Случайности неслучайны - или как судьба ведет нас к счастью. Аня [b]Anka-partizanka[/b] и Артем, [b]25.06.2015[/b].

Автор: Anka-partizanka (01.04.2016)
Лэйдис, спасиииибо!
Автор: Av-smile (05.04.2016)
Какие крутые
Автор: Anka-partizanka (01.04.2016)
И тут случилось то, что я совсем от себя не ожидала.
Я устала фотографироваться. Мне хотелось сесть на лавочку с бокалом шампанского и болтать ножками туда-сюда.
Я еще забыла переобуться в босоножки и носилась по земле в туфлях на каблуках:))))
Артем у меня, вопреки ожиданию, был огурцом и готов был сниматься столько, сколько нужно.

Но тут я начала хныкать и мы пошли к машине. Подзарядились канапешками, пироженками и морсиком. Настроение сразу пошло в гору! Время уже приближалось в 4м и нужно было ехать в сторону кафе.
Автор: Av-smile (05.04.2016)
Вот и я на свадьбе устала фоткаться
Автор: Anka-partizanka (01.04.2016)
До города мы доехали за 5 минут и остаток свободного времени мы провели на набережной.
Сделали куууучу красивых фотографий (не буду вас утомлять их количеством)и отрепетировали танец.
Автор: julia_m (01.04.2016)
мы тоже во время фотосессии репетировали танец)
Автор: Anka-partizanka (04.04.2016)
Я вот от этой еще балдею!
Автор: Av-smile (05.04.2016)
Я влюблена
Автор: Настена-Катена (01.06.2016)
Анечка, какая ты красавица!!!
Автор: maksutova (01.04.2016)
как классно,такие замечательные фотографии..
Автор: Anka-partizanka (01.04.2016)
Потом я утащила Артема и мы стали фотографировать много меня.
С букетом
Автор: julia_m (01.04.2016)
ох какие невероятные фотографии, первая особенно, прям зададочная такая и нежная)
Автор: Margo (01.04.2016)
Вся нежная-нежная, тоненькая, изящная! Настоящая Невеста - как из сказки! Очень мне нравятся такие образы - нежные, милые, чистые, без декольте, кучи мишуры, блесток и вычурности. Ничто не отвлекает от красоты, оооочень гармоничный образ!
Автор: Lena (01.04.2016)
Красота
Автор: Anka-partizanka (04.04.2016)
Девочки, спасибо вам большое за комплименты, очень-очень приятно!!!
Автор: Anka-partizanka (04.04.2016)
Настало время выдвигаться к гостям.
И тут случился сюрприз:))

Во время подготовки мы рассматривали вариант нашего появления на катере, яхте, лодке и т.п.
Я даже нашла катер у знакомых ребят.
Но Артем включил буку и ничего не срослось:)

Как оказалось потом, он эту идею затаил и решил сделать мне сюрприз.

Мы сели в машину и поехали к кафе. Я уже приготовилась вылезать, но мне велели оставаться на местах и ждать дальнейших указаний. Мы высадили фотографа, взяли брата и поехали в Яхт-клуб "Лето". Артем договорился по поводу нашей доставки на яхте!!!

Вот несколько айфоно фото оттуда:)
И селфи палка пригодилась:)))
Автор: Av-smile (05.04.2016)
Какой Тёма молодец
Автор: Anka-partizanka (04.04.2016)
Брат уехал обратно к гостям, а мы сели в яхту.
Там было оооочень круто:)
Нам достался какой-то раста-чувак с мега позитивной расслабляющей музычкой, на улице было тепло и солнечно (пока).
Мы плыли на разных скоростях: быстро-быстро, так, что от моих кудрей остались лишь приятные воспоминания, и медленно, залезая на нос катера и делая 1000 селфи.
Прилагаю вам лишь немногие из них:)
Автор: Машенька (04.04.2016)
Какой мега крутой сюрприз тебе устроил любимый! Романтика и драйв одновременно. Фото обалденные!!!
Автор: Anka-partizanka (05.05.2016)
Итак, продолжим!

Буду первой, кто завершит свой свадебный отчет:)))

Банкет!
Пока мы катались на яхте, наши гости уже собирались в Кают-Компании.
Покажу вам немного деталей.

Зефирки постарались на славу. Честно сказать, я всю подготовку не знала совершенно - что же я хочу увидеть, каким в итоге должен быть декор.
Он был великолепен...
Автор: Anka-partizanka (05.05.2016)
Мы специально позвали всех гостей к 16-30.
Начало банкета было запланировано на 17.

Для гостей на летней терассе был накрыт небольшой фуршетный стол с конфетами, фруктами и шампанским.
Играл на саксофоне Артем Гардин, требовало к себе внимания дерево пожеланий - народ оставлял отпечаток пальцев и небольшое пожелание на память.

Как потом делились впечатлениями ребята - здорово, что было организавано такое приветствие гостей - никто не чувствал себя брошенным, люди понимали, что их ждут.

План рассадки заслуживает отдельного внимания. Его мы придумали с Зефирками почти накануне свадьбы.
Гости были распределены на 3 стола - Темины родственники, мои и друзья.
Автор: Anka-partizanka (05.05.2016)
Самая шикарная ведущая нашего города:)))
Автор: Anka-partizanka (05.05.2016)
И тут появляемся мы:)))
Так круто было слышать восхищенные возгласы гостей, апплодисменты:)

По плану мы должны были остаться на летней площадке, сказать приветственные слова и сделать песочную церемонию.
Но небольшой летний дождь внес коррективы в наши планы:)

Церемения и первые слова были перенесены внутрь.

Слова сказаны, первый тост произнесен, бокалы осушены - ооооо, радость, наконец-то можно поесть:))

Кто там ничего не ел на своей свадьбе? Я как метеор опустошала тарелки с закусками, благо кухня в Кают-Компании отличная:)
Автор: Anka-partizanka (05.05.2016)
Здесь я в очередной раз хочу сказать большое спасибо Наташе.
Она настолько чудесно вела наш вечер, атмосфера была очень легкая и приятная, абсолютно непринужденная...

Первыми нас поздравляли родители Артема.
Они говорили очень правильные вещи и теплые слова, которые запомнились нам больше остальных - "Берегите личность в друг друге..." Очень глубокий смысл, очень.

В паузах между поздравлениями были конкурсы - гости знакомились друг с другом.
В качестве призов Наташа раздавала всем так называемые "Сбербаши" номиналом 100 рублей.
На эти "деньги" гости в конце вечера выкупали торт.

После поздравлений родителей и мы вышли на летнюю площадку подышать.
Вот тут я в очередной раз поблагодарила Господа, что мы выбрали для торжества именно Кают-Компанию...
Создавалось ощущение, что ты не в городе, а где-то очень-очень далеко:))
Автор: Anka-partizanka (05.05.2016)
Я очень благодарна Артему Кузьмичеву, который порекоммендовал сделать нам могочисленные "фото с обезьянкой" на фоне заката:)))
Очень приятно было потом раздать всем близким распечанные карточки...

Последними нас поздравляли друзья:) Ребята подготовили сюрприз - исполнили специально сочиненнную для нашего события композицию, сопровождая ее слайд шоу из наших фотографий различного времени.

Кстати, на протяжении всего мероприятия была трансляция фото всех гостей. Так круто было смотреть на реакцию людей, которые неожиданно замечали свое тысячелетнее фото на экране:))
Автор: Настена-Катена (01.06.2016)
Аня, хоть я и редкий гость на свадебном, но всегда ,в первую очередь, заглядываю в твой отчет.
У вас невероятно красивая свадьба. И вы..такие настоящие,красивые!!! Так приятно прикоснуться к вашему дню!!!
Автор: Anka-partizanka (15.06.2016)
Спасибо, мой хороший!!!
Очень мне приятно!
Автор: Anka-partizanka (15.06.2016)
Приятным завершением нашего вечера стала раздача всем гостям собственноручно сшитых котиков на память о нашем дне.
Великолепный торт от Ани Казимировой подсластил горькую пилюлю того, что наш день закончился...
Автор: Anka-partizanka (15.06.2016)
Нас ждал еще второй день свадьбы, куда мы позвали всех наших близких друзей, чтобы в неформальной обстановке отметить наше бракосочетание.
Фото с этого дня совсем мало и они совсем не для интернета:)))
Было очень много милых сюрпризов - игра марша Мендельсона в исполнении Теминого лучшего друга, роспись тарелки на память, салют и первый танец под брызги шампанского.
Мы загорали и купались, отдыха и наслаждались моментом.
Автор: Anka-partizanka (15.06.2016)
Вот и все, мои хорошие, на этом я ставлю точку в своем отчете.

Спасибо большое св-нн за возможность организовать свою свадьбу мечты, за нереальное количество идей, потрясающего общения и великолепных мероприятий!

Спасибо всем профи, которые были рядом и помогали нам!

Спасибо девочкам-форумчанкам:

Арише Av-Smile и Дашутке - люблю не могу! И скучаю. Постоянная онлайн поддержка, куча идей и просто любовь!
Вера1000, Оля и Женя - ну вы просто нереальные, зажигалочки, организаторы! Только на вас все и держится! Умнички!!!
Настена-Катена - спасибо за дом и рустик! Вы с Яшей чудо!!!
Автор: julia_m (15.06.2016)
Анют, неужеле это все? Было интересно почитать тебя, пожалуй мне свой тоже надо заканчивать, а то уж почти год как со дня свадьбы, а так и не закончила
Автор: Anka-partizanka (17.06.2016)
Да, мой хороший, пришло время заканчивать:)))
Спасибо, солнце мое, за внимание!
Автор: мутёна (17.06.2016)
Ох, Анюта, как стремительно закончился твой отчет..легкая грусть, но в то же время и радость от того, что у вас все так шикарно прошло) Так, как вы и хотели)
Спасибо за то, что поделилась с нами своим счастьем
Автор: maksutova (17.06.2016)
Аня,спасибо за интересный рассказ.очень здорово.
Автор: Katerina_R (17.06.2016)
Анечка,у тебя получился замечательный отчёт и было интересно его читать!Поздравляю с завершением
Автор: Anka-partizanka (20.06.2016)
Девочки, спасибо вам за внимание!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.