ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2016

Автор: Коллайдер (13.07.2016)
Я считаю, что ты права, это администратор и он должен быть гибким...а вот эта ситуация показывает, что человек безответственный, я бы отказалась от этого варианта,так как администратор это лицо кафе.свое лицо они показали...может я не права.но можно посмотреть другие варианты.благо выбор есть и отзывы на форуме.
Автор: Kalvine (13.07.2016)
Девочки, всех с плюсиками! Очень любопытно на Ваши колечки посмотреть! Делитесь фото в соответствующих темках)
Автор: Коллайдер (13.07.2016)
Моя песочная церемония готова, осталось найти красивый сосуд, я один нашла, прям то,что надо, но стоит 1200...пока не вариант, ну если ничего не найду, придётся брать
Автор: Оленька86 (15.07.2016)
Спасибо всем, торт вчера заказан) Осталось нам: часть алкоголя докупить, фрукты, кое-чего доделать своими руками и купить мне украшения. Мандраж почему-то начался сегодня с утра... Еще переживаю жара говорят будет стоять страшная... Также надо драить нашу квартиру после ремонта, чтобы было где разместить его родственников, приезжающих с Курска (сама от родителей уезжать буду). И завтра маникюр еще)
Автор: Tane4ka90 (16.07.2016)
Оля, а где в итоге торт заказали?
Автор: Оленька86 (16.07.2016)
На ул. Рябцева кондитерская Жозель. Девушка армянка делает, а уж как глянула на огромное разнообразие их тортов, решила заказать, уж такие красивости она делает. А еще по вкусу думаю, что тоже будет хорош, они не делают плохо. Торт по моей картинке. Попробуем когда, так и отпишусь)
Автор: Оленька86 (16.07.2016)
Нашла кондитерскую Жозель на ул. Рябцева, как глянула их сайт с огромным разнообразием тортов всех видов и мастей, так и ахнула. Девушка армянка делает, а уж они толк в красивости и пышности знают. Попробуем на вкус когда, так и отпишусь здесь) кстати торт по моей картинке
Автор: Tane4ka90 (16.07.2016)
Девчонки, кто заказывал магниты с фотками ? можете скинуть сылочки в личку?
Автор: sneginka (17.07.2016)
Девочки,хочу поделиться своими сегодняшними плюсиками!У меня есть визажист,сегодня заключили договор с ней! И ещё сегодня мы забронировали кафе...решили все таки в Ресторации Ёж)
Автор: мутёна (18.07.2016)
наконец-то ваша эпопея с поиском зала завершена) надеюсь, проблем с ними у вас не будет
Автор: sneginka (18.07.2016)
Сама очень рада,прямо как камень с плеч упал..
Пыталась отзывы найти свеженькие тут о Еже, но все 2014 года к сожалению((
Зал там конечно темноват и освещение приглушенное немного, но там так уютненько)
Автор: Нэнси (19.07.2016)
Ален,с плюсиками!
По поводу ежа. Мы смотрели, интерьер уютный,специфических, нам понравился. Но его смотрели в расстроенном настроении,поэтому в конце концов не очень обратили внимание.
Зал на втором этаже выбрали?
Автор: sneginka (19.07.2016)
Спасибо,Надь!)
А там вроде один зал...точнее все залы на первом...Один большой(типа на 90 чел рассчитан,но на самом деле раза в два меньше),другой-маленький,он при вхоже прямо и другой третий как маленькая беседочка.Нам весь ресторан зарывают,а беседка эта для профи.
Там разве есть ещё второй этаж?
Автор: Нэнси (20.07.2016)
Имела ввиду большой дальний зал))
Автор: Kalvine (18.07.2016)
Поздравляю с продвижениями! Хорошо, что с залом всё решилось! И с выбором визажиста! Кого выбрала, если не секрет?
Автор: sneginka (18.07.2016)
Татьяна Антонова)) Через 2 недельки пойду на пробник)
Автор: мутёна (18.07.2016)
Отличный выбор
Автор: dorogaja (18.07.2016)
Девушки,добрый день!!
Как вы планируете и планируете ли вообще организовывать сборы на мальчика / девочку?
Автор: tytlik (18.07.2016)
все по стандарту))мне самой на других свадьбах это нравилось и на своей будет))вот типо таких огромных пинеток
Автор: Коллайдер (18.07.2016)
А я уже купила такие...они ещё с мая у меня лежат...Катюх, чо то у нас с тобой мысли одинаковые.казна в одной форме. Для гадания на детей...даже кафе одно
Автор: tytlik (19.07.2016)
ахаах,это точно))
Автор: dorogaja (19.07.2016)
А где продается такая молота, подскажите, пожалуйста!)
Автор: tytlik (19.07.2016)
я нашла их в автозаводском районе в универсаме,что на дьяконова,на 2м этаже))а так,мне тетя такие же сшила))они конечно больше на огромные тапули похожи,но ржачно и прикольно выглядят))а в магазине прям как на этом фото-милые)
Автор: мутёна (18.07.2016)
У нас есть спец.тема Про сборы на мальчика/девочку. Там уже многие невесты отписывались, как было у них. Может, еще кто-то что-то расскажет)
Автор: Natalina (19.07.2016)
Итак, мои плюсики... Сделаны все приглашения,начинаем развозить. Отсняли видео приглашение, сегодня получили... Такое классное))) начинаем рассылку. А так же отсняли материал к песенному клипу, пока что часть, которая вместе с БМ. И, сегодня записала песни))) на сл.неделе должны быть готовы и буду доснимать материал для клипа. До последнего сомневалась, но получилось весело)
Автор: Natalina (19.07.2016)
А так же куплены бокалы, свечи, вазы, осталось задекорировать. Договорились с шоу песка и светодиодными шарами.
Автор: Коллайдер (19.07.2016)
Кого шоу песка?и шары?мы забронировали Андрея Вадеева и шары выбрали Фиесту,но ещё шары не заказывали...
Автор: мутёна (20.07.2016)
Коллайдер писал(a) 19.07.2016 в 23:21:
мы забронировали Андрея Вадеева


Автор: Коллайдер (20.07.2016)
На вас, на вас, красивых насмотрелись
Автор: мутёна (21.07.2016)
Как радостно, что мы подаем положительный пример
Автор: Natalina (22.07.2016)
Андрей занят, поэтому забронировали Пирамиду. А шары непосредственно в городе празднования.
Автор: julia_m (20.07.2016)
сколько плюсиков, девочки молодцы
Автор: tytlik (20.07.2016)
осталось 51 день.
наконец то куплен весь алкоголь,ох,пол комнаты занимает теперь
записалась на маникюр,окраску волос,на неделе иду на пробник
пришел сосуд для песочной церемонииосталось пробку сделать и усе готово)
заказан пресс волл,осталось внести предоплату и тоже готово))
заказана студия
осталось:
заказать машины,заказать торт,доделать рассадочные карточки и бонбоньерки,записаться на педикюр,решить что делать с ресницами(ну это после пробника),сделать бокалы для прогулки себе(тоже стеклянные будут)ну и под конец безалко купить,ну и скоро с ведущим будем обговаривать конкурсы и там подарки и прочее,и по мелочи кульки для лепестков,для фотосессии мелочи,и наконец доехать до кафе и до места фотосета)
Автор: Коллайдер (20.07.2016)
Катюх, ты просто молодец!!!!свадьба через 51 день, а готовность почти 100процентов.даже я не могу похвастаться такой готовностью
Автор: мутёна (20.07.2016)
Ну вы молодчики, за месяц до свадьбы уже можно будет отдыхать)))
Автор: tytlik (20.07.2016)
за месяц до свадьбы будет моё др,др свекрови,др свекра,наш 4х летний юбилей и куууча мелочей....ибо все что я записала в мелочи мне делать адски влом))а покупать не вижу смысла да и нет такого..ох.по быстрее бы уже все))
Автор: sneginka (20.07.2016)
У Катюхи как всегда просто МЕГА-супер-пупер готовность!!))))
Смотрите,чтобы алкоголя у вас не поуменьшилось до свадьбы
Автор: tytlik (20.07.2016)
Ахаха,да,не надо бы))
Автор: Коллайдер (20.07.2016)
9 дней до свадьбы, я спокойна как удав , не смотря на то, что мне это абсолютно не свойственно...я уже в отпуске и уехала из города на дачу и о свадьбе не думаю...всё потихоньку сделаем...за 5 дней до свадьбы поедем покупать костюм жениху и алкоголь, за 4 дня до свадьбы поеду делать пробник макияжа утром,днем куплю себе обувь, вечером- ресницы, за 3дня до дня икс закажем меню и шары, в оставшиеся 2дня мне явно будет чем занятся...как то так, в принципе всё боле менее готово, к косякам и форс мажорам готова..остались в основном детали, которые нужно обговорить с фотографом, ведущей, кондитером и кафе...мелочи не мелочи, сделанные своими руками скину позже
Автор: мутёна (20.07.2016)
Мы конечно брюки и рубашку жениху за день до свадьбы купили, но я не думала, что еще кто-то так надолго откладывают сии покупки)))
И пробник мейка всего за 4 дня, ты рисковая
Автор: Коллайдер (20.07.2016)
Да я чувствую мы тоже за день купим...придётся повыбирать...а с визажистом, хоть и не очень складывались отношения, я не люблю менять и не удобно как то...ну я думаю, что я объясню, что мне нужно, плохо не сделают...да и я хотела загореть, чтоб можно было тон подобрать уже боле менее нужный...вообщем всё будет хорошо
Автор: tytlik (20.07.2016)
ну вы даете))яб так не смогла,я тут психую что прорбник мейка удасться сделать только на след.неделе..ибо у мастера все забито,а тут наткнулась на негативный отзыв от подруги о ней((и теперь очкую..
а костюм думаю без проблем найдете,если он не привередливый))мы моему и его отцу нашли в первом же магазине))
пробник мейка жду
Автор: Коллайдер (20.07.2016)
Не привиредливый,зато я ещё та привиреда,а он не любит мерять...и вообще по магазинам ходить
Автор: sneginka (20.07.2016)
Ольк, ты и правда рисковая жЭнщина))
Коллайдер писал(a) 20.07.2016 в 11:44:
днем куплю себе обувь, вечером- ресницы


Особенно это порадовало)
Хотя я думаю что мы тоже так будем,все в последние дни все делать...Только у нас это будет не так все распланировано,а по другому: какой сегодня день? что мы еще не сделали?
Автор: Коллайдер (20.07.2016)
Ахаха...я пока отдыхаю...и мне фиолетово...приеду в нижний и буду решать и делать всё что надо...
Автор: Оленька86 (20.07.2016)
до свадьбы три дня и сейчас я спокойна, чего не скажешь про неделю назад. осталось забрать платье, докупить алкоголь, фрукты, доделать мелочи до которых не доходят руки. Сегодня контрольная встреча с ведущей. Основное все. И отдохнуть хорошенько накануне. А так я чувствую себя уставшей невестой, параллельно работаю до четверга, а по вечерам отмываю квартиру после ремонта. Зато скопившаяся усталость успокоила мои нервы)
Автор: tytlik (20.07.2016)
ох,уже 3 дня всего я уже тооооже это хочу)))
Автор: Оленька86 (20.07.2016)
самой не верится. Начали подготовку с апреля и казалось так долго еще, а уже раз и не заметила как время подошло да и половину лета проморгала) Если получится наверстаю свое лето на отдыхе)
Автор: Коллайдер (20.07.2016)
Да , время летит....А лето так вообще, как всегда, проходит незаметно...
Автор: Коллайдер (20.07.2016)
Понимаю тебя, мы переехали на другую съемную квартиру, решили привести её в нормальный вид, клейли обои, красили двери окна, все дела...дел ещё куча, плюс тоже работа и я вечерами мелочи делала, очень устала...хорошо что взяла отпуск две недели до свадьбы и две после, первую неделю уехала из города и отдыхаю, потом приеду и за 5дней буду всё доделЫвать ...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.