Парихмахер и визажист

Автор: Кити (03.11.2007)
Помогите пожалуйста с выбором парихмехера
Думала что всё будет гораздо проще, но после двух неудачных пробных причесок у разных мастеров я испугалась ... сейчас продолжаю поиски, кого рекомендовали знакомые уже оказались заняты.

Никто не пробовал прическу в АДБ, я записалась на следующую субботу

Что же делать то?!
-
Автор: Klassik (03.11.2007)
Посмотри в этих темках
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=5&id_theme=700&page=1
Автор: Klassik (03.11.2007)
И здесь, а там по ссылкам.
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=5&id_theme=356&page=2
Автор: Klassik (03.11.2007)
Обратись к Катерине.
http://www.sv-nn.ru/page/473
Автор: Кити (03.11.2007)
Обращалась, уже давно, но она занята... так расстроилась, но ничего не поделаешь
-
Автор: Татьяна Кожокина (03.11.2007)
Кити, только вчера я слышала крайне негетивный отзыв о работе парихмареров АБД, невесту оставили в слезах...я тебе не советую. Лучше обратись по проверенным адресам. Удачи.
-
Автор: нелли (03.11.2007)
Кити проверь почту.
-
Автор: Кити (03.11.2007)
Спасибо большое!
-
Автор: Кити (03.11.2007)
Танюш, спасибо
правда пробную прическу они делают, значит не бояться сразу напугать
-
Автор: Ivanova (03.11.2007)
у нас свадьбы с тобой с разницей в один день,тоже еле-еле нашла парикмахера, на пробную прическу аж страшно идти, вдруг не понравится, на 23 она занята, правда, тоже. Но это я так,к тому что ты не одинока в проблеме, но мы справимся
-
Автор: Кити (03.11.2007)
Деваться нам некуда

Я нашла мастера по рекомендации, но она не делает пробной прически... это меня настораживает
-
Автор: Татьяна Кожокина (03.11.2007)
>
>Я нашла мастера по рекомендации, но она не делает пробной
>прически... это меня настораживает
да, при нынешнем сервисе это немного настораживает. Но если рекомендации действительно хорошие, может, и стоит довериться...А Хохловой ты звонила?
-
Автор: Кити (04.11.2007)
Тань, звонила... причем самой первое ещё 1,5 месяца назад, но она была занята...эх
-
Автор: Ivanova (03.11.2007)
я бы отказалась от такого. Как это без пробной? Ни за что.
-
Автор: Кити (04.11.2007)
В холодное время года у нас свадьбы, ты как будешь одеваться? Шубку я купила, а вот под юбку
Так сказать, чтобы не простыть
-
Автор: Ivanova (04.11.2007)
гы,я купила 3 вида колготок, теплые и не очень - никак не могу решить,какие надеть. Еще у меня будут сапоги зимние,и мама припасла шортики белые теплые х/б. Вот подруга только все надо мной смеется,что я так утепляюсь.
Если у тебя есть аська,то постучись
-
Автор: Кити (04.11.2007)
Нина, какая ты молодец
Я купила просто колготки, 40 ден и собиралась ещё что-нибудь наверх одеть, но найти не могу... а где можно найти такие шортики?

В аську постучала
-
Автор: Татьяна Кожокина (03.11.2007)
Да не на чем...пробную -то делают, но ...в общем, в тос самом случае, о котором я рассказываю, прическа в день свадьбы от пробной сильно отличалась. Невеста в итоге пошла просто с распущенными волосами.
-
Автор: Ivanova (03.11.2007)
Я б с АДБ вообще не рискнула связываться по доп.услугам, очень я в них сомневаюсь.
-
Автор: Нелли (03.11.2007)
Девочки мне делали причёску, без пробной, но я на 100% знала, что мастер отличный. Если есть рекомендации, то по моему не обязательно делать пробную причёску. На счёт АДБ согласна с Ivanova, не стоит с ними связываться.
-
Автор: Кити (04.11.2007)
Нелли, может правда довериться, она с фото своих невест придёт... просто встречи с ней жду, пока пробую другие варианты

Кстати, в ДК Газ в салоне "Кокетка" никто не был? Там мастер Лариса?
Тоже приглашает на пробную прическу
-
Автор: Нелли (04.11.2007)
Я незнаю про фото, просто эта девушка делала причёску моей подруге на свадьбу (и кстати тоже без пробной), мне очень понравилось. А у меня вообще была импровизация, я толком и незнала что хотела, мы с ней до этого обговорили что делать будем, но в итоге получилось по другому. Пробная важна когда мастера незнаешь, а когда есть рекомендации, нет смысла тратить время. И кстати много случаев когда пробные причёски получаются лучше, чем на свадьбу.
-
Автор: Нелли (04.11.2007)
-
Автор: Кити (04.11.2007)
Спасибо, так стало немного спокойнее

Теперь жду встречи с этим мастером, расскажу как что прошло
Может кто знает СВЕТЛАНА, живёт на ост. Мострой
-
Автор: Кити (05.11.2007)
Сходила я на пробную прическу в ДК ГАЗ в салон "Кокетка" к Ларисе , мне понравилось... она сделала сначала жгутики от челки, а потом какие-то крендельки. Мама вроде тоже говорит, что хорошо

Она дала время подумать
-
Автор: Natly (22.01.2008)
Девочки, кто использовал в макияже накладные ресницы, стоит это того?
-
Автор: Axidy (22.01.2008)
Natly
накладные или нарощенные?
-
Автор: Natly (22.01.2008)
Накладные От нарощенных, говорят, свои выпадают
-
Автор: Axidy (22.01.2008)
Natly
Увы, не могу поделиться личным опытом, мне хватило своих
-
Автор: Платиновая блондинка (22.01.2008)
На 08.08.2008 Катя Хохлова . у меня. Мы решили, что будем накладные реснички делать,т. к. нарощенные смотряться не очень. Кстати, Катю я заняла уже в октябре вроде прошлого года. Так что сейчас надо торопиться, мастеров с хорошими отзывами быстро разбирают.
-
Автор: Natly (22.01.2008)
У меня тоже Катя будет
Платиновая блондинка, ты с ней уже встречалась?
-
Автор: Платиновая блондинка (22.01.2008)
Да, Natly , еще в конце прошлого года. Уже обговорили прическу, когда куплю платье, поеду на пробную прическу.
-
Автор: Катя-Катерина! (22.01.2008)
Девочки, а подскажите про Катерину Хохлову, Вам ее посоветавал кто-то или вы по отзывам с сайта нашли?
-
Автор: Natly (22.01.2008)
Катя-Катерина!, Хохлова Катя делала прически многим форумчанкам и на свадьбы и на другие мероприятия. Очень приятная в общении девушка и очень хороший профессионал. Она, кстати, макияж тоже делает. Я даже не заморачивалась по поводу визажиста, решила доверится Кате
-
Автор: Natly (22.01.2008)
Платиновая блондинка, а как вы могли уже обговорить прическу, если у тебя еще нет платья? Мне Катя сказала, что лучше прическу оговаривать уже после покупки платья.
-
Автор: Платиновая блондинка (22.01.2008)
я сразу приехала с фотографией той прически которую хочу. У меня образ уже определен, это очень пышное платье и волосы соответственно будут завиты в крупные локоны и распущены, будет диадема и фата, короче, образ принцесы. А уже остальные ньюансы, в т. ч. макияж после покупки платья.
-
Автор: Amber (22.01.2008)
Классный образ!))
-
Автор: Ксюня (22.01.2008)
Natly, я приклеивала накладные ресницы на НГ. Делала это сама, и ужасно замучилась, так что пусть это делает профессионал.
Когда приклеила, то поняла, что это стоило мучений, т.к. смотрится потрясающе и, кстати, очень естесственно
На свою свадьбу обязательно приклею
-
Автор: Natly (23.01.2008)
Ксюня, спасибо:) Я и не думала сама ресницы клеить, все равно руки кривые
-
Автор: Визажист (30.01.2008)
Natly, накладные ресницы смотрятся очень красиво, но каждой невесте идут какие-то определенные виды ресничек. Есть смысл примерить каждый вид на предварительном макияже. Многие невесты боятся, что будут выглядеть неестественно, но можно подобрать реснички, которые придают объем и пышность своим ресничкам и выглядят при этом весьма натурально.
-
Автор: Natly (31.01.2008)
Визажист, и многих их видов? Я больше не за неестественность опасаюсь, а за то, что они отвалятся в самый неподходящий момент
-
Автор: Визажист (31.01.2008)
Natly, для того, чтоб реснички держались, нужно знать пару хитростей. Реснички приклеиваются в самый последний момент. Нужно по ресничному краю провести тоненькую подводку жидким айлайнером и дать ему подсохнуть. После этого на искусственные реснички наносится клей, и на ресничный край глаза наносится тоненький слой клея. После этого, выждав 5-10 секунд, реснички прикладываются к самому ресничному краю и аккуратно прижимаются специальной резиновой палочкой от внутреннего угла к внешнему. Очень важно в это время невесте не моргать и потерпеть минут 10, посидеть с закрытыми глазками. После этого можно смело "хлопать ресницами и взлетать"
-
Автор: Natly (31.01.2008)
Визажист, спасибо Что-то мне совсем накладные ресницы перехотелось...
-
Автор: Визажист (31.01.2008)
Natly, оно того стоит, но если свои реснички Вас устраивают, тогда накладные Вам ни к чему
-
Автор: Natly (31.01.2008)
Я подумаю, время еще есть. Спасибо
-
Автор: Natala (31.01.2008)
Я хочу выразить особую благодарность Екатерине Хохловой за понимание, желание прийти на помощь и чуткость!!! Спасибо большое! Так приятно, что в самый важный день рядом будет такой душевный и отзывчивый человек!
-
Автор: Екатерина Хохлова (31.01.2008)
Natala, я буду рада Вам помочь в самый счастливый для вас день. К созданию образа каждой невесты стараюсь подойти индивидуально, сделать Вас неповторимой и ослепительной - вот моя основная задача. Хочется, чтобы в этот волшебный день Ваши глаза сияли как звезды, а с губ не сходила нежная улыбка.))
-
Автор: Екатерина Хохлова (31.01.2008)
Кстати, про реснички. Мне нравятся натуральные пучковые, они смотрятся гораздо естественнее накладных одной линией. Пучки можно приклеить как во внешний уголок глаза (для создания кошачьего взгляда, а также чтобы удлинить глаз), так и по всей длине глаза. Их совсем не ощущаешь, они очень легкие. Если не снимать косметику горячей водой, можно походить с этой красотой пару дней, а также использовать впоследствии. У меня в галерее большинство невест именно с такими накладными ресничками))
-
Автор: Натс (01.02.2008)
Екатерина, а они не могут отклеиться или что-то в этом духе?
-
Автор: Екатерина Хохлова (01.02.2008)
Натс, такие реснички не отклеятся даже если будете чесать глаза или заплачете )) Профессиональный клей хорошо держит реснички, не заметен, не раздражает глаза. В то же время можно лекго удалить пучки, немного подержав на глазах ватный диск с горячей водой, а затем осторожно потянуть за накленные реснички. Некоторые невесты аккуратно снимали косметику с глаз и ходили с ресничками ещё 2 дня.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.