Ищу отзывы и мнения о кафе Лябруска

Автор: Евгешка (12.02.2016)
Привет, девчонки) В июле 2016 свадьба, бюджет скромный, на рестораны денег нет, но у совсем уж захудалое кафе не хочется, я всё-таки люблю своих гостей) Поиск идет в основном в Автозаводском р-не. На 3-5 хороших отзыва о кафе обычно приходится столько же негативных, только какое-нибудь кафе понравится, как тут же откуда-нибудь найдутся плохие отзывы, и всё - вариант вычеркивается.
Часто хожу мимо кафе "Лябруска", но заходить еще не заходила, одной как-то боязно, обычно рядом с ним много восточных мужчин. Нашла информацию, что там периодически проводятся мероприятия для толи для детей из приюта, толи каких-то "особенных", на мероприятии присутствовал Пугин Н.А. (бывший директор ГАЗ, если кто не слышал). Думаю, в абы-какое место детей не стали бы приглашать. Там рядом озеро, и летом должно быть очень красиво. Вот только никаких отзывов о прошедших там свадьбах или юбилеях я там не нашла. Может быть кто-нибудь что-нибудь слышал? Поделитесь пожалуйста мнениями)
Автор: Kalvine (12.02.2016)
этот вопрос лучше перенаправить в тему Рейд по кафе-2, она в разделе Свадебные услуги))
Автор: Евгешка (14.02.2016)
Ок, спасибо)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.