Платье для полной невесты

Автор: Piksila (25.06.2015)
Девочки, я сюда за советом. Подруга хочет себе на свадьбу пышное платье.
У нее рост 157 см, вес 68 кг. Выбрала себе платье пышное со шлейфом и спрашивает совета, мы ей советуем выбрать что-то более "приталинное", тогда фигура выглядит более "подтянутой" да и как-то деликатнее. Но она хочет пышное белое платье и долгую фату и еще шлейф. У кого был опыт похожий, кто бы что посоветовал (какое лучше платье как альтернативу выбрать)?
Автор: Extra (25.06.2015)
Ну може, если невеста хочет пышное, возможно брать платье с утяжкой в талии, но без многослойных юбок. Например посмотри у Тыщи Позитива в свадебном отчёте платье, у неё юбка не фатиновая, не многослойная, не полнит, но при этом оно пышное и стильное! Пышное пышному рознь)

Как я поняла ей одно уже понравилось, и вот если все отбросить , то оно совсем плохо сидит? Или неплохо? главное поддерживайте её, предложите, чтобы быть уверенной и прочувствовать всю прелесть выбора платья к свадьбе, померить абсолютно все фасоны, ну..подать это шуточное, что мол даввй, надень рыбку, надень а силуэт и. Тд) может она на контрасте поймёт) или фото пышных невест в разных платьях поприсылайте)
Автор: Nimia (25.06.2015)
Блин! Я ростом 158 и на момент покупки платья была 67 кг. И хорошо сидело пышное платье!!! Правильно Леля говорит-пышное пышному рознь. Силуэтное тоже можно взять такое что все,простите,жиры наружу будут. Не знаю ситуацию и вам конечно,виднее, но я считаю что если невеста хочет исключительно пышное, то не надо ее отговаривать, надо помочь выбрать то что будет подчеркивать ее прелести!
Автор: Piksila (26.06.2015)
Спасибо девочки за советы!
Мы как раз завтра отправляется на примерку, будем смотреть все фасоны :)
Автор: Тыща_Позитива (26.06.2015)
Да, у меня пышное платье, но не в том понимании как всем кажется - ПЫШНОЕ!)
Пусть обязательно попробует несколько фасонов )
Автор: shelev (20.07.2015)
Я тоже считаю, что если невеста хочет пышное платье, тогда не стоит ее отговаривать - это же её праздник. Пусть будет счастлива в том платье, которое ей нравится.
У меня знакомая выходила в платье из [ссылка удалена модератором]. Она тоже невысокого роста и на ней прекрасно смотрелось такое платье. Оно и на половину пышное и на половину приталенное. Фаты у нее правда не было, только сделала поднятую прическу и украсила все маленькой диадемой. Мое мнение, лучше перемерять все фасоны чтобы убедиться и проверить какое лучше подойдет невесте.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.