Номер для молодоженов на ПБН!

Автор: Юленька9221 (14.03.2016)
Девочки!!!всем привет!!!
Подскажите,какую гостиницу выбрать для первой брачной ночи!!!Всю голову сломала(((((
Тему тут не нашла(((
Автор: Klassik (14.03.2016)
Специально провели обзор гостиничных номеров - http://www.sv-nn.ru/weddrooms/
надеюсь поможет.
А за рекомендации и отзывы будем благодарны и мы.
Автор: Стесняшка (15.03.2016)
Очень полезная вещьВот бы чуточку пораньше
Автор: Тыща_Позитива (16.03.2016)
Вот это очень здорово, что можно вот так увидеть номера
Автор: Стесняшка (15.03.2016)
Вроде как у девочек популярен номер люкс в Премьере))
Автор: julia_m (15.03.2016)
У нас с Премьером не сложилось, уже ранее писала, что с нас взяли штраф за то, что мы платье повесили на карниз, причем никто на ресепшене нас не предупреждал об этом, оказывается этого нельзя было делать, причем директор гостиницы нашла опубликованное фото в интернете и позвонила администратору, чтобы та разобралась с нами, вообщем не очень приятные впечатления, да и обслуживание там никакое, кровать нам заправили лишь по нашей просьбе, завтрак с утра так и пролежал до вечера свадьбы, хотя номер красивый.
Автор: Юлия_М (15.03.2016)
Номер у нас действительно красивый. На карниз платье вешать действительно нельзя, т.к. карниз из легкого материала, а платья тяжелые. Директор случайно увидела вашу фотографию в сети (так бывает). Во всем остальном мы исправили все свои ошибки и ваши замечания. К гостям, тем более молодоженам относимся очень доброжелательно. А julia_m я приглашаю к нам в ресторан и в отель отметить годовщину свадьбы. С уважением, управляющая отелем и рестораном Юлия.
Автор: julia_m (15.03.2016)
По ресторану у нас претензий вообще нет, все было отлично: обслуживание, сервиз, еда, администратор.
От гостиницы не совсем хорошие впечатления, я все понимаю, карниз дело дорогое, но я так понимаю это уже не первый (так как в интернету очень много фотографий с этим карнизом)и думаю не последний такой случай, просьба заранее предупреждать о карнизе и о штрафе, чтобы не портить настроения ни молодоженам, ни себе, да и претензий к девушкам на ресепшене я тоже не имею, так как они исполняли волю хозяйки, которая даже попросила распечатать фотографии на принтере и думаю все же не случайно она увидела фото в сети.

и пишу я сюда чтобы предупредить других пар и фотографов, чтобы такие ситуации не повторялись, ведь штраф в размере 5000 рублей тоже дело не самое дешевое, чтобы ими раскидываться.
Автор: Юленька9221 (15.03.2016)
Всем привет)))))
Мы выбрали вчера номер в Маринс-Парк отеле)))
Мне понравился дизайн,а жениха джакузи привлекло))после торжества расслабиться)))
Автор: Lesenka (15.03.2016)
Я ночевала с родителями (они из другого города приехали) в Никитине в номере стандарт, собираться ушла в номер бизнес (снимали его только на утро), а на ПБН нам в подарок от ресторана был номер люкс шикарный тоже с джакузи. Мне, мужу, родителям и профи очень понравилось там. Спокойно, без скандалов, обслуживание просто топ! В номер мне завтрак в день свадьбы принесли, пока меня собирали, я перекусила. Мои друзья прилетели из Питера в ночь перед свадьбой, тоже остановились там, им принесли сразу чай, выпечку перекусить ночью.
Номера чистейшие, с новеньким ремонтом, в нейтральных красивых классических тонах!
В общем я очень очень очень рекомендую!
Автор: blueeyes (15.03.2016)
Плюсуюсь к Лесе)!! мы тоже Никитин забронировали - номер нам наш подарочный показали- изумительный:)
Автор: Lesenka (16.03.2016)
А какой там еще завтрак чудесный!
И мы выезжали из номера, все нас поздраляли еще раз, обнимали, желали удачи! Очень уютная, чудесная гостиница!
Автор: ChaykaHotel (16.03.2016)
В Чайке есть номер с джакузи
http://www.sv-nn.ru/prouser/chaykahotel_rooms
И пофотографироваться там можно
Автор: kiss0219922007@inbox,ru (17.03.2016)
Нам понравились номера в отели Кулибин , выбор из 3 номеров , решаем какой по тематике больше подойдет (белоснежный ,морской или президентский),сказали если банкет будем проводить у них в ресторане ДЕ КАС , номер на ночь в подарок.
Автор: мутёна (17.03.2016)
Красивишно)
Интересно на морской посмотреть)
Автор: kiss0219922007@inbox,ru (17.03.2016)
мне понравился белоснежный , а вот любимый настаивает на этом морском , не говорю что он плохой , просто какой то слишком "для парней"
Автор: мутёна (17.03.2016)
ой какой хороший) прям наша тема) и ванна такая здоровская) на годовщину что ли туда забуриться)
Автор: kiss0219922007@inbox,ru (17.03.2016)
ванная комната огроооооомная , такое все светлое, джакузи вообще какое то нереальное , пузырики -волны(как рассказывал менеджер) ,множество бутылечков и флакончиков)))
Автор: julia_m (17.03.2016)
мне первый номер понравился, а второй для морской свадьбы идеален)
Автор: kiss0219922007@inbox,ru (17.03.2016)
девочки , подскажите на какое время брать номер для сборов??? час - два-три ??
Автор: Тыща_Позитива (17.03.2016)
Спросите у вашего стилиста сколько времени ему нужно на образ, обычно это часа 3..я бы ещё часик накинула на фото
Автор: julia_m (17.03.2016)
а вообще так можно на несколько часов бронировать, я почему то думала что нет? мне кажется от 3 до 5 часов, чтобы спокойно собрали, пофотографировали, мы лично брали номер на 2 суток, для сборов и пбн
Автор: kiss0219922007@inbox,ru (17.03.2016)
разрешена почасовая оплата , вот и мы склоняемся сейчас к проживанию до и после банкета.
Автор: prosha770 (23.01.2017)
Девочки подскажите отель для ПБН.В районе ленинского или автозаводских районов. Не хочется далеко ехать. (кроме волны). И за какое время бронировать надо?
Автор: мутёна (26.01.2017)
На автозаводе знаю только Волну, в Ленинском Яблоки) Бронировать наверно можно начинать хоть сейчас)
Автор: Тыща_Позитива (26.01.2017)
Кроме волны тоже ничего не знаю, вряд ли там есть достойные пбн места, лучше доедьте, хотя бы до Николь или Маринс парка))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.