Парихмахер и визажист

Автор: Natly (01.02.2008)
Екатерина Хохлова, я думаю мы с Вами поэксперементируем с ресницами
-
Автор: Екатерина Хохлова (01.02.2008)
Договорились
-
Автор: Natala (01.02.2008)
-
Автор: elsalos (01.02.2008)
Екатерина, а вы на 16 февраля наверное уже заняты?????
-
Автор: Екатерина Хохлова (02.02.2008)
elsalos, в какое время Вам нужно быть готовой и в каком районе вы живёте?
-
Автор: Юю (02.02.2008)
Скажите, Екатерина, свадебный макияж ведь должен держаться весь день, я права? Понятно, что надо припудриваться и подкрашивать губы, но тон лица в любом случае не должен исчезнуть через час? Я делала пробный макияж у мастера, так через час от него ничего не осталось и даже непосредственно после нанесения у меня на фото лицо получилось пятнами. Визажист мне сказала, это потому что у меня веснушки... Но без тона вообще я не выгляжу пятнистой на фото!! Меня пытались убедить, что макияж невозможно на весь день сделать...
-
Автор: Визажист (02.02.2008)
Юю, я думаю, Екатерина со мной согласится, что Вам макияж делали некачественной косметикой, или недостаточно подготовили кожу к макияжу. Правильно сделанный макияж держится весь день, по крайней мере, невесты, которые у меня делали макияж, говорили, что до вечера макияж держался в первозданном виде. Пятна на фото могли появиться оттого, что тон.крем был слишком плотной текстуры или неравномерно растушеванный.
-
Автор: Катя Хохлова стилист (02.02.2008)
Ищу невесту Юлию, свадьба - 2 августа, регистрация в 14-45, не могу найти ваши координаты. Позвоните!
-
Автор: Катя Хохлова стилист (02.02.2008)
Юю, макияж действительно делали некачественной косметикой, неправильно подобранным тональным кремом, и соответственно непррофессионально. Хорошая профессиональная косметика неагрессивна, но в то же время держится целый день, тон не течет в жару, а тени не скатываются на веках. Всегда интересуйтесь, на какой косметике работает мастер.
-
Автор: Юю (02.02.2008)
Визажист, Катя Хохлова стилист, спасибо за ответы! Косметика была Мэри Кэй, уж не знаю почему, но в Дзержинске почти все с ней работают. Здесь визажиста вообще не просто найти, собирали по всем знакомым и нашли всего 3 кандидатуры, одна отказалась, одна отпала, так как макияж на час меня не устраивает, последняя придет завтра делать пробный макияж, если опять с тем же результатом, даже не знаю, что буду делать. Свадьба первого марта, на курсы визажа идти уже поздно
-
Автор: Визажист (02.02.2008)
Юю, я работаю с выездом в область, мой телефон есть в Свадебных услугах, там же и портфолио. Я работаю на профессиональной косметике VOV, специально вожу ее из Москвы. На результат еще никто не жаловался. Если Вы пожелаете, я могу помочь Вам в Ваш торжественный день
-
Автор: Юю (02.02.2008)
Визажист, глазам своим не верю, Вы свободны 1 марта??? Я обязательно свяжусь с вами, если завтра все получится плохо. Просто мне неловко гнать человека из Нижнего, по хорошему надо оплатить ему дорогу в оба конца, а когда все, кто работает на свадьбе из Нижнего, да и на регистрацию туда надо ехать, это не так дешево получается. В любом случае, спасибо за готовность помочь. Ловлю Вас на слове :))
-
Автор: Визажист (02.02.2008)
Юю, раз на раз не приходится с датами. Вот например, на 14 июля уже занято, а на 1 марта нет
-
Автор: Юю (03.02.2008)
Визажист, я тут в растерянности... Вроде бы не все так плохо, как в прошлый раз, но качество косметики вызывает у меня сомнения... Deborah... я ей сама пользуюсь, на каждый день может и хорошо, но на торжество и на целый день, не уверена... посмотрю, как макияж будет вечером выглядеть, но, наверное, все равно хочу к Вам
-
Автор: Визажист (03.02.2008)
Юю, качество косметики Дебора я знаю, я у них в офисе 2.5 года преподавала курсы визажа, меня там знают многие. Ушла лишь потому, что надоело расхваливать косметику, которая не отвечает моим требованиям к профессиональной декоративке. ИМХО. У них неплохая тушь и тональный крем, но тени не выдерживают никакой критики. Подождите до вечера, посмотрите, как все у Вас будет, но не забывайте, что Вы будете находиться бОльшую часть времени на улице, Вы будете улыбаться, в кафе танцевать, веселиться - выдержит ли Ваш макияж?
-
Автор: Юю (03.02.2008)
Визажист, я позвоню Вам вечером... Расстройство одно
-
Автор: Визажист (03.02.2008)
Юю, не переживайте Ваше хорошее настроение в день свадьбы будет в надежных руках. В конце концов, я могу Вам сделать пробный макияж бесплатно, только лишь для того, чтобы Вы успокоились по поводу Вашего прекрасного образа и полностью сосредоточились на приятном предвкушении Вашего праздника
-
Автор: Юю (03.02.2008)
Визажист, спасибо Вам огромное. Я вечером обязательно Вам позвоню. Слава Богу, что есть профессионал, которому можно довериться
-
Автор: Визажист (03.02.2008)
Спасибо, Юю Постараюсь Вас не разочаровать. Жду звонка.
-
Автор: Юю (03.02.2008)
Фу, отлегло Ура!!!!!!!!!!!!! Я буду красивой
-
Автор: Ольхен (03.02.2008)
Юю, поздравляю!!!!
-
Автор: Юю (03.02.2008)
Спасибо
-
Автор: elsalos (05.02.2008)
Екатерина, готовой мне нужно быть к 8.30, живу в автозаводском районе
-
Автор: Екатерина Хохлова (05.02.2008)
elsalos, с удовольствием вам помогу и с прической,и с макияжем. Позвоните мне, проконсультирую подробнее.
-
Автор: Natalya (05.02.2008)
а у меня вот вопросик: я люблю яркий макияж с подведенными черным карандашом глазами и соответственно на свою свадьбу хочу тоже что-то такое только более стойкое. Такое возможно?
-
Автор: Платиновая блондинка (05.02.2008)
Natalya, я тоже так хожу в повседневной жизни. Катя сказала, что подведем карандашем и растушуем, будет достаточно ярко. Я без подводки тоже на улицу не выхожу, очень люблю яркие глаза.
-
Автор: Екатерина Хохлова (05.02.2008)
Я стараюсь всегда учитывать пожелания своих невест, особенно на счет макияжа. Всё дело в том, что вы привыкли к определенному типу макияжа (точнее к технике и цветовой палитре). Поэтому, если невеста будет чувствовать себя комфортнее и увереннее в своем привычном для неё стиле, я стараюсь сохранить его в общих чертах, внеся свои необходимые коррективы (чуть разнообразнее цветовая палитра, больше растушевки для создания дымки и мягкости взгляда, плюс необходимый элементы "декора" - реснички, стразики, шимер - светящаяся пудра для определенных участков лица, декольте).
-
Автор: _анна_ (05.02.2008)
Екатерина, а можно я Вам "психологический" вопрос задам. Я, напротив, в обычной жизни почти не пользуюсь декоративной косметикой - тушь и помада, да и то не всегда. Мне любой сильный макияж может показаться вульгарным, но я точно знаю, что он нужен, хотя бы для фото. Как быть?
-
Автор: Екатерина Хохлова (05.02.2008)
Анна, ваши переживания мне понятны. Как уже писала, я обязательно учитываю ваш стиль в повседневной жизни. Профессиональный макияж - это умение выигрышно подчеркнуть черты лица, а если необходимо изменить их до неузнаваемости. В вашем случае, можно придать сияния лицу мягкими пастельными тонами теней и румян так, чтобы и на фото и в реальности вы выглядели свежо, естественно и выразительно.
-
Автор: Natalya (05.02.2008)
это просто замечательно!!!
вот узнаю точно время регистрации и буду звонить Вам, Катерина
-
Автор: К@тенок (05.02.2008)
Какое счастье, оказалось что моя парикмахер еще и визажист, только особо это не афиширует, сказала не мучайся, придешь на очередную коррекцию покраски-стрижки, посмотрим что надо купить из косметики и сделаем пробные макияжи. Прям отлегло :)
-
Автор: _анна_ (05.02.2008)
К@тенок, а ты где все это делаешь?
-
Автор: К@тенок (05.02.2008)
В каком смысле? :) В какой парикмахерской мой мастер работает или что? Не поняла вопроса.
-
Автор: _анна_ (05.02.2008)
Ну да - куда ты "придешь на коррекцию стрижки-покраски ..."?
-
Автор: К@тенок (05.02.2008)
Ну мы с ней когда как, иногда я к ней в паримахерскую приезжаю, иногда она ко мне домой приходит, благо живет недалеко :)
Как будет возможность встретиться - так и порисуем на моей мордашке :)
-
Автор: Rox (05.02.2008)
Юю, а ты где в Дзержинске делала пробный макияж? чтоб сразу туда не обращаться А то никогда не пользовалась услугами визажиста
-
Автор: Юю (05.02.2008)
Rox, давай на мыло скину, не хочу никого обижать, мне не понравилось, но на вкус и цвет...
-
Автор: Rox (05.02.2008)
давай, спасибо! roksi-05@rambler.ru или лучше в аську /она в профиле/
-
Автор: Юю (05.02.2008)
Rox, у меня аськи нет, сейчас напишу на мыло.
-
Автор: Rox (05.02.2008)
Спасибочки еще раз!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.