Что чувствуют жених и невеста во время выездной регистрации и в ЗАГСе.

Автор: Extra (02.12.2015)
Девчата, и не только:) задалась таким вопросом - какие эмоции и чувства испытывают невеста и жених во время выездной регистрации брака и в стенах ЗАГСа.

Хотелось бы послушать мнения жен, которые уже вышли замуж, кто где - загс или выездная. А так же невест, которые например уже определились с местом проведения церемонии - расскажите, почему? чего вы ожидаете от церемонии ? (я говорю как об эмоциональной составляющей, так и о наполнении окружающем, т.е. артисты, атмосфера, декор! ) А самое главное, мне очень интересно узнать мнение ваших женихов/мужей. Вот прям не поленитесь, вовлеките их в воспоминания(если вы жена) или в эмоциональное вдохновение (если вы невеста) - и напишите нам, что они считают:)


Мнения неЖен и неНевест так же очень приветствуются)

прикреплю ссылку на параллельную схожую тему:

ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ. ЗА И ПРОТИВ.
Автор: Chucha (02.12.2015)
Когда то, в далёком 2012, стоя в ЗАГСе, помню, что было очень весело и смешно, хотя всегда на чужих церемониях слёзы подступают, а тут прям как пробил на смех
Посмотрим, как будетв этом декабре
Автор: мутёна (03.12.2015)
У нас был ЗАГС, я уже много раз писала, почему не выездная. Т.к. пока что у нас в НН официально пожениться можно только в стенах ЗАГСа.
Во время регистрации мы чувствовали себя весело и задорно) Просто радовались тому, что наконец-то этот момент настал) Это как долго играть в какую-нибудь игру, например, в шахматы, и когда подходит момент окончания игры - и что характерно выигрывают оба игрока одновременно)) В общем, все было здорово
Автор: julia_m (03.12.2015)
Мы с мужем были за выездную регистрацию, в ЗАГСе нам не нравится вечное скопление людей, все бегом бегом, все в торопях, нам хотелось более спокойной церемонии, без лишних людей и я не жалею что местом своей церемонии мы выбрали Арсенал, это очень необычное, историческое здание, в самом Кремле, получилось очень атмосферно, гости спокойно пришли к назначенному времени, тем более многие гости были иногородние и им очень понравилась наша идея с выездной именно в Кремле, это было необычно и не стандартно для многих. Еще могу сказать, что мы не воспринимали этот день как игру, все было по настоящему и очень страшно, помню когда поднималась по лестнице к арке в зале думала, что в обморок от волнения упаду, эмоции были невероятными.
Но тут такой вопрос, что каждый сам должен определиться чего он хочет видеть в свой свадебный день, нам было не комфортно ехать в переполненный от людей ЗАГС, мы выбрали более уютную церемонию
Автор: BlackOrchid (27.10.2016)
Мы сначала зарегистрировались в загсе, а в другой день делали выездную. На регистрацию в загсе даже колец не взяли, думали, что только штамп поставят да свидетельство отдадут. Поэтому очень сильно удивила проникновенная и трогательная речь регистратора, без какой-либо фальши и наигранности, если бы она говорила чуть дольше, то я бы прям там разревелась))

Выездная у нас была в кафе, в качестве композиции выбрали красивую, но достаточно тяжелую мелодию из репертуара группы, в которой играет муж. Мы опоздали где-то на полчаса, все уже собрались, поэтому получилось немного сумбурно, но атмосферно. Средневековая мрачная обстановка, арка с черной тканью и розами, гости тоже антуражные, звукач немного накосячила и музыка звучала слишком громко, поэтому ведущему пришлось перекрикивать, но в этом тоже что-то было. Плюс не все гости были в курсе, что я буду в красном платье, поэтому очень здорово было видеть восторг и удивление на их лицах. В общем я не жалею, что выбрала такой вариант, в светлах стенах загса под Мендельсона я себе это не представляю)

И дополнительный плюс - когда мы ехали на выездную, никто из нас не боялся, что второй сбежит штамп то уже стоит))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.