За окном уже апрель, просыпаемся от зимней спячки! Апрельская болтушка 2016

Автор: julia_m (01.04.2016)
Девочки, сегодня ведь уже 1 апреля, долой хмурую погоду, ждем тепла и солнышка
Автор: vesnyshk@ (01.04.2016)
В связи с сегодняшним "веселым" днем - на работе сегодня коллега повеселила )))

А вас как разыграли?
Автор: Margo (01.04.2016)
Всех Даш с именинами! Сегодня день ангела!
Автор: Тыща_Позитива (01.04.2016)
)))
Автор: Extra (06.04.2016)
Автор: Alstromeria (03.04.2016)
На улице так мерзко сегодня... Но зато к концу следующей недели +16 обещают
Автор: julia_m (03.04.2016)
Да я вот уже мечтаю о следующих выходных Надеюсь прогноз не врет)
Автор: Lesenka (05.04.2016)
Девочки, милые, кто-нибудь может посоветовать клининговую компанию для уборки квартиры после ремонта? Полезла искать, их миллион. Не хочется нарваться. Можеи был у кого опыт или отзывы есть? Буду очень благодарна :)
Автор: Legally_Blond (06.04.2016)
У меня странный опыт с клининговой компанией. Они перепутали адрес а потом 4 часа мыли тёрли и драили, но то че мне надо не отмыли. И вот люди работали работали а сделанного нет... В общем то ли у нас грязь плохая то ли клининговая компания не очень
Автор: Lesenka (06.04.2016)
Вот очень не хочется такого :)))) А напиши, пожалуйста, в личку, что за контора :) Спасибо!
Автор: Legally_Blond (06.04.2016)
Я уже забыла. Второй раз решила не пользоваться ну и все контакты удалила
Автор: SAYU (18.04.2016)
Девочки, а подскажите, где у нас большие магазины зоотоваров?
В пятницу забираем наше маленькое пушистое чудо.
В Бетховене, что в МЕГЕ, выбор скудный. Даже корма соответствующего нет. Нам нужен Jasara
Мы купили в ашане подушку лежанку и древесный наполнитель д/кошачьего туалета.

Нам нужно ещё кормушки-чашки, желательно с утяжеленным дном. Когдеточку мы уже присмотрели в виде пальмы, у нас мейн-кун , т.ч нужна высокая. Но в Меге дорогая почти 2,5 тыс. руб
Собственно, ещё сам туалет с высокими бортиками и грумер...
Автор: Alstromeria (18.04.2016)
Ален, попробуй в зоосфере посмотреть. Не думаю что там дешево, но выбор большой весьма. Вообще у тебя большой заказ, я бы в интернете на твоем месте заказала с бесплатной доставкой до дома.
Автор: SAYU (18.04.2016)
Кристин, здесь, что называется мне нужно самой пощупать, посмотреть.
Да, Кристин, ты вроде корма для животных продаешь? Или я ошибаюсь?
Автор: Alstromeria (18.04.2016)
Мы занимаемся зоотоварами. Но такого корма какой тебе нужен у нас нет.
Автор: Тыща_Позитива (18.04.2016)
Ален, лапушки,трезор...
Сейчас много всяких магазинов.
Автор: Dashutka (18.04.2016)
Девочки, привет вам всем!!!!
Я так давно тут не была, прям оооооочень давно Уже не знаю даже многих новеньких...
Но стареньких всех помню, люблю и скучаааааааааааааю
Автор: Extra (18.04.2016)
здрасти мордасти)
Автор: julia_m (18.04.2016)
Даша, привет) Давно тебя тут не было видно, рассказывай что нового у вас?
Автор: Runa (18.04.2016)
Ой, Даш, я такая же) В последнее время максимум, что могу позволить это почитать и то крайне редко
Автор: Тыща_Позитива (18.04.2016)
Даша, приветики!!!!
Автор: мутёна (21.04.2016)
так, Дарья, появилась и пропала опять!)))
Автор: Dashutka (22.04.2016)
Привет привет, я тут!)))) у меня просто больше нет компа, с телефона не люблю тут писать )))
Что у меня нового: я покрасилась, научилась варить 2 супа, жарить блины и так, по мелочи кашеварить
Короче меняюсь в лучшую сторону ))
Автор: SAYU (18.04.2016)
Даша, привет, как твое самочувствие, тебе, если не ошибаюсь должны были делать операцию?
Автор: Dashutka (22.04.2016)
Операцию?!
Неееее, у меня все норм ты меня путаешь с кем-то
Автор: julia_m (19.04.2016)
Девочки, подскажите у кого есть орхидеи как правильно за ними ухаживать? Как часто поливать? И листья надо опрыскивать? Вычитала что они влагу любят
Автор: Kalvine (19.04.2016)
я несколько раз в день опрыскиваю и примерно раз в неделю купаю их в ванночке)))
Автор: julia_m (19.04.2016)
Саш, в ванночке это просто поставить в емкость с водой на несколько минут? или как? А опрыскиваешь листья?
Автор: Kalvine (19.04.2016)
да, набираю водички в таз, ставлю горшочки минут на 15)) опрыскиваю листочки, чтобы на цветы не попала вода))
Автор: julia_m (19.04.2016)
то есть часто поливать не стоит, спасибо Саш
Автор: Нэнси (19.04.2016)
Тоже опрыскиваю,чтобы в центральную розетку листьев вода не попадала,а то у одной по первости от этого молодые листики загнили
Автор: julia_m (19.04.2016)
а вот воздушные корни тоже нельзя опрыскивать?
Автор: Нэнси (19.04.2016)
Опрыскивать можно,нежелательно чтобы в горшке вода застоялась,тогда эти корешки гнить начнут.а сверху-то просохнут
Автор: julia_m (19.04.2016)
Надя спасибо, а то я неопытный цветовод, орхидей никогда не было, а тут подарили на др, боюсь погубить такую красоту
Автор: Extra (20.04.2016)
любители орхидей, отзовитесь


а я вот думаю, какой бы еще цветочек завести, чтобы красиво в кашпо смотрелся(кашпо стоячее двух или трех уровневое), и кошка если вдруг погрызет - не отравилась бы.

есть варианты?)
Автор: Нэнси (20.04.2016)
Фуксию не хочешь попробовать порастить? Она,правда,больше для висячего кашпо,но цветы шикарные. А так,гортензия.Цветет долго,в домашних условиях особо не кустится,неприхотлива к тени.
Автор: Тыща_Позитива (21.04.2016)
А может мне подскажешь по уходу за юккой? Первая погибла, купила вторую, но листики некоторые подсыхают. Читала что её нельзя часто поливать, поливаю раз в неделю и жду просыхания земли, но все-равно что то не то (
Автор: Нэнси (21.04.2016)
Неее,Вер,с юккой не сталкивалась. Вообще всё что похоже на пальму у нас дома не приживается
Автор: SAYU (21.04.2016)
Тыща_Позитива писал(a) 21.04.2016 в 20:30:
А может мне подскажешь по уходу за юккой? Первая погибла, купила вторую, но листики некоторые подсыхают. Читала что её нельзя часто поливать, поливаю раз в неделю и жду просыхания земли, но все-равно что то не то (


поставь во продуваемый темный угол, где сырой воздух на сутки.
Автор: Extra (26.04.2016)
обратила внимание что у Мути сообщений почти столько же сколько у Классика за все время существования на сайте болтушка
Автор: julia_m (26.04.2016)
Лель, у нее отчет только на сколько страниц)
Автор: мутёна (26.04.2016)
Точно, я уже перестала замечать количество сообщений) Раньше всё красивые числа отмечала - 5555 сообщ, 11111, 19991 и т.д. Да, помнится, болтлива я была еще до начала отчета
Автор: Венерианка (27.04.2016)
А меня уж точно давно обогнала по количеству сообщений
Автор: SAYU (28.04.2016)
Всем привет...
Знакомитесь, это наш новый член семьи.
Нам 2 месяца, мы послушные к лотку приучены, когтеточка наше все, любопытные. Ласковые и большие шкоды. Любим маму больше, чем папу. Папу мы боимся пока.
Нарекли мы его Шкипером, уж больно характер на этого мультяшного героя похож Когда нашкодничаем, ляжем на подушку и спим...
Автор: Alstromeria (29.04.2016)
Поздравляю с котиком. Это безумная радость иметь пушистика дома.
Автор: мутёна (29.04.2016)
Крутое имя!)
Сколько ему?)
Автор: Alstromeria (29.04.2016)
Жень, написано же два месяца)))) Выглядит взрослее по сравнению с обычной кошкой.
Автор: мутёна (29.04.2016)
А я тормоз блин)))
Да, я потому и спросила, что выглядит не котенком уже)
Автор: SAYU (30.04.2016)
мутёна писал(a) 29.04.2016 в 13:05:
А я тормоз блин)))
Да, я потому и спросила, что выглядит не котенком уже)


Это ж мейн-кун, они сами по себе крупные, дальние родственники рыси. Мама у нашего Шкипа как такса тоже длинная и пушистая
Автор: Margo (28.04.2016)
Девочки, посоветуйте куда б на ресницы сходить? Надоело красить и боюсь, что свои последние вывалятся..
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.