостей, сделали букет моей мечты, в общем,я довольна!
Автор: Klassik (03.08.2016)
Яночка, спасибо за добрые слова!
Спасибо, что доверили вашу свадьбу нашей команде.
Рад, что все понравилось!
Автор: yanka-supergirl (03.08.2016)
Лёша, это я очень рада и благодарна, что мы нашлись!))) Эта встреча непременно должна была произойти...
Автор: yanka-supergirl (02.08.2016)
В начале вечера нас и гостей порадовали своим выступлением ребята из группы Maple Season! Они подобрали романтичный репертуар и вечер начался с нежности и настроя на супер-мероприятие! Потом я с удивлением заметила, что танцуют не только молодые друзья, но и родители и даже бабушки, которым за 75!!!
В середине застолья на сцену вышла Снежана Аникина с питоном! Гости были в восторге! Помимо красивого танца живота, можно было потрогать змею, а номер с хулахупами не оставил равнодушным ни одного мужчину в зале!
Затем был торт! Тортик готовила Анна Лебедева. Он был очень вкусным, разноярусным (творожным и шоколадным с бананчиками и орешками - ммм))). Анна учла все малейшие пожелания от начинки, количества ярусов и цвета до украшения пингвинами женихом и невестой)
Танец нам ставил Артём Капинус! Мы, два косолапых мишки, забывшие половину танца, всё равно довели до слёз всех гостей) С Артёмом было очень комфортно разучивать движения, мы всегда выбирали удобное время и он подарил нам кусочек своей души)
Завершало вечер фаершоу от Киры Коваль и SoulShow! Я догадывалась, что ребята подготовили что-то интересное, но что это будет так здорово я и не представляла!За спиной слышала удивленные и восторженные крики, люди из соседнего кафе пришли посмотреть))) Это было супеееррр!!! Незабываемо!!!
Автор: yanka-supergirl (28.07.2016)
Итог: мы довольны всеми и каждым! (Мама просила передать от неё лично огромнейшее спасибо)
Спасибо большое, мои хорошие профи, ставшие для нас родными! Я вложила в свадьбу душу и каково же было моё удивление видеть, что и Вы, побывавшие на огромном количестве свадеб, видите в нашей индивидуальность и отдаёте частички своей души и внутреннего света! Это был один из самых счастливых дней в моей жизни и он был таким благодаря Вам.
Автор: Natalina (29.07.2016)
Суперски читать такие душевные белые списки:-) спасибо за информацию!!! Счастья вам и любви в вашей семейной жизни!!!! :-)
Автор: yanka-supergirl (29.07.2016)
Спасибочки! Я рада, что могу быть хоть чуточку полезной)
Автор: мутёна (31.07.2016)
Ну как же чудесно, что все у вас так круто прошло!!!)) Теперь будем ждать иллюстраций)
Автор: finic2002 (31.07.2016)
Если меня не забанят за саморекламу, могу показать фотки нашей непосредственной работы с этой красивой свадьбы
Автор: yanka-supergirl (02.08.2016)
А вот и иллюстрации!!!
Автор: yanka-supergirl (02.08.2016)
Танцули и огонь!!!
Автор: yanka-supergirl (02.08.2016)
Я тоже могу подкинуть несколько фото авто) Тут видно отличное качество украшений, а также как они подходят под наш образ) До нашей свадьбы я видела автомобили, украшенные фатином - он был растянут тонкой мятой сеточкой по всему капоту, а тут всё сделали красиво - материал отгладили и заложили аккуратные складочки.
Автор: finic2002 (23.08.2017)
Спасибо еще раз за теплые слова, кстати мы еще когда отъезжали от Вас увидели микроавтобус Форд Транзит который приехал к Вам на свадьбу, водитель крутил в руках синий кажется фатин и не знал как его закрепить на капоте , и мы решили помочь и взять это дело в свои руки ( так сказать профессиональный инстинкт не дал нам проехать мимо), и мы еще украсили как надо автобус, вот такая история
Автор: Natalina (14.09.2016)
Добрый день всем, всем, в эти выходные уезжаем в свадебное отдыхать:)
я решила начать писать свой белый список:*
Начать хочу конечно же с человека, которого мы выбрали самого первого, с первой встречи, точнее с первых пяти минут встречи мы поняли, что нашли самого лучшего человека, профессионала в своей области и ни разу в этом не усомнились !!!
Рома - незаменимый Роман Кожухарь Ты супер, ты замечательный!:*:*:*
Все началось с видеоприглашения, мы очень хотели его снять, поскольку достаточная часть гостей должна были лететь и ехать с разных уголков не только России , но и мира) И мы это сделали. Да,я знаю, что не всегда все продумываю до конца, и что многие сцены можно было отснять наверху в Швейцарии, а не тащится с аппаратурой в самый низ, еще и по грязи...но все таки, я рада, что мы это сделали, результат превзошел наши ожидания, и каждый человечек, который видел наш сайт с твоим приглашением, прислал нам мега-респект. Спасибо тебе!
Следующим по пункту был мега крутой подарок - клип для любимого мужа. Ты успокоил меня относительно качества записи песен (а их было две), ты помог поверить в себя и понять, что это будет СУПЕР!!!)))) Несколько часов съемок, несколько мест, каждый раз ты успокаивал и поддерживал, нам повезло с погодой, ты настроил меня на нужную волну))), а главное мне повезло в том, что я смогла воплотить свое желание в реальность. Я очень переживала по каждой мелочи. Спасибо тебе за терпение спасибо за твой труд
Утро 09.09.16 было волнительным, забывчивым, я знаю, что издергала тебя всего со своими:планшетами, телефонами, звонками и смсками, решением всех вопросов, которые еще предстояло решить, постоянно мешая тебе работать.... Но несмотря на это, ты продолжал меня успокаивать, веселить, и поддерживать. Отдельный респект за завтрак))):*:*
Нам не очень повезло с погодой, но ваш креатив в постановке фотографий (обнимашки и не только), в стремлении запечатлеть настоящий смех, искренний, поймать позитивное настроение...как вспомню, так улыбка до ушей. Ты смог раскрепостить даже 6-летнего ребенка, которая вообще не любит фотографироваться) Когда мы увидели клип по свадебному дню к нам стали подходить гости и говорить какого суперского видеографа мы отхватили. :*:*
До бросания букета все было просто чудесно, все мелочи, которые возникали ... я не обращала на них внимания. В какой то момент мы расслабились, поняли что у нас все получилось и тут же косячнули((( И нам очень стыдно, Ром, что мы доставили тебе некоторые неприятности. Прости нас, мы знаем что виноваты.
А закончить свой белый список, часть первая, я хочу словами, что все было просто волшебно, чудесно и замечательно, по крайней мере, что касается Ромы, его присутствия и его работы!!!!!!!!!!!))))))
С нетерпением ждем фото и видео!
Автор: Роман Кожухарь (14.09.2016)
Наташенька, спасибо душевное за добрые слова...всё так и было, мы сделали всё что задумывали, и сделали настолько хорошо, насколько это было возможно!
Автор: Natalina (14.09.2016)
Следующие по пункту феечки, все знаю, что мой стилист-визажист покинула меня за 3 дня до свадьбы. В итоге мне пришлось экстренно искать варианты. В итоге в роли феечек выступили девушки из spa-салона отеля, в котором мы и проводили свадьбу. Парикмахер Марина сделала мне прическу (без пробника), это было очень экстремально, прогулки моя прическа не выдержала, большая часть шпилек и цветов просто развалилась после дождя, ветра на обратном пути. Но Марина пришла на помощь, и с большим усердием приготовила меня к банкету, так что никакие танцы, выкрутасы и прочее уже не смогли сломить прическу, ни один цветочек не упал, и прическа продержалась до ПБН))) Визажист Мария, (работает параллельно в Нижнем) сделала мейк, о котором можно было только мечтать. Она настолько правильно подчеркнула мои черты, глаза, все было просто волшебно. С учетом того, что мы также не успели сделать пробник, но я ей показала фото пробника другого мастера, что именно мне не понравилось, и она сделала все волшебно)))) Она моя спасительница!!!
Автор: Natalina (14.09.2016)
Украшение зала... Здесь огромный респект мне, моей (уже) мужу и декоратору Елене Смолковой.
Мы с тогда еще будущим мужем ездили постоянно в ресторан с раскладками текстиля, пытались найти свой цвет, который бы устроил нас обоих. В итоге цвет был найден. Елене я показала как хотела бы, чтобы все было. Она отрисовала эскиз и мы начали воплощать. Поиск нужного цвета ткани занял больше месяца. В итоге нашли где заказать, но за день до заказа я увидела шторы нужного цвета в другом магазине, поняла что это лучшее из того, что можно было найти и купила. Дальше поиск был нитиевых штор с кристаллами, чтобы разбавить белые стены кристаллами. Они нашлись за 5 дней до свадьбы. Герб мы украсили стразами Сваровски. Так же были свечи, вазочки, и добавлены скатерти на столы. Все в сумме превратило зал в нежный оттенок зелени. И пусть это цвет весны, а свадьба осенью, но мы решили, что пусть весна будет в наших сердцах. Елена учла все пожелания и совместно мы сделали этот зал таким, каким я его видела в своих мыслях) Хоть и украшать его пришлось накануне свадьбы до 23.00, но это совместилось с девичником и моими именинами)))
Возможно пишу много лишнего, заранее приношу извинения.))))
Все фото с телефона...
Автор: Klassik (15.09.2016)
Спасибо за то, что вы нашли время и обладаете желанием поблагодарить своих ПРОФи.
Если ваши профи располагаются в каталоге нашего сайта, то очень поможете им быть найденными, такими же позитивными людьми как вы.
Автор: Natalina (17.09.2016)
Безусловно отзывы по Профи с сайта оставляю и в каталоге))) А, когда работа человека нравится, и приносит удовлетворение от полученного результата, то отзыв невозможно не написать:-)
Автор: sneginka (02.11.2016)
Всем привет!!!Очень давно ничего не писала на форуме и очень по всем соскучилась! А подтолкнуло меня к написанию то, что в выходные мы получили наше видео со свадьбы!!!Как же я рада, вы просто не представляете...И поскольку пишу в белом списке, скажу что наш видеограф Андрей Шимонькин - немного своебразный человек, но очень грамотный в профессиональном плане, понимающий (уж сколько "консультаций" у меня с ним было) и очень позитивный!! Работать (да даже язык не поворачивается назвать это работой) с ним было одно удовольствие-все подскажет, поддержит, повеселит.Перед свадьбой я волновалась в плане того, что снимать он будет один, все ли успеет. Но поводов для волнения не было))это я видимо сама себя накрутила)
Мы просмотрели и клип, и фильм на одном дыхании и с глупыми улыбающимися лицами на протяжении всего просмотра). Мы словно заново пережили НАШ день!Только теперь уже без волнения))Спасибо еще раз за это Андрею!
И кто думает, надо или не надо брать видеографа на свадьбу - НАДО НАДО НАДО!!Тысячу раз)
Автор: мутёна (09.11.2016)
Еще одна невеста в рядах счастливых обладательниц свадебного видео
Клип-то нам покажешь?
Автор: sneginka (02.11.2016)
Но тот человек, с которого надо было начинать мой белый список - это Танечка Антонова!Это феечка от пяток и до кончиков пальцев Я очень очень ей благодарна,за все!! После пробника учла все мои пожелания, поэтому в свадебный день я была настоящей принцессой, увидев себя в зеркале-не было слов самое главное это то,что я нравилась самой себе) Танечка даже подправила мне прическу, и все время успокаивала, подбадривала (а я очень переживала из за хмурого неба за окном, которое становилось все темнее и пасмурнее), зашнуровала платье..В общем помогала во всем!!ОГРОМНАЯ ЕЙ БЛАГОДАРНОСТЬ! Она супер-профи и просто очень приятный, добрый, интересный и отзывчивый человек
Автор: мутёна (09.11.2016)
мы требуем иллюстраций проделанной работы!))
Автор: Визажист (13.11.2016)
Ну что)))) Вот и настало мое время отписаться)))
Напишу кратко и по существу. Если захотите - напишу и отчет, но только когда все фото будут на руках.
А пока - мои горячие благодарности всем тем Людям, моим Друзьям и Коллегам, которые помогли сделать этот праздник, и сделать его НЕЗАБЫВАЕМЫМ!
Валерия Авдеева - спасибо тебе, моя дорогая подружка, за умопомрачительные фото с регистрации, в студии и с утра невесты, за потрясающее слайд-шоу, которое показали гостям во время выездной регистрации! Гости плакали... Да и мы сопливили оба))))

Кстати, наша фотосессия проходила в фотостудии Leona Stage
Автор: Визажист (13.11.2016)
Моим дорогим и уважаемым Друзьям-Коллегам - стилистам Наташеньке Мартос, создавшей мне образ на фотосессию и прически Лерочке Авдеевой и нашим дочкам - Насте и Алисе - уже на саму свадьбу. А также - Катюше Хохловой, в чьих волшебных руках я побывала перед банкетом))))) Люблю вас, дорогие мои девочки! Вы умнички!
Автор: Nadya Doro (13.11.2016)
Жанна, какая ты разная яркая умопомрачительная невеста пиши отчет
Автор: Klassik (13.11.2016)
) О Да!
Она была реально не реальная!!!

А мы отожгли!
Это был крутой праздник
Автор: Визажист (13.11.2016)
Спасибо SVоим "теплым ламповым" видеооператорам, которые сопровождали мое утро - Наташе Кульневой и Сергею Зубареву.
Автор: Визажист (13.11.2016)
Безумный, безбашенный, креативный флорист, понимающий меня с полуслова и не боящийся смелых проектов - Натуля Киляева. Она от меня получила лишь одну просьбу - "Наташ, сделай в букете...меня. Чтобы он был только мой - по образу и сути". Наташа сделала. И это было НЕЧТО! Спасибо, родная, он до сих пор греет мне душу))))))
И отдельное спасибо за "кидательный" букет, который кидать рука не поднялась. Я его просто подарила... А кому - интрига)) Пусть он принесет его обладательнице личное счастье))))
За невероятной красоты украшение горячие благодарности мастерице-рукодельнице - Ксюше Евдокимовой. Мне достаточно лишь было назвать тематику свадьбы и показать наброски платья, как она создала шедевр, вручив его буквально накануне отпуска)))
Бокалы на фото - моя бессонная ночь
Автор: Визажист (13.11.2016)
Сумасшедшей красоты платье и меховая накидка - для фотосета в студии - от Салона Papilio NN Персональная благодарность администратору Светлане
Чудесные серьги для фотосета - от Олечки Борисовой, подошли как раз к нежному образу и к поясу платья)))) Спасибо тебе)))
Автор: Extra (14.11.2016)
мур мур, нежная наша!
Автор: Визажист (13.11.2016)
Огромное спасибо за музыкальное сопровождение на выездной регистрации и на вэлком-зоне очаровательной скрипачке Anny Ly)))
Натулечка свет наша Шувалова))))))) Я не знаю, как выразить тебе свою благодарность и восторги за такую трогательную выездную регистрацию, за организацию праздника, за то, что с Алексеем Константиновым вы посоветовали мне отличного ведущего, который на глазах у изумленной публики взял и раздвоился)))))) Братья-близнецы Константин и Евгений Лежнины, спасибо вам за вечер!!!!! Вы нереально крутые))))) гости от смеха рыдали просто))))
Ди-джей Иван Долотов-Маринчев, Ванечка, спасибо, что был с нами весь вечер))))
Автор: Визажист (14.11.2016)
Большое спасибо за гостеприимство, вкусную еду, готовность идти навстречу любым пожеланиям и готовность к форс-мажорам - Феста-холл и администратор Оксана))) Когда все гости уже разошлись, мы сидели одни в пустом зале и не верили, что все закончилось....Так не хотелось уходить
Невероятной красоты декор на столы гостей был создан впервые и именно для нашей свадьбы салоном Цветочница как и все остальное флористическое оформление зала
А за музыкально-танцевальную часть можно было не беспокоиться - ведь у нас была группа Rock-n-roll Radio Band ))))))
Мы отожгли!!!))))))
Автор: Визажист (13.11.2016)
Платье... Мое свадебное платье, моя мечта на протяжении последних 8 лет, сбылась благодаря стараниям двух умелиц-мастериц из Арт-Ателье Антреприза-НН. Они загорелись этой идеей, когда я принесла им фото ТОГО САМОГО платья и попросила сшить хотя бы если не такое, то хоть как-то приближенное к реальности)))) Они мало того, что сделали его, так еще и мое платье смотрелось круче самого оригинала)))
Автор: Венерианка (14.11.2016)
С ума сойти! Жанночка, платье еще шикарнее, чем то!
И образ, и два вторых платья, и букет, и украшения, и все-все такое необыкновенно красивое!
Жанна, требую отчет, чтобы по полной прочувствовать ваш день! Ужасно интересно
Автор: Визажист (14.11.2016)
У нас была целая свадебная неделя))) с 4 по 11 ноября)) Хоть регистрация и состоялась 9-го, но для меня настоящий день свадьбы (как и для многих гостей) был 11 ноября))
Автор: ГСДБ (15.11.2016)
Невероятное платье!
Автор: Визажист (14.11.2016)
Наш свадебный торт от Алены Горнаковой - моей хорошей знакомой, гостьи на свадьбе, с которой мы "надизайнили" этакое, что всех гостей привело в восторг не только своим вкусом, но и необычным внешним видом)))) Да, торт тоже задумывался как частичка некоего шоу)))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.