Лето продолжается! Августовская болтушка.

Автор: Olay (02.08.2015)
Пусть август побалует нас теплом и хорошей погодой!
Автор: SAYU (02.08.2015)
О, да, Оль, месяц яблок, цветущего позднего "огорода", клюквы и шиповника.

А я жду отпуска
Автор: Prosto_Maria (03.08.2015)
Эээх...И я в отпуск хочу,только он мне пока не светитЖду сентября!
Автор: Olay (03.08.2015)
Ну, Маша, он не за горами) я тоже его жду - хочу брусники)))не поесть, так хоть пособирать, если получится)
Автор: Prosto_Maria (05.08.2015)
Я жду его...Жду...Сил больше нет ждать...
Автор: Astralis (03.08.2015)
А я в отпуске не знаю, куда себя деть - лучше б работала
Автор: Margo (03.08.2015)
а для меня прекрасное лето за городом, в шикарном сосновом бору, с часовыми прогулками с мужем под луной по летним дорожкам леса и ежедневными посиделками с шашлычком в саду под стрекот кузнечиков закончилось
Я опять в Мск и опять надолго самые прекрасные 2 мес провела я этим летом.....
Автор: Margo (03.08.2015)
На ближайшие 2 мес
Автор: Margo (03.08.2015)
Отель ничего
Автор: Av-smile (03.08.2015)
По-моему, вообще шикарно
Автор: Margo (03.08.2015)
Дома лучше ненавижу отели...это Ренессанс Монарх 5*, во многих городах жила в этой сети, хорошие отели
Автор: Тыща_Позитива (04.08.2015)
Оль, была там, у нас там собрания проходили
Автор: Prosto_Maria (05.08.2015)
Уютненько)
Автор: Margo (03.08.2015)
Мое прекрасное лето
Автор: Margo (03.08.2015)
Два месяца гуляла по 10 км в день
Автор: Margo (03.08.2015)
Приблизилась к идее строить дом :)
Автор: Astralis (03.08.2015)
красиво как у вас! а дочурка-то как выросла!
Автор: julia_m (04.08.2015)
А мы были в выходные в Москве, ездили на свадьбу к однокласснице, невероятно красивая свадьба была, все со вкусом и по моде
Автор: Тыща_Позитива (04.08.2015)
И мы были на свадьбе, только в Великом Новгороде!
Наверное, инстаграмщики видели)
Автор: Prosto_Maria (04.08.2015)
Оой,жаль нам выдавать больше некого..я бы тоже на свадебке сейчас погуляла!
Автор: Dashutka (04.08.2015)
Нужно срочно знакомиться с неженатой парой, которые собираются в скором времени пожениться
Автор: мутёна (04.08.2015)
Я все время об этом думаю))
Автор: Prosto_Maria (05.08.2015)
Автор: Kalvine (04.08.2015)
обе свадьбы красивые!!! за обеими подсматривала в инсте...
Автор: Katerina_R (04.08.2015)
Юль,Еще в инсте обратила внимание,очень красивая свадьбаИ Свадьбу в Великом Новгороде тоже видела,по фото и видео видно,что было весело))
Автор: Dashutka (04.08.2015)
Очень красивая свадьба судя по фото
Автор: ks_ver (04.08.2015)
Красивые фотографии! И вы милые и жених с невестой
Автор: julia_m (04.08.2015)
Девочки можно еще тут нафлужу, поголосуйте за нашу пару если не сложно


[прим.модератора - все-таки флудить конкурсом надо в соответствующей теме, благодарим за понимание]
Автор: мутёна (04.08.2015)
Женщиныыы, мне так плохо(((((((((((((((((((((
У меня люто-бешено болит десна после удаления зуба мудрости((( Удалили в четверг...
Первый зуб мудрости удалили в мае, ваще не болело, а тут прямо страх и ужос( Сегодня вечером еду к стоматологу, будем выяснять, что не так.
Все спасибо, я закончила)
Автор: Таньчик (04.08.2015)
Попробуй мазьку МетрогилДенте. Очень хорошая!!! Как-то у меня была воспаленная десна (недели две я скулила, к зубному же страшно идти), в итоге решилась - сходила и мне посоветовали эту мазь. После первого применения (мазала на ночь) все прошло!!! Прямо ЧУДО-МАЗЬ!!!!
Автор: Kalvine (04.08.2015)
держись, Женёчек! каждый зуб мудрости индивидуален... и после удаления по-разному лунки болят...(((
Автор: мутёна (04.08.2015)
Спасибо, малыши! В прошлый раз я мазала Метрогилом, а в этот руки не дошли купить, может поэтому такая бяка( Понадеялась, что все будет хорошо, как в прошлый раз(
Автор: Lena (04.08.2015)
Женя держись, надеюсь все скоро пройдет
Автор: Prosto_Maria (05.08.2015)
Женечка!Держись!Мы с тобой!
Автор: Alstromeria (05.08.2015)
Как самочувствие?
Автор: мутёна (05.08.2015)
Спасибо, мои хорошие!
Самочувствие плохое( Вчера сделали чистку, поставили новую губку с лекарством, а она вместо того, чтобы заживлять и растворяться в течении нескольких дней, взяла и ночью вынырнула из лунки(( Сегодня весь день болиииииит. Завтра снова ко врачу....еще одну чистку я не выдержу((( Так больно это, даже анестезия не помогает
Автор: julia_m (05.08.2015)
Блин Женек какие страхи, бедняжка, надеюсь скоро все заживет
Автор: SAYU (05.08.2015)
Мутя, как я тебя понимаю, я сама готова на стены лезть, только, чтоб боль в ротовой полости исчезла.
Прикусить щеку со всей дури "приступа", -это вам не цацки-пецки

Выздоравливай
Автор: Alstromeria (06.08.2015)
Девичника в августе не будет?
Автор: Тыща_Позитива (06.08.2015)
Крис, сделай темку!
Желающие то будут вообще? Или как в тот раз.... (
Автор: SAYU (07.08.2015)
Привет, девчонки, подскажите про Питер вот что:

там есть типа "абонемента-проездного" на
транспорт, а лучше метро?
Каждый раз платить за проезд неохота.
Автор: мутёна (11.08.2015)
Привет! Не знаю, актуально ли, да и точно не знаю ответа на поставленный вопрос, т.к. мы всегда катались на метро без проездного. Но насколько я знаю, проездные там есть, их можно купить в любой кассе на станции метро и они на разное количество поездок, т.е. можно выбрать оптимальное)
Автор: мутёна (11.08.2015)
Так давно не захаживала на СВ, а смотрю почти ничего и не пропустила( Я все так же мучаюсь с заживлением лунки, чтоб ее..
А вы как?
Автор: Runa (11.08.2015)
Мы в Краснодаре помираем от жары. Работать не охота. Все мысли уже в отпуске)))
Я все так же мучаюсь с заживлением лунки, чтоб ее..
Всё никак не проходит? вроде времени много прошло...
Автор: мутёна (11.08.2015)
Неа, все никак(( Процесс первоначального заживления был нарушен, поэтому теперь будет заживать долго и мучительно(
Далеко вы в отпуск?)
Автор: Runa (11.08.2015)
Какой кошмар, бедная десна((( Крепись там, пусть быстрее заживет!)
А с отпуском у нас необычно. Я и мама едем в Абхазию. А Леша едет с друзьями на рыбалку на 10 дней в Астрахань. Хотя изначально я и муж должны были поехать в Абхазию. Но в итоге всё переиграли)
Автор: мутёна (11.08.2015)
Да уж, умучилась уже с этой десной ыыыыыы(
Ничего себе, как же так получилось, что без мужа?!
Автор: Runa (11.08.2015)
Мы хотели поехать сначала я, муж и мама с какой-нибудь подругой, чтобы там иногда видеться. А то я ужасно скучаю по дому и родным. И увижусь со всеми только через полгода на НГ. Поэтому подумали, что классно было бы, чтобы мама тоже поехала. В итоге мамины подруги все ломались и никак не соглашались. А Леша не любит отдыхать на море. Мы в выходные, когда ездим на море, он там всё время ноет. А мне очень-очень хочется в Абхазию, тем более она рядом. Там можно и на море побывать и всю красоту этой страны увидеть. А Леша там уже был. И в общем так сложилось, что мама из-за подруг ехать не может. А Леша ноет) Мне вот с мамой очень нравится отдыхать, тк интересы у нас сходятся, да и просто я хочу ее увидеть. В итоге, муж позвонил своему другу детства, и они по быстренькому решили поехать рыбачить. Потом другому другу, а тот едет в Астрахань. И таким образом, он сейчас безумно счастлив и собирается на рыбалку. А я планирую, как мама приедет ко мне в Краснодар - я тут с ней погуляю, а потом поеду в Абхазию) В общем, расклад всех устроил. Многим, правда, непонятно, почему мы раздельно иногда отдыхаем. Но вот так вот у нас)))
Автор: мутёна (11.08.2015)
Ну в целом ситуация довольно нормальная, если учитывать все обстоятельства)
Так что желаю хорошего отдыха с мамулей)
Мы тоже думали об Абхазии в этом году, но как-то не решились. Едем в Адлер, причем с моими родителями. Но вместе мы только едем, там будем сами по себе, но и пересечемся с ними конечно пару раз)
Автор: Av-smile (11.08.2015)
Жень! А что вам мешает из Адлера на денек съездить в Абхазию??? Там границу перейти — плёвое дело
Мы когда отдыхали в Абхазии, у нас мальчишки несколько раз успели в Сочи побывать
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.