Зима все ближе... Ноябрьская болтушка 2015

Автор: julia_m (26.11.2015)
Оля, Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice
Автор: Margo (26.11.2015)
Юлик, спасибо, надо будет посмотреть, смутил мускус в шлейфе только...
Автор: Av-smile (26.11.2015)
Я тоже их меняю периодически! Вот HugoBoss закончились, теперь опять Габану можно
Автор: Runa (26.11.2015)
Я тоже ничего не знаю про Императрицу. Постоянно использую мою прелесть от Dolce & Gabbana The one. Ничего другое на мне не приживается, а тут еще от них Императрица загадочная - надо потестить)
Автор: мутёна (26.11.2015)
эх, я наверно все-таки должна была родиться мужиком я вообще не понимаю, о чем вы тут толкуете, и вообще не пользуюсь духами
Автор: Runa (26.11.2015)
Моя любовь к парфюму проснулась после пары лет работы промоутером в летуалях, рив гошах и тд. До этого я как-то не парилась совсем - были какие-то дома духи, ими и пользовалась, или вообще без них...А щас не могу уже без вкуснятинки своей
Автор: Anka-partizanka (26.11.2015)
Вер, я тоже схожу с ума от the one. И Императрица на мне прижилась.
Автор: Runa (27.11.2015)
Жаль, что цены конечно на The one даже со скидками кусачие((( Хорошо, что еще свой флакон не израсходовала, а то прям жалко денег...но когда закончится, придется разоряться)
Автор: Тыща_Позитива (26.11.2015)
я сегодня потестила, запах приятный, но не мой))
взяла очередной lanvin)
Автор: Лёлечка (26.11.2015)
Мне тоже серия lanvin очень нравится А эклад свой ни на что больше не меняю практически
Автор: Тыща_Позитива (26.11.2015)
Я сегодня взяла Rumeur 2 Rose, вчера Eclat de Fleurs, правда в магазине он мне больше понравился, видимо через несколько часов больше пошёл мускус и сандал, а я их не люблю) но все-равно запах интересный, красивый!
Ещё из lanvin у меня Jeanne Lanvin и Marry Me.очень их люблю, почти закончились оба аромата, наверное возьму их снова))
Eclat очень классный, думала о нем, но в юности он был абсолютно у всех моих знакомых, все Бологое им пахло,поэтому пока нет)))
Автор: julia_m (27.11.2015)
Плюсуюсь к Jeanne Lanvin и Lanvin Eclat, тоже их люблю, вот пожалуй надо прикупить себе их, пока скидки, а то заканчиваются)
у меня сейчас Calvin Klein Sheer Beauty, там тоже нотки мускуса, но аромат очень утонченный, на зиму очень нравится)
Автор: julia_m (27.11.2015)
Вера а ты такие новые купила? Как они тебе?
Автор: Тыща_Позитива (27.11.2015)
да, такие! как уже писала, в магазине мне больше понравился аромат, через час он немного меняется, но все-равно приятный.
(вот правда утром нанесла его, а сейчас уже запах еле ощутим....((()
Автор: Nimia (27.11.2015)
Rumeur 2 Rose люблю всем сердцем уже лет 7
Автор: Kalvine (27.11.2015)
У меня тоже были такие) очень их любила!
Автор: Leda (26.11.2015)
Оо, мои любимые! Да нас тут - целый клуб любителей Империатрицы
Автор: Alstromeria (26.11.2015)
Я тоже в клуб любителей императрицы. Но никогда себе не покупала их, денег жалко... Еще мечтаю о Dior Blooming Bouquet. Когда-нибудь)
Автор: Alstromeria (27.11.2015)
Ну чем еще можно заниматься ночью в конце ноября? Конечно же елку ставить) Обожаю предновогоднее ожидание Суета-подарки, мечты и их исполнение. Волшебное время!
Автор: Dashutka (27.11.2015)
Уже ёлку?) ого ...) а у меня ещё что то пока нет новогоднего настроя, рановато )))) обычно после 1/3 декабря появляется ощущение праздника и ожидание новогодних чудес
Автор: Alstromeria (27.11.2015)
Ага, нарядила) У меня обычно новогоднее настроение еще в конце сентября появляется, поэтому я еще долго продержалась)))
Автор: Lena (27.11.2015)
Уже елку, здорово Я вчера купила мандарины, создаю новогоднее настроение
Автор: Runa (27.11.2015)
У меня теперь тоже новогоднее настроение! Наконец-то в этом году я Новый год буду праздновать с мужем вдвоем Да еще решили праздник провести в бани, в деревне - вокруг снега и лес, и только он и я Вот теперь прямо воодушевление поднялось такое возникло
Автор: Katerina_R (27.11.2015)
Поздравляю!мы в этом году тоже наконец вдвоём будем в Новый год а то 2 года подряд он на вахте был!
Автор: Av-smile (27.11.2015)
И я в вашу компанию "наконец-то мы вдвоем в новый год" А точнее, мы ведь уже втроём, да, Катюш?
Автор: мутёна (27.11.2015)
И мы вдвоем решили встретить этот новый год, и тоже наконец-то) Раньше никогда именно вдвоем не удавалось. А после 12 к нам возможно кто-нибудь присоединится Если на Родионова не уедут)
Автор: Runa (27.11.2015)
Как это здорово и романтично!))) Прямо жду с нетерпением!
Автор: БелKate (27.11.2015)
А мы соблюдаем традицию - в новогоднюю ночь мы с моими родителями и бабушкой, а на Рождество едем к родителям мужа)) большой семейный праздник получается))
Автор: Тыща_Позитива (27.11.2015)
присоединится)))
Автор: Katerina_R (27.11.2015)
Ну это то конечно,втроём я вот думаю влезу ли к НГ хоть в какое то праздничное платье)а то может в пижаме встречать буду
Автор: Av-smile (27.11.2015)
А что, пижамы - это так уююютно!!!
Автор: Katerina_R (27.11.2015)
Мужу надо купить ,а то говорит"ты в пижаме,а мне в трусах что ли встречать "
Автор: Runa (27.11.2015)
Мы в халатах будем и с веником
Автор: Katerina_R (27.11.2015)
Тоже круто,вообще не надо заморачиваться
Автор: Lesenka (27.11.2015)
Втроем
Автор: Alstromeria (27.11.2015)
Я одна не хотела бы новый год вдвоём встречать? Мне в большой компании больше нравится...
Автор: Runa (27.11.2015)
Я вообще не люблю на Новый год шумихи. Для меня это домашний праздник, либо с родителями, либо с мужем...а тусить мне совсем не хочется
Автор: Katerina_R (27.11.2015)
Вот я тоже)но в этом году у нас не получается с родителями вместе встретить,отпуска нет(
Автор: Av-smile (27.11.2015)
И я за уютный НГ, не люблю шумиху. Пусть с друзьями, но душевно!
Автор: Тыща_Позитива (27.11.2015)
+1,с друзьями не значит шумиха и туса))
Автор: Nimia (27.11.2015)
Я люблю шумиху, но в этом году не хочу) мы до родителей доедем и домой
Автор: Наталья Чернова (27.11.2015)
Я всегда любила встречать Новый год с друзьями.В большой компании. Но все бюджетные варианты (у кого-нибудь дома) исчерпали себя, квартиры закончились.А в те же самые места неохото.
В этом году думаем вдвоем уехать на Новогоднюю ночь в Казань...30 в ночь отъезд, 31там экскурсии и аквапарк, встреча Нового года на площади, продолжение празднования в гостинице, а 1 еще экскурсии по Йошкар-оле, 2 утром будем дома....
Автор: Runa (27.11.2015)
Хорошая программа - насыщенная! И в новых местах побываете, и Новый год отметите! Здорово
Автор: Nimia (27.11.2015)
У меня подруга по такой же программе ездила в прошлом году. Ей очень понравилось, хотя она и одна была. В этом году так же в Москву едет.
Автор: мутёна (27.11.2015)
мы никогда не встречали нг вдвоем в нашей квартире, всегда где-то и с компанией, поэтому мне вот хочется вдвоем попробовать) мне с Антошей никогда не скучно
Автор: Nimia (27.11.2015)
Нас сегодня замело по самые уши!!!! Сапоги мои чуть ниже колена снега наелись пока я до остановки дошла!!!! Транспорта нет, народу полно! Люди машины побросали, потому что не проехать!!!! как вснгда зима пришла нежданно
Автор: Alstromeria (27.11.2015)
А у нас солнышко наконец!!! Серость поперёк горла уже(
Автор: julia_m (27.11.2015)
это точно, я по утрам еле встаю, хочется солнышка
Автор: Margo (27.11.2015)
Юлечка, есть хороший способ - не ложиться как я :)
Автор: БелKate (27.11.2015)
Я хочу к вам, Ленуль, в снегааа
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.