Интервью с умницей, красавицей, стилистом Ольгой Старковой

Автор: Ля (19.11.2015)
Lena писал(a) 03.11.2015 в 21:29:
Оля, очень интересно тебя читать Восхищена такой любовью к работе, надеюсь тоже когда нибудь испытаю это чувство к ней А мне интересно, что тебя вдохновляет в работе и по жизни?
Lena писал(a) 03.11.2015 в 21:29:
Цитировать


Вдохновляет в моей работе... Самое первое - это счастливые улыбки невест. т.к. большую часть своей работы я посвящаю именно работе с белоснежными счастливыми созданиями. Вдохновляет знакомство с лучшими мастерами не только НН, но и других городов. Что моя работа даёт мне возможность знать и общаться с теми, кто живёт за 1000км, но при этом я могу перенимать опыт и дружить с ними. Вдохновляет бесконечна самореализация и творческий рост Нет предела совершенству

Ну, а по жизни меня вдохновляют мои кнопки.
Автор: Ля (19.11.2015)
Тыща_Позитива писал(a) 30.10.2015 в 17:57:
Оля, а покажи, пожалуйста, какие-нибудь красивости)
Например, работы мастеров, которые тебе нравятся??
Или свои самые любимые?Или те, с которыми связаны какие-то особые воспоминания? Или просто какие-то интересные свои проекты?)


Девочки, очень извиняюсь за долгие ответы. Как приехала, сразу погрузилась в болезни детишек... Спасибо модераторы и администраторы, что открыли тему и позволили мне никого не оставить без ответа.

Пересматривая работы мастеров, я создала отдельную папку, где собраны 1000 работ, я уверена, что я не одна такая. От которых мне хочется заряжаться, вдохновляться и работать.
Одна из моих любимых работ является конкурсная работа Екатерины Хохловой "ирис" именно эта работа являлась для меня вдохновением при создании моей конкурсной работы "рыбка-крылатка"

Люблю свою "газету"

И очень люблю работы еще одного моего преподавателя Матильды Иноземцевой


Автор: Тыща_Позитива (19.11.2015)
Оооооо шикарно как
Автор: мутёна (19.11.2015)
Очень круто, Оленька!
Автор: мутёна (01.11.2015)
Еще)
Любимый фильм, книга, песня
Твои черты характера-опиши себя в паре-тройке характеристик
Чего ты боишься,есть фобии?
Веришь ли ты в предначертанность судьбы? В жизнь после смерти?
Назови себя одним словом,которое наиболее полно тебя охарактеризует
Ты боишься самолетов?
Автор: Ля (19.11.2015)
мутёна писал(a) 01.11.2015 в 00:44:
Еще)
Любимый фильм, книга, песня
Твои черты характера-опиши себя в паре-тройке характеристик
Чего ты боишься,есть фобии?
Веришь ли ты в предначертанность судьбы? В жизнь после смерти?
Назови себя одним словом,которое наиболее полно тебя охарактеризует
Ты боишься самолетов?


Любимый фильм: У меня их несколько. Из русских: Алёшкина любовь, Служебный роман, В бой идут одни старики, любовь и голуби, стакан воды, три тополя на Плющихе, Барышня-крестьянка... Наверняка забыла еще 10ок
Из зарубежных: Дом у озера, город Ангелов, Дьявол носит Prada, Вид сверху лучше...

Любимая Книга: Артур Конан Дойл "Шерлок Хомс" (фильм конечно тоже обожаю, но только наш). Но последнее время я всё же больше люблю русские сказки т.к. читаю только их Сами понимаете...

Песня... Сложный вопрос. Всё зависит от настроения, от текста песни, хотя иногда по настроению может прилипнуть какая-то бяка, и от голоса. Как раз из последних, что перечислю меня сначала зацепил голос. Шариф Умханов и его песня Голос, Алексеев - Пьяное Солнце. Очень нравится клип Maroon 5 – Sugar Я всегда плачу, когда его смотрю, может потому что там свадьбы?

Доверчива и наивна, эмоциональна. Мои самые большие разочарования в жизни именно из-за этих характеристик себя самой. Но я не считаю это минусом. Гораздо хуже быть тихой воспитанной тва..ю... Простите за прямоту.



Моей фобией является самолет Когда я знаю, что мы куда-то полетим, самолеты мне начинают сниться за недели до путешествия, и они обязательно разбиваются На вопрос почему самолёт??? На машине страшнее. Да, может и так. Но я боюсь падать и понимать, что это последние секунды. Поэтому всегда очень переживаю и реву без остановки вместе со всеми кто потерял своих близких в авиакатастрофах. Может мне бы не смотреть новости, но я специально их включаю, и начинаю плакать и расстраиваться... Даже сейчас слёзы наворачиваются от непонимания, как можно было взорвать самолет, где было столько детишек???

В жизнь после смерти верю, в предначертанность судьбы? Это такой вопрос не простой. Скорее я верю в случай, а он может быть разный. В этом году со мной произошла очень интересная встреча-знакомство. Если рассказать эту историю, то в жизни не поверишь в то, что это произошло случайно. Я сама, когда вспоминаю улыбаюсь. Столько совпадений за один день не может быть случайными.

Охарактеризую себя одним словом - Экстраверт
Автор: Extra (17.11.2015)
Интервью закрыто.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.