БЕЛЫЙ СПИСОК 2015

Автор: Verochka (19.05.2016)
Это был ассистент Игоря))) поэтому со вторым фотографом мы познакомились на самой свадьбе))
Автор: Verochka (18.05.2016)
Отдельное Спасибо, нашему семейному видеографу Сергею Зубареву, который присутствовал на всех свадьбах нашей большой семьи, и его ассистенту Андрею Кузнецову.Ты мастер своего дела. Клип уже получен, и пересмотрен 100500 раз, и каждый раз это, до мурашек и слез радости.Ты лучший😊
Автор: Verochka (18.05.2016)
Спасибо самому –самому лучшему ведущему, Алексею Константинову, с которым при первой встрече мы проговорили больше 2 часов. Было получено уйма полезных советов и предложений. Все прошло на высшем уровне, никаких переодеваний и прочих заезженных конкурсов, которых категорически не хотелось видеть на свадьбе. Нет слов, чтобы описать всю благодарность и признательность Вам. Все гости были в восторге и смеялись до слез, как и мы. До сих пор вспоминаем Вас. Спасибо огромное за все.
Автор: Klassik (26.05.2016)
)))
Верочка, вот спасибо за такие слова!

У вас было очень тепло.
Спасибо, что вы доверили проведение вашего торжества!
И очень здрово, что мы нашли общий язык с вашими родителями, что они услышали нас с вами, поддержали и все прошло так, как хотели вы!
Автор: Verochka (18.05.2016)
Хочется выразить огромную благодарность нашим феям декораторам MAKIstudio. И в частности Катарине Нигрицкой, за ее умение понимать с полуслова, доброту и спокойствие. Чтобы выразить наш восторг, и восторг гостей не хватит никаких слов.Спасибо за все,начиная от вешалок, заканчивая оформлением сладкого стола. Когда увидела букет,я была приятно удивлена, т.к даже в фантазиях я себе его не представляла таким идеальным, а что со мной творилось, когда мы зашли в зал,это не передать никакими словами, в этот момент я мысленно вас обняла, поцеловала и поблагодарила за сказку,которую вы сотворили.
Автор: Verochka (18.05.2016)
Спасибо большое команде Grace за оформление выездной регистрации. Все было очень, преочень красиво и нежно. Спасибо за добрые слова в день торжества, и поддержку. Отдельное спасибо регистратору Ирине, за то что, ее слова не оставили никого равнодушным, даже у самых стойких наворачивались слезы.
Автор: Verochka (18.05.2016)
Спасибо Виталию Деньгину и команде «Авант Медиа» за то, что из обычного зала сделали сказку. Свет, который сопровождал свадебное торжество был неописуемо прекрасен и завораживал. Спасибо за музыку под которую весь вечер танцевали гости, и проходил свадебный салют. То что вы делаете, это волшебно.
Автор: Verochka (18.05.2016)
Хочется выразить благодарность Загородному отелю «Чайка».За чудесную атмосферу, очень вкусную еду и ее сервировку, за приятные подарки, за чудесных менеджеров, и за прекрасный фуршет на выездной регистрации. За обслуживание хотеться сказать отдельно спасибо, все было на высшем уровне, официанты работали на протяжении всего торжества, в конце вечера все сами собрали и упаковали. Единственный минус, который запомнился мне, это недопонимание с банкетным менеджером Светланой, практически за пару месяцев до свадьбы вдруг не нашлось необходимое количество прямоугольных столов, хотя с менеджерами все обсуждали, практически за год до свадьбы, и все было. К счастью все решилось.
Автор: Verochka (18.05.2016)
Отдельное спасибо кондитерам Загородного отеля «Чайка» за безумно красивый и вкусный торт, который превзошел все наши ожидания.
Автор: Verochka (18.05.2016)
Спасибо Анне Казимировой за сладости для Candy Bar. Хоть лично мы не работали с Вами, все заказывали декораторы. Было безумно вкусно и очень красиво.
Автор: Verochka (18.05.2016)
Спасибо Choco Time за шоколадный фонтан с фруктами, и пирамиду шампанского. Все было подано очень красиво. Спасибо за ваш профессионализм.
Автор: Verochka (18.05.2016)
Большое спасибо за прекрасное окончание вечера компании Мастер Шоу. За их потрясающий салют. Вы большие молодцы.
Автор: Verochka (18.05.2016)
Еще хотелось сказать спасибо Олеси Крисламовой за обложку для свидетельства о браке.
И Ирине Флоринской за чудесные приглашения.
Автор: Verochka (18.05.2016)
И Спасибо огромное, мой волшебнице крестной, за постановку танца😍
Автор: мутёна (19.05.2016)
отличный белый список! спасибо, что поделилась!!!
Автор: julia_m (19.05.2016)
чудесная команда у вас собралась, прекрасный спикок
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.