мои родители не хотят идти на свадьбу

Автор: nas_mur (03.07.2015)
Все было хорошо и шло как по маслу, что впринципе меня немного настораживало. И вот до свадьбы 3 недели, я поругалась с родителями и они отказались идти на торжество. Я не знаю, что делать очень переживаю. Я их уговаривала, извинялась. В итоге с моей стороны будут два брата со своими женами. Решили расписаться в Нижнем, а застолье в г.Семенов, БМ оттуда. Но я думаю все таки оставить места за столом для родителей, вдруг приедет. Очень боюсь сплетен родственников со стороны жениха. Осуждать наверное будут. Как мне быть?
Автор: мутёна (03.07.2015)
О, семеновский жених) как знакомо)) я в 2011 году была на свадьбе с росписью в НН и банкетом в Семенове)
не переживай!!! Места для них обязательно оставь! Но вот о сплетнях даже не думай! Главное ваша любовь с будущим мужем. А с родителями обязательно помиритесь!! Все будет хорошо)
Автор: nas_mur (03.07.2015)
Очень на это надеюсь))спасибо))
Автор: Тыща_Позитива (04.07.2015)
А почему они отказыввются? Ехать не хотят?
Автор: nas_mur (05.07.2015)
Сказали типа, дед с бабушкой с дачи в саноторий уедут, а мы будем на даче, за хозяйством следить((
Автор: ГСДБ (04.07.2015)
Ссоры проходят и забываются, а родные и близкие остаются..если ссора бытового характера - не связанная непосредственно со свадьбой, то думаю они придут..А если сама причина ссоры в свадебных хлопотах - то надо срочнооо мириться! иначе всю свадьбу будете думать, о том что самых близких людей нет..
Автор: nas_mur (05.07.2015)
Ссора бытового характера. Тем более про свадебные хлопоты они вообще ничего не знают. Мы с БМ все делаем сами.
Автор: ГСДБ (05.07.2015)
значит надо помириться! Пойдите им навстречу и уступите, они должны присутствовать на вашем самом главном событии..
Автор: Krasa (10.07.2015)
Я тоже считаю что вам надо помириться. Все равно дальше общаться придется.
Автор: JulSteen (10.07.2015)
Прочитала название и поняла, моя тема)) Чуть расскажу, с Вашего позволения. Ещё зимой на школе невест мы с мужем подняли тему родителей (его), они у нас люди с характером, так вот они отказывались идти на нашу свадьбу... При том мы с ними не ругались и отношения довольно ровные (по крайней мере без открытых конфликтов). Наверное когда буду писать отчёт этому будет уделено не мало внимания, так как нервных клеток они нам попортили много... . Причина была была выбрана следующая: "Надоели нам пансионаты на Горьковском море (очень хотели "Изумрудное"), поэтому туда на свадьбу мы ехать не хотим. И вообще почему у Вас свадьба ни как у Пети (младший брат мужа)?". Они нам оказывается присмотрели кафе не далеко от их дома, что шло в разрез с европейским стилем нашей свадьбы. Были и уговоры и "борьба характеров", в конце концов, почему они за нас решают как провести главный день рождения НАШЕЙ семьи.
А решилось всё на удивление просто... . Нам приглянулось замечательное место, то же не в городе, но не далеко как оказалось от них. И практически перед свадьбой они нас сами начали спрашивать, приглашены ли они и вообще куда ехать надо?? А мы решили перевести всё в шутку и всё сложилось хорошо.
Так вот, главное помнить, что это Ваши родители!! Они под остынут, главное поймать этот момент, выждете пока время, чуть, чуть. Не думаю что из-за ссоры они могут пропустить свадьбу дочери.
И ещё наплюйте на сплетни! Родственники постоянно будут что ни будь обсуждать, а БМ что говорит?
Автор: Kalvine (10.07.2015)
Юль, у нас ситуация была один в один с вашей! просто копия!
Автор: JulSteen (10.07.2015)
Ну всё же хорошо решилось?
Автор: Венерианка (10.07.2015)
Юля, помню вашу историю со Школы невест, и рада, что все так благополучно разрешилось!
Автор: Kalvine (10.07.2015)
да, у нас в результате все родители присутствовали)))
Автор: Женечка87 (10.07.2015)
У моих родителей в свое время так вышло. Только не помирились они, бабушка с дедушкой по папиной линии так и не пришли на свадьбу... Маме месяц до родов оставался, когда их помирила старшая папина сестра. А до того они год не разговаривали.
Автор: JulSteen (13.07.2015)
Ну неееееет... до такого конечно доводить не надо. А сестра молодец
Автор: Женечка87 (14.07.2015)
Конечно, не надо) Так бабушка и на мою свадьбу не очень хотела идти. Пока мы с двоюродным братом не сказали ей (я ему пожаловалась), что он ее на плече понесет, но на свадьбе она БУДЕТ!
Автор: мутёна (19.07.2015)
Иногда складывается ощущение, что между поколениями лежит такая непреодолимая пропасть...Господи, да какая разница где, главное что!!! Свадьба детей! Какие могут быть вообще сомнения - идти/не идти.....
Автор: julia_m (20.07.2015)
Жень, согласна с тобой, не понимаю как можно не придти на свадьбу своих детей, я просто не представляю свадьбу без родителей
Автор: yamaika (07.10.2015)
Полностью согласна! Какие бы не были отношения, но это же раз в жизни так что пускай эта свадьба хоть за 1000 км приехать можно и нужно, важно это как невесте с женихом, так и родителям. Жаль, что не все это понимают.
Автор: chewbakkaz (11.10.2015)
Странная какая-то заморочка у них...
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.