Как справиться с предсвадебным мандражом?

Автор: Extra (02.12.2015)
Девчата, а как вы справляетесь/справлялись с волнением(если оно было!) перед свадьбой?

я вот за месяца два, помнится, афобазол пила) вроде помогал) не вспомню уже
Автор: kseniaSal (02.12.2015)
Присоединяюся полностью к Олечек, к афобазолу)) Но мне как-то не совсем помог.
Автор: Extra (02.12.2015)
да мне тоже кажется, что мне больше внушение помогло) а еще СВОЕВРЕМЕННАЯ ПОДГОТОВКА! когда составлен план и все делается по нему) и когда за неделю до свадьбы никаких дел, кроме маникюра, педикюра и здорового сна)
Автор: kseniaSal (02.12.2015)
Ну мы начали готовятся за год, поэтрму тоже почти ничего не осталось, только вещи собрать в отель.
Автор: Runa (02.12.2015)
Я, тупица, ничего не пила, поэтому мои нервная система сильно пошатнулась((( Сечас из-за адовой ситуации на работе, пила Магний B6 - я стала значительно спокойнее)
Автор: maksutova (02.12.2015)
а у меня от афабозола голова кружилась и я перестала его пить.чай с мятой и просто понимала,что почти все готово.
Автор: julia_m (02.12.2015)
я тоже ничего не пила, иногда только глицин на ночь, в самые нервные дни, конечно было волнительно и страшно, но все было как то терпимо, тем более лишний раз таблетки пить не хотелось, старалась думать о хорошем и настраиваться на самое лучшее)
Автор: Extra (02.12.2015)
можно чаёк с мятой на ночь) для накопительного эффекта успокоения =)
Автор: julia_m (02.12.2015)
да чаек пила с мятой и мелиссой
Автор: мутёна (02.12.2015)
Я уже всё так смутно помню, как будто это 10 лет назад было.
Помнится, самый нервный период был за месяц-два до свадьбы, а в последние дни времени нервничать уже не было, т.к. осталась куча несделанных дел. Всё время тратили на них.
Таблеток и трав никаких не пила, справлялась своими силами.
Автор: Dashutka (02.12.2015)
Жень, вот и я ну вообщеееееееееееее ничего не помню! И ведь это было всего 1,5 года назад... Что же дальше то будет, мамочки
Автор: julia_m (02.12.2015)
дальше придется отчет свой перечитывать
Автор: Dashutka (02.12.2015)
никак дописать не могу, не помню ничего
Автор: Nimia (02.12.2015)
Я перед свадьбой не пила ничего и вроде бы не требовалось. В день свадьбы утром выпила новопассит и на весь день успокоилась... до вечера)
Афабазол пила по другому поводу, месяц пила толку не увидела совсем и бросила
Автор: Chucha (02.12.2015)
А я спокойна как удав, уверена, что все пройдёт так как нужно, а если и будут косяки, то никто кроме нас их не заметит в общем, я ну вообще не переживаю
Автор: Dashutka (02.12.2015)
Как говорится: Аня знает, Аня пожила
Автор: Chucha (02.12.2015)
Точно, Даш хотя, я вроде и тогда не паниковала особо)))
Автор: zaikazaiceva (02.12.2015)
Мне в этом плане всегда помогает РАБОТА :)
9 сентября я пришла в ЗАГС с работы, и после росписи пошла обратно.
А в вечер перед свадьбой ушла с работы в 7 часов вечера)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.