Мальчишник.

Автор: Klassik (07.05.2015)
Одна из самых щекотливых тем.
Но может не стоит этого бояться)
Несколько практичных разумных советов на эту тему.
Женихам и невестам будет полезно!

Мальчишник
Автор: Anka-partizanka (07.05.2015)
Хорошая статья, спасибо Леша!!!

У меня всегда была мечта круто отетить девичник. Долгое время я всерьез хотела с подружкой на 2-3 дня улететь куда-нибудь в Египет:)) Нашла в итоге альтернативу - забронировала Лагуну Юг. Поедем на природу, гулять, отдыхать, вести задушевные разговоры, курить кальян, жать что-нибуддь на костре:)))
Я человек не клубный, мне больше уют по душе:)

А БМ у меня по мальчишник совсем не парится, почему-то! Я его наоборот спроваживаю куда-нибудь сходить, потусить:)

Мне кажется, это как в фильме "О чем говорят мужчины", где они измену сравнивают с вилкой. Если не запрещать и не ограничивать свободное время, мне кажется, это наоборот только скрепит союз...
Автор: Klassik (07.05.2015)
) да я часто спрашиваю у молодых как прошёл мальчишник и девичник.
И самое предсказуемое, что девичники проходят более бурно)))
А про мальчишник часто отвечают, что не хватило времени)
Автор: Kolchonok (07.05.2015)
Я тоже своего отправляла на мальчишник
В итоге они с друзьями заказали еду на дом и рубились у нас в компьютерные игрытусовщики,блин
Автор: Наталья Чернова (07.05.2015)
Очень полезная статья!Но у всех все так индивидуально...Я,например, уговаривала мужа устроить мальчишник и даже участвовала в его организации!...чтобы ОН не звонил и не писал мне во время моего девичника с расспросами когда же я вернусь домой!
Автор: Dashutka (07.05.2015)
хи-хи) а у моего Сереги тоже не было мальчишника зато я потусила на славу

а у Сереги и так вся жизнь и все выходные, как мальчишник поэтому ничего страшного не случилось)))))
Автор: Prosto_Maria (07.05.2015)
У нас мальчишник был!Изначально так решили,что мальчишнику и девичнику быть!Планировали их с самого начала подготовки и это было обязательным пунктом в плане.Потратили на них немного!Мальчишки ездили большущей компанией за Волгу с ночевкой!(Мы часто так компаниями летом ездим,поэтому мы(жены)совсем не переживали).Наши мальчики жарили мясо,рыбачили,вели задушевные разговоры,пели под гитару,кто-то выпивал,кто-то был "у руля".Все прошло хорошо!Все вернулись живыми и невредимыми!Ничуть не жалею,что мы решили устроить наши проводы в семейную жизнь!)
Автор: Венерианка (07.05.2015)
Отличнейшая статья!
Правда, про мальчишник не смогу поддержать тему - у моего мужа его не былоПричем я уговаривала провести его одновременно с моим девичником, чтобы обоим не думалось и было весело в компании близких друзейНо тогда еще будущий муж решил иначе, и это был его выбор
Автор: shelev (26.06.2015)
Классная тема :) Мне тоже понравился Ваш рассказ :)
И согласна, что мальчишники как-то последнее время слабо проводят, празднуют только девичники :)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.