Мир, Труд, Май! или Цветущая майская болтушка!

Автор: julia_m (04.05.2016)
Девочки вот и май настал, лето все ближе!
Как выходные кто провел? Я сегодня с таким трудом встала на работу, отвыкла уже)
Автор: Нэнси (04.05.2016)
Мне,слава богу,во вторую сегодня.
30 апреля и 1 мая дежурила в поликлинике, поэтому уехать надолго никуда не получилось.
Дома уборка была. Труд. Май)
На улице все зазеленело,расцвела моя аллергия. Не знаю куда деться-хваленые в рекламе антигистамины не помогают.
Вчера гуляли на набережной в парке Победы, смотрели проезд военной техники для парада
Автор: мутёна (04.05.2016)
Мы тоже никуда не уехали особо, но 1 мая отмечали др мужа Тыщи между молитовским и метромостом шашлычком, хорошо посидели) А 2го и 3го я каталась на велике по городу. На этот раз был выбран Автозавод. Там такие симпатичные озера, прям завидовала людям, кто там живет. Вышел из дома с мангалом и уже на природе)
А я ведь сама некоторое время жила на Львовской, когда мне года 4 было)
Автор: tytlik (04.05.2016)
ага,тока там жарить нельзя..вообще нигде((у меня даче притом на автозаводе,и то,на своей территории скоро запретят огонь расжигать,гады((
Автор: мутёна (04.05.2016)
Ниче, народ сидит толпами и шашлычит) и никто их не гонит)
Автор: tytlik (04.05.2016)
ты про какие озера?что за парком,или что рядом с окой подальше?или вообще где львовская,дружаева и тд?)
Автор: мутёна (04.05.2016)
И Львовская, и за парком)
Автор: tytlik (04.05.2016)
на львовской-пермякова помню озеро,там да,легко всё что угодно,интересно,там еще купаются люди?)
а вот за парком удивлена,при нас в том году кого то выгоняли менты..
Автор: мутёна (04.05.2016)
вчера там ездила-народу тьма сидит и все с магналами, шашлычат
Автор: Alstromeria (04.05.2016)
Жень, теперь в Сормово приезжай) Тут тоже красота, парк и озеро. С Оливерычем познакомишься заодно.
Автор: Kalvine (04.05.2016)
да, там весной благодать! мы там недалеко)))
Автор: Нэнси (04.05.2016)
Мы сезон шашлыков 23 февраля открыли,но в мае будем делать на девятое,если не рванем никуда
Автор: julia_m (04.05.2016)
Мы тоже сезон шашлыков успешно открыли и сезон стояния в пробках)
А еще побывали в Городце, дома так такие красивые)
Автор: Нэнси (04.05.2016)
Были в прошлом году там 8января. Понрпвилось,но решили, что летом там будет красивее
Автор: Kalvine (04.05.2016)
там и летом хорошо, и осенью такая красота!!! так люблю этот город!!! особенно эти старенькие дома недалеко от набережной)))
Автор: Lena (05.05.2016)
Мы туда на Масленицу ездили, очень понравилось, дома красивые и милые музеи
Автор: Extra (12.05.2016)
В Гороховце похожие строения
Автор: julia_m (12.05.2016)
в Гороховце мы тоже были, проездом правда)
Автор: Alstromeria (04.05.2016)
Мы вчера в Ичалковский бор ездили смотреть пещеры. Это непередаваемо. Восторг мой безграничен. Даже не знала раньше что у нас в области такие места есть! Правда мы не все пещеры обнаружили, только 4, а их как минимум 7 должно было быть.
Фото из интернета*
Автор: Kalvine (04.05.2016)
очень здорово! тоже не знала, что у нас такое есть поблизости!
Автор: Тыща_Позитива (04.05.2016)
Мы недавно говорили про Евровидение, песня французов супер!!
Автор: Kalvine (04.05.2016)
их называют в числе фаворитов))))
а я всё-таки нашла пару понравившихся песен! Кипр и Польша))) но болеть буду за наших, конечно)))
Автор: Тыща_Позитива (04.05.2016)
Кипр сегодня слушала, мне тоже понравилась песня)))
Но Амиииир...Ох, прости Сережа))))
Автор: мутёна (04.05.2016)
Мне так лень всех слушать(
Послушала Францию, Кипр, Польшу. Ниче не зацепило( Из перечисленного Польша больше всего запомнилась, но не так, чтобы очень
Из прошлогодних Эстония до сих пор в моем плейлисте
Автор: Нэнси (04.05.2016)
Где слушать-то?!
Автор: мутёна (04.05.2016)
я Вконтакте набрала в поиске аудиозаписей "Евровидение 2016"
Автор: SAYU (04.05.2016)
Привет, а у меня и сегодня выходной

Просидела дома, т.к. выходя на улицу, я очень остро ощущаю весь спектр запахов улицы.

Зато намыла окна и перебрала хлам на балконе.
Ну и наш маленький мохнатый ребенок скучает без нас, если нас долго нет дома
Автор: Margo (05.05.2016)
А мы чудесно провели праздники в Стригино, зарядились природой!
Автор: Margo (05.05.2016)
Девочки, подружка приезжает из Мск, просит записать куда-нибудь в салон покрасить голову. Посоветуйте пож-та что-нибудь, у моей все расписано, ума не приложу куда ее отправить....
Автор: Extra (05.05.2016)
салон кристиан ривас. у них акция, любое окрашивание 3500
Автор: Anka-partizanka (05.05.2016)
Редкен Лофт.
Очень они профи!
Автор: Klassik (06.05.2016)
программа празднования 9 мая в Н.Новгороде
http://www.sv-nn.ru/news/view/id/2278
Автор: Alstromeria (06.05.2016)
Спасибище
Автор: мутёна (06.05.2016)
Автор: Тыща_Позитива (06.05.2016)
Класс!!!!
Автор: SAYU (06.05.2016)
У нас около советской администрации, что на пл. Советской, сегодня в 17.00 было представление, детки танцевали и пели.
И, жаль, что не будет авиашоу. Эту программу я больше всего люблю в праздник 9 мая
Автор: Margo (07.05.2016)
Тыщуле спасибо за наводку - сделала ресницы, все понравилось
Автор: Тыща_Позитива (07.05.2016)
Ой ,да ты что))не за что)))))
Пушистые получились, красиво!
Автор: Lesenka (08.05.2016)
Девочки, где у нас сейчас самый зелененький, цветущий и красивый парк? Или место какое-то для фотосета? Кроме ботанического сада, там сейчас дорого:) Спасибо!
Автор: Extra (10.05.2016)
а ты в каталоге мест для фотосета смотрела?
Автор: Kalvine (09.05.2016)
всех форумчан с Днём Победы!!! пусть небо над головой будет мирным!!!
Автор: Leia (10.05.2016)
Всем привет! Всех с прошедшими праздниками! Простите за беспокойство, я тут набегом,вдруг кому-то нужно: отдам даром баночки из под детского питания. Около 50 штук. Может пригодятся под бонбоньерки.. подробности http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=10188&p=4
Автор: julia_m (11.05.2016)
Девочки а кто из вас пробовал косметику от Олеси Мустаевой, особенно крема ее интересуют и маска с брокколи для волос? Поделитесь отзывами
Автор: Тыща_Позитива (11.05.2016)
Тоже наслышана и тоже интересны отзывы))))
Автор: julia_m (12.05.2016)
Вер, если надо могу ссылку на закупку кинуть, там цены хорошие)
Автор: Тыща_Позитива (12.05.2016)
давай)
Автор: Наталья Чернова (11.05.2016)
Девчат, может кто занимался или по работе связан с приватизацией садового участка? Не знаю куда податься...по факту мама будет ходить по всем инстанциям сама, но при первом же пункте возник тупик:фирмы, которые замеры производят уж очень большие и различающиеся между собой цены говорят... Плюс большинство конечную цену не называют... может это и нормально, но возможно у кого-нибудь имеются контакты проверенных организаций?
Автор: Нэнси (15.05.2016)
Девоньки,ну как вам Евровидение? Мы смотрели и фигели. Во-первых,я слышала все впервые,во-вторых,победа как обычно такааая непредсказуемая.
Но от себя скажу,Лазарев реально сделал шоу. Ещё так зацепил только номер 20,похожий на капитана Америку. Кстати,что это за страна была?
Автор: мутёна (15.05.2016)
Мы не смотрели, но то, что победила Украина это курам на смех. Самый очевидный сценарий из всех самых очевидных сценариев, ей Богу))
Автор: Kalvine (15.05.2016)
да ну, так противно... такое ощущение, что всю Европу за дураков принимают. типа, люди ничего не понимают в музыке, вот мы им дадим национальное жюри с "правильным" выбором.
и речь не только о нашей стране... хоть на Польшу посмотрите! им вообще дали 7 баллов все эти жюри, а зрители поставили на 3 место аж!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.