Где провести выкуп, если на улице дождь

Автор: blueeyes (04.04.2016)
Девочки, подскажите пожалуйста, где в НН провести выкуп (на случай дождя):)
Автор: Legally_Blond (04.04.2016)
Знаю, что иногда проводят выкупы в гостиницах, особенно, если сборы невесты тоже в гостиничном номере снимают.
Но по логике, подойдёт любая крыша/навес. Летняя веранда кафе, веранда детского сада, недострой, крыльцо торгового центра, подземный переход на Лядова или надземный переход над Гагарина а то и переход у т/цЭтажи: светло, крыша, почти нет народа))))
Автор: blueeyes (04.04.2016)
Переход на Лядова-- сегодня же жениху предложу:))))))))))))))))спасибо за интересные идеи) но мне бы хотелось что-то с достаточно красивым видом...изначально хотим провести в ботаническом саду) Надеемся так и будет- но на случай дождя нужна ДОП идея:) а собираюсь я дома:) поэтому с гостиницей вариант отпадает:)
Автор: Legally_Blond (04.04.2016)
Переход на Лядова который новый ещё более менее чист))))
Автор: Тыща_Позитива (05.04.2016)
Мост на Гагаринапешеходный.
Люди будут в шоке
Автор: Nadya Doro (07.04.2016)
Можно запереть жениха и троих друзей в соседней комнате (дома у невесты) и предложить пройти квест, оставив подсказки, сумеет выйти - получит невесту
Автор: blueeyes (07.04.2016)
Надя, спасибо, хорошая идея;) но у нас однушка, собираемся в разных квартирах:) он у родителей;)
Автор: Goldina (07.04.2016)
Обязательно выкуп делать?
Автор: blueeyes (07.04.2016)
я хочу традиционную свадьбу)
Автор: PSNN (07.04.2016)
Были выкупы и под дождем и все проходило очень даже хорошо, весело! Главное на свадьбе не погода, а настроение!
Все были с зонтами, все счастливые, ну а если совсем не очень - подготовьте дождевики и соответствующую обувь! и все будет очень интересно. Будет что вспомнить!
Главное - относитесь ко всему с позитивом, с юмором!

p.s. Включите фантазию, дождь - это такая ерунда, которая может помешать лишь угрюмым, скучным людям.

На фото конечно не выкуп, но тема та же - дождь!
Автор: blueeyes (08.04.2016)
Привет, спасибо; ) ) спасибо за поддержку; ) я уже тоже так решила;) ; ) главное, не погода, главное то состояние эфории:)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.