Хвасты и приятности - 4

Автор: Extra (06.10.2015)
На красивом числе 4444 тысячи сообщений, закроем старую темку, а вот и ссылка на нее : хвасты и приятности - 3


велком в новую тему!)
Автор: julia_m (06.10.2015)
тоже обратила внимание на цифру 4444
Автор: maryfine (06.10.2015)
сегодня замечательный ДЕНЬ СТРАХОВЩИКА, так что с праздником меня))))) ЮЮЮхуууу))) приятненько)
Автор: Тыща_Позитива (06.10.2015)
Да, мои одногрупники всегда помнят когда у меня день рождения) прям в день страховщика
(я училась на страховщика и они говорили, что мне судьбой предназначено им быть)
Автор: Extra (06.10.2015)
с праздником вас)
Автор: Prosto_Maria (06.10.2015)
С праздником всех страховщиков!!!
Автор: Lesenka (07.10.2015)
Привет, мои хорошие :)
А я хочу похвалиться нашим чудесным мультиком. Я заказывала его у Сережи в качестве сюрприза для моего Славы на свадьбу! Сережа его выложил сюда, и я решила с Вами поделиться!
Вот тут смотрите: http://www.sv-nn.ru/prouser/multdesign
Love-story Леся и Слава, второй сверху.
Автор: julia_m (07.10.2015)
Леся, очень милый мультик, самой захотелось такой же подарить мужу, может на годовщину, надо запомнить
Автор: мутёна (07.10.2015)
Мамочки, как здорово!)))
Отличная идея для подарка сентиментальному мужу, учту
Автор: Lesenka (07.10.2015)
Женечка, мой совсем не сентиментальный, но ему очень понравилось, он растрогался :)
Автор: мутёна (07.10.2015)
значит он у тебя скрытый сентиментал!)))
Автор: Лёлечка (07.10.2015)
Мультик очень классный
Автор: Extra (12.10.2015)
у меня вчера состоялся дебют) выступали на отчетном концерте в одном из пабов нашего города) запорола первый куплет от волнения, да и вообще была зажата, признаю, но в целом очень круто, вроде и страхи прошли) дальше будет круче, я уверена)
Автор: Klassik (12.10.2015)
))))) Давай! пробивайся!
Автор: Extra (12.10.2015)
с твоей то верой в меня я уж постараюсь
Автор: Runa (12.10.2015)
Молодца! А что пели?) Где видео?)))
Автор: Extra (12.10.2015)
Я пела шакиру underneath your clothes, для видео темновато было...
Автор: Runa (13.10.2015)
ох Шакирааа
Автор: Kalvine (12.10.2015)
ух, молодец!!!! дальше будет только лучше!!!
Автор: Lena (13.10.2015)
Молодец!!!
Автор: julia_m (13.10.2015)
Лель, ты такая умница
Автор: Extra (13.10.2015)
Автор: Extra (12.10.2015)
А самый прикол, что сегодня на занятии начала этакие звуки издавать, глубокие, что аж сама от неожиданности испугалась, вижимо какой-то из множества барьеров уже сломлен)
Автор: Leda (12.10.2015)
Лель, молодца!
А где учишься?))
Давай потом на Голос-5
Автор: Extra (13.10.2015)
денег не наберешься

в Школе Рока)
Автор: Extra (13.10.2015)
- вот тут как мы с моей "училкой") ехали после концерта)
https://instagram.com/p/8tIjyHBBC_2ywTAa09CFmTlFdtPK6l-sXQmeY0/?taken-by=olga__borisova
Автор: Astralis (19.10.2015)
Давно собиралась это сделать - поделиться опытом работы с видеографом Артёмом Корчагиным
Позировали с коллегами весной в своих рабочих мастерских (я с кисточкой и коклюшками). Съемки велись для детского музыкального коллектива.
Результат нереально крут! Мы зря волновались, Артём просто супер профи, такую конфетку сделал!
Автор: Astralis (19.10.2015)
и ещё)
Автор: Av-smile (20.10.2015)
Очень круто!!!!! какая же ты мастерица
Автор: Margo (20.10.2015)
Вот это ничего себе! Красиво как!
Автор: Extra (20.10.2015)
супер!
Автор: Astralis (21.10.2015)
Спасибо, девочки) обстановка была гораздо прозаичнее, но в руках мастера получилось таинственно и завораживающе! сами любуемся
а насчет умения - у нас специальность такая, целый комплекс ремёсел освоили, постоянно совершенствуемся и передаём свой опыт ребятам)
Автор: salon Koroleva (20.10.2015)
У меня тоже приятность случилась)
Месяц назад потеряла очки очень хорошие и дорогие. Гуляла с сыном на детской площадке и они выпали из пакета.
Иду вчера мимо площадки,вижу убираются дворники. Решила подойти спросить, может находили очки.( Конечно, была полностью уверена, что это бесполезное дело). А дворник говорит, было дело, находил, лежат дома. Я даже не поверила сначала, три раза переспрашивала. Так, мало того, он мне их домой принёс. Сижу и не верю
Автор: Av-smile (21.10.2015)
Ого!!! Бывает же мир не без добрых людей
Автор: Prosto_Maria (21.10.2015)
в вашем городе ничто не потеряно!Здорово!С находкой Вас!
Автор: Astralis (21.10.2015)
какая приятность здорово, что столько времени прошло, а очки вернулись к хозяйке!
Автор: Юлия Лазарева (23.10.2015)
У вас есть маршруты счастья? Места, где ты бываешь, а потом тебе хорошо? У меня - да, только не смейтесь. Сначала в Оби побродить и понюхать цветочки (кстати, там сегодня готовят новогодние витрины со всякой ёлочной чепухой - очень красиво). Потом зайти в Ютерру и потрогать мой любимый голубой китайский сервиз, полюбоваться на белые шкафчики с резными дверцами, вообразить такие в своей мастерской. Затем утонуть с головой в Леонардо, перебирая бумагу с рисунком и тут же в голове складывая её в десяток вариантов открыток. В итоге купить одну мааааленькую тканюшку голубенького цвета и, с чувством выполненного долга, подняться на второй этаж в кафешки, чтобы съесть что-нибудь очень неправильное и сидеть за столиком, читать Фейсбук, ибо сразу идти домой - неверно, так как распирает от счастья.

На фото мой маленький улов
Автор: maryfine (26.10.2015)
очень здорово!!!!
Автор: julia_m (26.10.2015)
Была вчера в Оби, ох как же я тоже люблю эти новогодние стенды, такая красотища, игрушки, елки, мишура, хочется купить все и сразу
Ленонардо тоже любимый магазин, там можно ходить бесконечно, очень рада, что скоро в ТЦ Небо его откроют, мне гораздо ближе будет
Да в Фантастике уже елку поставили, а на улице с утра погодка то прям волшебная)
Автор: Margo (26.10.2015)
Как здорово!!! Тоже обожаю это время, игрушки выбирать каждый год новые, суету предновогоднюю....мы в этом году на природу, в лес, скорее бы!
Автор: Runa (27.10.2015)
Уиии, скоро Новый гооод! Я тоже обожаю магазины в преддверии праздника! Правда второй год подряд никаких игрушек не будем покупать, тк на сам НГ едем в Нижний, поэтому наша квартирка будет без украшений((((
Автор: julia_m (27.10.2015)
зато наверно подарки родным будете покупать)
Автор: Runa (27.10.2015)
Это да, пока в раздумья, что дарить, тк все деньги тратим на эти перелеты туда-сюда(((
Автор: Margo (26.10.2015)
А я заполучила наконец-то его! точнее он ко мне приехал. Вот чесслово норковой шубе так не радовалась никогда как этой маленькой прелести. Фотки дурацкие, но всё равно покажу, дабы распирает
Автор: Runa (27.10.2015)
Ой, как красиво и элегантно! Мне тоже очень нравится - прямо себе такой же себе хочется
Автор: julia_m (27.10.2015)
и мне нравится, очень женственно и мило
Автор: Extra (27.10.2015)
в моем вкусе, отлично!
Автор: мутёна (27.10.2015)
у меня вкус извращенный, поэтому я сама такие вещи не ношу, но на тебе (стройняшке) нраицца
Автор: Kalvine (27.10.2015)
Очень классно! Теперь тоже такой хочу!!!
Автор: Margo (27.10.2015)
девочки, спасибо, он конечно не на морозы, это евро-зима, но уж очень клевый :)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.