Конкурсы НА SV-NN

Автор: Legally_Blond (20.08.2015)
Какая-то контора
Автор: мутёна (20.08.2015)
круууть)
Автор: Legally_Blond (20.08.2015)
И светильники. Куда ж без них. СВ несет нам свет :)
Автор: мутёна (20.08.2015)
ага, СВет и иже с ним - самые популярные варианты тут у нас)
Автор: Тыща_Позитива (20.08.2015)
А как вам такая СВ? )
Или я одна вижу? )
Автор: мутёна (20.08.2015)
я вииииижу))
Автор: Тыща_Позитива (20.08.2015)
На дорогах свои СВхи )
Автор: Runa (20.08.2015)
Крутяк!)
Автор: Тыща_Позитива (20.08.2015)
Ну и дорогофото
Автор: Runa (20.08.2015)
последние усилия
Автор: мутёна (20.08.2015)
пара наблюдашек - СВетофорчик и сами видите чего, извиняюсь за качество
Автор: мутёна (20.08.2015)
Это на подъеме с метромоста в верхнюю часть города
Автор: мутёна (20.08.2015)
СВ кафе (клуб)
Автор: мутёна (20.08.2015)
СВ клуб
Автор: мутёна (20.08.2015)
СВ кафе
Автор: мутёна (20.08.2015)
Все это дело на проспекте Гагарина около Электрона
Автор: Тыща_Позитива (20.08.2015)
ЖЕнь, это просто офигеть!
Вот такое реально интересно видеть в этой теме!!!!
Автор: мутёна (20.08.2015)
Спасибо, Тыщик, я старалась) Даже грохнулась с велика по пути, правда, на обратном пути)))
Вообще, столько всего произошло за время конкурса, столько я всего повидала Хоть еще один отчет пиши))
Автор: Runa (21.08.2015)
Женя, ты мегакрута! Я вообще не представляю, как можно ехать на велике и при этом что-то высматривать
Автор: julia_m (21.08.2015)
Девочки вы вообще молодцы, Женя, Вера вы наверно весь город объехали в поисках заветных букв
я к сожалению не смогла много походить по городу, поискать надписи из-за подготовки к свадьбе(
Автор: Runa (21.08.2015)
Моя проблема в том, что я не объезжала ничего. Я Краснодар не знаю и с транспортом тут беда. Муж не хотел со мной особо гулять, да и дел дома много было. Пыталась найти всё, что есть вокруг меня и по дороге домой, посему фотографии однообразны. Вот фото Мути всем на зависть просто - это реально круто
Автор: мутёна (21.08.2015)
Вы чего девчонки))) Это было так: я зашла на Яндекс.карты, набрала там СВ/SV и вуаля - список адресов. Оставалось только до них доехать, а раскиданы они были по всему городу. В Краснодаре кстати с помощью этих же карт тоже можно было найти интересные местечки ;)
Итак, к целям я ехала целенаправленно, извиняюсь за тавтологию. Еще фотографировала то, что попадалось в пути до цели. Но беда была в том, что частенько, приехав к нужному месту, я не обнаруживала на искомом здании никакой таблички с СВ(((( Так было с двумя зданиями на Почаинской, на улице Порт-Артурской около завода Красная Этна, на Тимирязева, 15, куда меня сначала не пустили две злющие собаки (я докатила дотуда, когда уже стемнело). Я приехала туда на следующий день в обед, собаки меня пропустили (местные сказали, что они только ночью не пускают)))), но нужной вывески или таблички я там так и не нашла(
Благодаря конкурсу я откатала больше 100 км на велике за полторы недели!)) Вот это лучшая награда вообще, сколько калорий сожжено))) Я побывала в уголках нашего города, о существовании которых и не подозревала, увидела столько интересных зданий, таинственных построек, что аж жуть брала, когда мимо ехала. В пути помогали все те же Яндекс.карты, без них я бы ни за что не доехала до некоторых мест назначения, потому что повторюсь, я и не думала насколько плохо я знаю город и в каком ограниченном количестве мест бывала за свои 25 лет.
Не обошлось и без происшествий. Вчерашняя последняя моя вылазка закончилась падением на Окском съезде. В Адлер поеду красоткой)))
Автор: Runa (21.08.2015)
Фотографии класс! Я тоже в дубль гисе нашла, где у нас есть СВ. Это оказалось неблизко, у нас в городе была жара под 40 градусов. Транспорт только трамваи и вечные пробки. Чтобы куда-то доехать, надо потратить уйму времени. Короче, я откинула мысль пытаться куда-то ехать, да еще одной) А так я понимаю, что это отличный шанс узнать город и побывать там, где тебя еще не было)))
Автор: мутёна (21.08.2015)
и отличный шанс сжечь пару-тройку сотен калорий)))))
Автор: julia_m (21.08.2015)
Женек, ты просто мега молодец, это надо взять и поехать после работы, на велике и искать буквы непонятно где, увидев собак, я бы вообще больше туда не вернулась никогда, вообщем Женя
а мест у нас в городе и правда очень много интересных, о которых мы совсем не знаем, да и вообще мы мало гуляем по городу, обычно в одних и тех же местах всегда
Автор: мутёна (21.08.2015)
Спасибо, Юлёчек
Но как же я могла не вернуться туда, ведь я была так близко, почти у цели, у меня свербело и зудело до тех пор, пока я не проверила этот несчастный дом 15)))
Автор: Стесняшка (21.08.2015)
Тоже в конце начала смотреть через интернет))Выписала несколько адресов, но к сожалению то работа по 12-13ч, что нет возможности съездить, то в выходные уезжаю из города(
Автор: Legally_Blond (21.08.2015)
Я искала от обратного. Мне нужно было куда-то пойти, например, сдать телефон в ремонт и я думала и искала что по пути может быть с нужными буквами :) в яндекс заглянула но первые находки повторяли Мутины и я поняла что этим путем уже пошли. А скорость детского самоката за которым я бегаю явно ниже скорости взрослого велосипеда :)
Автор: мутёна (21.08.2015)
Да уж, с дитем конечно не наездишься
Автор: Lena (21.08.2015)
Ты большая молодец Я даже и не знала, что в нашем городе столько всего
Автор: мутёна (20.08.2015)
Фууууух успела)
Автор: мутёна (20.08.2015)
ну и в прямом смысле SV - часть меня
Автор: Klassik (20.08.2015)
Спасибо всем, кто подключился.
Особенно приятно было вновь видеть "старичков".
Спасибо, что заглянули.

Приём фотографий закончен!
Ушёл на подсчёт.

И не забываем, что мы выделим оригинальное видение и общим голосованием выявим второго победителя.
Но это будет не ранее понедельника.
Ибо ) - свадьбы)
Автор: Стесняшка (21.08.2015)
Не было всего 1 день, а тут столько всего появилось. Девчонки, вы молодцы!
Женя, не перестаю тебе удивляться.Это просто мегакруто!!!
Автор: мутёна (21.08.2015)
Да лааадно, СВ просто всегда толкает на движуху
Автор: Ангело4ек (23.08.2015)
Вне конкурса Проезжая мимо всегда вспоминаю любимый форум
Владимирская область, г.Александров. Жаль, что добралась до него поздновато...
Автор: Стесняшка (24.08.2015)
Вот едешь на работу,потом с работы,и вроде все как всегда, но глаза то всё еще ищут те самые "СВ"))
Автор: Extra (24.08.2015)
девчата, слежу за вами) такие все молодцы, св- затягивает) я сама ищу глазами вечно, но все уже баян, наших хед лайнеров просто не перебить)
Автор: Janka (26.08.2015)
А можно я тоже вне конкурса выложу?-)) вроде не было такой фотки-)))
Автор: мутёна (26.08.2015)
да, до таких далей я так и не доехала)))
Московское шоссе недалеко от Карусели?
Автор: Janka (26.08.2015)
ага, именно там... несколько раз пыталась сфоткать, но автобус все время ехал слишком быстро и ничего не получалось... а тут пробка была большая я и сфоткала наконец то-)))
Автор: мутёна (26.08.2015)
Вчера, выйдя из офиса, я обомлела, увидев буквально в двух шагах это)))
Автор: мутёна (26.08.2015)
Еще не замечала - а это ведь подъезд в моем доме
Автор: мутёна (26.08.2015)
А это очередной трофей на Кузбассе
это все естественно вне конкурса
Автор: Klassik (26.08.2015)
Всем привет!
Прошу прощения, что пропал.
Весь в "WEDDING AWARDS-15" вышел финиш, а теперь стартуем.
Но об этом в другой теме.

Завтра утром мы озвучиваем имя первого победителя."SV-MAXIMUM"
+ запустим всеобщее голосование за "SV-ОРИГИНАЛ") голосование пройдёт всего два дня и пройдёт на SV-NN.RU
Автор: Klassik (27.08.2015)
Ещё раз прошу прощения за долгие ожидания.
И я думаю, что многие уже сами посчитали и вывели победителя.

Очередной раз вырвались вперёд и устроили публичную дуэль две азартнейшие форумчанки.

Автор: Klassik (27.08.2015)
А можно тоже от себя несколько фоток.
Автор: Klassik (27.08.2015)
Такое стоит в офисе
Автор: Klassik (27.08.2015)
такой бампер я показал жёлтому бамперу Мутены)))
Автор: мутёна (27.08.2015)
Да, вот бывают же совпадения))) Я в тот день первый раз решила поехать на работу не через Мотальный переулок, а через Академика Баха и дальше на проспект Ленина, и тут такая встреча))))))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.