Отчёт о победе в конкурсе НАША ДАТА СВАДЬБЫ на SV-NN

Автор: Astralis (22.11.2015)
Всем привет! Этим летом наша пара участвовала в розыгрыше сертификата, который давал право на скидку в 3000 рублей на услуги профи сайта SV-NN.RU.
Для участия в конкурсе нужно было выложить в соответствующем альбоме группы SV-NN вконтакте фотографию с датой свадьбы и собрать побольше лайков. У нас была такая фотография, и мы решили попытать счастья! И с небольшим отрывом от Верочки (Тыщи Позитива) и Антона мы выиграли конкурс. Собственно, об этом и будет рассказана данная история)
Автор: Astralis (22.11.2015)
Надо начать, наверное, с того, что обычно мы нигде не участвуем, и вообще редкостные буки-домоседы/трудоголики.
Когда был объявлен конкурс, за окном был конец июля, и я начинала хандрить от того, что отпуск незаметно таял (а больше, наверное, от отсутствия работы). Не очень-то радовало и то, что наша предстоящая двухлетняя годовщина свадьбы должна была остаться без празднования – ехать куда-то не было средств, да и муж всё лето был загружен на работе. И вот я «вся такая скучающая, из социальной сети не вылезающая», вижу объявление о конкурсе…
Автор: Astralis (22.11.2015)
Конкурсы и лотереи обычно неизменно будят в моей памяти самый большой куш – это было, кажется, в 1993 году – я выиграла невидимку за 180 рублей в беспроигрышной лотерее, билет в которой стоил 300 рублей! Мегавезучесть, правда?
Долгие годы это воспоминание-демотиватор успешно ограждало меня от участия в разных азартных мероприятиях)))
Если победа зависит от трудолюбия, творческого подхода, активности, то да – могу выложиться и взять приз, но тут, когда мало что зависит от приложенных усилий – только от поддержки друзей…
Автор: Astralis (22.11.2015)
В общем, сомнения участвовать или нет, рвали меня на части, да и муж не очень-то обычно соглашается на всякие авантюры… Я робко спросила его, можем ли мы, у нас ведь есть такая фотография с датой, и неожиданно Саша согласился! Надо было торопиться, пока супруг не передумал, выкладывать фото и репостить условия конкурса СРОЧНО!

Ведь однажды мне уже повезло на SV-NN – в 2013 году выпала счастливая возможность поучаствовать в качестве модели в проекте «ГАЛЕРЕЯ. Птицы» – это был очень крутой опыт сотрудничества со стилистом Мариной Новиковой и фотографом Яной Александровой, я часто с благодарностью вспоминаю этот подарок форума, пересматривая фотографии
Автор: Astralis (22.11.2015)
Честно говоря, изначально мы ни на какую победу и не рассчитывали. Тем более что Верочкина фотография была вне конкуренции – невероятно красивая, собственно, со свадьбы – как нельзя лучше отвечающая условиям конкурса и победы в нём
Автор: Astralis (22.11.2015)
Конкурс близился к концу, и тут произошло нечто странное) Во мне проснулся маленький Голлум, совершенно не желающий отдавать Прелесть, терроризирующий Сашу, почему его коллеги за нас не голосуют и прочая, и прочая
Муж в ответ заявил, что это стратегия такая – попросит их голосовать в последний день.
В последние дни голосования моему напряжению не было предела, поскольку появились два обстоятельства, благодаря которым возникла интрига вокруг призового места. Во-первых, репост с нашим фото сделал мой очень общительный коллега, у которого в друзьях много наших общих знакомых, которых нет у меня, да и просто щедрых на лайки ребят – что обеспечило нам в последние дни и часы много голосов. А во-вторых – в день подведения итогов упал контакт – то можно было зайти, то нельзя. Неизвестность и слабая надежда терзали меня 4 августа до 21 часов 02 минут, пока в группе SV-NN не появилась запись: «Конкурс фотографий завершен! С минимальным отрывом победу вырвала Рамиля Вахитова». Кажется, разница была в 6 голосов…
Автор: Astralis (22.11.2015)
Покричав и попрыгав от радости, можно было выдохнуть))) Победа стала отличным подарком к нашей годовщине! В качестве приза мы решили выбрать фотосессию, но немного подождать с её проведением – хотелось настоящей золотой осени, самого красивого времени, и опять же, именно в это время мы с мужем появились на свет – он 25-го сентября, а я 20-го – как же нам не любить осень?
Автор: Astralis (22.11.2015)
17 сентября я впервые побывала на Щелоковском хуторе (по работе) – до чего же там красиво! Клёны уже окрасились в богатые красно-жёлтые одежды, а остальные деревья стояли ещё по-летнему зелёными. Воздух был таким чистым и прозрачным, каким он бывает только в это время. Ароматы леса и высокое-высокое небо кружили голову, вдохновляли, создавали отличный настрой…
Автор: Astralis (22.11.2015)
И тут я поняла, что пора! Пора написать нашему любимому фотографу Антону Фофонову, и договориться уже с ним о съёмке. Мы недолго выбирали исполнителя – предсвадебная прогулка и свадебная фотосессия с Антоном были настолько волшебными, настолько превзошли все наши ожидания, Антон просто такой талантище и такой приятный в общении человек, что мы хотели обратиться именно к нему. Тем более что природа, особенно яркие осенние краски «Щелчка», получаются у нашего фотографа просто потрясающе! Мы с Сашей с интересом следим за творческими достижениями Антона, радуемся его успехам, постоянному профессиональному росту, и очень бы хотели встретиться с ним вновь для новых съёмок)
(фото со страницы Антона)
Автор: Astralis (22.11.2015)
Антон согласился с нами поработать, просто сказав: «Сейчас очень круто, давайте сниматься!». Оставалось только выбрать день, записаться к парикмахеру, встретиться и насладиться приятной прогулкой на природе в хорошую погоду. Пока мы раскачивались, наступило 27 сентября. Изучив прогноз погоды, мы поняли, что с 29 сентября начнётся холодрыга, а потому либо 28-го, либо неизвестно когда. Холодный ветер сорвёт последние листочки, и не будет больше золотой осени… Решено, в понедельник, 28-го!
Автор: Astralis (22.11.2015)
По поводу концепции съёмки – мы считаем очень важным дать художнику творить так, как ему самому хочется, ведь у каждого творческого человека есть прекрасные задумки, ожидающие своего воплощения. Антоном, к нашей радости, был выбран хорошо ему знакомый Щелоковский хутор и предложена идея съёмки при свечах, поскольку встреча планировалась после работы, а темнеет осенью ой, как быстро (закат солнца в тот день был в 17:48). Утром Саша поехал стричься, а я рванула искать подходящие свечи и бенгальские огни…
Автор: Astralis (22.11.2015)
Мы с Сашей встретились с Антоном в 16.00, добрались до озера и приступили к съёмке. А вот и первые кадры:
Автор: Margo (22.11.2015)
Рамиля, как клево!
Автор: Astralis (22.11.2015)
Спасибо, Олечка! мы сами от них от всех не можем оторваться!
Автор: Astralis (22.11.2015)
Озеро казалось глубоким-глубоким, опавшие листья шуршали под ногами, а воздух был настолько тёплым, что если бы не жёлтые деревья повсюду, можно было бы подумать, что этот вечер – летний, а вовсе не один из последних в сентябре
Автор: Astralis (22.11.2015)
Настроение у нас становилось всё лучше с каждой минутой съёмки!
Автор: Astralis (22.11.2015)
По мере того, как работал с нами Мастер, росло между нами тепло, и просыпалась нежность…
Автор: Astralis (22.11.2015)
Плечом к плечу мы сидели среди листьев под невероятно красивым деревом и наслаждались моментом…
Автор: Astralis (22.11.2015)
И вот уже мы с мужем чувствуем себя, как в первое время вместе. Хотя нет, по-другому! С одной стороны – романтика той влюблённости, с другой – мудрое спокойствие, уверенность в любви и уважении друг друга…
Автор: Astralis (22.11.2015)
Мы вырвались, убежали из города, из стен квартиры и казённого дома…
Автор: Astralis (22.11.2015)
…чтобы как-то по-новому рассмотреть друг друга
Автор: Astralis (22.11.2015)
И наши души стали ещё ближе, чем мы могли предположить…
Автор: Astralis (22.11.2015)
За эти два года с небольшим, что мы женаты, мы, несомненно, стали взрослее, ближе, добрее и терпимее друг к другу. Каждый из нас изменился, и, вроде бы, в лучшую сторону)
Автор: Astralis (22.11.2015)
За первый час съёмок мы обошли озеро. Держась за руки, мы шагали вдоль берега…
Автор: Astralis (22.11.2015)
Солнце начало садиться, и Антон запечатлел наши силуэты на фоне темнеющего неба
Автор: Astralis (22.11.2015)
Пора было перемещаться к другому озеру
Автор: Astralis (22.11.2015)
Там нас ждали качельки! Как же давно мы, оказывается, не катались на качелях!
Автор: Astralis (22.11.2015)
Продолжение следует….
Автор: Margo (22.11.2015)
Оооочень понравились фотографии! Красиво, мило и вы нежные и влюбленные!
Автор: julia_m (23.11.2015)
очень милые и замечательные фотографии)
как классно, что sv-nn устраивает прекрасные конкурсы и дарит такие крутые подарки)
Автор: Runa (23.11.2015)
Прекрасные фотографии!) Такая память на всю жизнь-очень здорово
Автор: Lena (23.11.2015)
Очень красивые фотографии и вы
Автор: Av-smile (22.11.2015)
Очень классные фотографии!!!! Сколько в них тепла и нежности
Автор: Astralis (22.11.2015)
Благодарю, Ариш!
Автор: Klassik (23.11.2015)
Очень хороший подарок.
Очень правильная, хорошая и качественная реализация.
Спасибо за отчёт.
Автор: Astralis (23.11.2015)
Спасибо всем большое за тёплые слова) а я с вашего позволения продолжу)
Автор: Astralis (23.11.2015)
Кульминацией вечера стал переход к нежной и завораживающей съёмке при свечах у воды
Автор: Astralis (23.11.2015)
Свечей я набрала самых разных – маленькие «чайные» пахли корицей и глинтвейном, в стеклянных бокальчиках спрятались ароматы вишни, апельсина и яблока. Стоило их все зажечь – и таинственная и романтическая атмосфера появилась сама собой! А ещё – листья вокруг и кстати захваченные яблочки. Антон создал очень красивую композицию, правда?
Автор: Astralis (23.11.2015)
Стало совсем темно, воздух начал остывать
Автор: мутёна (23.11.2015)
Как я обожаю такие цвета Очень тепленькая, уютная фотосессия получилась) Вы такие лапочки
Автор: Astralis (23.11.2015)
Мур!
Автор: Astralis (23.11.2015)
И тут как раз к месту пришёлся наш старенький пледик
Автор: Astralis (23.11.2015)
Вот так уже другое дело! Гораздо теплее и уютнее)
Автор: Astralis (23.11.2015)
Идея со свечами стала отличной находкой и позволила появиться стольким по-настоящему тёплым и уже любимым нами кадрам!
Автор: julia_m (23.11.2015)
блин вот эта серия ну прям мегаклассная, дешевная, теплая, домашняя
Автор: Astralis (23.11.2015)
там было действительно очень хорошо, особенно с одеялочкой
Автор: Astralis (23.11.2015)
Мы смотрели друг другу в глаза, периодически хихикая) Но со стороны всё чинно)
Автор: Astralis (23.11.2015)
Финальным аккордом, по задумке Мастера, были фотографии с бенгальскими огнями
Автор: Astralis (23.11.2015)
Но, на самом деле, последний кадр был с телефонами) Получилось круто! Та-дам!
Автор: мутёна (23.11.2015)
ооо, это вообще атас
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.