Переезд в НН!!!

Автор: ALiskender4iki (29.06.2015)
Привет форумчане!!! Моему мужу по работе предлагают переезд в НН!! Мы живем в городе Омск, у нас маленький сыночек ( третий месяц пошел)))) !!!! Переезд всегда волнительно!! Никого в Нижнем у нас нет! Офис мужа по Ул Генкиной! Где лучше снять квартиру? Хочется, чтобы и район хороший и поликлиника детская!
И вообще очень много вопросов )))))))))
Жду ваших ответов-советов))
Автор: Anka-partizanka (29.06.2015)
Ул Генкиной - это самый центр города! Посмотри квартиры на ул Тимирязева - там как раз и поликлиника. Если по цене не получится - смотри округу!
Автор: Av-smile (30.06.2015)
Да, всё зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете снять квартиру! От этого и район будет зависеть!
Можно рассмотреть улицы: Белинского, Ванеева, Невзоровых и близлежащие.
Автор: ALiskender4iki (30.06.2015)
За 20 - 25 000! конечно, чем дешевле, тем лучше!
а где лучше искать квартиры? на каком сайте? хочется без агенства!
спасибо за отклики)
Автор: Av-smile (30.06.2015)
Можно на Авито попробовать, но там часто агенты попадаются. За такую сумму, я думаю, найдете. А сколько комнат надо?
В ЛС написала
Автор: Тыща_Позитива (30.06.2015)
Да, за такую сумму найдете!
Мы там недалеко снимали(на пересечении ул. Ванеева-Республиканской) трешку за 18000(но она была так себе, средняя), а до этого однушку шикарнейшую за 20000!
Удачи Вам в поисках!
На авито и изруквруки, в основном, агенства.... Особенно много агенст, которым нужно запатить, к примеру, тысяч 5 и они дают телефоны хозяев, но не советую вестись на такую схему.....
Можно еще поспрашивать на мамском форуме(св-мама), там бывает девочки сдают квартиры.
Автор: Таньчик (02.07.2015)
"особенно много агенств, которым нужно заплатить, к примеру, тысяч 5 и они дают телефоны хозяев" Ни в коем случае не пользуйтесь этим методом!!!! Друзья брали эту услугу... Они дают телефоны квартир, которые уже давно сдались или телефоны других агентов! Развод!!!
Автор: olichka (30.06.2015)
Привет! я всю жизнь на Генкиной прожила, да и теперь недалеко уехала
Согласна с Anka-partizanka - посмотри в районе улицы Тимирязева, самой Генкиной, Невзоровых, Республиканской - недалеко и поликлиника детская хорошая, и два парка рядом да и вообще в центре города это относительно тихий район. Можно посмотреть на Домофонде, там удобно - прямо на карте можно сразу посмотреть все предложения.
Автор: valenta65 (26.08.2015)
Переехали из другого региона. Прописки ни постоянной, ни временной ещё нет. Снимаем жильё. В ближайщих планах покупка квартиры. Подскажите, пожалуйста, кто знает или может с этим сталкивался. Как получать бесплатное медобслуживание в государственной поликлинике, без Нижегородской прописки? Медицинский полис с прежнего места жительства имеется. И ещё, как сделать временную прописку? Работаем без ТК, по договору.
Автор: Runa (26.08.2015)
Я переехала в прошлом году из Нижнего в Краснодар, и спокойно хожу в поликлинику со своим нижегородским полисом. Я ничего не делала и не получала, чтобы иметь здесь бесплатное лечение. Мне сказали, что данного полиса достаточно для получения стандартных услуг врачей. Если нужно что-то более серьезное лечить, то тогда надо получить полис по месту жительства, но для этого нужна временная прописка. Мы её не собираемся делать, поэтому не знаю, как оно происходит.
Автор: Тыща_Позитива (26.08.2015)
Чтобы сделать временную прописку нужно сходить в ДУК вместе с собственником квартиры, которую арендуете, написать 2 заявления.
Через неделю будет готова
Автор: Yuao1980 (14.04.2016)
Мы тоже думаем насчет переезда, вот только хотим мы свой дом. Ведь иметь домик за городом- это прекрасно . Там природа, воздух, да плюсов много ,очень много. Наверное не самым плохим вариантом будет заказать строительство, (правлено админ.)
Автор: Rtonia (04.06.2017)
Мы переехали в Нижний Н из Харькова , переезжали потому , что родни много в этом городе . Переезд прошел спокойно , перевезли все вещи с транспортной компанией 1-я Транспортная (Нижегородская) , быстро об устроились на новом месте , нашли нормальную работу , живем нормально , не жалуемся .
Автор: putnitca (19.09.2017)
Где в Нижнем Новгороде купить недорогу кровать на первое время. А то только приехали, а кровать свою не стали везти, она была в плозом состоянии.
Автор: uykioo (21.09.2017)
Нет ничего более постоянного, чем временное. Берите сразу хорошую кровать в Дефо http://nizhniy-novgorod.defo.ru/catalog/mebel-dlya-spalni/ Цены там нормальные и мебель хорошая
Автор: putnitca (21.09.2017)
Да я бы даже б/у кровать рассмотрела, ну нет сейчас возможности покупать качественную мебель
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.