Фотопроект

Автор: Венерианка (12.05.2016)
И как меняется кошка, когда ей предлагают травку пожеватьОна все, что угодно, готова сделать ради травки))
Автор: мутёна (13.05.2016)
ааааааа)))))) третье фото отвал башки))
у вас Кася должна работать актрисой!!
Автор: Венерианка (12.05.2016)
А это выражение мордахи, как будто Сашуля отняла у Каси травку
Автор: Венерианка (12.05.2016)
И огромное-преогромное спасибо Марине за такие спонтанные и такие невероятно милые фотографии с нашей доченькой
Это мы, уже сняв все кадры с кошкой, сели все вместе пить чай, и Марина, не удержавшись, пофотографировала еще и нас с СашулейИ эти кадры получились такими теплыми, такими искренними, такими реальными!
Марина - ты чудо! Спасибо тебе за этот позитивный и легкий день, и за такую шикарную память для нас! Нам всем четверым до невероятности приятно!!!

Простите за фотоспам и филиал мамского форума)))
Автор: Коллайдер (12.05.2016)
Такая кнопочка...красавица
Автор: Тыща_Позитива (12.05.2016)
Какие же вы замечательные!!!!!!!
Автор: agaeva (13.05.2016)
Какя милота)))Прелесть
Автор: мутёна (13.05.2016)
Сашуля у вас просто ангелочек, вся в родителей
Автор: Мастя (13.05.2016)
Вера,Сашуля просто красавица и вообще у вас очень красивая семья
Автор: Klassik (13.05.2016)
Ну что же КонстаНтирую))) факт.
Проект закрыт!
Все фотосессии проведены.
Жаль что не у всех, кому было предложено, нашлась возможность для фотосессий, в отведённый для этого время.

Впереди новые проекты.
Спасибо всем, кто открыл свои души и был настоящим!!!
Марина,
Было смело и не стандартно.
Автор: мутёна (13.05.2016)
Это был незабываемый проект - столько новых мелочей мы узнали о наших форумчанах благодаря их питомцам!!)
Марин, еще раз громадное тебе спасибо за идею и за реализацию У тебя большое сердце
Автор: Мастя (13.05.2016)
Проект прекрасный, добрый и такой позитивный
Побольше бы таких
Марине еще раз воооооооооооот такой и вооооооооооооооот такое Спасииииибо
Автор: Тыща_Позитива (13.05.2016)
Мариночка, спасибо тебе огромное еще раз!!!!
ты не только замечательный фотограф, но и приятный в общении человек.
И спасибо форуму!!!!
Автор: Скрипкина Марина (14.05.2016)
Проект закончен, но так не хочется грустить! И как можно грустить, когда рядом у нас с вами есть такие добрые, милые, бескорыстно-любящие друзья!?
Мне кажется, что было бы здорово, если бы участницы и все, кого проект не оставил равнодушными выкладывали фото со своими питомцами в эту тему на регулярной основе, если это не отразится на бесперебойной работе сайта.
Автор: Скрипкина Марина (14.05.2016)
Дорогие участницы, побольше бы таких, как вы и ваши близкие ( в числе близких я несомненно считаю и ваших питомцев)! Благодаря проекту я взглянула на сайт СВ-НН и форум абсолютно-другими глазами. Это бесценнейший опыт!
Проект еще раз доказал, что любители животных — это особая порода людей с благородной душой, эмпатичных, возможно, в разной степени склонных к сентиментальности, но с чистым и отзывчивым сердцем.
Спасибо Алексею и всем-всем участникам проекта! Возможно, я повторюсь, но все же я еще раз скажу: с такими людьми, как вы реально сделать этот мир еще немного лучше!
Автор: Extra (17.05.2016)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.