БЕЛЫЙ СПИСОК 2016

Автор: мутёна (12.05.2016)
Пишем положительные отзывы о людях и компаниях, участвовавших в организации и проведении вашей свадьбы
Автор: tytlik (30.05.2016)
поднимем тогда его тоже))девушки-жены 2016 ждем от вас отзывов в этой теме))
Автор: Victorovna (13.06.2016)
Начну белый список)
1.ведущая -Наталья Шувалова)гости в восторге и уже подумывают пригласить на проведение юбилея)
2.видео-Евгений Зотов...с нетерпением жду видео...работалось с ним легко)
3.фото-Светлана Луковникова-не утомила в постановке поз)тоже работалось легко)
Автор: Victorovna (13.06.2016)
4.отдельное спасибо за наш тортик компании Маффин.торт в два яруса)один-красный бархат,а второй-сникерс.обмазка кремовая башенка тоже вкусная)из мастики)
Девочки привезли во время.очень позитивные)))сами все вынули из коробки и в холодильник погрузили)
Автор: julia_m (14.06.2016)
тортик какой красивый)
Автор: Victorovna (14.06.2016)
Торт был оооочень вкусный)
А на заднем фоне мой букетик)
Автор: Victorovna (13.06.2016)
5.цветы - салон "8 марта"в верхних печерах.брала там букет и композицию.Композиция шикарная))))) самое главное не дорого вышло) привезли вовремя)
Автор: Victorovna (13.06.2016)
6.платье Папилио-очень внимательные девочки там работают,сопереживали в моем не легком выборе.у них самые низкие цены что я встречала на фату и подъюбник
7.туфли Лебедь белая в Канавино -спасибо что даже спустя 3 недели с момента покупки обменяли мне туфли на больший размер
Автор: Victorovna (13.06.2016)
8.компания Зефир-изготовили наш свадебный шоколад) и этикетки на алко.быстро,качественно и главное красиво
Автор: Victorovna (14.06.2016)
9.прическа и макияж -Юлия Дулина(ссылку на контакт и ее работы могу прислать) моя ФЕЯ!!! В очередной раз не подвела)ее прически на моих ПРЯМУЩИХ волосах всегда держатся шикарно))))макияжВолшебница моя)))а какие она мне сделала ресницы))) один из гостей сказал комплимент"с тобой теперь можно по Керженцу сплавляться без весел "
Автор: мутёна (14.06.2016)
Спасибо за то, что поделилась с нами своими положительными эмоциями! Для профи и будущих невест это очень важно
Автор: Юленька9221 (15.06.2016)
Светлана Романова- отличный визажист))))
Я так боялась,что выбрала мало знакомого визажисты,что что-то может пойти не так,но нет,Света сделала мне обалденный макияж,который продержался весь день!)))
Автор: tytlik (16.06.2016)
Кто тебе сказал что она малоизвестная?)очень даже известная))
Автор: Юленька9221 (16.06.2016)
Валерия Абросимова (Силякова) - парикмахер.Для меня она лучший мастер по причёскам.Делала у неё неоднократно и всегда все замечательно)))Причёски всегда держатся гарантированно до конца праздника))))
И цены более,чем приемлимые))))
Автор: Юленька9221 (16.06.2016)
Анна Лушина "Ванилька" - потрясающий кондитер!)))
Торт получился обалденный)))Даже гости,кто был на свадьбе у нас-уже заказывали у неё на свои торжества!))Все остались в восторге от нашего тортика))))

Автор: Коллайдер (16.06.2016)
А я по отзыву Юли забронировала Ванильку...
Автор: Chucha (16.06.2016)
Зашла на любимый форум и тоже решила поделиться своим хоть и не большим, но белым списком
Свадьба была у нас в два дня: регистрация с фотосессией 17 декабря и банкет 19 декабря 2015 года.

1. фотограф - Евгений Тимофеев. Все прошло весело, легко и не принужденно, т.к. мы с мужем особо не умеем позировать, нам было важно, чтобы фотограф нас правильно направлял, как встать, куда посмотреть,а не пустил все на самотек, Женя превосходно это сделал при этом совершенно не напрягая нас я уже не говорю о том, что снимки мы получили спустя буквально пару дней, вместе с приятным бонусом в виде слайд-шоу, а уж результааат выше всяких похвал Поэтому спустя несколько месяцев, когда встал вопрос о беременной фотосессии, однозначно мы снова обратились к Жене

2. визажист - Елена Российская. С Леной встречалась я уже не в первый раз и как профессионалу доверяю ей на все 100%. Красила она меня и в первый и во второй день, оба раза были превосходныМакияж держался до победного, нигде ничего не смазалось и не потекло, хоть на улице и шел сильный снег, а мне уже при всем параде приходилось еще не мало ходить по улице Вечером было безумно жалко смывать всю эту красоту. Кстати, в день банкета у меня случилось не приятное проишествие с прической, да и вообще день с утра не заладился, но как только я попала к Лене, поняла, что с этого момента все пойдет хорошо. Спасибо, Леночке и за макияж и за моральную поддержку

3. Тортик - ЯнаК. Яночка наша форумчанка 2012 года, но встретиться лично нам удалось только в 2015. Тогда я и узнала, что она занялась изготовлением тортов на заказ. Со свадебным тортиком, я решила обратиться именно к ней. Получилось очень вкусно и красиво, Яна учла все наши пожелания по дизайну и наполнению. Гости разобрали почти весь торт, мы даже уж подумали, что нам не достанется

4. Зал - Коралловый Риф. Все очень вкусно и красиво Менеджер Артем, хоть и обслуживал нашу свадьбу в 30 человек в одиночку, но все успевал во время. Очень порадовало то , что зал красиво оформлен и нам не пришлось тратиться на дополнительные услуги дизайнеров.

еще огромное спасибо хотелось бы сказать месту и профессионалам салона, где мне делали прическу в первый день и исправляли последствия другого известного салона во второй день, но их нет на форуме, а можно так или нет я не знаю

Наш тортик и мы красивые
Автор: timofeev_evgeny (18.06.2016)
Анечка, спасибо за такие приятные слова. Очень рад что вы доверились мне
Автор: Victorovna (21.06.2016)
Совсем забыла про маникюр написать) Очень понравилось как мне сделали ноготки в "Нероли"(в ТЦ Индиго магазин косметики)
Очень аккуратно и без порезов сделала маникюр,покрытие качественное-идет вторая неделя,а покрытию хоть бы что)
Да и по цене супер: маникюр +гель 500р)
Автор: Extra (21.06.2016)
о, надо им набрать) цена вообще отличная)
Автор: Victorovna (21.06.2016)
Маникюру 1,5 недели)все цело)))
Автор: Коллайдер (21.06.2016)
А педикюр там делают?
Автор: Tane4ka90 (21.06.2016)
тоже интересует где можно сделать хороший педикюр, подскажите пожалуйста
Автор: Victorovna (21.06.2016)
Я записывалась прямо в магазине. На сайте "нероли шоп" есть телефон.педикюр не думаю что они там делают. Но можно уточнить мне кажется по телефону.
Автор: blueeyes (26.06.2016)
Доброе утро -крошки:*через недельку уезжаем отдыхать в Крым:)я решила хоть чуточку успеть написать:)в белый список:*
Начать хочу с человека-который прошел-прожил-прочувствовал вместе с нами с нами весь наш свадебный путь: подготовку длинною практически в год:))и сам свадебный день:*
Ромочка-наш незаменимый Ромка Кожухарь:* :*Любим тебя всей душою и сердцем:*:и это не пустые слова:**ты точно знаешь:*
Ромочка помогал мне во всем: выбор цвета свадьбы- выбор платья-выбор стилиста...и многое другое. Он стал моим волшебным свадебным помощником:*такой мега крутой подарок ( песня с видео роликом)любимого мужу получился-именно благодаря тебе - твоей искренний любви к работе- своему делу:*ты человек -который-не только "сказал и сделал" - а ты человек " который сказал и сделал это с душой- с максимальной отдачей-с любовью к каждому кадру:* Прости меня пожалуйста -что практически на протяжении года я выносила тебе мозг:*** )))))))))))я переживала по каждой мелочи и советовалась с тобой по всем возникающим вопросам. Спасибо тебе за терпение:*** спасибо за твой труд:* 17062016 мы списались с тобой еще раз в вк -чтобы обсудить план завтрашних мероприятий ещё раз:)и когда ты меня спросил-во сколько тебе приехать на сборы в Никитин -я не чуточку не задумывалась ответила в 5:00 самым первым::* 18.06.2016 началось ранним утром в 05:00:*это утро было волшебным: жарким-солнечным-игривым-с предвкушением сказочной красоты:* я знаю -что для каждой девушки -её свадьба особенная:* неповторимая- наша с Максимой свадьба была настолько душевна-что мы просто не представляем её себе по-другому. Спасибо тебе ,наш Ромка:*что согласился приехать ко мне в такую рань:**5:00 -да мы с Танюшкой (свидетельницей) ещё были не накрашены---бегали-танцевали-дурачились:)и мне было безумно спокойно-что ты был рядом:*Ты подсказывал -ты подбадривал-ты успокаивал- ты был рядом и дарил нам позитив каждое мгновение- нам не нужно было "позировать" - не нужно было заставлять себя "играть"-мы прочувствовали этот прекрасный день от и до:*с тобой -ты запечатлел одно из самых важных событий в нашей жизни и я уверена -что все последующие -мы разделим именно с тобой:* Нам очень повезло с фотографом-он же наш незаменимый свадебный помощник-друг-видеограф:***Весь день -во время прогулок выкупа-Рома подбадривал меня и напоминал о том-что это тот день-когда неважны никакие мелочи-пустяки-главное прочувствовать этот день от и до спасибо тебе:* всем советуюда-все фото с телефона:)))))))пока:()через месяц выложу работу Ромочки:*
Автор: blueeyes (26.06.2016)
Продолжим:*
Наташенька Мартос.. .мой солнечный лучик-моя фея:***Спасибо тебе огромное-я ещё никогда не была так в себе уверена-я еще никогда не получала столько комплиментов-от души-искренних:*мой образ был настолько нежным-воздушным-и в тоже время глубоким:**мне было так комфортно:***да и видео ролик не даст соврать:** весь день я порхала:*никакая 35 градусная жара мне была не страшна:****Все мои подружки -родные были восхищены моей прической:***она была настолько воздушной и необычной:***сочной:яркой-игривой-и вливалась в весь образКогда после выкупа настал момент встречи жениха и невесты- Максим сказал мне-что ты подчеркнула мою красоту и естественность настолько верно-что он влюбился в меня снова:***и держал меня за руку весь день-приговаривая: "только моя"-"моя женапро макияж отдельно: во-первых-жара нам была вообще не по чем:)****Глаза...Наташенька-я уже очень много слышала комплиментов в свой адрес-ноты сотворила чудеса--в этот день не было ни одного человека-который бы мне не сказал.."сегодня я просто утонул в глубине твоих озер"Спасибо тебе родная за твою трепетность-теплоту-душевность- мое утро началось так легко-так сказочно - и весь день пролетел на одном дыхании-на одной игривой-озорной нотке:***я безумно рада-что именно ты -разделила со мной этот прекрасный день:***именно ты воплотила мою мечту в жизнь-подарила мне море эмоций!!Ты открыла второе дыхание и теперь мы ещё трепетнее будем беречь нашу любовь с Максимкой:*Спасибо тебе-ты чудесный души человек-ты замечательный мастер-всей душою и сердцем создающий неимоверную красоту-атмосфферу:****
Автор: blueeyes (26.06.2016)
Добавлю еще несколько фото;***как же хоччется вернуться снова в этот замечательный день;*
Автор: blueeyes (26.06.2016)
Автор: blueeyes (26.06.2016)
Человек...без которого наш вечер не был бы таким душевным-теплым-искренним....каким он был:*
Это наш Димочка:)наш ведущий -Дима Лобанов:[ссылка удалена модератором]
Немногие знали-что сначала у нас был другой не менее замечательный человек-ведущий Вова Путихин:***Вовка-мы тебя любим:*но у него случилась беда- он сломал ногу:*(((и нам пришлось выбрать другого ведущего:*Слава богу Вова сейчас на ногах и все отлично:*
Дорогой наш:*** Димочка:[ссылка удалена модератором] Мне ни раз говорили мои подружки,что день свадьбы нужно не прожить - а прочувствовать от и до! что в этот день необходимо отбросить прочь все заботы, сомнения, переживания и оторваться по полной:) 18.06.2016 -был по-настоящему жаркий:***жаркий в плане погодных условий-жаркий эмоционально-жаркий душевно день-ведь рядом с нами в этот замечательный день был ты! Ты мега позитивный человек- ты искренний-ты настоящий! Спасибо тебе огромное- все прошло просто чудесно в этот волшебный день:* Все друзья теперь точно знают в какой форме они будут всем советовать проводить поздравительную часть:*твой голос настолько душевный - что он до сих пор вызывает море положительных эмоций у моих родных и близких....(з.ы.мы практически каждый день- а я одна и раза 3 на дню пересматриваю любительские видюшки с телефонов друзей с нашего свадебного дня:*). Димочка- спасибо тебе за то-что ты подарил радость всем в этот день-ты подарил улыбки-позитив- ты заставил каждого проникнуться этим днем:* высшей точкой похвалы для меня стали слова теперь уже моего"мужа": Оля-все прошло настолько замечательно-что я ни на секунду не задумывался о том-а возможно ли вообще было что-то переиграть-сделать по-другому". И я полностью с ним согласна: мы прочувствовали этот день от и до - мы прониклись каждой минутой-спасибо тебе за то-что ты сделал наш вечер таким душевным- теплым-уютным-игривым-ярким-нежным-нашим днем:******у Димы замечатльный голос-он поет на 6 языках:) танец папой мы танцевали именно подпесню Игорю Николаева-Маленькая дочка-которую исполнил Димочка:*Это было настолько трогательно :** я -папа-мы погрузились в детство:***спасибо тебе родной:*на нашем вечере не было ни одного артиста:))и это ни чуть не повлияло на атмосферу вечера:***сюрпризов было столько:****что мы не успевали наслаждаться одним- как плавно переходили к другому:Реп от свидетельницы:***до слез..потом видео скину:*с телефона-флеш моб танцевальный от родственницы:***ролик сюрприз:***все конкурсы-что провел Дима-были впервой для наших гостей:))))Девочки отожгли на конкурсе "Самая красивая" а Мальчики на борьбе за подвязку с бочонком пива:****это было жарко:***
http://vk.com/video11986214_456239018
Автор: blueeyes (26.06.2016)
жаркие танцы:)))Да-мама у нас (успела перед свадьбой сломать ногу:))но танцам это не мешало:)
http://vk.com/video11986214_456239017
Автор: blueeyes (26.06.2016)
Свадьба подарила мне знакомство с замечательными людьми:***хочу поделиться с вами моей Верочкой из
"цветочной неги"-[ссылка удалена модератором]
Верочка помогала мне в подготовке к свадьбе с апреля месяца- как только мы заключили договор:*
Верочка, солнышко, я безумно счастлива, что именно ты сотворила такую красоту из живых цветов в наш свадебный день 18.06.2016!;*спасибо тебе за твою теплоту, доброту, оптимизм, поддержку, терпение;***я теперь точно могу отличить фрезию от лизиантуса;***и знаю , что такое гиперикум; *знаю насколько сложно подобрать именно настоящие красные розы, не алые, не оранжевые-а именно красные розы;*с прекраснейшим бутоном, свежестью, игривостью;*ты не представляешь насколько я была счастлива, когда увидела свой букет;* Максимка сказал-что Вера-точно фея из цветочной неги; *все настолько гармонично, ярко, сочно-что я просто не могла себе представить по-другому; *я была шокирована..Когда готовясь к встрече с гостями перед входом в зал. Ресторана Никитин-сквозь маленькую щелочку я увидела наш стол-о боже-эта 4 метровая композиция-воздушная, яркая, игривая - настолько точно вливалась в общий стиль свадьбы, настолько ярка символизировала наше настроение, что я даже взвизгнула от радости; ) весь вечер к нам подходили друзья и спрашивали-а это действительно живые цветы-зелень-пришлось разрешить им оторвать пару листочков для убедительности;*когда мы вошли в зал мы были настолько счастливы;*мартинки полностью гармонировали с композицией они были такими же сочными как и весь наш день; букет балтаким живым-такимярким-итяжеленьким-что когда максменявтретил -первым делом отдал его мне исказзал-носисаа-добавив:вера-постаралась-сделалаотдуши:** и это действительно так:***спасибо тебе родная за твою трепетность и желание сделать каждый букет...каждую композицию не обыкновенной;*у нас дома до сих пор живут композиции правда в разобранном виде и мой букетик;*люблю тебя! Спасибо за все;*моя фея;Вера Иванова
Автор: blueeyes (26.06.2016)
Да;*цветочки из композиции до сих пор радают нас дома;***
Автор: blueeyes (26.06.2016)
Оформление мартинками столов гостей:)сам стол:) жених и свидетель-бутоньерки:) букет:)*
Автор: blueeyes (26.06.2016)
Судьба свела нас еще с одним замечательнейшим человеком из Дзержинка -это оленька Максимова- которая сделала мне офигенный ободок на фото для пригласительных -мужу бабочку-а на свадьбу ещё 8 бабочек немного в другом стиле для мальчиков и браслеты для девочек из фоамирана и сам свадебный ободок:)у Олечки золотые руки и доброе сердце:***я очень рада,что она у меня есть [ссылка удалена модератором]
Автор: blueeyes (26.06.2016)
Для пригласительных на фото
:**
Пригласительные мы делали сами:*
Автор: blueeyes (26.06.2016)
Зоенька-ангелочек мой [ссылка удалена модератором]:****она создала прекраснейшие сережки-ободок-браслет для моего образа и поясок для платья:*
Дорогая моя Зоя:***спасибо тебе огромнейшее за твою ювелирную работу, за теплоту и трепет с которыми ты относишься к своему любимому делу,**наша свадьба 18.06.2016 прошла безупречно во всех смыслах: мой образ был настолько нежным, гармоничным, сочным благодаря твоей работе;***все спрашивали, где я урвала такие нежнейшие сережки и браслет, которые полностью повторяют узор вышевки на платье;*я еще никогда не была настолько уверена в себе:*-все на первый взгляд маленькие детали-создали настолько светлый, воздушный образ невесты-о котором я только могла мечтать;*и моя мечта сбылась! Спасибо тебе огромное; *извини, что я не одела на свадьбу прекрасный ободок; ***мы с Наташенькой Мартос решили внести яркости -сочности в прическу;*но я точно уверена, что ободок и весь комплект целиком-я одену на венчание;*Зоенька, у тебя золотые руки;*продолжай творить красоту-никогда не останавливайся
Автор: blueeyes (26.06.2016)
И еще;*
Автор: julia_m (27.06.2016)
Зоя большая молодец, такую красоту тебе сделала, все так отлично вписалось в образ, все очень красиво получилось)
Автор: blueeyes (07.07.2016)
Да, Юльчик, Зоя мастер своего дела!*;; и очень открытый душевный человек, безумно рада, что я теперь знакома с ней:*
Автор: blueeyes (26.06.2016)
Никитин---наконец-то я добралась до тебя:***
ни на минуточку не сомневались в нашем выборе:* Еще в декабре перед новым годом мы решили -что нужно срочно определиться с рестораном:))до свадьбы было полгода))я мечтала о вилла оазис ресторан и мы поехали в него первым же делом:)да там очень красиво - но как то "фальшиво " что ли.слишком много пафоса:( и оч ДОРОГО:)))мы расстроились и поехали домой- тут я вдруг предложила ребята погреться -выпить по чашечки чая и по пути нам был ресторан Никитин-мы решили заглянуть погреться и заодно разведать что и как:)и тут то мы оба влюбились в него с первого взгляда:** он оказался таким красивым-уюТНыМ-домашним-теплым:*-казалось что мы и раньше здесь были уже ни раз:)
Мой дорогой Никитин! спасибо тебе огромное за ту теплоту, уютность с которой ты нас покорил с первой встречи и с которой прошел весь наш свадебный день 18.06.2016г. Мы ни на минуточку не усомнились в своем выборе!:*Светлана, дорогая, спасибо тебе огромное за поддержку, за советы;*все было великолепно! Когда мы готовились ко встрече с гостями-и я заглянула в щелку двери -бы сражена насколько четко вы воплотили мою мечту-стол молодоженов был таким ярким, сочным-сказочным! все смотрелось настолько гармонично-мы не могли представить себе иначе; *столы гостей были украшены в одной стилистике :*в одной цветовой гамме,*все гости ни раз подходили к нам с многочисленными комплиментами;*еда была очень вкусная, вы учли все наши запросы:*все были очень довольны;*а бонпоньерки стали весомым дополнением в наш день:*чудесное оформление, отличное обслуживание, прекрасные номера-мне кажется это все то, о чем мечтаю молодожены-и у нас с Максимом все это было! !! мы не представляем как могла бы еще выглядеть наша свпдьба! Если бы мв могли еще раз прожить это событие:*то все бы повторили точь в точь;*Спасибо вам огромное!
Автор: blueeyes (26.06.2016)
да-забыла написать-в ночь перед свадьбой я ночевала со свидетельницей в номере бизнес класса отеля Никитин:)номер очень чистый-очень уютный-вид выходил на Собор Александра Невского- когда мы заселились вечером-нам принесли вкуснейший тортик-шампанское:**мы ещё успели понаблюдать зза свадьбой -которая прошла 17.06:****утро началось со звона колоколов:***и номер что был нам в подарок -люкс -был просто офигенным:***а завтраки просто бесподобные:**
Автор: blueeyes (26.06.2016)
Платье...девочки...я уже писала здесь-что выбрала платье очень быстро -сама не ожидала:) а когда выбрала -купила -долго думала-может стоило еще поискать:) глупенькая:)))когда за неделю до свадьбы приехала мама-которая ни разу его не видела :***я решила его примерить снова:* эмоций было море:***Спасибо огромное Юлечке-сестре мужа-которая свозила меня в салон Фея на Комсомольскую 8:) в свадебный день одев платье - Я ПОНЯЛА ЧТО ОНО МОЕ И НЕТ НИКАКИХ СОМНЕНИЙ:***Спасибо огромное салону Фея -консультант юлечка подобрала мне замечательную фату:*8*все гости были в восторге от моего платья- а самое главное муж-сказав на след день после свадьбы:давай ты ещё раз его оденешь? а?-да без проблем:0)))жаль на работу нельзя-- я бы его не снимая носила:***
Автор: blueeyes (26.06.2016)
и наконец наш торт от Леночки Кузьмичевой- [ссылка удалена модератором]

он божественннныыыййй--мальчики съели по 2-3 минитортика:***мы с Максимкой слопали кусощиче на свадьбе и в номере на утро:***
красный бархат это что-то -а крем---такой легкий-такой воздушный:**гости приходили как за добавкой горячего:***ВСЕ В ВОСТОРГЕ ОТ НЕГО:***ЛЕНА НАШ КУМИР:*замечательный мастер своего дела ПРОВЕРЕННЫЙ НАМИ ЧЕЛОВЕК-ЭТО Я ВАМ ОТВЕЧАЮ:*
Автор: blueeyes (26.06.2016)
Девочки-вся наша свадьба-то сплошной белый лист-белый список:***я благодарна всем -кто помог сотворить такую красоту:***мы безумно счастливые молодожены:***и готовы повторить этот день точь-в-точь с самого начала и до конца:*
Автор: blueeyes (26.06.2016)
дА-чуть не забыла завершением вечера у нас было запускание диодных шариков-белых и красных:***спасибо огромное за эту красоту Елене Праздниковой-кому будет интересно -пишите-все расскажу:**
Автор: blueeyes (26.06.2016)
Ой...забыла;*Ванечка Горюнов;**спасибо тебе родной наш;*что за 3 занятия поставил нам бачату;-которая нам по силам:)***) ты очень добрый, душевный, позитивный человек;***очень сильно тебя любим;***мы наступили оба и не раз на мой шлей-это все ерунда:***было так весело:)душевно-мы кайфонули:)***
http://vk.com/video11986214_456239019
Автор: julia_m (27.06.2016)
Ольчик, отличный список, действительно очень эмоционально рассказала, очень круто что все твои профи были с тобой на одной волне и в итоге свадьба получилось очень классной)
Автор: blueeyes (27.06.2016)
Юленька, большое спасибо; *
Автор: Tane4ka90 (26.06.2016)
Оль, вообще не сомневалась, что твой рассказ будет вот именно таким) Эмоциональным и очень подробным) Очень рада за вас что все получилось как планировали)Вы красавчики) Расскажи пожалуйста подробнее про шары) Сколько вы заказывали и по стоимости)
Автор: blueeyes (27.06.2016)
Танечка, спасибо большое♡♡♡♡♡шарики мы заказывали в кол-ве 45 штук:) под вечер много семейных пар разошлись:) поэтому шаров было достаточно для 30 человек; ) запускали вставали в круг-молодожены в серединке-ведущий сказал трогательную речь и мы запустили наши сердца в небо;) шарики были очень красивые-особенно белые с узорами; )а красные внесли яркость в общую картину;) стоили 58руб за белый и 63 красный в виде сердца; ) привезт ровно к запуску в 22.45;)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.